Автор Тема: Планшетник на Андроиде  (Прочитано 8524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Планшетник на Андроиде
« Ответ #15 : Мая 01, 2012, 03:34:09 pm »
Я с вами соглашусь в мнении, что "новые" роверы вроде подтянули качество ;)
А вот старые кпкахи увы. Не по холивару на форумах знаком  ;). Сам был свидетелем и "участником" одной занятной вивисекций  :D Со знакомым часто разговаривали на что заменить детальки. В общем он, за 3 года владения ровером(особенно после гарантии он начал сыпаться), перепаяли контакты батареи, затем динамик, потом кнопки, в итоге и камера приказала долго жить. GSM модуль мы с ним вроде "программно"-аппаратно реанимировали.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 03:35:41 pm от ВАНО »
Не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Планшетник на Андроиде
« Ответ #16 : Мая 02, 2012, 10:32:59 pm »
Будем надеяться..Кстати,именно с Ровера и пишу))

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: Планшетник на Андроиде
« Ответ #17 : Июня 04, 2012, 03:16:08 pm »
ййэх. вставлю свои 5 копеек.
андроид - в телефон, иось с айпадами блондинкам, а в планшетнике и КПК нынче винда не умерла, а вовсе неплохо смотрится. Яркий пример - MSI Windpad на windows 8(с семеркой и серваком2008 не путаем), ссылки можно найти в яндексе, да и поменьше размером можно найти что-нить.
И удобно и халява и любой софт с домашнего компа влезет. кому чего не хватает - подключаем любое usb-устройство хоть через хаб и радуемся жизни.
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Планшетник на Андроиде
« Ответ #18 : Июня 04, 2012, 03:34:48 pm »
Опять же(но это возможно только моё)- офисные приложения устанавливаются без всяких конвертеров
Грешен,иногда таблички простенькие лабаю на КПК, для заказа оборудования.
Сейчас редко , но когда калымил в городе, был шаблончик(во внутрянке ведь всё элементарно, коттедж, квартира, офис,всё едино)- светильники,щитки, кабель и прочая шняга.
Приедешь на объект, быстренько табличку подправишь и на базу. Там тупо вытащил документ, распечатали всё, заказ готов...


а Гугл документами пользоватся не пробовали??? все на серваках Гугла, одновременное использование тех же таблиц несколькими пользователями! я теперь вообще только там документацию храню!!! к тому же полная совместимость данных с тем же эксель-вордами.... с андроида все это доступно полностью...и с винды...да и БЕСПЛАТНО!
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Планшетник на Андроиде
« Ответ #19 : Июля 16, 2012, 11:00:48 pm »
У меня сейчас планшет эксплей 801 с андроид 2.3, есть заводское обновление до айскрима, но меня и эта версия устраивает... с него и пишу...
в принципе, проблем с привыканием не было, вроде все интуитивно понятно....
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...