Автор Тема: Хочу купить Ниву 3 д.  (Прочитано 16247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #60 : Мая 11, 2018, 10:06:53 pm »
Ну жене нива не нужна, баловство это, пусть на сиде своём ездит. На охоту если далеко или на лосика однозначно Тахо. На нивке тут, по близости без вещей доскачить. Ездить вообще один планируют. Если много народу то Таза и вообще я лично не пойму, ведь одно другому не мешает. Были бы деньги я бы Патриот купил, но это чуть позже. Ну сейчас конечно найдётся тут деятель один, скажет кто наши тазы покупает тот ненормальный но это его мнение а мне например нравится. Не понравится расскажу. У меня например много знакомых которые ниву одобряют.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #61 : Мая 11, 2018, 10:15:46 pm »
У нас народ в принципе любит жрать говно ложками,так что не удивлен,что ниву одобряют. Серьезно говорю- обрати внимание на форт эскейп первого поколения. Тыщ за 300 можно нормальный купить,чисто по разным дорогам катать - самое то



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #62 : Мая 11, 2018, 10:34:04 pm »
Нет спасибо. Мне новый автомобиль нужен. Если что по гарантии починят. Иномарки за 300 ну не знаю.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #63 : Мая 11, 2018, 10:36:43 pm »
У нас народ в принципе любит жрать говно ложками,так что не удивлен,что ниву одобряют. Серьезно говорю- обрати внимание на форт эскейп первого поколения. Тыщ за 300 можно нормальный купить,чисто по разным дорогам катать - самое то

Ну вот почему у тебя так всегда???

Есть твое мнение и оно ВЕРНОЕ, и давай доводы приводить, минусы у других выискивать.

 Есть у человека возможность и желание, пусть покупает, а говно это или нет не тебе судить.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #64 : Мая 11, 2018, 10:39:31 pm »
Нет спасибо. Мне новый автомобиль нужен. Если что по гарантии починят. Иномарки за 300 ну не знаю.

справедливости ради, можно купить безпроблемную иномарку за 300 тр, только ооочень поискать надо.
Да и на российскую гарантию я бы не очень рассчитывал, точнее надо надеяться, что она не понадобится))))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #65 : Мая 11, 2018, 10:41:57 pm »
У нас народ в принципе любит жрать говно ложками,так что не удивлен,что ниву одобряют. Серьезно говорю- обрати внимание на форт эскейп первого поколения. Тыщ за 300 можно нормальный купить,чисто по разным дорогам катать - самое то

Ну вот почему у тебя так всегда???

Есть твое мнение и оно ВЕРНОЕ, и давай доводы приводить, минусы у других выискивать.

 Есть у человека возможность и желание, пусть покупает, а говно это или нет не тебе судить.
так почти сразу и писали,если нравится то брать и никого не слушать. будет опыт и впечатления- поделится,чтоб другие тоже знали. в принципе нива вполне себе автомобиль. но автомобиль под определенные цели. если кто купит и совпадет будет радость,если нет-разочарование. все просто)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #66 : Мая 11, 2018, 10:46:12 pm »
У нас народ в принципе любит жрать говно ложками,так что не удивлен,что ниву одобряют. Серьезно говорю- обрати внимание на форт эскейп первого поколения. Тыщ за 300 можно нормальный купить,чисто по разным дорогам катать - самое то

Ну вот почему у тебя так всегда???

Есть твое мнение и оно ВЕРНОЕ, и давай доводы приводить, минусы у других выискивать.

 Есть у человека возможность и желание, пусть покупает, а говно это или нет не тебе судить.
1)я не говорил, что мое мнение верное, в который раз говорю: учимся читать то, что написано, а не то, что вы там все себе надумали
2)человек пишет в инете об этом, советов спрашивает, я выразил свое мнение, я считаю, что нива дороже 200к вообще стоить не должна, ну нечему там стоить больше
3)опять же, имхо, она не нужна для того применения, о каком пишет ТС
4)есть возможность и желание просрать полмульта - отдай деньги в детский дом, пользы больше)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #67 : Мая 11, 2018, 10:59:56 pm »
У нас народ в принципе любит жрать говно ложками,так что не удивлен,что ниву одобряют. Серьезно говорю- обрати внимание на форт эскейп первого поколения. Тыщ за 300 можно нормальный купить,чисто по разным дорогам катать - самое то

Ну вот почему у тебя так всегда???

Есть твое мнение и оно ВЕРНОЕ, и давай доводы приводить, минусы у других выискивать.

 Есть у человека возможность и желание, пусть покупает, а говно это или нет не тебе судить.
1)я не говорил, что мое мнение верное, в который раз говорю: учимся читать то, что написано, а не то, что вы там все себе надумали
2)человек пишет в инете об этом, советов спрашивает, я выразил свое мнение, я считаю, что нива дороже 200к вообще стоить не должна, ну нечему там стоить больше
3)опять же, имхо, она не нужна для того применения, о каком пишет ТС
4)есть возможность и желание просрать полмульта - отдай деньги в детский дом, пользы больше)
Тык как раз дети и поедят, только не заграничные а наши, дети рабочих которые Нивки делают.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #68 : Мая 11, 2018, 11:01:38 pm »
 Мне тоже не понятно как квадр  может стоить под лям(((( и это бу 2012г!!!
https://www.google.ru/search?q=brp+renegade+1000+xxc&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=aNvNTfUpNhRnqM%253A%252CWVmEbnTgfdnVDM%252C_&usg=__gizShV5M8iY93FQakt5FA5Qr0_o%3D&sa=X&ved=0ahUKEwiur9qRuP7aAhXChSwKHcPnChcQ9QEILTAC#imgrc=_

но он мне нравится, поэтому купил и катаюсь.

А по поводу детдомов, деньги надо не с народа собирать, который себе авто покупают, пусть даже и не первое, а с чиновников которые воруют.
Так что рекомендую зайти на сайт госкорпорации и там нотации почитать, людям которые между майбахом и бентли выбирают, за наварованные.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #69 : Мая 11, 2018, 11:03:13 pm »
Нет спасибо. Мне новый автомобиль нужен. Если что по гарантии починят. Иномарки за 300 ну не знаю.
не понимаю прикола брать хлам, аргументируя это тем, что он НОВЫЙ и починят ПО ГАРАНТИИ. во-первых, по гарантии чинят иногда ой как долго, во-вторых, на ТО сдирают дороже,чем сделают в любом гаражном сервисе (особенно по ниве), в-третьих, любимая фишка дилера - запчастей нет (хотя есть в соседней палатке с пивом, но они ж не лицензированы нами, ога), или это не гарантийный случай...
Иномарки за 300 - норм, просто надо понимать, что берешь старую ржавенькую машинку, которая иногда будет требовать внимания. если бы мне нужна была бы машина для езды по разным дорогам, без заезда в говны, я бы взял или такой вот маздофорд, или кию спортэйдж первого поколения, но никак не ниву


ps: про детдом была метафора




don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #70 : Мая 11, 2018, 11:04:29 pm »
 Мне тоже не понятно как квадр  может стоить под лям(((( и это бу 2012г!!!
https://www.google.ru/search?q=brp+renegade+1000+xxc&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=aNvNTfUpNhRnqM%253A%252CWVmEbnTgfdnVDM%252C_&usg=__gizShV5M8iY93FQakt5FA5Qr0_o%3D&sa=X&ved=0ahUKEwiur9qRuP7aAhXChSwKHcPnChcQ9QEILTAC#imgrc=_

но он мне нравится, поэтому купил и катаюсь.

А по поводу детдомов, деньги надо не с народа собирать, который себе авто покупают, пусть даже и не первое, а с чиновников которые воруют.
Так что рекомендую зайти на сайт госкорпорации и там нотации почитать, людям которые между майбахом и бентли выбирают, за наварованные.
не надо путать кислое с длинным



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #71 : Мая 11, 2018, 11:08:44 pm »

не надо путать кислое с длинным


это детдом или квадроциклы? они тоже бывают по 300 тр (бу китайские)
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #72 : Мая 11, 2018, 11:12:21 pm »

не надо путать кислое с длинным


это детдом или квадроциклы? они тоже бывают по 300 тр (бу китайские)
про все сразу
квадроцикл - дорогое хобби, как и мотоцикл, сравнивать покупку квадра с покупкой машины для езды по пересеченной местности, дабы таху не гонять - дичь,имхо.
про детдом написал выше, я говорил о том, что 500к можно потратить с большей пользой, в т.ч. купить машину намного лучше нивы, и да, пусть она будет старая. честно, я за 300-350 возьму лучше ведровер дрискавери2, еще в него 150-200 вложу, и будет неплохая машинка для езды по любым дорогам



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Хочу купить Ниву 3 д.
« Ответ #73 : Мая 11, 2018, 11:13:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Ну сейчас конечно найдётся тут деятель один, скажет кто наши тазы покупает тот ненормальный но это его мнение а мне например нравится. Не понравится расскажу. У меня например много знакомых которые ниву одобряют.
    А зачем тогда спрашивать мнение у любителей авто 4литра+?
    Нива хороша всем, кроме слабого дрыгателя и постоянными поломками.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5249
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    Re: Хочу купить Ниву 3 д.
    « Ответ #74 : Мая 12, 2018, 12:00:27 am »
    Да чем она хороша то? Кроме прикольного внешнего вида и проходимости? Машина создана для председателей колхозов, что б 20км скатать в райцентр и пяток километров в коровник доярок помять. При чем на дармовом бензине. В своё время была неординарным авто, ибо подобных в мире и не делали. С появлением кроссоверов утратила все свои преймущества. Вы вообще в Москве нивы видели?
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"