Автор Тема: Новичку необходим ликбез по Субурбану 2500 - двигатель.  (Прочитано 26341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Добавлю свои 5 копеек, 7,4 TBI с ухоженным движком в городе 20-25, а по трассе жрал 14, правда это заслуга живого EGR
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Andrey V Ka

  • Гость
Добавлю свои 5 копеек, 7,4 TBI с ухоженным движком в городе 20-25, а по трассе жрал 14, правда это заслуга живого EGR
Нет, это заслуга живого тросика газа.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Добавлю свои 5 копеек, 7,4 TBI с ухоженным движком в городе 20-25, а по трассе жрал 14, правда это заслуга живого EGR
На холостых ехал?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
На холостых ехал?
ХЗ, скорость 80-90Км/ч, тут прикол в том что на устоявшихся оборотах EGR начинает дожигать горючку, в городе он в принципе почти неработает.
ps: упоротым ничего доказывать не собираюсь, не следите за движком, ваши проблемы, но даже когда продал свой субур 979 chevy он сам сказал что когда он его гнал к себе (1200Км) расход был 15л/100, но у него коробка почему-то глючила, как раз на 80-90 дёргала передачи, возможно потому что я вынул чип и мозги ещё не адаптировались.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
На Эскалейде 6,2 с легковой прошивкой, весу по меньше и вращающиеся  железки менее массивные.
Только жрет это все почему то 25 по трассе и 30 в городе, и это на 94 движке с ДоДом ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Atari

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 377
  • зачОООтка: +4/-0
  • artuy_trucks
    • drive2

всё хорошо. но почему не подумать еще и над 6.5 дизель? как по мне это лучший субур на каждый день.
Нахрен это древнее гуано,ладно б дурамакс ещё) плюс там только 1 - сил меньше в птс
[/quote]
вот про дизель было обидно...если в голове один бенз это не повод на дизелей гнать. считовод лошадей блин))) можно подумать 5,7и и7,4 прям супер моторы и современнее дизеля... 6,5 не вершина дизелестроения но и не гуано.
Suburban K2500 6.5 TD 1994
Cheyenne C3500 5.0 1990
Chevy_Ford 6.8 корчелыга
ЗИЛ 131 1990

Gaz 63 1968

https://www.drive2.ru/users/artuytrucks/

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка

всё хорошо. но почему не подумать еще и над 6.5 дизель? как по мне это лучший субур на каждый день.
Нахрен это древнее гуано,ладно б дурамакс ещё) плюс там только 1 - сил меньше в птс
вот про дизель было обидно...если в голове один бенз это не повод на дизелей гнать. считовод лошадей блин))) можно подумать 5,7и и7,4 прям супер моторы и современнее дизеля... 6,5 не вершина дизелестроения но и не гуано.

по сравнению с тем же 5.7 на эвридей - гуано) я ж написал, ладно бы еще дурамакс был - а это,как известно, дизель)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район

всё хорошо. но почему не подумать еще и над 6.5 дизель? как по мне это лучший субур на каждый день.
Нахрен это древнее гуано,ладно б дурамакс ещё) плюс там только 1 - сил меньше в птс
вот про дизель было обидно...если в голове один бенз это не повод на дизелей гнать. считовод лошадей блин))) можно подумать 5,7и и7,4 прям супер моторы и современнее дизеля... 6,5 не вершина дизелестроения но и не гуано.

по сравнению с тем же 5.7 на эвридей - гуано) я ж написал, ладно бы еще дурамакс был - а это,как известно, дизель)
Лех, ты бы хоть пояснил, чем тебе именно этот дизель никак.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Все зч на заказ, динамика хуже,солярка в этой стране не очень,перебирать дороже,куча факторов,включая 2 основных: он нужен,чтоб яхты возить,а не на эвридей,и у него нет той самой экономии дизеля,о которой так любят говорить трактористы



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Все зч на заказ, динамика хуже,солярка в этой стране не очень,перебирать дороже,куча факторов,включая 2 основных: он нужен,чтоб яхты возить,а не на эвридей,и у него нет той самой экономии дизеля,о которой так любят говорить трактористы
на солярку ему пофигу это не комон рэйл. и я когда своего из Питера гнал, то по трассе уложился 13-14 литров, при том, что ниже 110-120 км/ч не опускался. по поводу динамики я не могу ничего сказать т.к. на 5.7 не ездил. да и к тому же если уж хочется докинуть кобылок, то ставишь турбину по производительней. на ютубе полно роликов про тюнинг, как и бюджетный, так и не очень.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Сергей692018

  • Гость
Собеседники!
Про дизельные двигатели - не обсуждаем.
Только про вышеуказанные бензиновые.

Подытожим уже написанное - Субурбан 2500, о 8-ми шпильках на колёсах, на рынке представлен только с двигателем 7,4 литра.
https://sochi.drom.ru/chevrolet/suburban/28278886.html

Он другими бензиновыми двигателями комплектовался вообще?

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Если речь о 400 семействе,то нет



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Не обманывай, были и с 5,7 движком.
Автор, а Вам точно нужен 2500?
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Не обманывай, были и с 5,7 движком.
Автор, а Вам точно нужен 2500?
Точно, думал,что тс имеет ввиду 5,7 и 7,4



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Не обманывай, были и с 5,7 движком.
А смысл 5.7 ??, расход тот-же, но динамикa похуже
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве