Автор Тема: Изделия из кожи с логотипом клана  (Прочитано 16066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #15 : Марта 16, 2018, 12:05:48 pm »
Мой пропуск на работу!
3,5 года ежедневной эксплуатации.
Жёлтая кожа стала выглядеть винтажно
Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
Ты ее обрабатывал чем-то? я воском покрывал свой бумажник - он тоже потемнел так. Выглядит супер!!!
Я, кстати, делаю под пропуска (магнитные карты) чехлы. Фото попробую сейчас приложить.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #16 : Марта 16, 2018, 12:32:48 pm »
На фото три обложки под пропуск или магнитную карту. Вешается на ремень, либо, при наличии цепочки, на шею. Сделал такой дочке под электронный пропуск в школу, уместил туда фотографию - получился огонь!
Также на фото эксклюзивные портмоне, обложки под загранник, скоба и чехол под мой powerbank.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2018, 12:35:06 pm от redneck2012 »

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #17 : Марта 22, 2018, 03:47:02 pm »
Выкладываю фото своих недавних работ.
Папки для документов... Началось все с того, что дочке в школу понадобилась папка для бумаг. Покупать не стал, сделал. Умещается порядка 30 листов. Дочь посмотрела критично и попросила еще и ручку приделать, мол, в школе неудобно носить. Сказано - сделано. Ей на папку поставил свое клише, а папки, что на фото улетели в Москву.


Натуральная кожа, коричневая барабанка. Качественные греческие кнопки. Стоимость 4500 рублей. Для клуба к папке - в подарок брелок.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #18 : Марта 24, 2018, 06:58:02 pm »
Продолжая свою тему...
Портфель для владельца Гелендваген в Казахстан:

Портфели имеет отстегивающуюся середину на кнопках, что позволяет использовать его не только для переноски документов, но и более габаритных вещей. На моей практике, мои портфели использовались и для переноски спортивной формы, включая кроссовки, и, был случай, когда клиент тупо таскал там инструменты. Через год повторно заказал портфель, нахваливая, что сумки под инструменты менял раз в 3 месяца, а перфоратор в портфеле проносил год. Ну а портфель на фото выше, уехало караваном в Казахстан, где радует заказчика.
Стоимость портфеля - от 17000 рублей.
От темы сумок сегодня отойду. Клиент пожелал заиметь эксклюзивное портмоне, чтобы открывалось не кнопкой, а также отличалось от стандартных.
Я обработал аппретурой, поставил не кнопку, а грибок, оттиснил цифрами. Портмоне получилось просто шикарное. Умещает 6 карт на правом крыле, по две штуки в отсек, а также пачку денег. Слева отсек на молнии под мелочь и отсек под деньги, плюс отсек под карту. Поработать, конечно, пришлось.  Это портмоне улетело в Москву. А по России подобных 3 штуки.

Стоимость такого портмоне - 6500 рублей.
Обращайтесь!

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #19 : Апреля 05, 2018, 11:41:19 am »
Продолжаем восстанавливать фотографии.
По моему мнению, клише Клана - одно из лучших, что у меня есть. Великолепно смотрится на коже любых цветов. Что черный, что рыжий, что темно-коричневый цвет - на всех оттиск четкий.




Теперь о новинках. Долго разрабатывал конъструктив обложки, куда бы умещалось побольше, ибо многие спрашивали. Результатом стало пару видов обложек, куда умещается паспорт, деньги, сртс, карты.  Я в итоге пока перешел на эту обложку и очень доволен. Заменяет полно всего. Делать ее дольше в два раза, но итог радует.

Стоимость обложки 2400 рублей.

Ну и напоследок, одно из старых, но очень достойных клише.


Удобство скобы для денег оценили многие. Десяток купюр держит легко, на тыльной стороне - карман под пару карточек. У меня умещается 2-3.
Стоимость скобы - 800 рублей.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #20 : Апреля 06, 2018, 12:13:37 pm »
В 2017 году начал делать вот такие кошельки. Деньги, карточки - все умещается без проблем. Я сам сторонник более компактных изделий, но заказавшие - в восторге и спустя год, говорят, сносу нет. Это и хорошо. Натуральная кожа, хорошая фурнитура, нитки, клей САР - вот условия долговечности. Ну и немного прямых рук. Получается хороший подарок, который будет долго радовать и не подведет.

Стоимость кошеля - 5500 рублей.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #21 : Апреля 07, 2018, 12:21:11 pm »
Очередные изделия и заказы на подходе.
Владельцам Форд - набор из двух обложек черной кожи с красной строчкой. Выглядит потрясно, как и кредитница из рыжей кожи.

Оставалось немного вишневой и красной кожи, ооочень редкой. Сделал вот такие наборы, под паспорт и под кредитки. Цена набора - 3 тысячи рублей с доставкой. Больше такой кожи пока не будет.  Дамам должно понравиться! Пока свободны к отправке.

Ну и напоследок - изделия в работе, набор из рыжей кожи и еще один набор черной с красной строчкой.

Буду рад оперативно выполнить заказы, которые вас обязательно порадуют.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 12:41:53 pm от redneck2012 »

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #22 : Апреля 08, 2018, 11:23:16 am »
Дорогие соклубники.
Поздравляю со светлым праздником Пасхи.

Всю следующую неделю, с 9 по 15 апреля, я с радостью сделаю 10% скидку на всю свою продукцию каждому заказавшему мои изделия.
Христос Воскресе!

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #23 : Апреля 08, 2018, 07:24:59 pm »
добрый день
 
а есть ли возможность сделать что-то подобное:



нужно к августу и ярко-красного цвета.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #24 : Апреля 09, 2018, 11:20:01 am »
добрый день
 
а есть ли возможность сделать что-то подобное:

нужно к августу и ярко-красного цвета.
День добрый. К сожалению, не смогу я такое сделать, не под силам. Это надо к мастерам, кто кофры для байков делают, они, думаю, сделают.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #25 : Апреля 09, 2018, 02:16:20 pm »
Владелец французской марки заказал в субботу новинку, комбинированную обложку под паспорт, водительское, СРТС, банковские карты, деньги. Сегодня отправил заказ в Москву. Сам пользуюсь такой же обложкой, это лучшее пока, что у меня есть в ассортименте. Коричневая кожа шикарная. Рельефная, крайне приятная на ощупь. Стоимость обложки 2400 рублей.

Доделал кошелек к вишневому набору из паспорта и кредитницы по желанию заказчика из Саратова. Получилось потрясно. Есть такой же готовый набор из кожи красного цвета.  Этот набор стоит 8500 рублей.

Ну и брелок Ford в Петрозаводск улетел 1 классом. Стоимость 350 рублей.

Весна идет, весне дорогу. Всю эту неделю - скидка 10% на все мои изделия в честь светлого праздника Пасхи.
5

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #26 : Апреля 10, 2018, 11:15:26 am »
Спросили меня более подробные фото кредитницы. Кредитница помогает организовать в одном месте до 40 штук пластиковых карточек. Вкладыш качественный, с выемкой под пальцы, облегчающий извлечение карточки, прослужит долго. А когда износится через тройку лет - я всегда вышлю замену.
На фото кредитницы редких цветов, сделанные в количестве 1-2 штук. Готовы к отправке.  Стоимость кредитницы - 1500 рублей. Не забываем про 10% скидку на этой неделе.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #27 : Апреля 11, 2018, 02:32:17 pm »
Для владельца Aуди сделал вот такой набор, мини-кошелек на ремень и трэвэл. В мини-кошелек хорошо умещать сложенные деньги, да пару карточек. В поездке удобно. Трэвэл же необходим (как я сам убедился на своем опыте) и очень удобен в поездках. Все билеты, паспорта, посадочные талоны, талоны за стоянку, купюры, карточки - в одном месте. На контроле не стоишь и не шаришь по карманам, в одном паспорт, в другом билеты, сплошная суета. Спокойно и чинно достаешь трэвэл и все предъявляешь. Трэвэл закрывается на надежную греческую кнопку, случайное открытие исключено.
Стоимость мини-кошелька на ремень - 800 рублей, трэвэл - 4500 рублей.


Скидка 10% в честь Пасхи продолжается до воскресенья, успейте воспользоваться.

Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #28 : Апреля 12, 2018, 10:56:06 am »
4 дня назад поступил заказ от знакомых, нужен портфель под эскизы формата а3, свежего неизбитого цвета. Заказ интересный, полдня голову ломал, прикидывал, учитывал пожелания заказчика.
Получился вот такой портфель. Хотели свой логотип, пришитый на клапан, я решил его чуть модифицировать под визитки. Заказчик увидел, схватил портфель и со словами "Моя прелеееесть!", спешно покинул помещение, оставив оговоренные 20 тысяч рублей. Делал портфель без лекал, вырубок, по велению души.
На клапане лежит стилизованная визитница под свои визитки, в виде портфеля. Стоимость такой - 1000 рублей.
Фото ужимать не стал по просьбе, дабы лучше было видно детали.




Стандартный срок изготовления портфеля у меня - 10 дней, стоимость - от 15-17 тысяч рублей. Обращайтесь!



Оффлайн redneck2012

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Изделия из кожи с логотипом клана
« Ответ #29 : Апреля 13, 2018, 11:00:13 am »
Сегодня пятница, а тема то серьезная. В вацап меня спросили, как насчет безопасности кредиток с nfc модулем? На этот случай у меня разработана кредитница на пару карточек. Кредитница состоит из 3 слоев, со слоем защитного материала. Для любителей минимализма и апологета электронных денег )
Стоимость кредитницы - 800 рублей.




Также на первом фото моя скоба для денег из этой же кожи и очешник.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2018, 11:05:13 am от redneck2012 »