Автор Тема: Прилетела "мадам" в стоявшую машину .Обрадовали из ГИБДД....  (Прочитано 14175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diller

  • Гость
  Выходной ...вечер... звонок .... ваша машина попала в ДТП.... я сначала не понял , как это ...говорю : - " она под домом стоит ". Говорят часа 3-4 назад , ДТП , приезжайте во вторник за справкой . Капец блин...( .  
  
"Мадам" какая-то не справилась с управлением и прилетела "в гости" ,итог на фото . Красавицу эту не видел и её машину тоже , но думаю ей досталось...   Напрадают прав , потом блин мучайся...( .   Хорошо нашёл талон техосмотра (хотел его как-то выкинуть ), но диагностической карты нет (куда то потерялась) вот думаю не будет проблем ? Буду надеятся что выплатят ....  Машинку жалко , люблю её .

Теперь активно ищу кенгурин - такой же ,который стоял , может продаёт кто ...? Только блин покрасил...



« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 09:05:35 pm от Diller »

Diller

  • Гость
Напряжение внутри снега превысило все возможные значения и он разлетелся на НАНОКУСКИ !!!!!
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 04:52:13 am от Diller »

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Что творится последнее время....Ужас!

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Это как же по двору летать надо, чтобы такое с кенгурятником сотворить?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Dfone

  • Гость
Цитировать
диагностической карты нет (куда то потерялась) вот думаю не будет проблем ? Буду надеятся что выплатят ....  
а какие проблемы? ее ж страховая платить должна..
А у тебя наличие полиса даже не обязательно как бы, так как виновник вовсе не ты, тем более и без движения

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
    Хорошо нашёл талон техосмотра (хотел его как-то выкинуть ), но диагностической карты нет (куда то потерялась) вот думаю не будет проблем ? Буду надеятся что выплатят .... 

Конечно выплатят  :) Диагностические карты недавно ввели,талоны т-тра все старые в силе до конца срока!!! ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн SL_K

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: WEST UKRAINE
  • CHEVY SUB 1500 1997
привет. хорошо , что кенгурин был :afro:
WEST UKRAINE +380956046612, +380991567770 допоможемо чим зможемо

Diller

  • Гость
Это как же по двору летать надо, чтобы такое с кенгурятником сотворить?

Вот и я думаю ,КАК ? Думал она с Т-образного перекрёстка летела , а нет , с какой совсем непонятной стороны... :-\

привет. хорошо , что кенгурин был :afro:


Кенгурин классная вещь , если бы его не было , не покупал бы Блейзер , с ним машина приоретает необходимый для меня "шарм" .Блейзер это прочная комфортная ,простая машина по цене "жигулей"  :afro:. Плюс уже не раз выручал при ударах - принимает на себя удар .Хорошо Инфинити FX35 не взял , а то бы щас  ... :-X
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 07:25:21 pm от Diller »

Dfone

  • Гость
Цитировать
Инфинити FX35
да нафиг эти погремушки =)
в наше время нужно ездить на танках =) и пусть весь мир подождет =))))

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
да нафиг эти погремушки =)
в наше время нужно ездить на танках =) и пусть весь мир подождет =))))
При схождении лоб в лоб погремушки и танка, я ставлю на погремушку ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн SL_K

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: WEST UKRAINE
  • CHEVY SUB 1500 1997
Цитировать
да нафиг эти погремушки =)
в наше время нужно ездить на танках =) и пусть весь мир подождет =))))
При схождении лоб в лоб погремушки и танка, я ставлю на погремушку ;D
ну да, сидеть в погремушке со всех сторон залепленным подушками:-)  В танке хоть шлем мягкий:-)
WEST UKRAINE +380956046612, +380991567770 допоможемо чим зможемо

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
ну да, сидеть в погремушке со всех сторон залепленным подушками:-)  В танке хоть шлем мягкий:-)
Да он только для маленького роста подходит, по всей видимости  для меньшинства.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
  а в Ростове снега нет, гололёда, тож пока не наблюдается  ;)

А для выплаты по страховке нужны документы подтверждающие право собственности на авто  или ген довереннось  и справка  о ДТП,  ну а по оценке ущерба.......,  вот где засада.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 09:34:52 pm от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
 
ну а по оценке ущерба.......,  вот где засада.

Засаду - разруливают автоюры,страховая начислит максимум 50% от фактической - это их хлеб  :-\
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
По осаго ни талон ТО, ни диагностическая карта для получения выплаты не нужна. Нет их в перечне документов для предоставления в СК для получения выплаты. В свое время Росстрах пытался у меня талон ТО истребовать, были посланы в долгий эротический поход. Все деньги причитающееся мне были получены.

Так что не стоит волноваться. Самое главное, чтоб ущерб правильно рассчитали. :)
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Diller

  • Гость
  а в Ростове снега нет, гололёда, тож пока не наблюдается  ;)

А для выплаты по страховке нужны документы подтверждающие право собственности на авто  или ген довереннось  и справка  о ДТП,  ну а по оценке ущерба.......,  вот где засада.


У нах -8 ,прохладно  ;)..


Кенгур почти нашёл ,ща разрулю и поеду за ним...

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
так пока выплат не сделали зачем тебе кенгурин.мне тут недавно пол машины разнесли.я капот поменяла,соответственно стапель.он не открывался,а когда открыла,обратно прикрыть удалось только на проволку.а вот выплаты только через месяц.при осмотре их эксперт записал все,а в выплатах оазалось из 12 пунктов только 4.и нормо час работ 60р\ч.и даже покраски не заслужил Бизончик.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
так пока выплат не сделали зачем тебе кенгурин.мне тут недавно пол машины разнесли.я капот поменяла,соответственно стапель.он не открывался,а когда открыла,обратно прикрыть удалось только на проволку.а вот выплаты только через месяц.при осмотре их эксперт записал все,а в выплатах оазалось из 12 пунктов только 4.и нормо час работ 60р\ч.и даже покраски не заслужил Бизончик.
думается мне (уверен) что тут целый теневой бизнес))) мало начислили, сразу идём к авто юристам)) те договариваются с страховой, (лично с человеком, а не с организацией) тогда, начисляют по полной, ты делишься с юристом, он с человеком из страховой)) все довольны)) кроме тебя и страховой)))))))))
что касается ожидания пока выплатят - то чтож ему теперь всю зиму водворе побитому стоять? я когда то давно в качестве потерпевшего, никого не дожидаясь вызвал независимого эксперта, всё осмотрели, задокументировали, и я спокойно занялся решением насущных проблем (как написал эксперт - ущерб был в три раза выше чем я купил машину))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Андрюх мои соболезнования!!! :-\ Всё делается и ранки заживляются!!! Как говорится*Время лечит* ;) Меня только одно радует что эта(курица) себе всё по ходу в хлам разнесла!!! :afro:
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Dfone

  • Гость
Андрюх мои соболезнования!!! :-\ Всё делается и ранки заживляются!!! Как говорится*Время лечит* ;) Меня только одно радует что эта(курица) себе всё по ходу в хлам разнесла!!! :afro:
да на курицу посмотреть не помешало б =)

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
думается мне (уверен) что тут целый теневой бизнес))) мало начислили, сразу идём к авто юристам)) те договариваются с страховой, (лично с человеком, а не с организацией) тогда, начисляют по полной, ты делишься с юристом, он с человеком из страховой)) все довольны)) кроме тебя и страховой)))))))))
Ни надо ни с кем делится, нанимаешь авто юриста, пишешь им доверенность на представление твоих интересов, а они уже организуют независимую экспертизу, судятся со страховой, потом тебе перечисляют деньги на сберкнижку и все, а авто юристы свои деньги (гонорар) забирают с проигравшей стороны, по крайней мере у нас так, 3 месяца назад батя мой за аварию получил в три раза больше чем насчитал ему Росгосстрах, при этом ни копейки своих денег не вложил  :afro:   

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Цитировать
3 месяца назад батя мой за аварию получил в три раза больше чем насчитал ему Росгосстрах, при этом ни копейки своих денег не вложил     
очень может быть, но я о таком ниразу не слышал, а вдруг не удастся выиграть? и тогда все издержки и в том числе зарплату самому юристу придётся оплатить из собственного кармана! лично мне известен 100% путь в нашей стране. о котором я и говорил, заранее определяется % от выгоды, который получит юрист(адвокат) за свою работю, выплатили тебе 10 тыщ а ты хотел 100, пообщался с адвокатом, тот сказал - можно 100! но со ста - ему 25 к примеру. вот и вся арифметика. но может где то есть справедливость)) и может даже законы работают)) но по моему опыту - закон можно повернуть куда хочешь)) их умные люди пишут, которые знают что и сами могут под прес попасть)).
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
очень может быть, но я о таком ниразу не слышал, а вдруг не удастся выиграть? и тогда все издержки и в том числе зарплату самому юристу придётся оплатить из собственного кармана! лично мне известен 100% путь в нашей стране. о котором я и говорил, заранее определяется % от выгоды, который получит юрист(адвокат) за свою работю, выплатили тебе 10 тыщ а ты хотел 100, пообщался с адвокатом, тот сказал - можно 100! но со ста - ему 25 к примеру. вот и вся арифметика.

Не,ни одного дела не проиграли в суде,по крайней мере у нас в городе,потому,что считают оценку правильно,а страховые-умышлено занижают.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29797.0
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
За сомнительное дело братся не будут однозначно, и как это не получится выиграть, если ВСЕ знают, что страховые компании суммы уменьшают в разы, кстати после подачи иска к страховой их представители даже не явились в суд ни разу, потому что знают, что все равно проиграют. Расчет делается на то, что не все пойдут мыкаться по судам.

Оффлайн Fox

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • зачОООтка: +28/-3
  • Откуда: Москва, Нагорная
кстати, а как узнали номер телефона ?
GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
Chevrolet Tahoe '03
Понтиак Вайб '03 - продал
УАЗ 31519 '03
BMW x3 2.5 '07

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
По базе ГИБДД наверное.У меня в старой базе про меня было все.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Diller

  • Гость
Андрюх мои соболезнования!!! :-\ Всё делается и ранки заживляются!!! Как говорится*Время лечит* ;) Меня только одно радует что эта(курица) себе всё по ходу в хлам разнесла!!! :afro:


Спасибо

так пока выплат не сделали зачем тебе кенгурин.мне тут недавно пол машины разнесли.я капот поменяла,соответственно стапель.он не открывался,а когда открыла,обратно прикрыть удалось только на проволку.а вот выплаты только через месяц.при осмотре их эксперт записал все,а в выплатах оазалось из 12 пунктов только 4.и нормо час работ 60р\ч.и даже покраски не заслужил Бизончик.

Наташ , не знал про твой автомобиль - очень соболезную , странно что так случилось , по закону всемирного тяготения  автомобилей друг к другу , машины красивых девушек не должны подвергаться варварским истязаниям  >:(

кстати, а как узнали номер телефона ?


Я и сам обалдел когда мне позвонили... машина то вообще на Тульском учёте...

Завтра сьезжу в ГАИ.... очень хочется про "жертву" узнать ...




« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 01:22:14 am от Diller »

Diller

  • Гость
Из страховщиков может подскажет кто , может нужно искать "своего" эксперта ?

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Тебе повезло. Тот кто прилетел мне стоячий авто смылся был не на своей машине и в розыске.
Я его правда нашёл но авто ремонтировал за свой счёт.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
У нас на работе дядька в двойную аварию попал - одна страховая насчитала на его старанький опель 7 тыр за зеркало, вторая - 4 тыр за багажник (а там все пошло, вплоть до лонжерона - старая машинка - ржа поела) - на Семеновской контора - 15 тыр за услуги, они направили к эксперту (где-то в р-не Ижорской - 2,5 тыр) насчитали все вместе на 100 тыр....доверенность и копии доков - теперь суд - посмотрим, что получится... :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн ZAN

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 572
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Архангельск
у нас в "деревне" тоже есть конторка. называеться "аварийные комисары" можно вызвать сразу на место ДТП. помогут все оформить. потом им доверенность пишешь и они все бегают сами (ГИБДД, суды и т.д) через месяц полтора денежку на счет переводят. за свои услуги они со страховой берут (в суде). т.е. постродавшему это обходится безвозмездно.
вот как то так. и если уж у нас есть такое то в крупных городах точно должны присутствовать.

суды в 99% встают на строну постродавшего и в полном объеме взыскивают с страховых

Diller

  • Гость
Спасибо всем за советы .
Постановление и справку из ГИБДД забрал .
Обратился в страховую в свою Ингосстрах , прислали адреса "независимых экспертов " для оценки повреждений авто , вот думаю куда обратиться лучше, никто не сталкивался случаем ?
Список :
1.Группа содействия Дельта 937-17-22
2.Аэнком 234-59-36
3.Ф1 Ассистанс 223-00-33
4.Малакаут Ассистанс 780-60-02
5.НИК 790-90-76
6.Цитадель - Эксперт
981-06-41
7.Европрофи
780-79-78

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Я бы сам искал,а не тех которых советует страховая.В рекламных газетах должны быть телефоны авто-юристов.
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
"свои" экспертизы у страховых афеллированны по самые помидоры. Ща тебе насчитают...три рубля.

Независимая экспертиза НАМИ в помощь.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Поймай любого частника с надписью на машине, АВАРИЙНЫЙ КОМИСАР, и будет тебе счастье.

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
такая же фигня, Блондинко в мой стоящий кубик вьехала, жду когда насчитают деньгу...
самый прикол что автоюристы уже сами звонят, предлагают услуги если сумма не устроит

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
такая же фигня, Блондинко в мой стоящий кубик вьехала, жду когда насчитают деньгу...
самый прикол что автоюристы уже сами звонят, предлагают услуги если сумма не устроит

100% она тебя не устроит,а если звонят- то им уже слили инфу,как в моём случае и автоюры хотят тебе ещё вернуть (+100%) к насчитанной страховой,(+) - себе на хлеб с икрой(не кабачковой)  ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Diller

  • Гость
Заплатили по ОСАГО 35 тыщ . Как думаете - нормально ?

Оффлайн AlexXxus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 198
  • зачОООтка: +7/-0
  • г.Йошкар-Ола
Заплатили по ОСАГО 35 тыщ . Как думаете - нормально ?
началось в декабре - завтра март  только сейчас выплатили?
Chevrolet еБлейзер 4.3 белый  4х4 1998 г.р.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Мне тоже два месяца выплачивали.Только выплаты копеечные.А у тебя нормально.Вроде как.Ну по крайней мере в три раза больше,чем у меня.За меньшее зло.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Свои расходы покрыл? И немного не в тему, но все-таки спрошу :) Сальник на ступицу поставил http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33153.15 ?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Diller

  • Гость
для AlexXxus 

: только недавно подал документы .


для dimon69

:Сальник если честно где-то потерял ,так и не поставив ( ,  новый покупать лень .Вместо этого вожу комплект внутренний-наружний подшипник (на всякий случай).

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
нормально ты так возишь
а то что колесо слетает не спрашивая?
а там последствий гораздо больше может быть чем ты себе представляешь

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
нормально ты так возишь
а то что колесо слетает не спрашивая?
а там последствий гораздо больше может быть чем ты себе представляешь
у нас от сальника ничего не слетает, только износ подшибника из за попадания грязи через него, если он плохой.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
подшипник изнашивается, потом в определенный момент хрум и колесо впереди тебя уже

Diller

  • Гость
Duramax Diesel - такого быть не должно , у меня внутренний подшипник разваливался (из-за отсутствия смазки ) абсолютно весь , оставались только "квадратные" ролики . Наружний спокойно держал ( и стоит до сих пор) ступицу от отделения от космическо корабля SuperelEbugaKirogas 2,2).

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
насколько я сталкивался с разлетающимися подшипниками, они были устроены (конусные и двухрядные)так, что даже высыпавшись и лишившись шариков-роликов ну никак не отделиться ступица от оси, гайка с шайбой не даст и в нашем случае внутренняя обойма наружнего подшипника. так что скорее ось обоймой прожуёт так что новый подшипник не поставить, чем ступица отвалится.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва