Автор Тема: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.  (Прочитано 40691 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #30 : Сентября 19, 2016, 08:04:38 pm »
Во,во,во,как у моего брата, неделю чинит ,в выходной выезжает! ;D  Шутка юмора , без обид!



шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Riens81

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #31 : Сентября 19, 2016, 09:05:48 pm »
У самого Патрика нет, не было и надеюсь никогда не будет, Но являюсь "счастливым" обладателем Буханки от то же фирмы УАЗ. Начнем с того что они гниют. Даже не так, они ГНИЮТ. Очень непродуманная конструкция  в куче мест. Сварка, такое ощущение делается пьяными ПТУ-шниками . Конструкция рамы далеко от идеала да и весьма слаба на изгиб (в свою вваривал усиления из трубы 60х60).
На работе брат катается на служебном Патриоте-Пикапе . Ради любопытства сел на водительскую сидушку. Так вот, садится мне, со скромными 175 роста и 80 кг неудобно. Просто неудобно, как в малолитражку забрасываешь себя, а не в здоровенный джип. Сидушка убога и не эргономична. 
 В грязи Патрик в стоке ведет себя на 3- . Тяжелый, колесики в штате маленькие для такой массы. - это из наблюдений на ралли-рейдах.
Есть : Blazer 4.3
В мечтах : Silverado 7.5

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #32 : Сентября 19, 2016, 09:20:02 pm »
У самого Патрика нет, не было и надеюсь никогда не будет, Но являюсь "счастливым" обладателем Буханки от то же фирмы УАЗ. Начнем с того что они гниют. Даже не так, они ГНИЮТ. Очень непродуманная конструкция  в куче мест. Сварка, такое ощущение делается пьяными ПТУ-шниками . Конструкция рамы далеко от идеала да и весьма слаба на изгиб (в свою вваривал усиления из трубы 60х60).
На работе брат катается на служебном Патриоте-Пикапе . Ради любопытства сел на водительскую сидушку. Так вот, садится мне, со скромными 175 роста и 80 кг неудобно. Просто неудобно, как в малолитражку забрасываешь себя, а не в здоровенный джип. Сидушка убога и не эргономична. 
 В грязи Патрик в стоке ведет себя на 3- . Тяжелый, колесики в штате маленькие для такой массы. - это из наблюдений на ралли-рейдах.
ну вот ты сейчас обосрал человеку авто ,которое он купил с радостью....
и что ?
тебе стало хорошо ?  ::)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #33 : Сентября 19, 2016, 09:35:52 pm »
Привет!  Тут все о понятиях, а мне машинка нравиться, молодец что купил. Опиши, сколько пробег, что ломались какой расход, что нравиться что нет короче всё, мне интересно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Riens81

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #34 : Сентября 19, 2016, 09:38:24 pm »
Цитировать
ну вот ты сейчас обосрал человеку авто ,которое он купил с радостью....
я думаю, радости от покупки моя трепотня ну никак не уменьшит ... Она будет плавно уменьшатся по мере владения этим чудом конструкторской мысли . (здесь очень грустный смайлик) . Но в мире вообще очень мало совершенства ...
Есть : Blazer 4.3
В мечтах : Silverado 7.5

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #35 : Сентября 19, 2016, 09:52:55 pm »
Привет!  Тут все о понятиях, а мне машинка нравиться, молодец что купил. Опиши, сколько пробег, что ломались какой расход, что нравиться что нет короче всё, мне интересно.
Цитировать
ну вот ты сейчас обосрал человеку авто ,которое он купил с радостью....
я думаю, радости от покупки моя трепотня ну никак не уменьшит ... Она будет плавно уменьшатся по мере владения этим чудом конструкторской мысли . (здесь очень грустный смайлик) . Но в мире вообще очень мало совершенства ...
ну некоторым хватает радости только мечтать про УАЗ Патриот ,а ты так плохо о нём ,об УАЗе ,да ещё и нет у тебя его  ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Riens81

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #36 : Сентября 19, 2016, 09:59:30 pm »
Цитировать
а ты так плохо о нём ,об УАЗе ,да ещё и нет у тебя его  Wink
окей, теперь хорошее об УАЗе. Ну... В принципе это неплохая личинка для постройки Машины. Ставим нормальные колеса (привет нашим гребанным законотворцам), военные мосты, импортный дизель  + коробку и раздатку .. Для облегчения ставим пластиковые двери и получаем неплохую машинку ...
А , если ее полностью перебрать и протянуть на ней можно даже повторять подвиги Тулупова  (Алексей который через всю Россию ездит на Патриках) . Но вот он уже за 5ть лет их 3 штуки сменил
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2016, 10:01:28 pm от Riens81 »
Есть : Blazer 4.3
В мечтах : Silverado 7.5

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #37 : Сентября 19, 2016, 10:05:20 pm »
marganus, ну при всем Уважении, "нравиться" и "такая Красненькая" не совсем правильный критерий выбора для взрослых мужиков! Надо себя обмануть,например крутая тачка! Мотор зверь! Посадка высокая! На каждом углу зап части! Совсем не ломается! Мне для охоты! Да так взял в расход ,уеззжу и не жалко!и т.д и т.п. :). А поделу ,люди катаются, кто-то радуется,кто-то  горюет ! Мне в этом смысле ,больше нравиться аргумент, хочу попробовать! И попробовать надо!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #38 : Сентября 19, 2016, 10:11:12 pm »
Цитировать
а ты так плохо о нём ,об УАЗе ,да ещё и нет у тебя его  Wink
окей, теперь хорошее об УАЗе. Ну... В принципе это неплохая личинка для постройки Машины. Ставим нормальные колеса (привет нашим гребанным законотворцам), военные мосты, импортный дизель  + коробку и раздатку .. Для облегчения ставим пластиковые двери и получаем неплохую машинку ...
А , если ее полностью перебрать и протянуть на ней можно даже повторять подвиги Тулупова  (Алексей который через всю Россию ездит на Патриках) . Но вот он уже за 5ть лет их 3 штуки сменил
Дался вам этот дизель)
Тулупов...это не тот,у которого патр сгорел в поле?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Riens81

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #39 : Сентября 19, 2016, 10:14:41 pm »
Цитировать
Тулупов...это не тот,у которого патр сгорел в поле?
 он самый ... В Казахстане он у него пыхнул. Потом фирма УАЗ ему новый выдала. Конструктивный недочет-с ..
Есть : Blazer 4.3
В мечтах : Silverado 7.5

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #40 : Сентября 19, 2016, 10:18:17 pm »
Прикольно аборигены его Горелый растащили,видимо дифцит :)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #41 : Сентября 20, 2016, 12:33:07 am »
marganus, ну при всем Уважении, "нравиться" и "такая Красненькая" не совсем правильный критерий выбора для взрослых мужиков! Надо себя обмануть,например крутая тачка! Мотор зверь! Посадка высокая! На каждом углу зап части! Совсем не ломается! Мне для охоты! Да так взял в расход ,уеззжу и не жалко!и т.д и т.п. :). А поделу ,люди катаются, кто-то радуется,кто-то  горюет ! Мне в этом смысле ,больше нравиться аргумент, хочу попробовать! И попробовать надо!
Да, рациональное зерно в твоих словах есть, ну кроме одного, это что я должен следовать твоим ценностям и убеждениям, мне например нравиться такая красненькая и что? А попробовать нужно конечно, меня останавливает только отсутствие акпп.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #42 : Сентября 20, 2016, 01:38:27 am »
Да это стеб,  ;) конечно я не навязываю мнение, я тож не против такого выбора,типа Красненькая ,сам хотел Патрика, пока насмотрелся на брата и не поучаствовал . Потому и не обсираю машину, а говорю что сие приобретение - это обдуманный и трижды взвешенный шаг. Эта машина никому расслабиться не даст,даже новая!  И это не только моё мнение,это мнение большинства владельцев этой машинки!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #43 : Сентября 20, 2016, 07:37:41 am »
меня останавливает только отсутствие акпп.
Все решаемо.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Re: PATRIOT или Патриот. Большой и белый.
« Ответ #44 : Сентября 20, 2016, 08:11:36 am »
Вот вы тут развели тему))) Нормальная машина этот УАЗ-PATRIOT я вам скажу. Купил у меня друг такой несколько лет назад и до сих пор ездит. Машина 2011 года и НИГДЕ не ржавая! Все что должно работать - работает. Из серьезных ремонтов только замена кардана. Удивил кондиционер, который ну очень хорошо работает в сравнении с теми же ВАЗовскими.
  По поводу внедорожных качеств - стоковой Тахе до него далеко!! Этим летом поехали на природу, так по лесу меня друг на Патрике все время ждал. То я между деревьев не прохожу, то аккуратно яму проезжаю что бы не зацепить балкой фаркопа...
  По расходу - тут верно написали, он примерно такой же как у меня на круглой Тахе. и в динамике проигрывает - ну 300 и 128 л/с оно и понятно, по комфорту тоже, но не критично, в основном из-за отсутствия разных плюшек, которые может и не нужны водителю вовсе.
  Мое мнение весьма не плохая универсальная машина со своими плюсами и минусами. ТС - мои поздравления и беспроблемной эксплуатации!
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть