Автор Тема: Детройт автосервис  (Прочитано 27592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Детройт автосервис
« : Октября 26, 2006, 02:41:09 pm »
http://www.detroit-service.ru/

Может что и умеют.... не проверял
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Детройт автосервис
« Ответ #1 : Октября 28, 2006, 01:14:41 pm »
Раньше они называли себя «Stop & Go». Реклама с их данными постоянно «пылится» на прилавках «Академии» ул. Волгина (правда, в других магазинах этой фирмы я не бывал).

Плохого или хвалебного сказать особо не могу.

Размещаются на территории бывшего грузового автопредприятия, примерно как "Автоскан".

Сначала бокс был где-то на задворках, со временем перебрались поближе к въезду (как показано на схеме).

Первый раз обратился где-то в 2000 году для проведения ТО (пробег был порядка 10 или 15 тысяч километров). Провели ТО (исключая замену масла - поменял до этого самостоятельно). Затратил около 600 рублей. Указали на необходимость замены наконечника рулевой тяги (при том, что до той поры автомобиль с асфальта не съезжал и ни разу в какие-либо «провалы-ямы» не попадал).
В тот раз мне продемонстрировали специальный станок для изгиба труб выхлопных трактов любой конфигурации.

Второй раз обратился через пару лет для консультации по поводу отказа АКПП переключаться в режиме «кик-даун» в жаркую погоду и при длительной езде по городу или шоссе (с большой скоростью). Посоветовали обратиться в фирму по ремонту АКПП на ул. Олений вал, куда, якобы, сами отвозят для ремонта снятые ими же эти агрегаты (там, по телефону, девица моментально «отказала», как только услышала про «EBlazer 4,3»).

Третий раз обратился для своеобразного контроля «Шеви плюс», мастера которого «насоветовали» заменить все детали передней подвески. В «Stop & Go» «нашли» гораздо меньше проблемных мест в подвеске, правда настоятельно рекомендовали в срочном порядке поменять обе передние ступицы, жить которым (по словам мастеров «Stop & Go») осталось не более одной тысячи километров ввиду сильного люфта. Правда, причину неприятного стука в районе передней подвески при начале движения задним ходом с повёрнутыми вправо колёсами, так и не определили. Специалист, который диагностировал подвеску, высказал мнение о том, что «Blazer» неудобен в ремонте.

К чести «Stop & Go» надо сказать, что когда я показал им распечатку из «Шеви плюс» с приговором подвеске, они вновь подняли автомобиль на подъёмнике и провели своеобразный консилиум. Деньги взяли чисто символические.

Кстати, после этого (в прошлом году) подвеску осматривали мастера при регулировке «сход-развала» и (в этом году) мастера из «Автоскана»: и те, и другие «криминала» не обнаружили.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

nik1967-2

  • Гость
Re: Детройт автосервис
« Ответ #2 : Января 14, 2008, 07:50:47 pm »
детройт более менее ничего

Оффлайн Asharat

  • Патриот
  • Ст.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 573
  • зачОООтка: +19/-8
  • Откуда: Москва м. Юго-Западная
  • Признанный злодей.
Re: Детройт автосервис
« Ответ #3 : Января 14, 2008, 10:29:49 pm »
Знаю про этот сервис.
Пользоваться им можно, на мой взгляд, только в случае крайней необходимости.
Скажем, вернее, так: я бы его не рекомендовал. На мой взгляд, Автоскан значительно лучше (при условии, что машиной не занимается Скачок).
Машина GMC Suburban комплектация SLT 1995 г. :king:
Graag Traag! (Езжайте медленее!) (nl)

nik1967

  • Гость
Re: Детройт автосервис
« Ответ #4 : Января 15, 2008, 09:35:01 pm »
в автосервисе(www.detroit-servise.ru) предложили для ремонта генератора(шумели подшипники) оставить машину,они снимут его за 900 или 1000р ,отвезут в ремонт от 1500р и поставят после ремонта. поиски в интернете привели (www.12-24volt.ru
в частности к их филиалу на рябиновой.подъехав к проходной я позвонил,вышел молодой человек,достал из своей ауди инструмент,за 3 минуты скинул генератор,отнес на завод на 30 минут,принес поставил.
итог:1900р работа и 500р снятие-установка,итог 2400 и 40 минут времени.
работаю на нагорной и рядом ремзона по американцам очень удобно.удивило то,что я ремонтировал отечественный автомобиль в марьиной роще АРЗ 5 кажется,так там и то вам нужно поменять и се плохо работает давайте поменяем,причем не развод на деньги.протерся колесом тормозной шланг например,а ведь изначально я приехал головку блока поменять.поставили головку-глушитель старый,только одна часть нормальная,давайте ее оставим а плохое поставим новое.шланг меняли-у вас клинит суппорт,нужно втулку поменять.И еще что-то неисправно,в итоге я вместо 2500р оставил 10000р но машина к зиме была готова.а тут сделают что заказал и привет,а когда авто купил 2 недели назад и не знаешь за что хвататься.а еще и первая иномарка после вазов газов

nik1967

  • Гость
Re: Детройт автосервис
« Ответ #5 : Января 17, 2008, 10:04:42 pm »
авто купил недавно,GMC JIMMY ,сервис рядом с работой.первым делом сделал сход-развал 1500р.затем поменял топливный и воздушный фильтры и приводной ремень.затем у меня стал подтекать шланг печки и заодно я решил поменять масло с фильтром,и промыть регулятор холостого хода.насчет регулятора мне паренек молодой говорит -это к электрику!ты не умничай,написано промыть-мой!а за диагностику платить смысла нет,пропадает холостой ход раз в два дня или при запуске в холод-промой рхх.сам потом говорил что грязи лужа была на полу!на следующий день обнаружил пятно масла под машиной в районе сливной пробки.приехал обратно к ним.вам нужно сделать диагностику течи масла с мойкой двигателя!диагностика дело хорошее,но нафига она мне если следов масла под машиной небыло до замены?мастер сказал ждите,подъемники заняты!я плюнул и уехал в очаково в "новик" сервис,где ремонтировал свои волги и газели.при замене масла хорошо ставить новую шайбу уплотнения на пробку сливную,родная алюминевая была выкинута и поставлена медная от волги наверно, пришлось сливать масло,иначе никак.вот и вся история,масло буду менять уж точно не в детройте.а!еще оказалось что у меня защита отвинтилась и держалась на передних болтах а задние наполовину отвинтились,не заметить это невозможно!молодой ******из детройта(автослесарь)ни слова не сказал про это.только предлагать диагностику они мастера!  
наверно немного эмоционально,иногда мелочи раздражают,может и зря я на них так.у некоторых колеса после ремонта отлетают!


nik1967

  • Гость
Re: Детройт автосервис
« Ответ #6 : Февраля 10, 2008, 07:39:37 pm »
почитал про другие сервисы и мне показалось что детройт не худший вариант,попробую в дальнейшем еще сделать заход,нужно будет колодки передние менять и диски тормозные,а может сам?посмотрим....

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Re: Детройт автосервис
« Ответ #7 : Февраля 10, 2008, 08:52:48 pm »
Колодки и диски сам поменяй , не там сложностей , кроме лени  ;D
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Re: Детройт автосервис
« Ответ #8 : Февраля 10, 2008, 09:58:43 pm »
тебе нужно то для этого домакрат, ключ для снятия колеса (19 помойму) и ключь торкс (шестигранник внутренний) на 9 (если не путаю) + то чем сжать поршень суппорта (можно и подручным интструментом)  ;D
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Lyana

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1056
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Московская Область, г Наро-фоминск
  • Организатор съезда "ДР Луи Шевроле-3" 23.12.2007г.
Re: Детройт автосервис
« Ответ #9 : Февраля 11, 2008, 11:43:47 am »
в детройте вроде нормально делают.но развести любят-нужон присмотр
Блейзер 4.3 НАСТОЯЩАЯ ЕЛАБУГА-продан.теперь китайский пикап-тарантас.

nik1967

  • Гость
Re: Детройт автосервис
« Ответ #10 : Апреля 01, 2008, 09:54:55 pm »
пользуюсь дальше,отношение нормальное,по деньгам демократичные цены но и качество бывает средненькое.заскочить на ремонт без записей и очередей.

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Детройт автосервис
« Ответ #11 : Марта 30, 2009, 11:23:14 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так как детрой недалеко от мого дома решил там немного поремонтироваться.
    Первый раз заезжал поменять масло. Механик сказал что колодки подошли, говорит надо менять обязательно. Спасибо ему большое, ибо когда разобрали оказалось что одна колодка развалилась и покоцала уже диск. Колодки покупал у них, цена на 100 руб больше чем в Шеви ру. В общем в полне приемлемо.
    Цены нормальные. Замена масла в движке (фильтр тоже меняли) 320 руб, замена тормозных колодок 480 руб, замена топливного фильтра 480 руб. Дома уже в счете обнаружил "расходные материалы" - 150 руб. Что это такое не догнал, но спросить уже не было возможности.

    Вчера отдал машину на замену рессор и аммортов, как получу обратно отпишусь.
    Скидки по карте нет.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Мрачный

    • Отель 4*
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3036
    • зачОООтка: +55/-3
    • Откуда: Сокол
    • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
    Re: Детройт автосервис
    « Ответ #12 : Марта 30, 2009, 11:44:38 am »
    Расходные материалы вроде как у всех есть, обычно ВД, перчатки и еще что-то
    1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

    8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Детройт автосервис
    « Ответ #13 : Марта 30, 2009, 03:12:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Как машину заберу расскажу про сервис. УЖЕ есть проблемы. Вопрос как разрешаться.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн malcev3

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 84
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Детройт автосервис
    « Ответ #14 : Марта 30, 2009, 03:54:25 pm »
    а адресок сервиса можно?
    Авто: Шевроле бзейзер 1996 г.в. постоянный 4х4, Ваз 21213 подготовленный для покарения легкого бездорожья.