Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 422602 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Шеви плюс
« Ответ #345 : Января 21, 2011, 07:37:07 pm »
Цитировать
4 отношение к постояным клиентам я конечно понимаю что нас таких полно но бабла мы там уже оставили не мерено и конечна понятно что некоторые оставляют и больше (видел наряд на 150т/р) но всё токи тот же мной глубоко не любимый алан моторс раз в пол года пересылает смс с текстом а не желаете ли пройти ТО за смешные деньги что то типа 200р или провести диагностику авто за 600р пустячок а всё токи приятно помнят)))) такой сервис как Ш+ мог бы делать что нить подобное я не думаю что он разорится от того что мастер пол часа полазите под машиной а то и ещё при работает по тому что тот же мастер найдёт что нужно починить срочно а что нет как говорят врачи абсолютно здоровых людей не бывает
Про это лето не скажу, а прошлым летом была у них какая-то подобная акция по 700 р комплексная диагностика вроде...да и звонили, приглашали  - было... :)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #346 : Января 21, 2011, 07:45:00 pm »
говорю из личного опыта общения с ними если это так то 4 пункт из моих минусов можно вычеркнуть
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #347 : Января 21, 2011, 09:29:10 pm »
Наша клубная карточка даёт скидку 10и 10, так что можно сразу заявлять о том что ты член клана, поэтому они и спрашивали тебя про отношение. если ездиш туда, то как раз самое время получить карточку у Марыча. ;)
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #348 : Января 21, 2011, 09:34:38 pm »
когда меня спрашивали кроме наклеек проймут у клана ещё толком ни чего не было говорю же было это около 3х лет назад  ;D а про карточку обязательно узнаю спасибо
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #349 : Марта 30, 2011, 01:07:59 pm »
Недавно обслуживался в этой конторе. Были претензии по работе. Написал на сайт, через 10 мин. позвонил Дмитрий (директор) и уладили ситуацию. По крайней мере морально стало легче. Да, ценник мягко говоря недешевый, но в экстренном случае могут выручить. Скидка по клубной карте работает. Проверено на себе!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #350 : Марта 30, 2011, 01:19:31 pm »
Цитировать
но в экстренном случае могут выручить.
Вот в этом у них соглашусь, конкурентов конечно нету.

Оффлайн sabur2500

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ростов н\д
  • нет зомены оцутствию обьема!!!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #351 : Марта 31, 2011, 05:39:25 am »
мне  радиатор  пытались  продать  каторый  не  подходит  на7.4L   от  вортека  5.7L  >:( !   КОГДА  Я  ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ  БУДИТ  ЛИ  ОН  ОХЛАЖДАТЬ  МОТОР  МАСТЕР  СКАЗАЛ,   ЧТО  ВЫ  УВИДЕТЕ  КОГДА  БУДЕТ  ПЕРЕГРЕВ!!!! :o   
шеви  каприз  92 г

Оффлайн sabur2500

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ростов н\д
  • нет зомены оцутствию обьема!!!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #352 : Марта 31, 2011, 05:49:00 am »
ДА   КСТАТИ  СКАЗАТЬ  РАДИАТОР  5.7L   СТОИТЬ  ПО ИДЕЕ  ДОЛЖЕН  МЕНЬШЕ  ЧЕМ  НА 7.4L !  радиатор  5.7L     стоимость   24 т  р    :o    когда  я  захотел  заказать   на  7.4L  мне  обьявили  цену  40   т р   >:( >:(  !  !  !  !
шеви  каприз  92 г

Оффлайн khmelevoy

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 622
  • зачОООтка: +4/-0
  • тахо 1995 коротыш 5.7
Re: Шеви плюс
« Ответ #353 : Апреля 06, 2011, 03:02:53 pm »
Был один раз в этом сервисе-магазине года два назад, там у них тогда машины продавались (сейчас незнаю закрылся магазин или нет). Вобщем приехал смотреть серебристую трехдверку. По объявлению состояние хорошее в реале полные дрова, я ради интереса спросил (А она заводится?) получил ответ (Покупать будете заведем!) цена вопроса как щас помню 370 вобщем не дешево. Для меня  осталось непоятным как можно продавать машины в таком состоянии и за такии деньги если там есть сервис. к сожалению про шеви клан я тогда ничего не знал.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #354 : Апреля 06, 2011, 05:39:30 pm »
Машины там не они продают, продают клиенты, а они не хотят деньги вкладывать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн khmelevoy

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 622
  • зачОООтка: +4/-0
  • тахо 1995 коротыш 5.7
Re: Шеви плюс
« Ответ #355 : Апреля 07, 2011, 12:21:22 pm »
Не важно кому юридически принадлежит машина. я им позвонил по поводу определенной машины, договорился посмотреть на следующий день. приехал а там стоит настоящий подснежник!!! видно что ее нетрогали как минимум месяц. По моему это очень неправильно, могли хотябы откопать заранее

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #356 : Апреля 07, 2011, 11:42:55 pm »
Я тож там машины покупал, не себе. Существует два подхода. первый, который в большинстве случаев, это когда клиент приезжает и просит продать свою машину, просто оставляет на стоянке и всё, на предложения скинуть цену или что то поремонтировать не отвечает. Ну хозяин барин, им то что, ну купят купят, если нет значит нет. Второй способ, когда они сами покупают в америке или где, всё делают и потом продают, но это денег стоит, в таких случаях они стараются. ну и насколько я знаю у них всё давно под крышей стоит, ну что можно покупать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн mishel4d

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Ясенево, Вильнюсская, 7 корп. 2
  • Tahoe 97
Re: Шеви плюс
« Ответ #357 : Апреля 10, 2011, 01:52:46 am »
Ну и я добавлю ложку Дегтя  раньше обслуживал там свой суб и часто было так что в квитанцию попадали не заявленные работы ну и чинили все подряд потом я стал поаккуратнее и стал просто менее доверчивым и по нескольку раз уточнял финальный ценник перед началом работ  а потом присмотрел у них таху 96 которая кстати стояла у них около полугода ценник был бодрый но когда я проявил заинтересованность Менеджер вроде Алексей  сказал что волноваться не стоит он сейчас позвонит хозяину и поскольку машина стоит очень долго есть шанс получить хорошую скидку так и вышло вместо 420 я взял его за 360 рублей Алексей вынес диагностический лист где были указанны недочеты стоимостью около 20т.р Авто в целом был в хорошем техническом состоянии  просто стоял долго но я брал под покраску , кожа в салоне не замучена но само состояние было просто ужасным  и   как то так получилось но на авто я уехал с закисшими тормозами и починил все у себя в элвисе  рем. комплект суппортов и СОШКУ РУЛЕВУЮ  все жидкости и по мелочам ,   а где то через две недели ехал с дачи она у меня за Броницами дай думаю заеду гриль решетку новую куплю да диагностику сделаю благо она у них бесплатно и тут началось мастер насчитал мне работ и замен на 70 тысяч рублей редуктор рулевой муфта типа в хлам рычаги нижние саленты сошку с маятником  менять Я ему говорю посмотри повнимательнее на машину она у вас полгода здесь стояла я купил её у вас ДВЕ НЕДЕЛИ назад ты каждый день мимо неё проходил  - когда я её брал ничего такого не было А с Сошкой что ???  я то знаю что она новая  и пятисот километров не отходила эх  жаль листа  ихнего диагностического под рукой не было  . Так и уехал от них  расстроенный поехал  снова на   варшавку подошел к Диме мол так и так  загнали и ничего все типа АЙС на авто проездил 3 года без каких либо проблем с  озвученными проблемами потом продал его  но теперь я там покупаю только запчасти а жаль мне было бы удобно с ними .
т.8903 1116511

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #358 : Апреля 13, 2011, 08:27:20 am »
Как уже выше писалось, всё зависит от мастера, Алексей этот мне предлагал распредвал менять, а я с ним до сих пор езжу. Сервис удобен если знаеш что нужно делать, если полагаться только на них, то  конечно разведут. Однако у них практически всё есть из запчастей и делают быстро, для меня это решающие условия.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #359 : Мая 01, 2011, 03:28:55 pm »
После длительного перерыва посетил Ш+ .Езжу много и далеко вот и решил продиагностировать перед дорогой машин.Диагностику компьютерную делаю всегда только у них.Без обид как говорится но в этом плане лучше них диагностику никто не делает.Попутно сделал диагноз ходовой.Нашли только 1 косяк который можно сказать мгновенно был исправлен)) На деньги разведен не был ,впрочем меня никогда там никто даже и не пытался развести на какие то немыслимые ремонты.Мне конечно можно не поверить но я доказывал человеку который делал мне машину что стойки убитые а он мне говорил что нет, а я говорил что  надо менять,а он говорит что не надо менять они нормальные))))))))) В итоге сняли ,разобрали,ткнули меня носом .Они оказались нормальные.Еще они мне машину отказались мыть.3 раза требовал хотя бы просто ополоснуть .Ответ - она чистая,завтра все равно дождик будет)). P.S. По ценникам на слесарные работы вопросов нет.Нормальные цены,даже поменьше чем кое где.Запчасти дороговаты все же.Я понимаю что накрутка должна быть но мне кажется немножко поменьше.Бывает ругаюсь на них но без этого тоже нельзя.В общем не зря приехал.Сделали все что просил ,ничего лишнего.