Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 422261 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #390 : Августа 03, 2011, 10:55:31 pm »
съездить что ли?
Честно говоря, я бы туда  ездил,может быть, и чаще...НО! ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ... Так что только когда прижимает...
Далеко? хе-хе, кто бы говорил ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #391 : Августа 03, 2011, 10:58:27 pm »
съездить что ли?
Честно говоря, я бы туда  ездил,может быть, и чаще...НО! ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ... Так что только когда прижимает...
Далеко? хе-хе, кто бы говорил ;)

Нуууу...... За то время, что я доеду до Ш+, в принципе, можно доехать почти до Иваново...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #392 : Августа 03, 2011, 11:02:23 pm »
За то время что я доеду до Ш+, я починюсь сам :D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн бродяга

  • ПАТРИОТ
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89169324272
Re: Шеви плюс
« Ответ #393 : Августа 04, 2011, 09:22:12 am »
Они планируют открыть филиал где-то на севере Москвы.
Шевроле Тахо 840 был
Хаммер Н2 был
Шевроле Тахо 900 сейчас

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #394 : Августа 04, 2011, 12:15:03 pm »
ага,я как раз на юго-западе...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #395 : Августа 04, 2011, 01:09:13 pm »
Это будет примерно осенью-зимой
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #396 : Августа 04, 2011, 04:22:07 pm »
Буду ждать филиала на юго-западе.......

Оффлайн Сергей М

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: МО, Раменское
  • "Птаха"
Re: Шеви плюс
« Ответ #397 : Сентября 01, 2011, 04:16:12 pm »
Я тож напишу..... раньше ремонтировал свой пепелац в шевике, - - - - развод на бабло постоянно усовершенствовался.... (прогрессируют), делают вроде не плохо, запчасти стоят дорого как и сами работы. Из примера - лопнули задние рессоры, я к ним. Они - поставим новые или поменяем листы и все будь ОК. Фин средств было не много, поэтому меняли листы (18тр). После замены машина выглядела как немецкая овчарка - с приседом на задние лапы... Я к ним. Они продиагностировали и говорят, что надо менять рессоры??? Я им говорь, что вы же сами мне их меняли и уверяли что будет все ОК, развели руки в стороны и .... ни хрена больше.. Нашли у меня точку кипения... Согласились что были чуть не правы и обещали скидку при установке новых рессор (поменять рессоры в сборе 25трпримерно) Когда приехал менять оказалось что таких нет в наличии - есть только за 35 с работой. Плюнул на все. Купил в автокландайке канадские по 11тр и поменял за 3. Сейчас ремонтируюсь у часного мастера с золотыми руками и головой. Пока никаких проблем.
Желаю удачи не в  в ремонте, тока не в ШЕВИ+

Оффлайн Сергей М

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: МО, Раменское
  • "Птаха"
Re: Шеви плюс
« Ответ #398 : Сентября 01, 2011, 04:29:22 pm »
Дополнюсь.... Это было 1,5 года назад может сейчас отношение поменялось только в какую сторону решать Вам..

Оффлайн mishel4d

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Ясенево, Вильнюсская, 7 корп. 2
  • Tahoe 97
Re: Шеви плюс
« Ответ #399 : Сентября 12, 2011, 10:56:35 am »
Не большой отчетец о моем посещении Шеви плюс.

Суть проблемы : Тахое 410 ~ 97 года . При включении печки в салоне стал появляться сильный резкий  специфический запах из глаз аж слезу вышибает  у меня похожее было субе (это была прокладка коллектора) но запах был постоянный и не зависел от работы печки а тут запах появляется  только при включении печки плюс постоянно пропадающий куда то антифриз и по моим наблюдением он особенно уходил при работающей на тепло печки ну и   поскольку дело к осени решил решить все же этот вопрос  , в сервисе на Варшавке приговорили печку и озвучили ремонт  со снятием торпеды 25р. и печка 5 р.  Сумма не маленькая   и я решил интереса ради набрать в шеви плюс и поинтересоваться сколько данная процедура стоит у них  оказалось 18(расходники масло) работа 5 или 4.5 печка . И хоть я зарекся туда не ездить но согласитесь цифры убедительны )) , а заодно может им удастся разобраться с моим кондеем , да кстати с кондеем тоже все плохо за лето я чинил его три раза , сначала поменял радиатор и он проработал  один день потом  нашли утечку и поменяли штуцер а в третий поменяли все резинки и что то ещё (( с тем же результатом он работал ровно сутки а затем шел забортный воздух с соответствующей температурой.
Позвонил записался на субботу на 9 утра.  Мастер «Алексей Григорян » Мне он кстати  не показался безнадежным )) внимательно выслушал задавая наводящие вопросы , открыли капот включили печку запах есть но не сильный и мне осталось предъявить только жирное черное  пятно на ковре из нижнего отопительного сопла и заниженный уровень антифриза . Поскольку на глаз видимых подтеков антифриза в моторном отсеке обнаружено не было решили заниматься печкой и поскольку процедура ёмкая то смысла ожидать мне сегодня моего боевого коня нет , Алексей дал мне свой мобильный на том и распрощались  . Не успел я доехать на маршрутке до метро как он мне позвонил и сказал что течь они все же нашли и что и что запах  в салон идет от пробитой прокладки коллектора (и действительно похоже  но меня смущало только что запах был не постоянный а только во время включенной на тепло печки   и постоянно уходящий в безызвестность антифриз).

В Воскресенье позвонили около 14 мол все готово приезжайте .
Выполненные работы : Замена прокладки впускного коллектора , Замена антифриза ,Клапана фильтра кондиционера  , заправка кондиционера ,Замена жидкости гура , Масла двигателя , Шприцевание узлов , чистка и дезинфекция испарителя ,Регулировка пятой двери ( она не плотно закрывалась и на кочках промаргивал салонный свет ),Ремонт ремня безопасности (он заклинил и  я сам попросил о его отремонтировать. )
Так как клубной карточкой я пока увы не разжился мне тут же выписали  дисконтную карту на 7% от Chevy Plus За что Персональное Спасибо Алексею .
Итого весь комплекс услуг обошелся мне в 35500 рублями . Кто то скажет дорого , да не дешево  но за эту сумму я на 100 процентов решил свои проблемки в авто и теперь в машине летом будет прохладно а зимой тепло  да и интенсивность обдува увеличилась прилично   и если поставить на максимум то просто сдувает )). А если учесть  , то что в другом месте мне хотели заменить работающую печку  то результатом я доволен Ставлю огромный плюс и Персональное спасибо Алексею  за  профессиональный подход и желание докопаться до сути проблемы и решить её .

т.8903 1116511

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #400 : Сентября 12, 2011, 04:14:52 pm »
А зачем снимать торпеду и менять антифриз? Радиатор отопления и испаритель кондея прекрасно снимается так, потери антифриза при снятии радиатора отопления максимум литр-два.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн mishel4d

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Ясенево, Вильнюсская, 7 корп. 2
  • Tahoe 97
Re: Шеви плюс
« Ответ #401 : Сентября 12, 2011, 05:20:21 pm »
А зачем снимать торпеду и менять антифриз? Радиатор отопления и испаритель кондея прекрасно снимается так, потери антифриза при снятии радиатора отопления максимум литр-два.
А её и не снимали поскольку выяснилось  что это не печка.
т.8903 1116511

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #402 : Сентября 12, 2011, 10:59:33 pm »
Насчёт Алексея не торопись с выводами, хорошо ещё что он не предложил тебе двигатель поменять из-за запаха. А в целом нормально там можно отремантироваться, я уже много лет туда езжу, но нужно за всем следить.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн chevi-plus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +5/-0
    • www.cheviplus.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #403 : Сентября 20, 2011, 07:11:03 pm »
Уважаемые Автолюбители! По всем вопросам связанным с Компанией Шеви-Плюс прошу звонить мне напрямую! Без церемоний, не медля. Буду решать! +7 901 500 6363.
С Уважением Дмитрий.
www.cheviplus.ru 8 800 770 7773

Оффлайн PROCTO1654

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 55
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #404 : Октября 13, 2011, 01:38:06 pm »

обеими руками за северный филиал.!скорей бы !
г.Москва.Пушкино.BLAZER 4.3 97г