Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408148 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #690 : Февраля 14, 2013, 02:49:56 pm »
Вам шашечки или ехать?!:)) Если честно, не понимаю претензий! Кто не знает, что Шеви+ есть в Москве и Питере? на всякий случай адрес сайта www.cheviplus.ru. Профиль заполню.....


А Елена молодец! Мужик сказал мужик сделал! ;) ;D
А Елена-молодец работает в управляющей компании "ШЕВИ ПЛЮС" , т.е. учавствую в судьбе всех 3-х точек. Рабочее место мое находится на Новорязанке, если это кому очень принципиально!:)


Ну раз всех 3х то просто замечательно! По спорным  вопросам касаемо Питерской станции тоже с вами общаться?Или найдуться люди ответственные по месту? А то сломаный телефон получится! :)
Можно ко мне. Я проконтролирую. А можно обратиться к Александру Петрову 8-921-953-65-21. Он руководит питерской станцией.


Спасибо.
Либо к Денису Голышеву 8-911-923-44-83. Можно не благодарить:))

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #691 : Февраля 14, 2013, 03:23:41 pm »
Елена,есть ли в наличии переднее водительское сиденье на GMC Yukon 1995 г. 5 дверей,цена,месторасположение?И Сколько стоит перепрошивка двигателя ТБИ 5,7 на арабскую версию и в каком из сервисов делают.
Сидения на GMC Yukon 1995 г. сняты с производства. У нас на б.\у есть, но не в очень хорошем состоянии, т.е. надо перетягивать. Отдадим по условным деньгам.
Я так понимаю, что перепрошивка требуется автомобилю до 1994 г.выпуска? Мы берем на перепрошивку только с 1995 года. Предлагаю приехать к нам в Люберцы на диагностику с 50% скидкой к Саше Пантюхину. Он в курсе Вашей проблемы.
Сиденье б/у и интересует.  Нет,двигатель 95 г. разъем ОБД 1. Хотелось бы все же узнать местонахождение сиденья и возможность там же и перепрошиться-мне до вас ехать 450 км.Для перепрошивки я так понимаю нужно записываться заранее?
Кресло отдадим за 500 р. на Новорязанке. Программы на данный авто у нас нет. Диагностика у нас по акции бесплатная с 18 по 28 февраля. Приезжайте, может ребята что-нибудь придумают? 

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Шеви плюс
« Ответ #692 : Февраля 14, 2013, 04:07:09 pm »
а не подскажите по моему вопросу?
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #693 : Февраля 15, 2013, 02:55:01 pm »
а не подскажите по моему вопросу?
все в личке!

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Шеви плюс
« Ответ #694 : Февраля 15, 2013, 03:03:02 pm »
спасибо
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #695 : Февраля 16, 2013, 12:16:04 am »
Напишу, пожалуй, отзыв, тем более давно собирался и даже обещал))). Лучше поздно, чем никогда.
Я, конечно, не знаю - как там в Питере или даже поближе, на Рязанке, скажу о сервисе на Магистральной пару слов.
Всё устраивает. Даже более)). Развода на деньги пока не наблюдал нисколько; ну, конечно, сумма ремонта обычно оказывается несколько больше предварительно озвученной, но добавляются слесарные работы - ремонт непростой, а автомобиль, прямо скажем, далеко не новый, я знаю его состояние и прекрасно понимаю - каких мучений стоит открутить ту или иную деталь. К клиенту очень внимательны; хочешь торчать в ремзоне над душой механика - торчи на здоровье, хочешь - иди спать в комнату отдыха. Ждать в очереди не приходилось пока ни разу, договориться можно заранее на любой удобный день, а то и сразу приехать. Задерживались из-за меня пару раз даже. И ночью пустили эвакуатор на территорию, не пришлось ночевать в машине перед запертыми воротами; охранник передал утром ключи и документы в сервис. Цены демократичны вполне, рекомендации честны, лишнего ремонта никто не навязывает, целеустремлённо бьются над поиском самых мистических и загадочных неисправностей. Исходят из возможностей и пожеланий клиента, ставя задачу "сделать чтоб оно поехало", а не "снять штаны с клиента и пустить его по миру, не затратив усилий" :) Могут и б/у поставить, если клиент того захочет и неоригинал и "подшаманить", восстановить что-то при невозможности раскошелиться на новьё. Также приятно радует уважительное отношение к старому автомобилю, не как к хламу.
О недостатках: их немного; высокие цены на запчасти (но мне это не важно, т.к. я всегда со своими), некоторая некомпетентность менеджеров по запчастям б/у на разборке (по телефону, услышав модель и год выпуска, говорили "ой, неет, у нас такого не бывает", а на деле оно есть и генеральный директор осведомлён об этом больше, чем те, кто должен заниматься на месте), ну и ещё, гм, негде поесть, нет столовой (если сидеть весь день в сервисе), есть рядом кафе "Ходынка", но там пообедать стоит совсем непролетарских денег, а еда ниже среднего , причём по ушам постоянно долбят громогласные песни про Кавказ.
В общем, поставил в опросе "отлично". Буду обращаться и впредь.
 :afro:
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2013, 12:19:19 am от Horseman »

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #696 : Февраля 18, 2013, 11:31:47 am »
Был в выходные ( нов. рязанском ), все сделали что планировал  :afro: Спасибо Алексею Г. и всем кто ковырялся с моим *старобаСом*  ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #697 : Февраля 18, 2013, 11:42:38 am »
Спасибо Вам за теплые слова от всего коллектива нашей компании!!! К слову: у нас сегодня стартует акция. Подробности на нашем сайте. Постоянные клиенты получат СМС. Ждем Вас!

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #698 : Февраля 20, 2013, 01:36:47 pm »
меня чувство развода всегда преследует, после покупок товара и услуг  ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #699 : Февраля 20, 2013, 04:42:14 pm »
Диагностика не бесплатная, а 1 руб.  ;D

А вот позиция "адаптация моторчика раздаточной коробки" 1 900р - это развод. Моторчик - то новый. При мне его прикрутили и все заработало. Ну ошибки сняли сначала (что попало в акцию). Если что, прикрутить моторчик и поставить взад кардан - это отдельные позиции заказ-наряда.

Причины мне понятны.
машину починили, а делать-то почти ничего не надо оказалось (сняли клемму и обратно прикрутили). А еще акция
Т.е. как в анекдоте, удар молотком 50рублей.
Знание места, куда ударить - 5 000 рублей.


Но у меня стойкое ощущение, что меня развели.



Резюме. личное.
Сервисмены очень грамотные, качество работ очень высокое.
но по мелочи к вам не поеду. А то еще что нибудь наадаптируете.
Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
И Вы совершенно правы - знать, куда ударить, стоит дорогого! Вы же приехали со снятым карданом.... :)
Диагностика - это не снятие ошибок...А они были.
Надеюсь, Ваш железный конь не сломается по крупному, но мы всегда рады Вам.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #700 : Февраля 20, 2013, 06:05:56 pm »

Диагностика - это не снятие ошибок...А они были.
Надеюсь, Ваш железный конь не сломается по крупному, но мы всегда рады Вам.


Ага, снятие клеммы с аккумулятора - это снятие ошибок.
Да хрен сним, я о том, что 2 раза меня пытались грузануть.
1. На снятие раздатки, как только зашел.
2. то, что я поломал актюатор. Надо было забиться с вашим мастером, тысяч на сто, что  при нем мы актюатор запустим и он останется работоспособным. кстати, я по прежнему готов, прямо это-же, что сейчас на машине.

3. Зря вы про кардан.
Вот кардан уж к делу совсем никакого отношения не имеет и его отсутствие скорее можно считать плюсом.
Да, я снял его для того, чтобы после выяснения причины было быстрее все собрать. (если что, то он закрывает доступ к моторчику-актюатору).

Или я зря попросил все собрать и надо было валить от вас, как только вы считали ошибки и причина выявилась?

Я не против заплатить за работу, я против лжи.



 :)
 :)Т.е. Вы сами не пытались его установить? И из чистого альтруизма сняли кардан? Я тоже против лжи.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #701 : Февраля 20, 2013, 06:13:53 pm »
Альтруизм тут причём  ;D
 я за лож ВО спасение
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Dfone

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #702 : Февраля 20, 2013, 06:28:40 pm »
Цитировать
Да, я снял его для того, чтобы после выяснения причины было быстрее все собрать. (если что, то он закрывает доступ к моторчику-актюатору).

а за кардан наверное написали снятии/установка? а ведь снять кардан то тяжелее чем его установить на место!!!!

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #703 : Февраля 21, 2013, 10:50:34 am »
Вопрос к Елене : записался на "подарочную "комплексную диагностику.Входит ли в нее замер компрессии и производительности б /насоса?  Или это отдельное оплачиваемое удовольствие?  :) Спасибо.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #704 : Февраля 22, 2013, 01:59:17 pm »
Вопрос к Елене : записался на "подарочную "комплексную диагностику.Входит ли в нее замер компрессии и производительности б /насоса?  Или это отдельное оплачиваемое удовольствие?  :) Спасибо.
Андрей, здравствуйте.
Эти работы не входят в комплексную диагностику. И стоят 585р. и 2730р. соответственно.