Автор Тема: передний мост-болтатся левая полуось и фиксатор регулировки  (Прочитано 5471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Решил снимать мост на переборку.Ето заимет не мало времени а машин нужен каждый день.
На время ремонта моста за место наружных гранат думаю подобрать крупные болты .Получится?Или граната закрывает подшибник ступицы от грязи?

наружные шрусы сними, выпотроши шарики с сепаратором и поставь, я так пол года ездил. главное внутреннюю поверхность смазать как следует и закрыть заглушкой отверстие где потроха. Закрывал плёнкой толстой с хомутом.
раскажы дорогой почему без моста пол года ездил?

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
 эта шайба регулирует пятно контакта главной пары и иногда мост приходится разбирать и собирать раз десять!

Осмелюсь спросить,для чего разбирать и собирать мост раз десять?
Tahoe 05

Оффлайн sovransky

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • зачОООтка: +18/-1
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • чтоб пятно контакта выставить...
    Ремонт GM, Ford.
    Диагностика,ремонт двигателя,
    ремонт подвески,ремонт АКПП,
    работы по электрике,кузовной ремонт.

    Оффлайн Zubilo

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9030
    • зачОООтка: +255/-3
    • Откуда: Екатеринбург
    • Президент Chevy-clan. Урал
    Решил снимать мост на переборку.Ето заимет не мало времени а машин нужен каждый день.
    На время ремонта моста за место наружных гранат думаю подобрать крупные болты .Получится?Или граната закрывает подшибник ступицы от грязи?

    наружные шрусы сними, выпотроши шарики с сепаратором и поставь, я так пол года ездил. главное внутреннюю поверхность смазать как следует и закрыть заглушкой отверстие где потроха. Закрывал плёнкой толстой с хомутом.
    раскажы дорогой почему без моста пол года ездил?

    Ездил без приводов передних, пока искал от 400, затем умные люди подсказали, что 800 подходят, при ехали, тарельчятые шайбы перебросил со своих на 800 и поставил.
    Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


    Оффлайн Якутик

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1736
    • зачОООтка: +48/-5
    • Откуда: Россия г.Красногорск
    чтоб пятно контакта выставить...
    Так разбирать зачем?регулировки снаружи,для посмотреть лючок есть...нипанятна
    Tahoe 05

    Оффлайн Zubilo

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9030
    • зачОООтка: +255/-3
    • Откуда: Екатеринбург
    • Президент Chevy-clan. Урал
    чтоб пятно контакта выставить...
    Так разбирать зачем?регулировки снаружи,для посмотреть лючок есть...нипанятна

    Вторая гайка справа моста внутри его. А если меняли хвост и корону, тогда приходится несколько раз разбирать, если нет установочной стойки хвостовика.
    Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.