Автор Тема: Хочу со всеми поздаровкаца!!!  (Прочитано 11440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« : Июня 11, 2012, 09:17:20 am »
 Привет всем!!! Владею ШевроЛЁТ Треилблейзер 2005LT с декабря 2011г.
Никогда не обращал внимания на ТБ, ну глаз что то никак не ложился. Но тут одним прекрасным днем, прошлым летом, заехал к знакомому в СТО. А у него там такой брутальный синий бычара стоит - ТБ2005года, как оказался его авто. И начал я читать в инете всякого рода отзывы про него и чем больше читал, тем больше влюблялся. Посмотрел, посмотрел и понял ХОЧУ. Но с наличными было тяжеловато (двигался я на мечте молодого парня заряженном ТАЗике 2114), но поставил я себе цель к весне куплю по-любому.
 И тут одним прекрасным днем, примерно в октябре случайно наталкиваюсь на объявление о продаже того самого синего ТБ, Андрюха выставил его. В моей голове сразу клинит, найду монету заберу его. Позвонил Андрюхе,сказал никому не отдавай я заберу, на что в трубку услышал ОК. Свою чепырку я продал быстро, за один день (ну есть же плюсы у русского автопрома, можно за день машину слить). Начались мытарства по сбору кэша. Через пару дней (когда вопрос с деньгами был почти решен) позвонил мне Андр и говорит: "Слушай что то я передумал продавать". ФАААААК как так???????? И начал я усиленно юзать весь инет. В Тюмени таких машин очень мало и продавать то их особо никто не собирался. Пересматривал в инете и перезванивал почти по всей матушке России я кучу вариантов, но большинство было продано. Искал долго, почти 1,5 месяца. И тут, в начале декабря, наткнулся я на один ТБ 2005 года на родине Дулина - Челябинске, но что то он меня насторожил т.к. был уж слишком дешевым для наших краев. Но все равно я туда рванул, хотя и боялся что за такие деньги будет продаваться хлам...
 В итоге привез я в родной городишко темно-серый (почти черный, я считаю его черным) красавец Trailblazer LT 2005года с пробегом 155000, в очень хорошем состоянии (пару минусов: 1.накрыта медным тазом муфта подключения переднего привода (реанимирована); 2.небольшая вмятина на правом переднем крыле и царапина на бампере (особо даже и не заметно, в планах реанимировать).
 P.S. Ощущения от машины конечно огонь, мягкость подвески очень радует (особенно на трассе на дальняк) не ездишь а плывешь по дороге. Внушительный внешний вид привлекает внимание и внушает уважение на дороге. Габариты по началу казались огромными, щас привык и размеров не ощущаю...
 Р.P.S. За полгода владения колхозинг проведенный с машинкой: установка ксенона во все щели (ближний, дальний, туманки, задний ход); перепайка подсветки панели приборов белыми светодиодами; шумоизоляция салона, установка 2-х диновой магнитолы с монитором и камеры заднего вида; установка усилка и буфера, установка СВ рации, установка итальянской ГБО.
Едут ко мне (на днях должны приехать с японии) колесья нигер-стайл 20тый хром и еще едет (с Москвы) кенгурин, тоже должен прибыть на днях.
В ближайших планах стайлинг передней оптики, проект уже в голове закупаю материалы
 P.P.P.S. Написал как умел. Кому не понравилось ССОРИ. Просто хотел поделиться своим счастьем с народом :)
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

avs30

  • Гость
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #1 : Июня 11, 2012, 09:21:01 am »
 :afro:

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #2 : Июня 11, 2012, 09:32:49 am »
 :)
Привет! Рассказ хороший, но надо фото.
ТБ-хорошая машина! Если все помещаются! ;D
Знание - сила!

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #3 : Июня 11, 2012, 09:38:47 am »
спасибо, фото загружу ;)
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #4 : Июня 11, 2012, 09:42:49 am »
Добро Пожаловать)))
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #5 : Июня 11, 2012, 09:55:40 am »




владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #6 : Июня 11, 2012, 09:57:08 am »
последние фото зимой, попозже проведу фотосессию, как поставлю колеса, кенгур и сделаю колхозинг перед оптики
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #7 : Июня 11, 2012, 10:02:43 am »
 :afro: :afro: :afro: Привет! Заходи много людей хороших встретишь.
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5890
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #8 : Июня 11, 2012, 10:02:52 am »
 :hi: :hi: :hi: Добро пожаловать, машинка-  :afro:
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #9 : Июня 11, 2012, 10:07:43 am »
Ухоженный! Супер!
Знание - сила!

avs30

  • Гость
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #10 : Июня 11, 2012, 10:13:47 am »
MishaTB- первый раз тебя на триблейзер клубе увидел.

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #11 : Июня 11, 2012, 10:13:58 am »
по честноку от предыдущего хозяина он достался
Ухоженный! Супер!

по честноку, от предыдущего хозяина он достался не совсем уж ухоженным. За 155тыс км ни разу не менялись свечи, не чистились форсунки (там резинки на них уплотнительные аж задубели за 6 лет), масло в КПП было чернехонькое, и т.д. и т.п. короче по обслуге сильно не парились. Но не смотря на все состояние ее отличное. Я конечно же все заменил, промыл, почистил и теперь все гуд :afro:
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #12 : Июня 11, 2012, 10:14:22 am »
MishaTB- первый раз тебя на триблейзер клубе увидел.

Привет дорогой, как дела? ;)
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72

avs30

  • Гость
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #13 : Июня 11, 2012, 10:17:09 am »
Все отлично!
На Car72, вы там с Alex-72 ездили. В Тюмени свой клуб организовываете. Саша приглашал. Списывались недавно. В Шадринске была возможность пересечься, но пока так и не договорились.

Оффлайн MishaTB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Тюмень
Re: Хочу со всеми поздаровкаца!!!
« Ответ #14 : Июня 11, 2012, 10:18:13 am »
MishaTB- первый раз тебя на триблейзер клубе увидел.

я помню еще про твой салон писал, что он похож на салат венегрет по расцветке  ;D ;D ;D
владею: Chevrolet Trailblazer н767тх72