Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 226232 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #60 : Июля 09, 2009, 04:38:16 pm »
Сегодня был там со знакомым, брали внутреннюю ручку открывания двери и сетку на динамик "пищалку". Быстро, качественно, недорого,... а еще и "подарок" получили, вот.
п.с. кстати Дмитрий ушел в отпуск так что его не мучайте звонками, теперь за всё и всех будет "отдуваться" Сергей  ;)
« Последнее редактирование: Июля 10, 2009, 03:15:28 am от Леха Сопровождение »
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #61 : Июля 09, 2009, 08:14:51 pm »
Цитировать
"подарок"

Какой?  :P
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Sергей

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Водный стадион-Речной вокзал
  • звоните=8 985 760 74 69
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #62 : Июля 11, 2009, 10:45:26 pm »
Ребята,огромная просьба к Вам,если не отвечаю в интернете,значит зашиваюсь на работе..звоните,всегда рад выслушать по тел. 760 74 69(если не МСК,то префикс 985)....

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #63 : Июля 15, 2009, 10:18:52 pm »
Посетил сервис, очень доволен- быстро, и главное-с положительным результатом, машинка вздохнула с облегчением, и даже рессоры перестали скрипеть. Sергею- +в зачОООтку! Спасибо! Цены оставили приятное впечатление :)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #64 : Июля 26, 2009, 09:23:47 pm »
Снова в связи с печальными обстоятельствами посетил Моссельмаш-потело масло из переднего моста. Приехал после созвона, не ждал ни минуты, сделали диагностику, к сожалению не было сальника на замену, долили масла в мост.... Во вторник еду на ремонт.... Помимо- долгая и содержательная беседа с Сергеем, выслушивание меня и дельные советы...И ЗА ВСЕ-НИ КОПЕЙКИ !!!!"Sергей-еще + в зачетку :)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #65 : Августа 09, 2009, 06:41:24 pm »
Заехал в пятницу почти ночью, сдох генератор, мало того, что приехал без записи и всего прочего, я не был послан, на просьбу продать хоть какой нить, что бы проходил хотябы до понедельника, мне сказали, что репутация, дороже и поставили за сущие копейки, свежеперебранный, ещё и скидку клановскую дали, ребята молодцы :afro:
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #66 : Августа 09, 2009, 11:57:04 pm »
ты был не в пятницу,а в четверг!!!(перед смотровой... :P :P :P)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #67 : Августа 09, 2009, 11:59:58 pm »
был у Сергея в пятницу 3 раза :o :o :o.очень помог мне в нескольких вопросах.
отношение СУПЕРР!!!
за это ему и его работникам РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!   
 ну и + конечно.
 :36_1_11: :36_1_11: :36_1_11:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #68 : Августа 10, 2009, 10:30:49 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Надо посетить. Да и повод есть :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн FinRus

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 179
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: г. Москва
    • М2
      • noutzap.ru
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #69 : Августа 19, 2009, 10:34:33 pm »
    На днях возникла проблема. Подехали с женой к магазину остановились, сходили в магазин выходим. Садимся в машину. Жена поворачивает ключ в замке зажигания в ответ щелчок втягивающего реле и тишина. Полчаса попыток, лазанья по капот результат ноль.Думаю видать АКБ села (была уже близка к нулю).Забираю АКБ благо не далеко было от дома и на зарядку. АКБ действительно в ноль.Два часа заряда и повторная попытка. Щелчок и тишина.10 попыток результат ноль.Решил утро вечера мудренее.С утра вместе с младшим сыном выдвигаемся подергал провода по подтягива клеммы. 5 попыток  результат ноль. Щелчок и все.Считаю попадание  эвакуатор плюс сервис с ремонтм заменой стартера весело получается. Сажусь в машину поварачиваю ключ зажигания машина заводиться с полоборота.Доезжаю до дома глушу машину пытаюсь вновь завести результат  щелчок и тишина.5 попыток результат ноль. Ну хоть во дворе стоит. Звоню знакомым все сходяться на том что проблема со стартером.Звоню в Моссельмаш стоимость 4800 руб с установкой их стартера и изятием моего.С деньгами туговато.Ну ничего утро вечера мудренее. На следующий день всю ночь АКБ на зарядке было) выхожу ставлю АКБ машина заводиться с полоборота. Включаю , сноа включаю и так четыре раза.А на пятый щелчок втягивающего реле и тишина.Последующие попытки результат ноль. Замеряю напряжение на клеммах АКБ 12.48 вольта.Надо чтото делать. Думаю снимать стартер и его ремонтировать.Уже договариваюсь со знаком по использованию его гаража.Уже вечер и утро вечера мудренее. С утра решаю если машина заведется ехать в Моссельмаш. Благо от меня пешком не далеко. С утра с женой садимся в машину заводиться с полоборота. Едем.Приезжаем в Моссельмаш.Договариваемся с Дмитрием о ремонто замене стартера (4800 руб). Мысленно с деньгами расстаюсь.Но машину надо делать.Пробую еще раз завести машину - заводиться с полоборота.Но все равно вдруг в дороге откажет.А этот сервис я уважаю за знание Блэйзеров (ранее уже ремонтировался).Оставляем машину и пешочком домой.Вечером звонок - приезжайте забирайте машина готова. Вопрос сколько с меня ответ - 700 рублей поставил меня в тупик.Произведен ремонт плюсового провода и замена фишки на АКБ (плюсовой).Все честно без обмана. Сам я работаю в сервисе но ноутбучном уже много лет и знаю что такое когда клиент согласен заплатить 5000 руб за ремонт, а работы там на 1500 руб. на самом деле.И велик соблазн сказать да вот тут тут я поменял это мол стоит 5000 руб. А на самом деле ремонт оказался проще и потратил меньше времени. Потому низкий поклон за честность !!! Хорошие ребята.
    Трактор с именем Chevrolet Blazer 4,3 1996.

    Оффлайн TURBO POWER

    • MobilOil club
    • Ст лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 775
    • зачОООтка: +81/-0
    • Откуда: Москва. САО
    • Было бы желание... ...остальное приложится!
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #70 : Августа 20, 2009, 02:29:08 pm »
    У нас ( т е скорее ещё у моего отца и где то около года у меня) уже ооочень долгий опыт обения с сервисом и надо сказать впечатления самые положительные. Отношение к клиентам по мне всегда заслуживает уважения, всега предлагают разны варианты и дадут совет, ответят на вопросы.

    (Пи.Си.: я вот тут вчера тоже хотел эту таху 3-х дверку для себя донором сделать а не получилосьсь - кто  то меня опередил и уже открутил нужную  мне детальку(((((( )


    Про подниавшуюся там тему платной стоянки могу заступиться - это впорос не к сервису а к администрации территории моссельмаша которые года 2 назад ввели платный вьезд-выезд на территорию по чекам и плату не только за вьезд но и отдельно за ночевку авто. Насколько  мне известно даже не все сотрудники имеют пропуск на бесплатный вьезд, не то что уж клинты и посетители)))))))
    Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
    ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
    Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
    Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

    Оффлайн ZUBCHIK

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4508
    • зачОООтка: +269/-1
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #71 : Августа 22, 2009, 10:34:52 pm »
    еще раз выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ!!!сегодня опять был у них в сервисе.поменяли мою мертвую виско-муфту(купленную там-же,и немного мной утопленную) на рабочую(тоже б/у).за такое приятное отношение к клиентам СЕРГЕЮ Почет и Уважение!!! :afro: :afro: :afro:
    и конечно + в зачОООтку.
    MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

    Оффлайн m@rgo

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 30
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #72 : Августа 28, 2009, 01:01:47 pm »
    я у них тоже бывала и по ремонту и по запчастям. Всё устраивает, цена-качество, только один раз меня в шок поверг кузовной цех, с покраской крыла.
    шевроле тахо чёрный 96г., 5,7

    Оффлайн booblegum

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 30
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #73 : Августа 31, 2009, 09:12:47 pm »
    во-первых привет всем, я вроде как новенький здесь )
    я сегодня звонил по поводу актуатора переднего моста и замены масла на еблейзер 97 года, хотел поинтересоваться, этот актуатор обязательно менять или его можно отремонтировать? )
    и еще вводят в ступор различия стоимостей работ. У Вас как я понял, этот актуатор и работа выходят на 3500, в другом известном ;) сервисе мне насчитали 4500 примерно, однако замена масла у Вас получается на тысячи 2 дороже. Почему так выходит?
    спасибо

    Оффлайн Sергей

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 207
    • зачОООтка: +35/-0
    • Откуда: Водный стадион-Речной вокзал
    • звоните=8 985 760 74 69
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #74 : Августа 31, 2009, 09:35:23 pm »
    возможно разность цены из-за самого масла???(в каком агрегате планировалась замена)???