Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 58740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Да, страшнее только бьюик рандеву   ;D
Там железо же как пивная банка, цветет как ромашки по весне. Да и продать в будущем мне кажется проблема   :-\

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Да, страшнее только бьюик рандеву   ;D
Там железо же как пивная банка, цветет как ромашки по весне. Да и продать в будущем мне кажется проблема   :-\
А блейзера 20 летку, продать ваще не возможно! Только отдать меньше 100-ки! тогда еще какой нибудь самоделкин возьмется
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Дожили, кетайская повозка после блейзера кажеться комфортной, вот она сила самоуспокоения
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн katz

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2140
  • зачОООтка: +14/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • GMC Safari 4.3 AWD, KTM 525XC Desert
Все нормально, в духе ценностей общества потребления... Хорошая машина сейчас никому не нужна, китайское говно лучше продается)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
А у блейзера, рама складывается на раз! гляньте краш тесты ;D   Я например брал Американца, что бы попробывать Бренд ;D, ведь я был уверен, что это легендарный, неубиваемый внедорожник, американская мечта..... самое лучшее, что может быть на свете! Как любят ПЕндосы подать свое, как самое самое! Итог 3-х лет владения- Блейзер обычная машина, на мой взгляд ничего сверх- естественного  :) есть плюсы и есть минусы, и все! никакой волшебности, скорее наоборот! А китай, ну что китай! а что все носят американскую одежду?, или покупают американские запчасти? Половина шино-брендов  имеют заводы в африке и китае!  Электроника вся оттуда!  Для всех опонентов, нахватавшихся стереотипов и негативных вершков...  Напомню, не в укор ;) - Спорить о вкусе устриц, можно только с теми, кто их ел :)  Ну да ладно, сколько людей столько и мнений, продолжим о машине: сегодня посчитал! расход умного газа 15л/100 км в городе по пробкам!!! наверное еще меньше газ еще не кончился.....ну чем не еще плюс! Конечно первое ,что сразу  заметно ,это ощущение не ревущего трака, а скорее верткой легковушки, мощность конечно не та как в 4.3, но 126л которые есть, вполне в сочитании с механикой, тянут не плохо!  Радиус разворота приятно меньше, маневренность прекрасная, но подвесу надо лечить!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Все нормально, в духе ценностей общества потребления... Хорошая машина сейчас никому не нужна, китайское говно лучше продается)
    Хорошая машина, уже не тянет "как машина на каждый день" если бы мне нужна была машина для работы, я бы никогда не взял блейзера, а так как я могу себе позволить ремонты по полгода, купил джиммика)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Влад, лично я не хочу что либо доказывать. У меня есть своё личное мнение - я его могу и высказать.

    Если тебе достался убитый Блейз, который насиловали изо дня в день , забывая про обслуживание- это надо сказать Спасибо тем, у кого брал автомобиль. Здесь не болезнь машины...

    Посмотрим, как скажется экономия даже не через 3 года , а через год владения.
    « Последнее редактирование: Марта 13, 2016, 10:48:59 pm от Лексей 84 »
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Дожили, кетайская повозка после блейзера кажеться комфортной, вот она сила самоуспокоения
    НЕ поверишь, но это так, :) посадка удобнее, сидухи с выраженной боковой потдержкой, спинка тоже, сидишь как влитой, не выкидывает на поворотах, от головы до потолка сантиметров двадцать, места в салоне больше! сзади, не спорьте, нормальная по высоте спинка имеющяя три положения наклона, у меня дети перестали мучатся! кто кого успокаивает??? Я как то склонен доверять своей заднице, которой удобно! И очень Спорный вопрос о прочих дискомфортах, повторюсь, шасси, (рама, двигатель,ходовка, коробка, тормоза ,подвеска, листовые рессоры, аморы, и прочее ...) слизаны 1:1 с мицубы L-200, мы же не будем спорить о блейзере и L- 200?  это вообще не в этой теме, да и просто не корректно!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2050
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    Цитировать
    слизаны 1:1
    у них металл говно, видел я лобовую 10-км и амулета, да 10-ке досталось , но амулет просто сложился нахрен, одно дело слизать, другое как это сделать, вон кузов 2108/2109 порш проектировал , а что толку то
    Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Влад, лично я не хочу что либо доказывать. У меня есть своё личное мнение - я его могу и высказать.

    Если тебе достался убитый Блейз, который насиловали изо дня в день , забывая про обслуживание- это надо сказать Спасибо тем, у кого брал автомобиль. Здесь не болезнь машины...
    Леш, да я не против твоего мнения, и конечно приятно слушать мнения людей которые то же сами пользовали машину лично, тогда мнение будет на чем то основано :) а раз нет тогда  слушайте мое сравнение  в качестве защиты от разных выпадов :) ибо я ездил не только на американцах! Да блейзер мне достался убитый! но за три года моего лежания под ним, от того что было, остались не тронутые двигатель и коробка, но слава богу по ним претензий не было так масло и пару термостатов,  остальное перебрано и поменяно не единожды ! И что же  там осталось от того что я раздолбаного взял? да ничего! так что дело не в этом! Просто силы кончились, под ним валятся! а конца не видно ибо как не даром сказал один наш уважаемый соклан- "в блейзере всегда есть что починить...." и я как то сначала не поверил...... Да еще раз повторюсь, У всех машин есть свои плюсы и минусы, но это не значит, что машина плохая или хорошая! Просто каждый выбирает плюсы которые ему нравятся, а о минусах как правило не говорят, тем более на профильных форумах ;D
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Влад, это бесконечный спор на данной стадии владения Китаем. Время быстро вылечит :afro:
    Вспомнишь Блейз и не раз ;)

    Твой выбор, это твой выбор!
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Цитировать
    слизаны 1:1
    у них металл говно, видел я лобовую 10-км и амулета, да 10-ке досталось , но амулет просто сложился нахрен, одно дело слизать, другое как это сделать, вон кузов 2108/2109 порш проектировал , а что толку то
    стоит отметить , что их не складывает, а разрывает ...
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Цитировать
    слизаны 1:1
    у них металл говно, видел я лобовую 10-км и амулета, да 10-ке досталось , но амулет просто сложился нахрен, одно дело слизать, другое как это сделать, вон кузов 2108/2109 порш проектировал , а что толку то
     Не надо рвать цитаты из котнекста! пост был о комфорте и отличиях, а не о качестве метала! причем по жестянке я немного ручками поработал не все китайци одинаковы, есть вообщереальная фольга! а есть довольно крепкий и вполне рабочий металл! В большей степени меня забавляют аргументы типа:- я в гараже у дяди Васи видел.... ну  я смогу Аргументированно поспорить, на счет машины у которой рама в родной краске, с четким номером и без корозии, и машиной которой 25 лет и раму уже варили кусками не единожды ,а что не заварили,то отслоилось на 2/3 толщины метала! разные вещи,да? Ну я к примеру то же видел как блейзера ударили в крыло и дверь,и колесо и рама ушла на 4 см и приговор  был однозначный,,, стапель дороже машины! ну это не говорит о том что блейзер плохая машина? просто не повезло :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Zuko

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1868
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Москва
    Да тут почти все отписавшиеся в треде ездили или ездят на блейзере , ну да время покажет, если откинуть все современные навороты вроде сидушек, то это не тот китай на котором можно ездить
    У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Стоит отметить , что в Китае рынок на 70 %( могу немного ошибиться в процентах) принадлежит бьюику . Китайцы знают толк в автомобилестроении и не пускают свои машины на дороги
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.