Автор Тема: Ищу коленвал с шатунами на шеви V8 350 Gen-1 5.7л. TBI - Москва СВАО  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aksl

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
Комрады приветствую,

Ищу коленвал и шатуны на 5.7л V8 TBI шеви 1990 г.в.,  провернуло шатунные вкладыши..   :'(

тел 903 девять шесть ноль - двенадцать - шестнадцать.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Вопрос конечно интересный , как вы себе это представляете ? Хороший движок разбирать ни кто не будет.
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Aksl

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
Вы считаете что у всех лежат хорошие двигатели в сборе?

Представляю я себе это легко, просто тащить из далека не охото, вот и кинул клич, а так на любую торговую площадку зайдите и посмотрите, удивитесь, так как народ оказывается хорошие двигатели в сборе не держит, тем более на продажу. В сборе и на продажу, все больше котов в мешке, которые ставят, а потом снимают на переборку...
Да и за многолетний опыт с авто, могу вас заверить, что кулак дружбы, это не единственный повод замены ДВС...

Оффлайн Aksl

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
Сегодня съездил забрал мотор с жёром, разобрали, взглянули, мотор норм, шатуны, колено, вкладыши, всё целое, тема закрыта, всем спасибо!