Автор Тема: Куплю передний левый тормозной суппорт на Тахо 840 и шланги  (Прочитано 6008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Ну ответа мне ни на одно сообщение не пришло, мне еще неделю ждать? Если не хотите высылать суппорт мне - то верните деньги.
А я считаю что отправка тоже к Вам, ибо выслано было совершенно не то что обещано. К тому же некомплект.
Ладно бы отправка стоила 300рублей, не жалко, но тут - извините Вы сами виноваты.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Еще раз повторю - я верну деньги за запчасть. и все. А отправка хоть в Африку - оплата на покупателе. Суппорт рабочий? Не течет? То что пыльник с трещиной - уж извините, не новье.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Давайте я повторю то, что писал в личку Вам сразу после получения "рабочего суппорта":
Получил суппорта. Скажу честно по виду - это 2001 год, пыльники на направляющих под замену, направляющие поедены коррозией и один болт я не смог открутить, шляпка уже раздр*чена, пыльник на одном цилиндре под замену, шланга нет.
Это просто хлам, честно.  
Зачем мне, если бы Вы честно отписались про его состояние, платить за отправку 3 рубля??
Вы меня обманули насчет его состояния, я же заплатил ожидая что придет рабочий суппорт 2005г. со шлангом. Пришел нерабочий суппорт некомплект и с Ваших слов 2003 года.
Зачем он мне? У моего состояние лучше! В данном случае именно Вы вытянули из меня деньги за отправку.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Цитировать
В данном случае именно Вы вытянули из меня деньги за отправку.
Я мог и не отправлять. Приезжайте и забирайте лично.
Жду данные карты для возврата суммы суппорта. Если Вас что-то не устраивает - создавайте тему претензий. На сим диалог заканчиваю.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Добрейшей души человек! Номер карты в личке.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.