Автор Тема: Самарская область - есть желающие встретиться?  (Прочитано 74728 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Таки можно не в лес, а на песчаное место куда-нить. Или в крайнем случае на дачу. Турбазы есть, где от клещей территорию обрабатывают. Идеальный вариант на мой взгляд: переправиться на сторону Рождествено, там есть луговые поляны. Там и остановиться
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
все пишут да да да! или я готов! а кто сообразит взять на себя назначение места и времени или так и будем писать надо собраться? :( давайте уже :D
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
А вот так и будем лениво сидеть и ждать (до цыганской пасхи) пока добрый дядя не позовёт на всё готовенькое. ;D
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Надо определить примерное планируемое время проведения апрель, май (начало,середина, конец) масштаб мероприятия, с ночевкой или нет, на сколько дней, выход к Волге обязателен или нет, я могу проехать по местным турбазам на Федоровке, на Копылово, в Портпоселке, присмотреться, прицениться, можно Прибрежный. Давайте писать, обсуждать. 

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Ну чё то все в ступур впали, какие мысли, пишим не стесняемся.

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Уже сегодня проехал (а жаль, когда половодье- там в одном месте по пояс - простым смертным не проехать) - место выбрал.
В том году там рыбачиил, пару окуньков только было (но я на блесну пытался).
Фотки ниже, ссылка на карту: ссылка на карту
Как-бы устье - берег нормальный,но сапоги - нужны.

Предлагаю поехать без ночевых (холодно пока, да и не все смогут) - а кто хочет - может и остаться.
Удочки брать!
Сосиски (на всякий случай) для жарки - тоже.
30 апреля (сс ранья)- нормально будет?

Голосуем?
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Я так понимаю это за Федоровкой, за турбазами, где Черняшка

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Йа, йа, натюрлих ЗафёдорОвка!
А что есть Черняшка?
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
А вот Блейзер стоит лицом к притоку, это и есть река Черняшка в простонародье, а так Куприянка вроде. Ну я ЗА, главное что бы разлива не было, хотя Волга так обмелела, что должно быть всё хорошо !!!

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
ритарический вопрос : а 2.2 там проползет или 130  зил на хвосте нужен
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
предлагаю  рассмотреть варианты:алексеевских (в радиусе 10 км пять озер и самарка), красный яр (в радиусе 7 км - сок, кондурча, озеро, заливы) :-\
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
к стати говоря красный находится для всех почти на равных отрезках дороги  ;D ;D ;D
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
,
ритарический вопрос : а 2.2 там проползет или 130  зил на хвосте нужен
пролезет или нет не в этом дело, тросы с собой берите побольше и провизии. :) а там на месте разберемся :afro:
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
servis-up
Называй пожалуйста места конкретно, что бы можно было посмотреть где это? Что такое
Цитировать
алексеевских (в радиусе 10 км пять озер и самарка), красный яр (в радиусе 7 км - сок, кондурча, озеро, заливы)
, конкретнее надо указывать. Пока перевес на нашей стороне, Iggy163 предложил конкретное место,  съездил, на месте оценил ситуацию +, выложил фотки, предложил дату, пока давайте от неё и плясать, так что как говорится ВЭЛКАМ.  ;)

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
Цитировать
servis-up
Называй пожалуйста места конкретно, что бы можно было посмотреть где это? Что такое
Цитировать
алексеевских (в радиусе 10 км пять озер и самарка), красный яр (в радиусе 7 км - сок, кондурча, озеро, заливы)
, конкретнее надо указывать. Пока перевес на нашей стороне, Iggy163 предложил конкретное место,  съездил, на месте оценил ситуацию +, выложил фотки, предложил дату, пока давайте от неё и плясать, так что как говорится ВЭЛКАМ.  ;)
Вот карта и фото
http://maps.google.ru/maps/place?ftid=0x416611c9b5c3bf7d:0x18c52270b9535655&q=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&hl=ru&dtab=0&sll=53.24345,50.488918&sspn=0.044966,0.075142&ie=UTF8&ll=53.414034,49.960327&spn=0,0&z=11
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.