Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 318615 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2685 : Декабря 05, 2021, 06:31:02 pm »
ну да, ты ж через губу родственникам заявляешь, что это не твоя работа, пусть родственникам звонят или соседям. в 4 утра-то. а потом харю свою морщишь, когда тебе рубль в карман суют - мало. таксист ты, таксист и есть. мразота.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2686 : Декабря 05, 2021, 06:33:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • "Вы, правда ответите за эти свои слова, я ведь приеду, вы, только исполните обещанное. И даже защищаться не буду."
    "Во, истерика прошла и мозг включился. Трепло вы пустое, как вы, сами говорили, прячетесь за монитором. Мотайте дальше сопли на кулак. Тряпка."
    Rodger, а теперь скажите мне, может совет данный мне больше подойдет Вам.
    "Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе."  ;)
    Уважаемый соклан, будьте объективны, я , не истерю, ни кого придушить не обещаю. Троллинг....да я не против, трольте если сможете. Вот давайте честно, вам ведь не трудно быть честным, Сэм сам обгадился жидко и с треском, так кого винить? А насчет за базар ответить.... давайте спросим Сэма, чем он будет отвечать, я, вот ставлю жизнь и готов приехать к душителю, пусть и он что-то предложит,как ответ за базар, да и еще, если договоримся, по-присутствовать не желаете?
                    А вот без свидетелей то никак,один на один. Я боюсь в этой жизни двух вещей,бесполезной смерти в луже собственной мочи в реанимации. А второе расскажу при встрече.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2687 : Декабря 05, 2021, 06:41:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ну да, ты ж через губу родственникам заявляешь, что это не твоя работа, пусть родственникам звонят или соседям. в 4 утра-то. а потом харю свою морщишь, когда тебе рубль в карман суют - мало. таксист ты, таксист и есть. мразота.
                   Ты сначала прежде чем гавкать,почитай обязанности водителя скорой помощи. А вот потом когда ты это прочтёш,я с тобой может быть пообщаюсь. Я свою Маму выносил на своих руках,нёс сука ты драная. Когда она умирала у меня на руках,ты себе представить не можешь что я сейчас чувствую. Ты ублюдок,ты шевельнул во мне самое,я даже сказать не могу что. Почему все не могут носить своих родственников на руках как я нёс свою мать. Тварь ты конченная,и иже с ним. Если вам плохо то вы готовы нести своих родных на руках пока они живы. Сука тварь я тебя ненавижу.ты заставил меня вспомнить как моя Мама умирала. Тварь ты конченная.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2688 : Декабря 05, 2021, 06:44:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И кто за этого козла решил подписаться,а. Звоните мне телефон есть в хэлп листе.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2689 : Декабря 05, 2021, 06:57:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Роджер ты решил за этого чушкаря подписаться. Тогда жду с нетерпением,объяснится в своём поведении.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2690 : Декабря 05, 2021, 07:18:36 pm »
    ну да, ты-то мог вынести.  а с тех, у кого нет сына, со старичков каких, которые до сортира-то дойти не могут, купюры стрижешь.
    и то, что это не твоя и не доктора обязанность это понятно. но бывает, что других вариантов нет - времени нет, дом на отшибе, соседи - ровесники Революции. и зовет тебя фельдшер - помоги, делать-то не нечего. и вот тут ты начинаешь свой спектакль - вызывайте мчс, мне за это не платят. и убитые горем супруги отдают последнюю "красненькую", лишь помог. надеюсь хоть когда косарь дают не едешь самой дальней дорогой, начиная тормозить за 100 метров до перекрестка в надежде, что загорится красный? или и на такое уже способен?
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2691 : Декабря 05, 2021, 07:22:32 pm »
              ,бесполезной смерти в луже собственной мочи в реанимации.

    я тебе сразу могу сказать - это будет лужа блевотины и мочи, не в реанимации, а в сугробе. но даже в этом случае твоя смерть не будет бесполезной: избавишь родственников от такого позорища.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2692 : Декабря 05, 2021, 07:27:59 pm »
    Роджер ты решил за этого чушкаря подписаться. Тогда жду с нетерпением,объяснится в своём поведении.
    Сэм, включите мозг если есть, я, не за кого-то вписался, я, против вас, подписываюсь. Считаю, что безлошадным хамам на автофоруме не место. Бан вам, пожизненный.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2693 : Декабря 05, 2021, 07:32:14 pm »
    Сэм, включите мозг если есть, я, не за кого-то вписался, я, против вас, подписываюсь. Считаю, что безлошадным хамам на автофоруме не место. Бан вам, пожизненный.

    какой там мозг? человек уже страниц так 140 уверен, что я антипрививочник и отрицаю ковид. при том, что путаница скрыта в перипетиях перекрестных цитат, но реакция этого таксиста столь уморительна, что веселит уже почти год. правда, у меня настроение троллить не столь часто возникает, поэтому обычно он тут воздух сотрясает самостоятельно
     
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2694 : Декабря 05, 2021, 08:24:52 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ну да, ты-то мог вынести.  а с тех, у кого нет сына, со старичков каких, которые до сортира-то дойти не могут, купюры стрижешь.
    и то, что это не твоя и не доктора обязанность это понятно. но бывает, что других вариантов нет - времени нет, дом на отшибе, соседи - ровесники Революции. и зовет тебя фельдшер - помоги, делать-то не нечего. и вот тут ты начинаешь свой спектакль - вызывайте мчс, мне за это не платят. и убитые горем супруги отдают последнюю "красненькую", лишь помог. надеюсь хоть когда косарь дают не едешь самой дальней дорогой, начиная тормозить за 100 метров до перекрестка в надежде, что загорится красный? или и на такое уже способен?

                                 Ни разу в жизни я себе такого не позволил,я достаточно зарабатываю,у меня хорошая зарплата.Хотя ты наверное судишь по тому как у вас там работают водилы и фельдшера.Без подачек не несут никого,но это уже на совести твоих медиков и водителей.Ты если сможеш чушка докажи свои слова,обоснуй в реальном времени.Я уверен не сможешь,а из этого исходит что ты просто трепло бесхребетное.Утешь сам себя,да вообше кому я тут пишу распинаюсь.Я тебе чушка ничего не собираюсь доказывать или объяснять,кому интересно приедет.Отвезу на свою работу там им все объяснят и расскажут.Все сразу станет понятно.А ты чушка гавкай дальше безпочвенно и безоснавательно.Собака лает ветер носит.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2695 : Декабря 05, 2021, 08:31:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Роджер ты решил за этого чушкаря подписаться. Тогда жду с нетерпением,объяснится в своём поведении.
    Сэм, включите мозг если есть, я, не за кого-то вписался, я, против вас, подписываюсь. Считаю, что безлошадным хамам на автофоруме не место. Бан вам, пожизненный.
                                               Вот и забань меня,мне очень страшно от этого,даже поджилки затряслись.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2696 : Декабря 05, 2021, 08:34:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •           ,бесполезной смерти в луже собственной мочи в реанимации.

    я тебе сразу могу сказать - это будет лужа блевотины и мочи, не в реанимации, а в сугробе. но даже в этом случае твоя смерть не будет бесполезной: избавишь родственников от такого позорища.
                                  Ну об этом точно не тебе судить,моська.Гавкай себе на здоровье.Укусить все равно не сможешь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8710
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2697 : Декабря 05, 2021, 09:02:50 pm »
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2698 : Декабря 05, 2021, 09:08:55 pm »
                       Ни разу в жизни я себе такого не позволил,

    ты - абсолютно гнилой, бесчестный, безмозглый и необразованный таксист. ты способен на любую подлость. я не сомневаюсь, что ты хорошо зарабатываешь, ты же ездишь на самой убитой (другой алкашу не доверят) барбухайке, где минимум треть вызовов - на констатацию. а там, под шумок, можно и рыжье потырить. кольца-цепочки ссышься, небось брать, а вот зубы дернуть - наверняка.
    а за вынос деньги, ясно же, не каждый день. вон, сегодня - день трезвости, значит не подали тебе.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2699 : Декабря 05, 2021, 09:11:04 pm »
              ,бесполезной смерти в луже собственной мочи в реанимации.

    я тебе сразу могу сказать - это будет лужа блевотины и мочи, не в реанимации, а в сугробе. но даже в этом случае твоя смерть не будет бесполезной: избавишь родственников от такого позорища.
                                  Ну об этом точно не тебе судить,моська.Гавкай себе на здоровье.Укусить все равно не сможешь.

    ну да, от осинки не родятся апельсинки. проклясть родных детей и жен соклановцев - это не просто эмоции, это так воспитывать надо. но я про других родственников - бывает, затесается такой в родню, и все ждут - когда ж эта пьянь уже под крестом приляжет, сколько ж можно слушать о ее похождениях?
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-