Автор Тема: MobilOil. Клубный магазин Mobil и других масел.  (Прочитано 129586 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
ааа.. ну тогда ладно)))

Саня, по-чесноку сами не понимаем, как, но эта машина именно 1500 и броневик по кругу, по полной программе.
Колеса только ниггерские поставили и вперед!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Кстати, по теме!

Снижена цена на все антифризы, куланты и ДОТы (тормозуха)!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Вот хочу еще раз затариться маслицем  на свои авто.  По ощущениям , масло  весьма качественное    :afro: .
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Купил себе немного моторного и трансмиссионки. Жаль что на то что мне нужно было скидок нет, но всё равно на сумме заказа в 30тр вышло 4тр экономии по сравнению с ценами местного мобилцентра. 4тр на дороге не валяются, потрачу сэкономленное на ещё что-нибудь полезное. :) Магазин отработал чётко и оперативно, молодцы.

Спасибо за отзыв. Ты как то инкогнито, не идентифицировал тебя.
Знал бы, что это ты - положил бы какой нибудь ништячОООк-подарочек от МобилОйлШоп
Спустя год, как заправский мобил-наркоман, собрался заказать свежую дозу моторного масла и антифриза. Запрашиваю ништяков! :D

Смотрю, из вариантов доставки мне сайт теперь только DPD предлагает (который дольше и дороже тех же деловых линий, которыми в прошлый раз отправляли) от прочих ТК решили отказаться?

Заказ пока не оформил, решил здесь сначала написать.

Кстати, приятно порадовался тому что в ассортименте Мобила теперь появилась тормозная жидкость DOT5.1, раньше не было такой, поэтому тормозуху покупал Тойотовскую. Теперь и по ней на мобил перейду.  :afro:
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн olega

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 501
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: г.Омск
  • 8-96один-88два-73два4
Мне тоже интересен вопрос с доставкой ТК?Подумываю затарится правильным малом,но боюсь доставка выйдет дороже самого масла?!?
Тахо 2004  5.3L   продана
Blazer 2.2 1997г  опять куплен
Blazer 2.2 1997г  SL43-продан.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Если 20литровой и больше тарой брать, то доставка не сильно цены прибавляет в процентах. Если меньшими объемами то конечно да. А разница между DPD И Деловыми Линиями у меня выходит где-то 850р против 600р за пару 20литровок - разница есть, конечно, но пережить можно. Другой что ДЛ доставляют груз до меня за пару дней, а DPD показывает срок 11 дней - тут, конечно, встаёт вопрос, а за что DPD вообще тогда такие деньги берёт, если везёт в несколько раз дольше..
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Спустя год, как заправский мобил-наркоман, собрался заказать свежую дозу моторного масла и антифриза. Запрашиваю ништяков! :D

Смотрю, из вариантов доставки мне сайт теперь только DPD предлагает (который дольше и дороже тех же деловых линий, которыми в прошлый раз отправляли) от прочих ТК решили отказаться?

Заказ пока не оформил, решил здесь сначала написать.

Кстати, приятно порадовался тому что в ассортименте Мобила теперь появилась тормозная жидкость DOT5.1, раньше не было такой, поэтому тормозуху покупал Тойотовскую. Теперь и по ней на мобил перейду.  :afro:


Спустя год, как заправский мобил-наркоман, собрался заказать свежую дозу моторного масла и антифриза. Запрашиваю ништяков! :D

Ништяков зашлем, чо)

Смотрю, из вариантов доставки мне сайт теперь только DPD предлагает (который дольше и дороже тех же деловых линий, которыми в прошлый раз отправляли) от прочих ТК решили отказаться?
Заказ пока не оформил, решил здесь сначала написать.

Деловыми Линиями отправляем, как и раньше. Это, наверное, самая удобная и надежная компания сейчас.
Поэтому просто укажи в комментарии, что отправка через ДЛ.
Далее - куда? (до дверей или до терминала и в каком городе)
адрес, ФИО, телефон и номер паспорта

И отправим ДЛ, тем более, если это тебе удобно

Кстати, приятно порадовался тому что в ассортименте Мобила теперь появилась тормозная жидкость DOT5.1, раньше не было такой, поэтому тормозуху покупал Тойотовскую. Теперь и по ней на мобил перейду.  :afro:

Синтетика рулит! Везде
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Мне тоже интересен вопрос с доставкой ТК?Подумываю затарится правильным малом,но боюсь доставка выйдет дороже самого масла?!?

На сайте можно произвести расчеты доставки. Плюс/минус сто рублей можно рассчитать
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 12:22:06 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Если 20литровой и больше тарой брать, то доставка не сильно цены прибавляет в процентах. Если меньшими объемами то конечно да. А разница между DPD И Деловыми Линиями у меня выходит где-то 850р против 600р за пару 20литровок - разница есть, конечно, но пережить можно. Другой что ДЛ доставляют груз до меня за пару дней, а DPD показывает срок 11 дней - тут, конечно, встаёт вопрос, а за что DPD вообще тогда такие деньги берёт, если везёт в несколько раз дольше..

У нас к ним такие же вопросы.
Единственное удобство DPD в том, что они забирают с нашего склада заказы не так дорого, как ДЛ.
Но для хороших людей мы всегда найдем хорошую свободную машину и сами отвезем их заказы в терминал Деловых Линий, чтобы они привезли продукты Mobil хорошим людям  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Понял, в следующий раз напишу в комментариях про Деловые Линии.

Мой заказ уже почти приехал, в понедельник должен быть у меня. Пути его оказались витиеватыми. :) Похоже, немного напутали, и отправили сначала Shitor'ом.. Дали трек. Ну ладно думаю, шиптором так шиптором.. И тут вскоре он трекнулся "готовым к самовывозом" на ПВЗ в Москве. Я удивился :) - написал письмо. Ответа не получил, но зато получил новый трек - DPDшный. :) Судя по всему, уже от шиптора забрал DPD - и груз таки поехал ко мне. И, кстати, по факту, если привезут как обещают в понедельник, то DPD не в 11 дней а в 4 уложится, что уже не так страшно.

Было дело, из-за лени решил немного "предать мобилшоп" :) и заехать в местный "авторизованный мобил-центр" на бесплатную замену.. Так выяснилось что оба (у нас их два) "мобил-центра" более не держат у себя моего любимого FS 0w40! Не пользуется спросом, видимо. В общем, судьба отвела меня от "предательства" :) - в понедельник будут у меня свежие 20л любимого масла и 20л антифриза.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Было дело, из-за лени решил немного "предать мобилшоп" :) и заехать в местный "авторизованный мобил-центр" на бесплатную замену.. Так выяснилось что оба (у нас их два) "мобил-центра" более не держат у себя моего любимого FS 0w40! Не пользуется спросом, видимо.

Что же за авторизованый "мобил-центр", который не имеет в наличии флагманского 0w-40?
Нипанятна :)
Россия - страна чудес :afro:

Масло доставят - отпишись, что все нормально.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2019, 11:27:15 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Доставили неделю назад, как и обещали.  :afro: Уже полканистры израсходовал. :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Доставили неделю назад, как и обещали.  :afro:

Отлично!  :afro:


 Уже полканистры израсходовал. :)

Быстро ты!   :o
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: MobilOil. Клубный магазин смазочных материалов Mobil
« Ответ #133 : Апреля 26, 2020, 09:16:54 pm »


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: MobilOil. Клубный магазин смазочных материалов Mobil
« Ответ #134 : Апреля 26, 2020, 09:36:11 pm »
Спасибо нашим спонсора))) за предоставленный материал!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ