Автор Тема: Продается FEDERAL Couragia AT 285|75|16 тайваньская. Три нормальных,одному-конец  (Прочитано 6531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиржант

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 551
  • зачОООтка: +1/-0
В общем крякнул корд на одном из колес. Пытался я полгода купить одно или два колеса бэушные, но так и не смог. Или ломили мне по пять тыщь за один сильно измученный скат...печаль и грусть. Купил другую летнюю резину и переставил ее на диски.
Предлагаемая к продаже  резина два сезона откатала на сильвераде. В грязи для АТшки ехала неплохо. В аквапланировании не замечена... По шоссе -ОЧЕНЬ тихая,после нее  ехать на мудовом  борис федоровиче- как на вертолете лететь,хотя он не самый шумный из мудов....
..кое-где слегка пожрат край из-за хреновых развальщиков и туповатого  водятла. Может кто мучится  как я,ищет пару колес,а они вот!
Стоимость традиционно невелика. 4500 за все...если плюс пицот рублей, то отправлю традиционно хоть на МКС за Ваши деньги ....
ТЕл 8965 432 2627 Слава
« Последнее редактирование: Января 22, 2017, 06:50:15 pm от Сиржант »
Москва и окрестности. Столярка, ремонт и просто красивые вещи.Всегда на связи 8965 432 26 27

Оффлайн mayday

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 437
  • зачОООтка: +3/-0
Фото поврежденного корда?

Оффлайн Сиржант

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 551
  • зачОООтка: +1/-0
Колеса в резерве. Поврежденный корд на нижнем колесе. Потертость.
Москва и окрестности. Столярка, ремонт и просто красивые вещи.Всегда на связи 8965 432 26 27

Оффлайн Сиржант

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 551
  • зачОООтка: +1/-0
Москва и окрестности. Столярка, ремонт и просто красивые вещи.Всегда на связи 8965 432 26 27