Автор Тема: Отвечаем за работу!  (Прочитано 33357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chevi-plus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +5/-0
    • www.cheviplus.ru
Отвечаем за работу!
« : Сентября 20, 2011, 08:01:07 pm »
Отвечаю за работу своей компании!  Звоните мне напрямую +7 901 500 6363, потом поделитесь здесь впечатлениями!
С Уважением Ген. Директор Шеви Плюс Сипайло Дмитрий Михайлович.
www.cheviplus.ru 8 800 770 7773

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23049
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #1 : Сентября 20, 2011, 09:15:19 pm »
Наверно работа должна быть организована таким образом, чтобы положительные отзывы писали без предварительного звонка директору. ИМХО.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #2 : Сентября 20, 2011, 10:30:11 pm »
Отвечаю за работу своей компании!  Звоните мне напрямую +7 901 500 6363, потом поделитесь здесь впечатлениями!
С Уважением Ген. Директор Шеви Плюс Сипайло Дмитрий Михайлович.
Здравствуйте Дмитрий Михайлович!
Очень смелое решение и очень правильное. Поставить работу сервиса на контроль общественности, да ещё и предложить обсуждения по вопросам обслуживания автомобилей в Вашей компании участниками профильного форума, это очень смелый и заслуживающий уважения поступок.  :afro: :afro: :afro:
 Удачи Вам и Вашей компании в Вашем очень не лёгком труде.
 С Уважением Виталий
 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #3 : Сентября 20, 2011, 10:40:17 pm »
Как вы относитесь к тому, что сервис получил в народе название "полтинник", т.к. после диагностики сразу рисуют счет на 50 000 р. (минимум)?

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #4 : Сентября 20, 2011, 11:22:49 pm »
Уточню. Приехал прокачать тормоза. Рекомендованный ремонт - 55 тыр (подвеска/рулевая/двиг/пр.), причем мастер показывал пальцем на исправные и недавно замененные узлы. Уехал.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2011, 12:21:39 pm от Che9111 »

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #5 : Сентября 20, 2011, 11:26:41 pm »
Уточню. Приехал прокачать тормоза. Рекомендованный ремонт - 55 тыр (подвеска/рулевая/двиг/пр.), причем мастер показывал пальцем на исправные и недавно замененные узлы. Уехал.

Фамилия мастера в заказ-наряде есть? Загляни, напиши сюда.
Есть возможность вывести разводилово на чистую воду! И директор тут, поможет это сделать!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #6 : Сентября 20, 2011, 11:28:00 pm »
Я же сказал, я уехал. Не вынесла душа поэта.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #7 : Сентября 21, 2011, 12:15:26 am »
Чтож!!!! Тема набирает обороты!!! Очень круто. Сам Гендир на связи. Ну давайте парни излогайте кто чем  не доволен?! Я лично не доволен ценами на Б/У детальки по цене новых.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #8 : Сентября 21, 2011, 01:47:17 am »
Меж прочим Димин телефон всегда можно было узнать и ранее.Он  всегда висел у них на сайте.
И вместо того чтоб слюной брызгать-берешь и звонишь.Он через трубку ухо не отгрызет.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #9 : Сентября 21, 2011, 11:30:24 am »
Виталий!!!а как-же ВАШ пост типа я УХОЖУ???многие надеялись ВАС ТУТ уже не встречать...А ВЫ тут?иногда лучше жевать...
Ваши комменты здесь не в тему!!!

Леха, давай полегче. Мы ж не форум гопников.

и хочу еще добавить: как бы мы не относились к Ш+, но они Партнеры Шеви-клана. участники нашей Дисконтной Программы.
Дмитрий пришел и зарегился, чтобы тем, кто любит посещать этот сервис и кому он удобен (а таких среди нас немало, уверяю вас) и тем, кто решит его посетить впоследствии сделать это посещение наиболее комфортным и приятным. Он пришел, чтобы узнать у нас о проблемах, которые можно озвучить и решить. Не стоит лить воду и сразу кидаться помидорами. Ведь очень сложно решать проблемы с людьми, которые их не хотят решать.

Дмитрий хочет. Давайте ему поможем, чем сможем и если сможем.
Не решит, тогда закидаем помидорами и предадим забвению.
Но статистика последнего времени показывает, что проблемы Ш+ решаются и в этом огромная заслуга Димы.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2011, 11:38:11 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Алексей

  • Гость
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #10 : Сентября 21, 2011, 01:34:53 pm »
Сори за тупой вопрос...а Ш+ тока в столице или еще где есть?

Оффлайн chevi-plus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +5/-0
    • www.cheviplus.ru
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #11 : Сентября 21, 2011, 04:17:48 pm »
Вначале, Большое Человеческое Спасибо! Отвечаю на все возникшие вопросы по порядку!
Я не пиарю свой центр, его все знают и так, я хочу улучшить качество обслуживания и изменить отношение к Ш+, иногда справедливое, иногда нет! Сразу же заявляю, что свой номер я никому не отдам- не для того давал!
К любым оскорблениям я отношусь категорически плохо и в свой, и в чей то другой адрес и считаю недопустимым их распространение! Можно обсуждать любые темы, при этом, что бы вас слышали, нужно соблюдать корректность и уважение!
Мы один из немногих центров, которые пускают клиентов в ремзону, что дает вам возможность быстрого реагирования на происходящее- так реагируйте! Сразу же звоните мне! Не ленитесь заполнять ТЗК (точка зрения клиента) форму, я их читаю! Уверяю, виноватый будет наказан!
По поводу цен на б/у детали! Я сам бы хотел, что бы они были ниже! Но я их покупаю, мне их не дарят! И я предпочитаю купить- что бы было, чем отказать- что бы деталей не было вовсе! Кто захочет привести мне детали бесплатно, всегда рад! Не наварю ни копейки! Пишите на форуме что конкретно вы привезли, и пусть люди приезжают ремонтироваться! Буду рад!
Родственников у меня на форуме нет!))
Я рад, что вы так живо отреагировали на мое заявление! Я буду выходить в эфир и впредь! Звоните, не допускайте некорректного отношения к себе, пресекайте любые поползновения на корню! Я ваш верный помощник







www.cheviplus.ru 8 800 770 7773

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23049
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #12 : Сентября 21, 2011, 04:27:53 pm »
Мда... Похоже он серьезно взял за свой сервис. Будем только рады, если количество довольных возобладает над противниками Ш+ :)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #13 : Сентября 21, 2011, 04:46:45 pm »
Мда... Похоже он серьезно взял за свой сервис. Будем только рады, если количество довольных возобладает над противниками Ш+ :)
Сергей! у него всегда был " серьезный" подход к делу. :) И телефон ВСЕГДА был доступен.Только  этим никто не пользовался.Обычно просто "излили таз помоев" в компании поддерживающих точку зрения...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23049
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Отвечаем за работу!
« Ответ #14 : Сентября 21, 2011, 05:04:08 pm »
Цитировать
Сергей! у него всегда был " серьезный" подход к делу.
Я против этого и не возражаю. А вот то, что человек проявился на профильном сайте, пытаясь исправить сложившееся мнение о его сервисе, говорит в его пользу. :afro: Поставлю-ка я Дмитрию пожалуй плюсик.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931