Автор Тема: Что думает Клан?  (Прочитано 55933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHERIFF 116

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 549
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Казань
Re: Что думает Клан?
« Ответ #45 : Июня 26, 2013, 09:09:54 pm »
Пока не взял,Натусик не сдается,хотел сломать рублей на 70 но нет кремень баба.А насчет недопривода у каждого свои вкусы,я не рыбак не охотник собственно полный привод как-бы и не нужен.А вот насчет проехать по нечищенному снегу или по легкому говнецу скажу вот что.Все знают что я работаю на скорой машины у нас газели(а значит хлам и задний привод)так вот порой приходится в говно заезжать и потом выбираться из него довольно благополучно без чьей либо помощи,редко когда выходить приходится с лопаткой.С моими целями и нуждами монопривод в самый раз. :afro:
Газель, хоть и заднеприводная, но на механике и ее можно раскачать. А Таху на заднем и на автомате, да еще с такой массой... Ну я не знаю. Когда я взял свою Таху, у меня не включался передок, так я на ровном месте с небольшой наледью не мог тронуться. Но как говориться на вкус и цвет... 

Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
+790тритри140два3два чем смогу, помогу

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Что думает Клан?
« Ответ #46 : Июня 27, 2013, 08:23:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да мужики вы наверно правы,и доки скорее всего кривые и состояние Пташки не айс,так-что взвесив все доводы решил отказаться от этой машинки.Лучше чуть подождать да взять подороже и посвежей :afro:.Еще раз спасибо мужики отвели крамольные мыслишки из моего чердака ;D.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн SHERIFF 116

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 549
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Казань
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #47 : Июня 27, 2013, 08:32:50 pm »
    Да мужики вы наверно правы,и доки скорее всего кривые и состояние Пташки не айс,так-что взвесив все доводы решил отказаться от этой машинки.Лучше чуть подождать да взять подороже и посвежей :afro:.Еще раз спасибо мужики отвели крамольные мыслишки из моего чердака ;D.
    Не стоит благодарности, обращайтесь, для этого наверняка и создан клан. :afro: :afro: :afro:

    Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
    +790тритри140два3два чем смогу, помогу

    Оффлайн PaulSOLO

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 407
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва Черемушки
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #48 : Июня 28, 2013, 03:39:25 am »
    ну наконец-то трезвая мысль :afro:
    Tahoe 4-doors 1997
    +791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #49 : Июня 28, 2013, 12:06:10 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Нигилист

    • Патриот
    • Майор Клана
    • ***
    • Сообщений: 2949
    • зачОООтка: +78/-6
    • Откуда: Россия, Москва.
    • М70В50
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #50 : Июня 28, 2013, 12:16:45 pm »
    Цитировать
    Все знают что я работаю на скорой машины у нас газели(а значит хлам и задний привод)так вот порой приходится в говно заезжать и потом выбираться из него довольно благополучно без чьей либо помощи,редко когда выходить приходится с лопаткой.

    У газели на заднем мосту спаренные колеса - площадь сцепления больше, мост задний тяжелее - соответственно сцепной вес выше, отсюда и проходимость выше.

    Сравните проходимость ГАЗели со "спаркой" и Соболя на "одиночке"...  Сразу ощутите разницу... О чём говорю - знаю, имел опыт эксплуатации и того другого.

    ЗЫ Аппетит во время еды приходит, купишь "недопривод", эйфория пройдет, захочется полный....

    Я бы не стал ввязываться в эту авантюру (машина похожая на внедорожник ;D ;D ;D), тем более, судя по фото, машина - "дрова", еще вваливать придётся, в итоге получится ценник нормального полноприводного Тахо.
    « Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 12:27:16 pm от Нигилист »
    Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
    Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
    Ford Сrown Victoria '90 - давно.


    Оффлайн НИКОЛАЕВИЧ

    • Полный привод
    • Сообщений: 20
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Серпухов
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #51 : Июня 28, 2013, 08:41:37 pm »
    Про аппарат который вы написали в первом посте,это с моего города ,я его буквально сегодня видел,на транзитах,ездит девушка.Мое мнение убогий вариант,отъимели во все щели.С боку вообще смотрится,как будто рама кривая,жопа провисшая.Короче так и не продан.Лучше не лезть в овно.Удачи

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #52 : Июня 29, 2013, 12:19:13 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так я же смотрел его лично и тоже живу в Серпухове,тут даже есть небольшой отчетик об осмотре авто.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн НИКОЛАЕВИЧ

    • Полный привод
    • Сообщений: 20
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Серпухов
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #53 : Июня 29, 2013, 12:40:22 am »
    Ооо рад приветствовать,приятно узнать что  в Серпухове есть тоже любители ТАХО.Я тут собирал инфу про Тахо,так сказал мил человек,что сей девайс закончился в 96 году,апосля уже не тот агрегат.Надежный,но не тот.Вот и мечусь как на весах,то ТБ хочется,то на Таху тянет.Время еще есть месяц.Напрягает что разница в годах аж на -3,а по цене  в +100.(между ТБ и Тахо).Что скажет клан?Как вариант,если рассмотривать ТБ ?

    (Извените,что в Вашем топике написал)

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #54 : Июня 29, 2013, 11:50:46 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Земляку привет :afro:,по машинке лично мое мнение Трэйл это уже не джип по моему.Да и по характеристикам он совсем не много уступает 840Птахе.А если рассматривать по налогам и расходу то вообще разницы нет,была-бы сумма в 700руб. я-бы взял Птаху не задумываясь,но это опять-же мое мнение.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15142
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #55 : Июня 29, 2013, 11:56:10 am »
    Цитировать
    мое мнение Трэйл это уже не джип по моему

     Ага :afro:
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн НИКОЛАЕВИЧ

    • Полный привод
    • Сообщений: 20
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Серпухов
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #56 : Июня 29, 2013, 10:35:00 pm »
    Значит будем подъискивать НаТаху. :)Удачи в поиске. :afro:

    Оффлайн PaulSOLO

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 407
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва Черемушки
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #57 : Июня 29, 2013, 10:42:20 pm »
    Цитировать
    Газель, хоть и заднеприводная, но на механике и ее можно раскачать. А Таху на заднем и на автомате, да еще с такой массой... Ну я не знаю. Когда я взял свою Таху, у меня не включался передок, так я на ровном месте с небольшой наледью не мог тронуться. Но как говориться на вкус и цвет... 
    да кстати...на автомате и заднем приводе на Тахе... Из мелких ледяных ямок (колесами растопил пока стоял) я выбраться самостоятельно так и не смог(песка и гравия не было). Все на обычной парковке ранней весной, причем пузотерки вокруг катались как по летнему асфальту. резина - дамвлоп xj6, типа липучка, если что не лысая...делайте выводы...
    Tahoe 4-doors 1997
    +791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #58 : Июня 30, 2013, 06:56:18 pm »
    машина "продающаяся" по доверке снимается с учета доверительным лицом, и спокойно ставится на учет уже на нового владельца!
    также доверка может быть с правом передоверивания
    Всё что видим мы видимость только одна,
    Далеко от поверхности мира до дна,
    Полагай несущественным явное в мире,
    Ибо тайная сущность вещей не видна. (с)

    По сути я уже высказался выше  ;) не всё так просто. Особенно с доверкой от ЗэКа.
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #59 : Июля 12, 2013, 03:01:13 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сегодня увидел эту объяву как думается сгонять посмотреть? С виду вроде ничего так пташка.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49361360-729c6d.html
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.