Автор Тема: "Учительница" на BMW  (Прочитано 47471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #60 : Марта 25, 2015, 06:23:18 pm »
Цитировать
А чем плохое настроение или попытка бросить курить принципиально отличаются от гендерных различий у ТС и ТП, и почему они более уважаемы?
Чем ох""вание отличается от сознательных действий под впечатлением плохого настроения?
Я не пытался сравнить, я попытался примерку на себя сделать ситуации. Поэтому описал детали указанные ТС. Это про настроение и прочее.
Гендерные признаки тут вобще ни при чем, как мне кажется. Я писал в целом про дорожную картину в последнее время.

А по поводу последнего вопроса, как я понимаю Вы намекаете, что добрее надо быть? Да надо, но это иногда так сложно...
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #61 : Марта 25, 2015, 06:41:43 pm »
Цитировать
Человек на нервяке, курить бросает, домой или еще куда едет, скучно и нервно на душе.
И тут еще такие чувырлы настроение испортить хоят.
Да и не в этом дело даже.

Слишком много ох"""ших развелось! Так почему они считают, что не могут попасть под плохое настроение?

А чем плохое настроение или попытка бросить курить принципиально отличаются от гендерных различий у ТС и ТП, и почему они более уважаемы?
Чем ох""вание отличается от сознательных действий под впечатлением плохого настроения?
+ многа....
девушка на БМВ только кормой повиляла ,а ТС совершил ДТП ,и я подозреваю ,сознательно  >:(
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #62 : Марта 25, 2015, 07:07:50 pm »
Цитировать
Человек на нервяке, курить бросает, домой или еще куда едет, скучно и нервно на душе.
И тут еще такие чувырлы настроение испортить хоят.
Да и не в этом дело даже.

Слишком много ох"""ших развелось! Так почему они считают, что не могут попасть под плохое настроение?

А чем плохое настроение или попытка бросить курить принципиально отличаются от гендерных различий у ТС и ТП, и почему они более уважаемы?
Чем ох""вание отличается от сознательных действий под впечатлением плохого настроения?
+ многа....
девушка на БМВ только кормой повиляла ,а ТС совершил ДТП ,и я подозреваю ,сознательно  >:(
а то есть девушка, подставив бочину, не создавала аварийно опасную ситуацию?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #63 : Марта 25, 2015, 07:28:23 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться? 
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #64 : Марта 25, 2015, 07:30:44 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться? 
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D
и он таки у нее будет) хоть и не с ТС,а с чуваком на х5, но ремонт бмв надо отрабатывать))))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #65 : Марта 25, 2015, 07:30:52 pm »
ну так после "морального урода" ты его догнал через три полосы?  ;)

Для этого мне бы пришлось ехать задним ходом, да и попутно забодать гайцовую машину.
Ну если ты так борзо гнался за тёлкой , то надо было и парнише борзо в бубен сразу ,тогда возможно всё и случилось бы , а так ты просто облажался  ;D Если борзеешь то борзей до конца  ;)



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #66 : Марта 25, 2015, 07:33:26 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться? 
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D
и он таки у нее будет) хоть и не с ТС,а с чуваком на х5, но ремонт бмв надо отрабатывать))))
не , ну сам подумай , тёлка виляет у него перед мордой задом , привлекает к себе внимание , агитирует погоняться типа догонишь дам .А он на неё тупая п......Неее ну ащееееее атстой  ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #67 : Марта 25, 2015, 07:42:35 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться? 
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D
и он таки у нее будет) хоть и не с ТС,а с чуваком на х5, но ремонт бмв надо отрабатывать))))
не , ну сам подумай , тёлка виляет у него перед мордой задом , привлекает к себе внимание , агитирует погоняться типа догонишь дам .А он на неё тупая п......Неее ну ащееееее атстой  ;D
честно скажу: очень много раз охота было сделать так, как ТС сделал, ну кроме преследования ее через пару полос, но как-то жалко и машину (свою) и время. причем не только особи женского пола так подставляли свои машины



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #68 : Марта 25, 2015, 07:57:10 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться?  
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D
и он таки у нее будет) хоть и не с ТС,а с чуваком на х5, но ремонт бмв надо отрабатывать))))
выше был вопрос : вы знаете кто кому какое БМВ купил ?
 ;D
а у вас всё стереотипы ;)

и ещё вопрос к ТС : ты звуковой дорожкой к видео гордишься что ли ? ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #69 : Марта 25, 2015, 08:00:37 pm »
Адекватных людей на видео не наблюдается. Ну, тупая сука, окей, ну повыделывалась, а зачем за ней через четыре ряда ломиться? 
Ну видать всё таки была надежда на секас  ;D
и он таки у нее будет) хоть и не с ТС,а с чуваком на х5, но ремонт бмв надо отрабатывать))))
не , ну сам подумай , тёлка виляет у него перед мордой задом , привлекает к себе внимание , агитирует погоняться типа догонишь дам .А он на неё тупая п......Неее ну ащееееее атстой  ;D
честно скажу: очень много раз охота было сделать так, как ТС сделал, ну кроме преследования ее через пару полос, но как-то жалко и машину (свою) и время. причем не только особи женского пола так подставляли свои машины
вот для этого и придумали медкомиссию на права  ;) жалко ,что такие её проходят :-\
и потому то у нас такой экшн на дороге  ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #70 : Марта 25, 2015, 08:14:57 pm »
вот для этого и придумали медкомиссию на права  ;) жалко ,что такие её проходят :-\
и потому то у нас такой экшн на дороге  ;D
[/quote]

 :o да ладно !  :o

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #71 : Марта 25, 2015, 08:16:32 pm »
Цитировать
А по поводу последнего вопроса, как я понимаю Вы намекаете, что добрее надо быть? Да надо, но это иногда так сложно...
Именно так!
На самом деле, и ТС не вполне уверен в своей правоте, иначе бы эта тема и не возникла - если ты все сделал по правде и по совести, то нафига тебе советоваться и получать одобрение?!
Надеюсь, что это так..
Хотя, может это видео из серии - "Смотрите, парни, как я круто телку протаранил!" Тогда это диагноз..

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #72 : Марта 25, 2015, 08:36:25 pm »
 ;D если честно , я бы не гонялся .Нашёл бы и познакомился .Ну или перегородил трамваем своим дорогу и сказал ; ой девушка я от Вас без ума хоть Вы и хамка .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #73 : Марта 25, 2015, 08:38:17 pm »
Цитировать
и сказал ; ой девушка я от Вас без ума хоть Вы и хамка .
и на головой по ебл...щу   ;D

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #74 : Марта 25, 2015, 08:40:19 pm »
Цитировать
и сказал ; ой девушка я от Вас без ума хоть Вы и хамка .
и на головой по ебл...щу   ;D
а вы РОМАНТИК  ::) ;D ;D ;D