Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408301 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #210 : Сентября 22, 2009, 07:30:36 pm »
Цитировать
Можно поправить,  10% а не 15%.
Да конечно же. 10 а не 15, прошу прощения.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #211 : Ноября 21, 2009, 07:13:53 pm »
Я ещё не хаил Шеви+.
Просто езжу к одному и тому же мастеру и к одному и тому же механику..
Да БЫЛИ маленькие проблемки:развести пытались,не вежливы,
цену завышали,приписывали,ответы глупые давали..
Поругался с охраной,вычислил нормальных мастера с механиком,поговорил с директором,
проверяю всё,от авто далеко не отхожу - теперь порядок...
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Шеви плюс
« Ответ #212 : Ноября 26, 2009, 12:39:07 am »
Я ещё не хаил Шеви+.
Просто езжу к одному и тому же мастеру и к одному и тому же механику..
Да БЫЛИ маленькие проблемки:развести пытались,не вежливы,
цену завышали,приписывали,ответы глупые давали..
Поругался с охраной,вычислил нормальных мастера с механиком,поговорил с директором,
проверяю всё,от авто далеко не отхожу - теперь порядок...
Это прастите мазохизм какой то,тоесть что бы хорошо делали нужно всё проверять за слесарями и далеко не отходить?Не проще ли поменять сервис.
marganus,вообще лучше не ходить там где падают сосульки,потому как есть не которая закономерность(по секрету скажу они там падают постоянно)
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #213 : Ноября 27, 2009, 12:38:57 pm »
Всё познаёться в сравнении.
А у меня есть с чем сравнивать..
Вы попробуйте официалов -
Автодом,Артекс,Атлант,Панавто,Север,Юг или АЦМ.
После них Шеви+ почти авторай!
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #214 : Ноября 27, 2009, 08:50:26 pm »
Цитировать
marganus,вообще лучше не ходить там где падают сосульки,потому как есть не которая закономерность(по секрету скажу они там падают постоянно)
Человек должен ходить там, где ему надо и где хочется, а что бы не падали сосульки, нужно просто их удалить и ходить спокойно иногда поглядывая наверх, что бы опять их удалить когда появяться.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Шеви плюс
« Ответ #215 : Ноября 28, 2009, 12:23:08 am »
Всё познаёться в сравнении.
А у меня есть с чем сравнивать..
Вы попробуйте официалов -
Автодом,Артекс,Атлант,Панавто,Север,Юг или АЦМ.
После них Шеви+ почти авторай!
Обслуживался в Артексе лет 6-7 тому назад,всё было на высоте,делая автомобиль  информировали обо всём по телефону,вышел из строя расходомер воздуха любезно объяснили что новый стоит очень много,порекомендовали найти на разборке указав номер детали.Разводов ни когда небыло и по деньгам достаточно бюджетно. Так что Артекс был всегда на высоте тогда когда обращался.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Шеви плюс
« Ответ #216 : Ноября 28, 2009, 12:27:05 am »
Цитировать
marganus,вообще лучше не ходить там где падают сосульки,потому как есть не которая закономерность(по секрету скажу они там падают постоянно)
Человек должен ходить там, где ему надо и где хочется, а что бы не падали сосульки, нужно просто их удалить и ходить спокойно иногда поглядывая наверх, что бы опять их удалить когда появяться.
Да конечно,можно так же наступать на одни и те же грабли,можно карапкаться в гору,при условии что её можно обойти,каждый выберет себе своё.
Олег,это продолжать можно до бесконечности , а останеться только,как в том анекдоте-"ложечки нашли,а осадок остался"
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2009, 12:32:11 am от Че Гевара »
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #217 : Ноября 28, 2009, 03:43:47 am »
Паша, ты уже три поста написал, но так и осталось не понятно:
у тебя какие - то конкретные претензии к Шеви+?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #218 : Ноября 28, 2009, 02:00:43 pm »
Обслуживался в Артексе лет 6-7 тому назад,всё было на высоте,делая автомобиль  информировали обо всём по телефону,вышел из строя расходомер воздуха любезно объяснили что новый стоит очень много,порекомендовали найти на разборке указав номер детали.Разводов ни когда небыло и по деньгам достаточно бюджетно. Так что Артекс был всегда на высоте тогда когда обращался.

2008,лето,Артекс,новый Ягуар.
пытались отказать в гарантийном слесарном ремонте,
пытались отказать в устранении гарантийных недостатков по интерьеру,
пытались отказать в устранинии гарантийных недостатков по кузову,
продали битый авто с вмятинами и не правильно установленым задним фонарём.
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн R6VortecFan

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #219 : Декабря 07, 2009, 06:47:02 pm »
Всем доброго времени суток!

Хочу спросить. Сегодня попросил друга (ибо сам занят на работе) сгонять мою ТБэху в Шеви+ ТО плановое сделать. ПРошлое ТО делали в марте в Автомире, так как гарантия еще была. Короче сделали диагностику, двигло и коробка все в порядке, но нашли (якобы) кучу косяков по передней подвеске. Причем стока что не рекомендовали менять колодки, а делать уже все сразу, вместе с заменой шаровой и чето им еще аммо не понравились. В автомире в полгода назад когда был все было норм ничо не нашли, хотя вроде повдеску смотрели (ну это автомир, у них конечно все может быть "нормальнО", особенно если машину на гарантии). Вчера сам на машине ехал, гнал по Ярику как обычно в пределах 140, ну в Москве как полагается, швы, ямки, трамвайные пути - НИЧО НЕ ГРЕМЕЛО НЕ СТУЧАЛО. В связи с этим, знатоки, вопрос. Не развод ли? По крайней мере, я так понял, возможность такая есть?

З.Ы. Машина 2007 года выпуска, третий сезон на ней езжу, пробег 23 тыс. Стиль езды - ну обычный, москва-подмосковье по дорогам общего пользования. Ну было как то раз года полтора назад неудачно на Ярике попал левой стороной в ямку до пробоя. Потом на сервисе был вроде все норм было. Да и давно то было если б чето было, всплыло б наверное уже.

Заранее спасибо.
Шеви ТБ 2007 г.в. 4,2

Оффлайн Эд

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 700
  • зачОООтка: +30/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Венесуэлец, 5,7 литра Моновпрыск
Re: Шеви плюс
« Ответ #220 : Декабря 08, 2009, 11:27:41 am »
Скорее всего развод, съезди ради интереса к другим спецам, но если ничего не слышишь то чего париться

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Re: Шеви плюс
« Ответ #221 : Декабря 08, 2009, 12:04:44 pm »
Подвеска, а точнее ее косяки любимая тема многих сервисов. Проверить стойки без стенда можно только по ощущениям при езде и то не всегда. Разводят сто пудов...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #222 : Декабря 08, 2009, 12:51:48 pm »
Всем доброго времени суток!

Хочу спросить. Сегодня попросил друга (ибо сам занят на работе) сгонять мою ТБэху в Шеви+ ТО плановое сделать. ПРошлое ТО делали в марте в Автомире, так как гарантия еще была. Короче сделали диагностику, двигло и коробка все в порядке, но нашли (якобы) кучу косяков по передней подвеске. Причем стока что не рекомендовали менять колодки, а делать уже все сразу, вместе с заменой шаровой и чето им еще аммо не понравились. В автомире в полгода назад когда был все было норм ничо не нашли, хотя вроде повдеску смотрели (ну это автомир, у них конечно все может быть "нормальнО", особенно если машину на гарантии). Вчера сам на машине ехал, гнал по Ярику как обычно в пределах 140, ну в Москве как полагается, швы, ямки, трамвайные пути - НИЧО НЕ ГРЕМЕЛО НЕ СТУЧАЛО. В связи с этим, знатоки, вопрос. Не развод ли? По крайней мере, я так понял, возможность такая есть?

З.Ы. Машина 2007 года выпуска, третий сезон на ней езжу, пробег 23 тыс. Стиль езды - ну обычный, москва-подмосковье по дорогам общего пользования. Ну было как то раз года полтора назад неудачно на Ярике попал левой стороной в ямку до пробоя. Потом на сервисе был вроде все норм было. Да и давно то было если б чето было, всплыло б наверное уже.

Заранее спасибо.

Теперь вместо Шеви+ подставляем любой автосервис и постим в профильную ветку ..
Что получим? Получим такое же провокационное письмо но только про другой сервис.

Братцы, мы договаривались не реагировать на всякого рода провокации и провокаторов, а данное письмо можно рассматривать только как утку. Мы договорились, что любые претензии или проблемы пишем с именами исполнителей, датой и номерами заказ-нарядов!!

Только в этом случае это должно быть рассмотрено как проблема и оказана помощь: советом или вмешательством!!
А пока это просто утка на которую мы, как нормальные люди не должны реагировать ....

зы. после этого моего поста упрекнуть меня в излишней лояльности к Шеви + может лишь только тот, кто меня не достаточно знает!  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #223 : Декабря 08, 2009, 02:01:50 pm »
Я во тчто хотел сказать про + .Есть там грамотные ребята и их большинство.Я тоже сначала ругался а один раз даже чуть не до драки хорошо вмешался мастер непомню как зовут с бородой он.Там есть у них  был или есть такой дерганый товарищ с перекошеным лицом и вечно недовольный чем то.Самая свинья из всех, вечно в грязной до ужасного состояния робе.Я для себя сделал вывод что мне подходит этот сервис,насчет развода незнаю меня неразводили ниразу. Я сразу спрашиваю что сколько стоит.Единственное что могу сказать так это про их автосалон с задраными ценниками и про прокат авто без страховок.Так конечно уважающие себя бренды непоступают.

Оффлайн R6VortecFan

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #224 : Декабря 08, 2009, 04:11:19 pm »
Цитировать
Братцы, мы договаривались не реагировать на всякого рода провокации и провокаторов, а данное письмо можно рассматривать только как утку. Мы договорились, что любые претензии или проблемы пишем с именами исполнителей, датой и номерами заказ-нарядов!!

Пардон, не знал. Я просто новенький, только вчера и зарегался в связи с этим случаем. Заказ наряд номер 3Н91001067, от 7 декабря сего года. Мастер некто Румянцев С.В.
Вобщем насчитали только по запчастям более 30к целковых. Под замену попали опоры передних аммо, верхние рычаги, шаровая левая нижняя, сайлентблоки аммо, какие-то брекеты, плюс сход развал. Елы-палы, если б все это было, то подеска вообще кондовая была бы! Еще зачем то масло в переднем мосту под замену, что меня как-то совсем насторожило, ибо 23 тыс. пробег то. Соответственно еще 3800 рублей. Просто как-то не верится что вот так нагло пытаются развести совсем как лоха.

Вот так вот. Ну вчера знакомому позвонил, у него Кэдди Ескалэйд последний, он вроде уже три года обслуживается в каком-то сервисе в 3-м новолихоборском проезде (на дмитровке). Кто-нибудь знает, что за сервис?
Шеви ТБ 2007 г.в. 4,2