Автор Тема: Что думает Клан?  (Прочитано 55947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнчик

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мос. обл. г.Ступино.
Re: Что думает Клан?
« Ответ #30 : Июня 19, 2013, 09:59:09 pm »
Недопривод это ещё не пузотёрка...хотя уже и не джип ;) У нас во дворе зимой не чистят снег (не могут машин много) по этому , такие варианты я не рассматриваю, а еслиб не этот фактор то ... хотя нет ,кого я обманываю! ::)  Платить за 250 кобыл и помогать дворникам снег чистить и лёд долбить ,зачем?
« Последнее редактирование: Июня 19, 2013, 10:12:04 pm от Лёнчик »
Блейзер Елабуга4.3 98г.   УАЗ 31514

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: Что думает Клан?
« Ответ #31 : Июня 19, 2013, 11:51:20 pm »
хм они ее ужа пару-тройку лет продают. раньше муж продавал, точно помню. состояние такое было с самого начала. с устранением всех видимых косяков стоить будет в итоге, как нормальная таха а то и субур того же возраста. но еще куча нервов, куча гемора и имхо нормально в этой стране ее все равно не сделают. я б не стал.
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Что думает Клан?
« Ответ #32 : Июня 20, 2013, 12:33:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Пока не взял,Натусик не сдается,хотел сломать рублей на 70 но нет кремень баба.А насчет недопривода у каждого свои вкусы,я не рыбак не охотник собственно полный привод как-бы и не нужен.А вот насчет проехать по нечищенному снегу или по легкому говнецу скажу вот что.Все знают что я работаю на скорой машины у нас газели(а значит хлам и задний привод)так вот порой приходится в говно заезжать и потом выбираться из него довольно благополучно без чьей либо помощи,редко когда выходить приходится с лопаткой.С моими целями и нуждами монопривод в самый раз. :afro:
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн mvo

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 791
    • зачОООтка: +23/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #33 : Июня 20, 2013, 02:29:37 pm »
    Привет ! Ты наверное просто не хочешь расслабляться на полном приводе ?  ;D                        А вот насчет проехать по нечищенному снегу или по легкому говнецу скажу вот что.Все знают что я работаю на скорой машины у нас газели(а значит хлам и задний привод)так вот порой приходится в говно заезжать и потом выбираться из него довольно благополучно без чьей либо помощи,редко когда выходить приходится с лопаткой.С моими целями и нуждами монопривод в самый раз.

    Оффлайн Лёнчик

    • Полный привод
    • Сообщений: 21
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Мос. обл. г.Ступино.
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #34 : Июня 20, 2013, 08:35:44 pm »
    Надо ему на днюху удочку подарить  ;D  для подлёдного лова!   ;)
    Блейзер Елабуга4.3 98г.   УАЗ 31514

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #35 : Июня 22, 2013, 01:23:07 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Привет ! Ты наверное просто не хочешь расслабляться на полном приводе ?  ;D                        А вот насчет проехать по нечищенному снегу или по легкому говнецу скажу вот что.Все знают что я работаю на скорой машины у нас газели(а значит хлам и задний привод)так вот порой приходится в говно заезжать и потом выбираться из него довольно благополучно без чьей либо помощи,редко когда выходить приходится с лопаткой.С моими целями и нуждами монопривод в самый раз.
               Точно подмечено расслабляться нельзя ;D,к хорошему привыкаеш мгновенно :afro:.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #36 : Июня 22, 2013, 01:24:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Надо ему на днюху удочку подарить  ;D  для подлёдного лова!   ;)
            Это-же какой толшины лед-то нужен что-бы и меня и мою Пташку выдержать ;D ;D ;D.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15142
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #37 : Июня 23, 2013, 10:49:16 am »
    Цитировать
    Машина стоит на учете на муже которого закрыли на сколько не сказала,т.е. получается доки кривые.
    ;)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #38 : Июня 24, 2013, 04:03:48 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Машина стоит на учете на муже которого закрыли на сколько не сказала,т.е. получается доки кривые.
    ;)
                      Вчера видел ее Пташка уже на транзитах значит сняла с учета-то.Хотя в принципе за небольшую сумму я думаю можно сделать регистрационные действия ;D.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Dfone

    • Гость
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #39 : Июня 24, 2013, 04:13:24 pm »
    а чего генералку никто не отменял ;)

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #40 : Июня 24, 2013, 05:11:07 pm »
    а чего генералку никто не отменял ;)
    На три года тачку "купить"?
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Оффлайн garynych

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3748
    • зачОООтка: +75/-3
    • Откуда: Собянск
    • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #41 : Июня 24, 2013, 05:16:40 pm »
    а чего генералку никто не отменял ;)
    На три года тачку "купить"?
    Почему? Тётка по генералке продаёт и усё...ничо криминального.
    Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
    Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

    Оффлайн Magpie40

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 170
    • зачОООтка: +5/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #42 : Июня 24, 2013, 06:18:51 pm »
    Эх. Писал я в какой то теме, как я владел недоприводной Тундрой. Мое мнение:
    1 Заднеприводный ЛЕГКОВОЙ авто и заднеприводная здоровенная дура за 2.5 тонны массы - в управлении сиильно разные вещи, ровно как и в проходимости.
    я на ней ни разу не сьезжал с дороги в грязь или в снег, тк просто сыкотно - садилась она на раз-два и порой на совершенно пустяковых местах (один раз феерически застрял, переезжая ЛЕТОМ после дождя с дороги на дорогу через размытый газончик шириной метра в 2. С разгону не мог дабы не влетать в высокий бордюр колесами, потихоньку залез на газон, мордой уже сьехал на асфальт, а вот жопа благополучно забуксила, размесив под собой газон и немного земли. Очень смешно было по-жыперски в раскачку вытыркиваться. НО- по динамике просто чума, на светофорах и прямых только так порола многие легковые авто (вышеописанная таха такой динамикой вряд ли обладает)
    2 Зиму я все таки на ней отьездил вполне спокойно, нигде во дворах и городских сугробах не застревал ни разу. Хотя пару раз очень стремно пускало в занос. И вот тут главное - на Тундре все ж таки есть ESP, и вот без него зимой просто полный п...дец в силу мощи и габаритов. Вообще не вырубал его пока снег не сошел - даже на шипах но с отключенной ESP только так в дрифты уходила в поворотах, да и при маневрировании приятного было, скажем прямо, мало. На Тахе же ESP нету вовсе. Выводы делаем сами (сравнение с блейзером-недоприводом считаю не вполне уместным в силу разницы в габаритах и мощности)

    Ну и это все не учитывая совершенно дровяного состояния и косяков с документами. Не знаю как Вы, а лично я все больше убеждаюсь в том, что халявный сыр, как правило, в мышеловке)
    Если уж так хочется недопривод - так лучше уж легковушка (и совсем не все из них пузотерки)
    Ну а если душа желает джипа - то тогда уж человечий джип с полагающимся ДЖИПУ приводом)))
    Да, и на последок - соглашусь с мнением о том, что покупка данной машины + приведение в божеское состояние = цена более менее живого авто
    « Последнее редактирование: Июня 24, 2013, 06:23:56 pm от Magpie40 »

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #43 : Июня 25, 2013, 08:42:38 am »
    а чего генералку никто не отменял ;)
    На три года тачку "купить"?
    Почему? Тётка по генералке продаёт и усё...ничо криминального.
    Так не бывает. Или продает, или доверяет  :)
    Криминального, конечно, ничего, только максимальный срок доверенности 3 года и её в любой момент доверитель может отменить. Это если доверенность от тетки.

    Если же имеется ввиду, что сделать доверенность на тетку от мужа который сидит... то с такой ситуацией вообще лучше не сталкиваться, т.к. в "тюрьме" нотариуса нет, а доверенности удостоверяет начальник заведения, и что там они наудостоверяют вообще не понятно, а кроме того, опять же отмененная она может быть давным давно эта доверенность от мужа, который сидит (если уже доверенность есть).
    « Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 08:57:19 am от Mr. Grey »
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Dfone

    • Гость
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #44 : Июня 26, 2013, 08:45:24 pm »
    а чего генералку никто не отменял ;)
    На три года тачку "купить"?
    Почему? Тётка по генералке продаёт и усё...ничо криминального.
    Так не бывает. Или продает, или доверяет  :)
    Криминального, конечно, ничего, только максимальный срок доверенности 3 года и её в любой момент доверитель может отменить. Это если доверенность от тетки.

    Если же имеется ввиду, что сделать доверенность на тетку от мужа который сидит... то с такой ситуацией вообще лучше не сталкиваться, т.к. в "тюрьме" нотариуса нет, а доверенности удостоверяет начальник заведения, и что там они наудостоверяют вообще не понятно, а кроме того, опять же отмененная она может быть давным давно эта доверенность от мужа, который сидит (если уже доверенность есть).
    машина "продающаяся" по доверке снимается с учета доверительным лицом, и спокойно ставится на учет уже на нового владельца!
    также доверка может быть с правом передоверивания