Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 318463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1290
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2700 : Декабря 05, 2021, 09:32:25 pm »
Роджер ты решил за этого чушкаря подписаться. Тогда жду с нетерпением,объяснится в своём поведении.
Сэм, включите мозг если есть, я, не за кого-то вписался, я, против вас, подписываюсь. Считаю, что безлошадным хамам на автофоруме не место. Бан вам, пожизненный.
                                           Вот и забань меня,мне очень страшно от этого,даже поджилки затряслись.
Сэм, неужели вы, проживший более полувека мужчина  считаете нормальным так себя вести? Меня, так дразнили наверно в детсадике. Вам правда, кажется допустимым так разговаривать с незнакомыми вам людьми?
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2701 : Декабря 06, 2021, 07:42:32 pm »
Вам правда, кажется допустимым так разговаривать с незнакомыми вам людьми?
Никогда не разговаривайте с незнакомцем (с)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2702 : Декабря 08, 2021, 06:21:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •                    Ни разу в жизни я себе такого не позволил,

    ты - абсолютно гнилой, бесчестный, безмозглый и необразованный таксист. ты способен на любую подлость. я не сомневаюсь, что ты хорошо зарабатываешь, ты же ездишь на самой убитой (другой алкашу не доверят) барбухайке, где минимум треть вызовов - на констатацию. а там, под шумок, можно и рыжье потырить. кольца-цепочки ссышься, небось брать, а вот зубы дернуть - наверняка.
    а за вынос деньги, ясно же, не каждый день. вон, сегодня - день трезвости, значит не подали тебе.

                    Ну что я могу сказать по этому поводу,скорее всего у Вас там работают по этому принципу,сожалею. А так то стало интереснее читать что твой воспалённый разум подвигает тебя на новые перлы. Даже стало интересно читать. Молодец,старайся,и может тебе дадут Пулитцерувскую премию. Тебя правда заело на моём грехе,за который я принёс свои извинения всему клану. Но так как ты глухой и слепой,я тебе сочувствую.Ты просто зацикленный на моём грехе,ты не можешь писать ни о чём другом. Мне жалко тебя,моська. Ты психически неустойчив,ты больной человек. Тебе надо обратится к специалисту,поверь это помогает. Не стесняйся своих демонов,они не реальны.
    « Последнее редактирование: Декабря 08, 2021, 09:19:22 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2703 : Декабря 08, 2021, 06:25:33 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А вот по поводу машины и зубов покойников,и другого бреда что ты написал. Сожалею что Ваша скорая работает по этому принципу. Не стоит по своему примеру судить о работе других нормальных людей. Дай бог тебе здоровья,и не болей,чушка ,ни чем. Вообще.Да совсем забыл,я недавно получил новый Форд Транзит,ну это так просто к сведению,для тебя.
    « Последнее редактирование: Декабря 08, 2021, 09:20:44 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2704 : Декабря 09, 2021, 04:15:45 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Можеш проверить,был репортаж телевидения,даже Губернатор Московской Области к нам приезжал. Поздравлял,раздавал машинки. Ишите в нэте господа,и утритесь. Я нормальный в отличии от некоторых.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2705 : Декабря 09, 2021, 04:22:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Даже если Вам очень хочется что бы я был изгоем,Вы глубоко ошиблись Господа хорошие,я гораздо лучше чем Вам хотелось бы. Я привык отстаивать свою точку зрения невзирая ни на что,и попытки меня очернить или опустить не пройдут. Как бы Вам этого не хотелось,а на зацикленных идиотов я больше не буду обращать внимания. Не считаю нужным,моё время очень дорого стоит,и я не собираюсь тратить его на бездарей.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2706 : Декабря 09, 2021, 04:24:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А к кому это относится,Вам господа решать самим. Вот Вы и определите кто из Вас идиот.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2707 : Декабря 12, 2021, 02:11:45 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ты заткнёшься уже , или таки нет?
                        Ни даждёсси,ответ в твоём ключе. Не ПАЛУЧИТСЯ МНЕ РОТ ЗАТКНУТЬ. Уймись убогий.
    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2021, 02:24:44 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2708 : Декабря 12, 2021, 04:40:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Роджер ты решил за этого чушкаря подписаться. Тогда жду с нетерпением,объяснится в своём поведении.
    Сэм, включите мозг если есть, я, не за кого-то вписался, я, против вас, подписываюсь. Считаю, что безлошадным хамам на автофоруме не место. Бан вам, пожизненный.
                                               Вот и забань меня,мне очень страшно от этого,даже поджилки затряслись.
    Сэм, неужели вы, проживший более полувека мужчина  считаете нормальным так себя вести? Меня, так дразнили наверно в детсадике. Вам правда, кажется допустимым так разговаривать с незнакомыми вам людьми?
                                                       Ну то чем Вас дорогой мой дразнили в детсадике я Вам сочувствую,если Вы до сих пор об этом помните.Это показатель того что у Вас  хорошая память.А я привык отстаивать свою точку зрения,не взирая ни на что.Я так воспитан,где то родителями,где то улицей.Но от своего не отступлюсь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2709 : Декабря 12, 2021, 09:53:16 pm »
    Но от своего не отступлюсь.
     Да всем пох.
    Давай исчо!

    Вы хорошо тут смотритесь вдвоем :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2710 : Декабря 13, 2021, 10:16:38 am »
    взрослые дятьки вроде, давайте по делу. У всех свои принципы и взгляды, что теперь убивать за это друг друга...
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2711 : Декабря 13, 2021, 10:27:53 am »
    теперь по делу....
    Соседка в моей деревне, она была соседкой и моих родителей и и моих дедов....Сделала прививки, летом. Сын осенью положил в санаторий Академии наук для профилактики..Массажистка заразила ковидлой. (уже установленный факт) забрали в ковидную больницу с поражением 20%.. через неделю 80%, ввели в исскуственную кому ...и ВСЁ! больше эти 3,14  НИЧЕГО не делают, оставили умирать.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2712 : Декабря 13, 2021, 10:40:02 am »
    а что они должны делать? если ввели в кому - значит что-то делают,  просто тебе не докладывают.  ничего- это в коридор вывезти и около морга оставить.
    да и судя по описанию, там не девочка ни разу, все силы бросить на её излечение,  чтобы ещё полгода прожить? 
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2713 : Декабря 13, 2021, 10:40:32 am »
    на моей прежней работе: 700 коек, третий раз за год перепрофилировали для работы в ковиде. По состоянию на декабрь из 700 коек, заложено 250 с хвостиком...каждую неделю +-10 пациентов.
    Каждый раз перепрофилирование сопроваждается практически реконструкцией учреждения, строительством станции обеззараживания и её сносом после и опять строительством, ну так далее по списку...
    Да, ковидла есть, но в большей степени на ней зарабатывают , отбивают бюджетные деньги, все кому не лень!
    Один факт открытых границ и разрешенных авиоперелетов....кроме как вредительством это не назовешь!
    Давайте жгите...
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2714 : Декабря 13, 2021, 10:49:13 am »
    а что они должны делать? если ввели в кому - значит что-то делают,  просто тебе не докладывают.  ничего- это в коридор вывезти и около морга оставить.
    да и судя по описанию, там не девочка ни разу, все силы бросить на её излечение,  чтобы ещё полгода прожить? 
    Игрок, я о другом. Читай: ..сделала прививки...все..,возраст 65+, как нас убеждают что ковидла переносится легче...А, если нет, то прививку КУПИЛИ! Так нас убеждает "Абрам Моиссеечь Натансон", ну, ну..
    Могу кучу других примеров из областного центра от людей с не купленными прививками...ну очень ответственные и законопослушные граждане, кто то очень тяжело, кого то уже нет.....Легко никто не переболел.
    Опять же я ЗА прививки, но за те которые прошли все испытания. и после которых эта зараза не берет, колотся неизвестной шнягой или отдавать своих детей на эксперемент даже за 1 миллирард рублей не собираюсь .
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....