Автор Тема: Рамный Foton Sauvana: круче «Патриота», дороже «Ховера»  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн Arkasha77

У меня на Джиммике такая же фигня)))
Значит сгнил...... С нормальной рамой все домкратится и открывается
Скоре есть косяк с подушками
GMC jimmy 4,3 1995г.в. 4WD
-Всё!
-Сделал?
-Нет, сломал
;D
JTT968М-Безумный подарок!!!

Оффлайн A-UD

Не могу сказать насколько хороша рама у этого Фотона, но когда мой сосед домкратит своего Ховера, то двери в поддомкраченном состоянии у него открыть невозможно :-\. Так что жёсткость конструкции оставляет желать...
в тесте (тв канал драйв) фотона раскорячили на вывешивание, все 5 дверей на удивление не перекосило
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Цезий

Не могу сказать насколько хороша рама у этого Фотона, но когда мой сосед домкратит своего Ховера, то двери в поддомкраченном состоянии у него открыть невозможно :-\. Так что жёсткость конструкции оставляет желать...
в тесте (тв канал драйв) фотона раскорячили на вывешивание, все 5 дверей на удивление не перекосило

Да хватит вам, хорошая машина. Корейцы тоже начинали не пойми с чего а теперь?  Пиндосовские вёдра 20-ти, 30-ти летней давности что , лучше что ли? По моему, годичный- двухгодичный авто китайской сборки, лучше. Да и посмотрите, за что ни возьмись всё китайское, телефоны в ваших карманах, компьютеры в ваших домах/работах, даже игрушки для детей, при чём очень хорошего качества. Почему бы и машины  делать не плохие? Ну конечно как и везде, в Китае есть свои "китайцы" как и России ;) ;D.

Оффлайн Sewa

Из того что не отнять, пак это реализация полного привода.
Пониженная в честной жёсткой блокировкой, и это при наличии муфты в авторежиме. Такого я ещё не встречал.
тот же Джип (Крайслер) Исузу да и GM .....если ты думаешь ,что в РК есть "жёсткое подключение" передка ,то часто там просто блокировка той самой муфты ....
а про "обходной вал " на китайце -с большой вероятностью бред от автожурналиста ))))))

чертёж РК может только что то доказать .

...
Да хватит вам, хорошая машина. Корейцы тоже начинали не пойми с чего а теперь? 
...
Да и посмотрите, за что ни возьмись всё китайское, телефоны в ваших карманах, компьютеры в ваших домах/работах, даже игрушки для детей, при чём очень хорошего качества. Почему бы и машины  делать не плохие? Ну конечно как и везде, в Китае есть свои "китайцы" как и России ;) ;D.
первые корейские авто были копиями японских авто ,и это были очень неплохие авто ,а вот то что корейцы делают теперь -гавно ;)

так все ваши смартфоны и прочее и есть гавнище сейчас !
и если везде сплошь одно гавно ,то гавно с орешками не становится шоколадным батончиком .....
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был /
Tracker 01г. J20 АКПП на DuraTrac 29" ,в чёрном облезающем рапторе (версия 2.2) - "малолитражка"
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1190968/

Оффлайн kilimanjaro

Да хватит вам, хорошая машина. Корейцы тоже начинали не пойми с чего а теперь?  Пиндосовские вёдра 20-ти, 30-ти летней давности что , лучше что ли? По моему, годичный- двухгодичный авто китайской сборки, лучше. Да и посмотрите, за что ни возьмись всё китайское, телефоны в ваших карманах, компьютеры в ваших домах/работах, даже игрушки для детей, при чём очень хорошего качества. Почему бы и машины  делать не плохие? Ну конечно как и везде, в Китае есть свои "китайцы" как и России ;) ;D.
Ха, ты ещё скажи, что мы, россияне, чё, хуже буржуев что-ли? Вот какие калибры с буратинами делаем, су-35 какие у нас. И что, машины не сможем делать - сможем, конечно. Уже почти 100 лет тренируемся, никак не догоним мировых лидеров. Ладу изготовили весту, не плохая машина же. И ведь не хуже форда фокуса 1 поколения, и чего?
Здесь не в сроках дело, а к подходе самой нации и их менталитете. Видели китайские деревянные арбы на мотобоке? Китайцы считают это нормой, катаются по деревням и не парятся. А представьте американца на деревянной арбе с движком от газонокосилки? Я не представляю. На пикапе-да. На полированном кадиллаке, мустанге-да.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2017, 09:48:56 am от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серый Субурбан

Оффлайн Цезий

Да хватит вам, хорошая машина. Корейцы тоже начинали не пойми с чего а теперь? 
...
Да и посмотрите, за что ни возьмись всё китайское, телефоны в ваших карманах, компьютеры в ваших домах/работах, даже игрушки для детей, при чём очень хорошего качества. Почему бы и машины  делать не плохие? Ну конечно как и везде, в Китае есть свои "китайцы" как и России ;) ;D.
[/quote]
первые корейские авто были копиями японских авто ,и это были очень неплохие авто ,а вот то что корейцы делают теперь -гавно ;)

так все ваши смартфоны и прочее и есть гавнище сейчас !
и если везде сплошь одно гавно ,то гавно с орешками не становится шоколадным батончиком .....
[/quote]

Хы,хы. Вы, случаем, не ассенизатором работаете? ;D

Оффлайн Цезий

А представьте американца на деревянной арбе с движком от газонокосилки? Я не представляю. На пикапе-да. На полированном кадиллаке, мустанге-да.
[/quote]

Собираемся и катим туда? Или пусть останется "мечта" ::)

Оффлайн kilimanjaro

А представьте американца на деревянной арбе с движком от газонокосилки? Я не представляю. На пикапе-да. На полированном кадиллаке, мустанге-да.

Собираемся и катим туда? Или пусть останется "мечта" ::)
[/quote]Катить никуда не надо.
Оружие покупаем русское, так как оно самое лучшее.
Машины покупаем самые лучшие, американские, так что всё норм.
Имеется ввиду для наших условий, самые лучшие. Никакие яппы и европейцы не могут представить себе говнозём, по которому мы вынуждены кататься. У амеров проще, там изначально много неисследованных территорий, и концепция автомобилестроения такова, что все авто сделаны с учетом езды по грунтовкам. И ввиду того, что в китае сейчас дорог строится на несколько порядков больше, чем у нас, и китайцы скоро не будут понимать, нахрена нужны говнолазы на каждый день.
И ещё: надеюсь, никто не забыл, что такое SUV? Напоминаю, что это Sport Utility Vehicle, то есть владелец рамного американского автомобиля катается на настоящем спортивном автомобиле. Не забывайте про это, когда сравниваете с чем-то другим.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade

Оффлайн Цезий

И ещё: надеюсь, никто не забыл, что такое SUV? Напоминаю, что это Sport Utility Vehicle, то есть владелец рамного американского автомобиля катается на настоящем спортивном автомобиле. Не забывайте про это, когда сравниваете с чем-то другим.
[/quote]

:clap2: Браво! Надеюсь это только к пиндосовским а/м относится? Или всё таки нет ;)?

Оффлайн kilimanjaro

:clap2: Браво! Надеюсь это только к пиндосовским а/м относится? Или всё таки нет ;)?
[/quote]Не обязательно. Ну а чё, давайте тогда думать, что дастер и шнива - спортивные автомобили. Просто манагеры примазались к общепринятому обозначению"СУВ", вот и всё. Соглашусь, что таурег, БМВ х5, порщ кайен и ауди Q-разные - ещё потянут на спортивные.
А чего стоит зажигалка чирок? Который 5-литровый? Вот это точно спортмобиль.
Даже на новых блейзерах можно было по-зажигать, там двигло 4 литра.
Это сейчас они состарились.
Или есть другие мнения? Давайте послушаем.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade