Автор Тема: Привет сэры! теперь я с вамм  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonicle

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet blazer 97' 4.3
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #15 : Марта 16, 2018, 07:41:57 pm »
приветствую!
лючёк для насоса вещь полезная) я как машину купил сразу вырезал,о чем не пожалел ибо насос накрылся внезапно и в дали от цивилизации.
жрёт если исправен  не так уж и много. у меня по городу пока больше 22 не выходило. по трассе 13
Сейчас поеду, поменяю масло и вырежу лючек)   
Хочу подготовиться к лету немного.
Какой бензонасос подходит- прочитал 25 страниц. Но так и не понял  .  У тебя вот какой стоит?
Расход вещь такая... если ты хочешь ехать быстро - плати. У моей девочки фиат сейченто 1.1 . Конечно, там можно просто с пистолета натрясти на азс и две сотни проехать на этих слезах. Да вот не едет она. А когда едет - страшно)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #16 : Марта 16, 2018, 07:47:59 pm »
бензонасос советовать не буду) тема есть там уж столько копий сломано) кто что любит.
 я купил себе http://www.belak.ru/catalog/elektrobenzonasosy/elektrobenzonasos_0580464038_belavtokomplekt_gaz_/ и сунул в колбу.  (тут с фото http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=66109.285 ) пока жив, думаю еще такой же запасной купить, хотя товарищ покатался со мной в машине,ему понравилось,купил себе такой же и что то ему
 не понравилось в нем.

когда дойдет дело до фильтров имей ввиду что в коробку они бывают разные,есть тонкие и толстые. я не знал этого,а в магазине мне продали не тот.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2018, 08:05:11 pm от people »
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #17 : Марта 17, 2018, 07:30:47 pm »
Вот сегодня снимал рулевой вал,специально за снял для тебя , как выглядит люфт в улевом валу  3-4 мм в резинке

/>


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн ArtRus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #18 : Марта 17, 2018, 10:37:03 pm »
Только приготовься, резинку то поменяешь,люфт останется)))
Вэлкам к нашим печалям;)
Стрелка из за датчика на колбе скорее всего. Надо смотреть какой он там. Я в сборе поменял в результате, но у меня американский, что сложнее;)


Chevrolet BlaZer 4.3 LS 2WD 2000 USA.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #19 : Марта 17, 2018, 10:50:00 pm »
Только приготовься, резинку то поменяешь,люфт останется)))
Вэлкам к нашим печалям;)
Стрелка из за датчика на колбе скорее всего. Надо смотреть какой он там. Я в сборе поменял в результате, но у меня американский, что сложнее;)



Они одинаковы) колба,три быстросьема


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Neonicle

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet blazer 97' 4.3
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #20 : Марта 18, 2018, 11:26:19 pm »
спасибо ! по люфту проблема понятна. в пятницу облазил под ней. передняя подвеска требует ремонта, тяги рулевые и стойки - точно..а резинка эта у меня еще не так сильно износилась, спаисбо за видео .

Оффлайн Neonicle

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet blazer 97' 4.3
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #21 : Апреля 29, 2018, 10:10:08 am »
Всем привет, хотел поделиться историей.время идет и я постепенно привыкаю к своей машине. Нашел старого хозяина, забрал диски у него с резиной. Есть у него и рулевой редуктор для меня, и хлопушка стеклянная , и бампер задний. а вчера менял тормоза с 15:00 до 21:00))) ну это уже была вторая попытка, т.к. мною были заказаны сначала не те колодки, но и новые тож не подошли. Пришлось срочно дуть в маршал, на северный пр. Там я уже не первый раз нахожу все в наличии для моего шевика,нашел и колодки там, кстати отличный паренек там работает, шарит , так скзть в специфике. В общем... колодки у меня , поменял одну сторону, а вторую.... палец один, как всегда последний - закис наглухо, там , собака 9ый шестигранник, и внутри шлицов не осталось почти.  видимо небыло у кого то ключей таких, и все раздраконили.Думал сделать шлицы,снаружи,  поддточить напильником , но  так можно было там прилипнуть на совсем, если и они сточатся. В общем пришлось мне приварить туда болт , прям ссобака, на машине , болт взял е14( звездочкой, чтоб точно шлицы не сточились))). Приварил, подработал и ... палец сошел с мертвой хватки и открутился , это было величайшее облегчение. Еще поменял втулки и стойки стабилизатора.( которые кстати  какого то хера были просто вставлены в проушины стабилизатора и ничем не завинчены :o )  подтекает сальник раздатки задний, менять зассал.. дело было вечером , а воспоминания о танцах с сварочником не покидали , так что просто проверил уровень, открутив верхнюю пробку, масло есть, закрутил. . Поехал домой)
На фото - справа - палец обычного человека, слева палец курильщика)))

Оффлайн prohvatilov

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1168
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Калининград
  • В ремонте
    • autoprokat1.ru
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #22 : Апреля 29, 2018, 11:06:20 pm »
Привет и добро пожаловать.
У меня много автомобилей.
востанавливаю блейзер 1995 года. 4.3. LT35

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #23 : Апреля 29, 2018, 11:35:48 pm »
Пальцы направляющие меняй сразу , шестигранник не 9!!! А 9.5 мм,или 3/8дюйма ,потому и слизал их,резики и втулки тоже поменяй
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2018, 11:39:06 pm от Гагарин »


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Neonicle

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet blazer 97' 4.3
Re: Привет сэры! теперь я с вамм
« Ответ #24 : Мая 15, 2018, 05:51:17 pm »
Пальцы направляющие меняй сразу , шестигранник не 9!!! А 9.5 мм,или 3/8дюйма ,потому и слизал их,резики и втулки тоже поменяй
Уже были слизаны! . Да, поменял.