Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408305 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #435 : Декабря 16, 2011, 12:48:17 am »
Цитировать
Главное, что то, что они делают, потом не нужно переделывать или тыкать их носом в косяки
Хорошо бы если так было бы, но не вс егда получается. >:(
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Serrrega

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #436 : Декабря 19, 2011, 01:53:56 pm »
Цитировать
Главное, что то, что они делают, потом не нужно переделывать или тыкать их носом в косяки
Хорошо бы если так было бы, но не вс егда получается. >:(
Ну по крайней мере в других сервисах, где лично мне приходилось бывать/, а это примерно ещё штук 8 разных мест. Переделывать приходилос где-то в 6 из них. В седьмом просто масло менял, а 8-й у меня уже шеви плюс. У них я на той неделе ещё и кондей ремонтировал, тоже без проблем по наработанной схеме за сутки сделали.

Оффлайн DimaSho

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #437 : Декабря 23, 2011, 12:35:42 pm »
Проголосовал за 4 - в целом нормально, но есть недостатки ... Автосервис хороший, мне там нравится и в общем то и качеством доволен. Цены тоже приемлемые. Но не могу не соглашаться с другими людьми, кто там обслуживался. Есть некоторые нюансы, но без них не бывает ни одного сервиса.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #438 : Декабря 23, 2011, 09:10:17 pm »
Я вот тоже хочу написать ещё раз страшную историю про Ш+, не знаю точно реклама это будет или антиреклама а может руководство к действию. Ну вот, у меня лично там уже давно нет никаких проблем и на другой сервис не променяю. Исключение кадиллак, пока гарантия в Тринити моторс ездю. Приключение у моего зятя Юры случилось, многие его знают, у него блейзер 97 года. Прбег большой конечно, но ездил прилично и вдруг стал троить и стрелять, поехал в Ш+ и попался на Лёху мастера, я уже раньше писал что это очень опасно! Останетесь без денег! Машину принял, всё правильно ну Юра конечно домой уехал (ошибка) потом ему перезвонил Лёха, вроде регулятор давления сломался, который давление топлива регулирует, ну сломался меняйте, приезжает забирать, проехал, опять всё по старому. Оставил машину. Потом оказалось нужно почистить форсунки, потом когда опять не стало работать, решили промыть а в последствии их заменить. Ну что делать, только вот цена ну очень дорогая, стали искать варианты, вроде Лёха сказал мол есть но нужно подождать и дешевле, после трёх недель ожидания пришлось вмешиваться. ну я сразу административный ресурс включать а именно к Дмитрию Михалычу но блин опять на Лёху попал, ну они вместе стояли и опять он мне на уши навешал, что мол опыт у него 20 лет, что я ничего не понимаю а он, поскольку с машинами каждый день, знает их наизусть, ну подумал я, наверно зимы не будет, но к сожелению ошибся, подождали ещё немного, ничего. Я как раз туда на хаммере приехал. Встретил Диму, поговорил с ним по душам и всё пошло, машина сразу к великому художнику попала Дениске Чиванову, стало ясно что форсунки ни причём а не работают клапана, на одном пружина сломалась ну и притёрли их все и стало всё нормально. Всё заняло три или четыре дня, на это время Юре давли бесплатно подменную машину ВАЗ-2104. Вот так два человека могут там сделать всё и найти неисправность и починить. В омих глазах конечно Ш+ ещё больше очков набрал. ну и от мастера очень много зависит. Мой личный рейтинг, на первое место уверенно рвётся Анатолий, но пока его Юра занимает, вот ИМХО два человека которые могут что то сделать без обращения к руководству ну и все довольны будут и волки и овцы. ;)
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #439 : Декабря 24, 2011, 05:52:08 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • возникает вопрос, почему в отношении Лехи, на которго все катят бочку не в первый раз, не сделаны оргвыводы?
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Predator

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 614
    • зачОООтка: +13/-5
    • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
    • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
      • Международный HUMMER H1 Клуб
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #440 : Декабря 24, 2011, 06:37:52 pm »
    Могу посоветовать сервис, народ туда ездит хаммеры чинить........чинят в том числе и АКПП.
    Преимущество - работают ночью, после работы заехать - самое оно........

    -=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

    Оффлайн transporter5.3

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 223
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Земля
    • LEGIO PATRIA NOSTRA
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #441 : Декабря 24, 2011, 08:19:40 pm »
    Цитировать
    почему в отношении Лехи, на которго все катят бочку не в первый раз, не сделаны оргвыводы
    По тому, что его дочь делает наклейки которыми обху...пардон, обвешивают любого понаехавшего ) ИМХО
    ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #442 : Декабря 24, 2011, 08:57:20 pm »
    На этот вопрос ответить не могу. У Алексея тоже есть свои клиенты которые ездеют к нему, поговорить он может, ну и починить новую машину. Ну например кто то приехал на Тахе или другой какой машине с пробегом тысяч 50 или 100 нужно только масло поменять, это быстро будет еще посоветует что нибудь в приватной не спешной беседе, обязательно вскольз вспомнит что уже давно работает и имеет большой опыт ну и т.д. быстро расположить к себе собеседника он умеет, но только счет потом будет не детский ну и сроки тоже. Из за него конечно сервис не стоит менять, я например стараюсь обращаться к другим мастерам и всего делов, они все навстречу идут ну кроме одного, он все сам знает лучше всех.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн Grinpapa

    • Люфт
    • Сообщений: 2
    • зачОООтка: +0/-0
    Шеви плюс - развод на деньги.
    « Ответ #443 : Декабря 24, 2011, 10:05:08 pm »
    Шеви Тахо 2006г.

    Первый случай.
    Приехал летом с неработающим кондеем. Зачем было диагностировать и драть деньги за диагностику непонятно. Все и так ясно - гниют трубки второго контура под задним крылом. В итоге после диагностировочного обдира было предложено исправить все за ......18000р. При этом работу второго контура никто не обещал.  Мне было сказано, что так дорого потому, что нужно переделывать половину машины и ВНИМАНИЕ - раздвигать радиаторы.  :) В итоге заехал на первый попавшийся кондеечный сервис и сболгарив вторичный контур, заварил первый и заправил за 2500р. Тогда уже призадумался.

    Второй случай.
    Приехал менять масло. Диагностика показала, что еще нужно менять левый подшипник в переднем редукторе. Сказали, что подшипники приходят только по 4 штуки в коробке и нужно купить все. Примерно  :) 13000р. Далее по работе оказывается, что нужно его снимать (4000) и работа по переборке редуктора 7500р. В итоге покупаю оригинальный подшипник за 850р и меняю его за 2000р. Заехав на другой сервис обнаруживаю, что после "контроля" в Шеви + жидкостей, была  не завернута пробка расширительного бачка, а под правым передним крылом торчит забытый крюк для подвеса суппортов.  :)

    Больше туда ни ногой. Да и пора сейчас у них горячее - строят новый ангар и нужны деньги всеми правдами и неправдами.
    Думайте....... и пусть платят дураки.

    Всем удачи.

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #444 : Декабря 24, 2011, 10:57:47 pm »
    Ну я например  не собираюсь менять сервис и не считаю себя дураком если плачу деньги, если все сделано качествено и быстро не грех и деньги Антиреклама не нужна здесь заплатить. Ааемому grinpapa  предлагаю как то по другому обозначиться а то первое сообщение и сразу такая критика, а вы сами то извиняюсь кто? Антиреклама нам не нужна, попахивает чемто тухлым :(
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #445 : Декабря 24, 2011, 11:04:16 pm »
    To Grinpapa
    Люфт

    Обычно как-то по другому... Люди про себя что-то сначала...  И многие здесь присутствующие ремонтируются в Ш+..   и что  -  все дураки?
    Лично мне Ваше мнение при таком раскладе не интересно. Удачи.

    Оффлайн Grinpapa

    • Люфт
    • Сообщений: 2
    • зачОООтка: +0/-0
    Шеви плюс и недоделки.
    « Ответ #446 : Декабря 24, 2011, 11:28:55 pm »
    ..... а вот оскорблять и пускать тухлые многозначности нехорошо  :)

    И третий, тоже личный, случай для осмысления людям, выбирающих сервис.

    Кривой руль при сход-развале, судя по отзывам - классика для Шеви +. И я не был исключением. После третьей переделки, потери времени и нервов уехал с хорошей регулировкой, но таким-же кривым рулем.  :) И это после всех рекомендованных работ по подвеске на этом сервисе. На другой неделе заехал на другой сервис, где после определенных процедур через полтора часа, заплатив 1700р. уехал с рулем, стоящим строго посередине.

    Желаю всем, кто продолжает ремонтироваться в Ш+, таких проблем не иметь, а потенциальным клиентам подумать...а стоит ли?

    Всем удачи.

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #447 : Декабря 25, 2011, 01:07:10 am »
    И чем же я Вас оскорбил? Непонятно.
    Развал - СХОЖДЕНИЕ (а не "сход") мне лично в Ш+ делали, и сделали нормально.
    И даже если все,что вы пишете - правда,все равно-  не надо считать дураками тех,кто пользует Ш+. И неплохо все же начинать общение с чего-то другого. Мое мнение. Удачи.

    Оффлайн Сергей М

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 24
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: МО, Раменское
    • "Птаха"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #448 : Декабря 30, 2011, 01:21:59 pm »
    Привет всем любителям американского автопрома!!!! Дополнусь про шеви +.
    На моем 410-ом ни как не могли сделать нормальный сход-развал, делали два раза и все равно машину тянет вправо и руль приходиться держать левее при езде, а самое главное жрет правый корт переднего колеса (и уже второй комплект, сначало лето сожрал напрочь, теперь зиму) - Приехал. Диагностику ходовки и рулевой сделали на отлично!!!! Приговор - верхние шарики, муфта рулевого вала, втулка хвостовика раздаточной коробки (за втулку отдельное спасибо, вибрация ушла!!!) Пока говорят шарики не поменять сходик не сделать, оно и логично! Муфту можно не менять, только люфт в упр останеться. У них делать не стал - дороговато и запчасти и работа. Я з/ч в академии с 10-ти % скидкой беру. Короче поменял шарики и к ним на сход 29-го.12.2011 в 14:00 еле успел. Сделали. Абсолютно ничего не поменялось. Также тянет вправо и руль левее. Позвонил в 16:00 сказал - посоветовали перекинуть резину местами - но ведь корт на двух комплектах не может жрать из-за постановки колес???!!! Я, не знаю в чем проблема моего схода-развала.  вообщем после праздников поеду опять. А мне на праздники в казахстан ехать, думал сходик сделаю и поеду с ветерком!!!.... придеться резину добивать.

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #449 : Декабря 30, 2011, 04:04:26 pm »
    У меня была попиленая резина и меня в Ш+ предупредили, что на ней возможны варианты. Так оно и было. Потом переобулся в зимнюю, нормальную, больше никуда не тянет. Вот. :)