Автор Тема: Внешняя информация о закрывании/открывании ЦЗ отсутствует. Tahoe GMT 840 2006 г  (Прочитано 6471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бармалей_5.3

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Новокузнецк
При закрывании ЦЗ штатным брелком(+ постановке на сигнализацию) отсутствует какая-либо внешняя информация типа зуммера, или  вспышки поворотников об исполнении команды . Только на приборке загорается лампочка с замком. Приходится всякий раз прислушиваться к срабатыванию замков, или заглядывать на приборку, что не удобно, особенно, когда вокруг шумно и светло. Неужели  так и должно быть? У кого как? И если так быть не должно, куда смотреть?
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2017, 09:31:03 pm от Дарья »
Tahoe GMT 840 2006 г.
Игорь
+79133166308

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
у меня на трейле так же. загорается замок на приборке и всё!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
в настройках бортового компа поковыряйтесь, должно быть включение сигналов. я себе настроил опускание зеркал при включении заднего хода и подсветка при выключении зажигания (фары и зеркала снизу).

Оффлайн Бармалей_5.3

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Новокузнецк
в настройках бортового компа поковыряйтесь, должно быть включение сигналов. я себе настроил опускание зеркал при включении заднего хода и подсветка при выключении зажигания (фары и зеркала снизу).
Ок, попробую. Спасибо!
Tahoe GMT 840 2006 г.
Игорь
+79133166308

Оффлайн Aptekar

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: СПб
Еще, как вариант, попробуйте 2 раза подряд закрывать, у меня с первого раза тоже просто замки срабатывают и все, со второго срабатывает, характерно для американских авто, клаксон))
Авто: Блейзер LT, 4,3L, 4х4, 99г.в. Америка для Европы.

Оффлайн Reno_Raines

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 149
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, САО
Подниму некро-тему...

Также не моргают фары при закрытии-открытии машины с брелка и при срабатывании штатной сигналки. В настройках приборки стоит чтоб моргали. Двойное нажатие на брелок не помогает. Нештатной сигналки нет. Никто не знает, в какую сторону копнуть?
Машина Тахо 2005 Калининград.
Chevrolet Tahoe '05 LT 5.3

Были:
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Да некуда тут копать.Ничего штатно изменить нельзя на 2005 году. И я Вас расстрою, что и на 900 кузове и даже К2ХХ тоже эта функция неосуществима.
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн Reno_Raines

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 149
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, САО
Да некуда тут копать.Ничего штатно изменить нельзя на 2005 году. И я Вас расстрою, что и на 900 кузове и даже К2ХХ тоже эта функция неосуществима.
А, тоесть это изначально не работает? Я думал, сломалось что )
Chevrolet Tahoe '05 LT 5.3

Были:
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Можно на кадилаке втором сделать так чо бы свет наружний не горел постоянно.Про ножник знаю.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Можно на кадилаке втором сделать так чо бы свет наружний не горел постоянно.Про ножник знаю.
Привози, сделаю.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Можно на кадилаке втором сделать так чо бы свет наружний не горел постоянно.Про ножник знаю.
Привози, сделаю.
я бы к вам на диагностику мотора приехал.Но очень не рядом.Северо-восток как проклятый.На стартовой сразу чинить начинают.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
На северную звезду понадеялся
Dodge Caravan 2001

Оффлайн ЯщеR

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 649
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Понаехальск
  • Happy little boozer
  • Авто: Tahoe 800 2004
Такая же фигня. Мигает свет в салоне, замок на приорке, и всё. В настройках компа ставил всякое - нет эффекта ( калининград 2004, нештатной сигналки нет. Всегда подозревал, что она была установлена, потом демонтирована, и чтото при этом сломали.

Подниму некро-тему...

Также не моргают фары при закрытии-открытии машины с брелка и при срабатывании штатной сигналки. В настройках приборки стоит чтоб моргали. Двойное нажатие на брелок не помогает. Нештатной сигналки нет. Никто не знает, в какую сторону копнуть?
Машина Тахо 2005 Калининград.
Tahoe 800 (2004)
V-max 1200 (2004)
Восход 3 (1982)

Оффлайн Reno_Raines

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 149
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, САО
Да, вот свет в салоне моргает. Вроде 2 раза при закрытии и 3 раза при открытии. Вот я тоже думал может что-то не туда подключено и BCM (наверняка это все тоже с него идет) посылает сигнал на внутренний свет вместо внешнего...
Chevrolet Tahoe '05 LT 5.3

Были:
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Други, тогда ещё подкину, может поможете. Закрываю машину со штатного брелка, на первое нажатие моргают фары, а вот на второе нажатие нет звукового сигнала (одинарный) что машина закрылась. Когда тачку открываешь, на второе нажатие звучит два сигнала (мол, тачка открыта). Проблема вылезла прошлой зимой, когда аккумулятор старый делал мне мозг своей разрядкой на морозе. Остальное, замок на приборке и салонное освещение при закрытии работает штатно.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Шеви Тахо, 2005, Z71.