Автор Тема: ДТП С участием каждого из нас ....  (Прочитано 48510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #30 : Декабря 25, 2009, 09:56:35 am »
сегодня поедем в гаи.депутатская семейка хочет переделать свою виноватость в дтп,давит на гаишников.  уже гаишники пытались обвинить, что у нас помеха справа была,хоть мы и поворачивали налево из левого ряда а из третьего, от нас правого ряда ,откуда поворачивала налево же офигевшая,врезавшаяся в нас бабища,движение только прямо. всё таки погорячился я похвалив ментов,продажные и ссыкливые они оказались,поддаются на депутатское давление

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #31 : Декабря 25, 2009, 12:07:54 pm »
Цитировать
все застрахованы,повреждения пустячные и мотива для кипиша не было ни какого. зато сколько народу в тот вечер отозвалось о нём - ВОТ ГАНДОН!
Тут мулька в другом.Дело даже не в том ххх он или нет .Это человек скорее всего из грязи вылез в князи,скорее всего его родословная похожа на родословную пса дворняги которого как не мой,как не чеши ,лоск ты ему никогда непридаш потому что у него на морде написано дворняга.Вот эта вот *дворняга* с мигалкой считает что он всегда прав,что люди посигнувшие на его имущество или на имущество его близких людей уже виноваты ,уже виноваты только зато что даже мезинцем дотронулись до него случайно.Он всегда прав,люди это так ,случайный мусор под ногами которые мешают проехать к месту работы,мигалка на его крыше это пропуск в высшую касту ,это как родовой герб отличия от крепостных который дает ему право судить самому кто прав а кто нет,кого наказать а кого помиловать но ведь согласись что никто неотменял еще заповедей Божьих хотя бы эту - Те кто был внизу то станет наверху а тот на верху будет внизу.Все его смелость и смелость его неприкосновенной касты заканчивается за МКАДом,вот там где нибудь на заправке вопрос *извините это Ваша машина* у него начинают судорожно трястись руки ,он непонимает чего от него хотят его поражает страх ,там неработают уже ни мигалки ,ни ксивы  ни даже мобильный телефон хотя ему просто хотели сказать что бак у него с другой стороны.(Из личного опыта пример).Так что zcfif будь выше этого беспородного дешевого гавна,швырни ему в рожу только обязательно швырни а не в урну брось скомканый протокол,пусть он думает что одержал еще одну победу. А машина это всего лиш кусок метала из за которого тратить свои нервы и время думаю нет смысла.Бог его накажет все равно.

« Последнее редактирование: Декабря 27, 2009, 04:46:35 pm от Марыч »

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #32 : Декабря 25, 2009, 12:14:02 pm »
Цитировать
эта вот *дворняга* с мигалкой считает что он всегда прав
  полностью с тобой согласен Турист. просто есть вариант показать псу что он пёс!в данном случае этим надо воспользоваться

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #33 : Декабря 25, 2009, 12:18:20 pm »
Цитировать
показать псу что он пёс!
Ну это уже дело личное.Если начнеш значит иди до конца а если не уверен тогда не начинай.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #34 : Декабря 27, 2009, 02:14:33 pm »
Цитировать
иди до конца а если не уверен тогда не начинай.
только так

Оффлайн Kellan

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: республика Карелия Петрозаводск
  • iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Карельский познавательно-игровой сервер
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #35 : Декабря 27, 2009, 09:46:41 pm »
ДТП не самая приятная вещь ,особенно если (как в моём случае :'() пострадали люди ...

ДТП произошло 7.10.2009 ...




Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #36 : Декабря 27, 2009, 10:10:23 pm »
Николай, я даже зная эту историю, еще раз вздрогнул, прочитав эту статью ...
Воистину, пути господни неисповедимы ...
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2009, 10:28:02 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #37 : Декабря 27, 2009, 10:11:48 pm »
Жестко...Можно тока посочувствовать.Просто любое дтп это нервное потрясение для водителя,а такое это ваааще пипец...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #38 : Декабря 27, 2009, 11:15:05 pm »
Мдаааа...
Почитал. Нифига себе, что в жизни может быть. Ужас просто.
Ну а о моей проблеме я уже поваловался: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=10521.15

А до этого тоже были пару историй.
Вот в июле прошлого года мадам на Ford Explorer Sport truck решила торпедировать мой Джимик. А дело было так. Центр нашего городишки Мадам выезжала вот отсюда налево

А я ехал справа-налево по главной дороге с сыном. И вот еду я и вижи, что она направо то посмотрела и начинает ехать, меня слева не видит. А я уже оттормозится не успеваю-влечу ех прямо в водительскую дверь. Я ускоряюсь и ухожу на встречку. Но не успеваю. В результате она бет меня в правое заднее крыло по скользящей.


У нее бампер, поворотник и фара


Ну вот, остановились, она выпрыгивает и начинает извинятся. Приехал мент, составил протокол. Она подтвердила и подписала, что была неправа. Я получил копию, она штраф. После этого звонок в страховку, оценка и $1500 прибавка к зарплате в тот месяц. А починил сам за 2 часа, покрасил спец. краской, чтоб не ржавело.  ;D

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #39 : Декабря 27, 2009, 11:20:46 pm »
Побольше нам фордиков красивых и разных:-)))) а еще что бы девушки там были посимпатичнее и посговорчивее:-))))))
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #40 : Декабря 27, 2009, 11:21:59 pm »
Каму чо блин)))))

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #41 : Декабря 27, 2009, 11:31:48 pm »
Теперь немного весёлая история:
Лето,воскресенье,6 утра,солнышко встаёт...  Машин просто НЕТ!!!
Стою на светофоре (Паджеро-2,это давно было.Году в 1999). Вдруг получаю сзади нормальный такой удар!!
Выхожу-на моём фаркопе висит ВАЗ-2104,гружёный ящиками с водкой,с водителем,который "мама" не выговаривает ;D ;D
Пришлось сгрузить ящик,чтоб гаишников не вызывать... ;D ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #42 : Декабря 27, 2009, 11:33:06 pm »
Побольше нам фордиков красивых и разных:-)))) а еще что бы девушки там были посимпатичнее и посговорчивее:-))))))
Кому что, а жо.. бантик. ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #43 : Декабря 27, 2009, 11:34:16 pm »
....
Пришлось сгрузить ящик,чтоб гаишников не вызывать... ;D ;D
Ага, а тоб гайцы бы все себе отгрузили бы. ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #44 : Декабря 27, 2009, 11:36:35 pm »
А вот с предыдущей машиной моей супруги, мы умудрились отбить страховку за 4 (!) года с помощью 2-ух ДТП.
Итак, сцена:
Центр Бостона (downtown, не путать с городом даунов, хоть и похоже, судя по поведению части публики  ;D) Парковок нет, только на обочине прямо на улице. Хьюндай Элантра моей жены припаркована по всем правилам, жена ждет, когда проедет рейсовый автобус, чтоб открыть дверь и выйти. Автобус заруливает на остановку и не заметив нашу машину, отрывает передний бампер, левую фару и делает левое крыло очень ровным, без намека на какую-либо штамповку и линии. Жена в полном экстазе ;D не знает что делать. Звонит мне с криком, что ее только что переехал автобус :o. Я срываюсь с работы и лечу туда, по дороге давая ей ЕБЦУ как позвонить 911 и что сказать. Короче, приехал, сделал фотки, позвонил в страховку. Через пару дней оценили, дали денежку. Хватило на все поменять, покрасить и вышеуказаную сумму принести в семью.

А вот несколько фоток:
До

В процессе

После