Автор Тема: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...  (Прочитано 17990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« : Декабря 20, 2016, 09:01:36 pm »
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета бывших владельцев,  владельцев и просто знатоков этой машины.

2011г.в., LTZ, бензиновый 5.3 л., 325л.с., 4WD,  при пробеге 80 000

Написала почти "роман в стихах", а при отправке ничего не сохранилось. Поэтому сейчас создам тему (уж извините, если не в том разделе форума... более подходящего не нашла ), а суть своей просьбы напишу следующим постом.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 09:25:47 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #1 : Декабря 20, 2016, 09:16:22 pm »
 :D
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #2 : Декабря 20, 2016, 09:18:21 pm »
Ну,  собственно,  вот...

Купить Chevrolet Tahoe хотела давно, если не сказать всегда. Ну,  у каждого же бывает "машина моей мечиы"...вот,  похоже,  для меня это аккурат Tahoe и есть. Странно для женщины,  но вот,  как-то тау получилось  ::)

На новый "не покуситься" по понятным причинам,  поэтому и лет восемь назад,  когда встал вопрос о смене машины,  я хотела купить четырех-пятилетку. Но доводы о том,  что новая машина все-таки новая взяли верх и Tahoe так и остался мечтой...

И вот что меня дернуло в выходные залезть в объявления о продаже?!?!?  Покой потерян. Который день уговариваю себя,  что подобные мысли "от лукавого", что "лучшее - враг хорошего", а влезать в кредит,  чтобы поменять вполне приличную машину это не совсем мудро. А точнее совсем не мудро,  если не сказать хуже...  ;D И я в общем-то всё понимаю. Но когда вижу её на продаже,  2011 года выпуска... То что-то происходит со здравым смыслом и все разумные доводы начинают быть не такими уж разумными. Ибо мечта... И вот она уже почти "за поворотом"...и так близко...

Ну,  это я к чему. Или уд вылейте ушат холодной воды и мне полегчает. Может быть...  :) Или хоть дайте обозреть "масштабы бедствия" по риску приобретения такой машины из незнакомых рук. Ну и по дальнейшему текущему содержанию и обслуживанию. 
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #3 : Декабря 20, 2016, 09:22:23 pm »
денег сколько на покупку?
где живете?
кто будет "следить" за машиной?
где будете ездить, что возить, кого возить?
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #4 : Декабря 20, 2016, 09:22:39 pm »
В кредит на последние не стоит. Лично я бы брал эскалейда, если б так сильно хотел 900е семейство



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #5 : Декабря 20, 2016, 09:30:35 pm »
Уфффф....  Тактико - технические характеристики добавила в первый пост,  чтоб было понятно о чем хоть говорим то.  ;D

По деньгам. Сдам свою и побольше трети вложить можно. Остальное в кредит,  но полагаю,  что на комфортных для себя условиях. Тоесть это не будет выжимание последнего конечно. :)
------------------
Питер. Живу загородом. На грязевые покатушки и на танкодром не собираюсь ))))) но высокая машина себя оправдывает по прямому назначению. Езжу сейчас на Outlander.

Сама в машине могу только ездить, как вы понимаете  ;D Ремонтировать ( Ттт ) и ослуживаться придется где-то... Пока даже не смотрела где и как...
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 09:36:23 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #6 : Декабря 20, 2016, 09:33:34 pm »
Ну и бери, если охота)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #7 : Декабря 20, 2016, 09:39:32 pm »
Думаю Наталье надо посоветовать добросовестный клановый сервис, кто проведет диагносику перед покупкой.
кто тут их Питера?
+7(916)6722985

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #8 : Декабря 20, 2016, 09:42:27 pm »
Цитировать
Ну и бери, если охота)
Понятно. Очень отрезвляюще!  :D

Ну хоть чем грозит то такое безрассудство?!?  Mitsubishi это же не Chevrolet... Масштабы бедствия думаю несопоставимы.  :o
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #9 : Декабря 20, 2016, 09:44:31 pm »
Цитировать
кто тут их Питера?
кто звал на помощь? Поможем чем можем.   ;)

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #10 : Декабря 20, 2016, 09:48:12 pm »

2011г.в., LTZ, бензиновый 5.3 л., 325л.с., 4WD,  при пробеге 80 000


Если налог,большие колеса и расход горючки не смущают,то хороший выбор  ;)
Tahoe 05

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #11 : Декабря 20, 2016, 09:52:24 pm »
Цитировать
Ну и бери, если охота)
Понятно. Очень отрезвляюще!  :D

Ну хоть чем грозит то такое безрассудство?!?  Mitsubishi это же не Chevrolet... Масштабы бедствия думаю несопоставимы.  :o
ага не сапостовимы, хотя бы по налогу.... Полтос в год согласны отдавать,, тогда в перёд. Тахо 11 года все же лучше уже не новой митсы ....
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #12 : Декабря 20, 2016, 09:54:46 pm »
Бушную американскую машину - В КРЕДИТ? Нуегонафиг.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #13 : Декабря 20, 2016, 10:05:01 pm »
Смущает,  конечно... Ибо темными зимними вечерами купюры не рисую,  к сожалению  :) У моей средний расход в смешанном режиме 10.8-11.3 У Tahoe , говорят около 20... или врут и еще больше? Я,  конечно,  люблю и привыкла ездить на механике,  но сейчас,  я так понимаю,  их днем что огнем не найти.

Размышляла так. За пять лет укатать, конечно,  можно любую машину,  но кому надо ушатывать такую технику?  Новую покупают не те,  кто катается и эксплуатирует в экстремальных условиях. Ну и меняют машину через пять лет,  когда ездить на пятилетке становится "неприлично". Это я к тому,  что есть шанс,  что такая машина может быть вполне в приличном состоянии. По крайней мере хочется верить...
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #14 : Декабря 20, 2016, 10:05:15 pm »
Бушную американскую машину - В КРЕДИТ? Нуегонафиг.
я свою в кредит взял... И что???
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #15 : Декабря 20, 2016, 10:05:37 pm »
По 900  серии лучше  вот  на эти форумы
http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewforum.php?f=59
http://tahoeclub.info
Здесь больше по старью- 400 и 800 серии.

Питер для подобных машин - нормально- есть и сервисы и запчасти и специалисты.
Единственное что нужно, так это банальные дензнаки.
ИМХО- новый Аутландер думаю, будет дешевле в обслуге, чем  5 летний 900 Тахо.
Вот это  просто нужно иметь ввиду.

Давно не мониторил цены на 900 Тахо(периодически просматриваю)
От 1500 до 2 и выше.
Опять ИМХО.
Если нет какой-то безумной любви именно к изделиям GM в эту цену есть и другие, даже лучшие варианты.
Ну к примеру  Kia Mohave(как вариант)- правда по большей части дизеля.
Можно посмотреть и Линкольн Навигатор и Экплорер, Гранд-Чероки, Дюранго.
Ну или Эскалэйд, если речь о GM - "интереснее", чем 900/
Если уйти  от фулл-сайза, то в мидсайз размерах можно  посмотреть много чего.

Вкратце о "недостатках" 900.
Наверное главный недостаток подобных машин, то что они "мёртвые" в продаже, что  в Рассе(За Уралом), что у нас, в Сибири.
Cалон очень "скромен" и "бедноват"- ну это на самом деле так.
Во всяком случае, для большинства, избалованного хорошими тачками.
Так, к слову. Для меня, оценивающего машины с "точки зрения" человека, выросшего в СССР- салон 900 достойный, как минимум.

Дохрена "пластмассы" в обвесе- пластиковые бампера спереди и сзади.
Довольно глючная электроника американцы вообще, любят что-нибудь замутить "этакое"
В общем,  грамотный диагност возможно станет вашим лучшим другом.
Но повторюсь- в Питере с этим несложно.
Не надо Эскалэйд гонять в Москву для диагностики, как делал один из моих знакомых.

Не вездеход, отнюдь.
Не покоритель "говен" - и пресловутые пластмассовые бампера и приличный вес и вдобавок рулевая рейка, вместо "честного"  рулевого редуктора
Приличные габариты (ИМХО)- эти машины не для мегаполисов, а для  как минимум для проживания в частном домовладении.
Про налог наверное не стоит?
Много, особенно если у Вас Эскалэйд с движком в 406 лошадок.

Вот примерно вкратце так.
Подробнее я думаю, по приведённым ссылкам.
От всей души- удачи и пусть машинка только радует!

Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1707
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #16 : Декабря 20, 2016, 10:06:26 pm »
Берите.
можно спокойно взять авто 2005-2006 г.в. и найти в нормальном состоянии. ну и при покупке добить косяки, сменить жидкости - стандартные действия.
уж в Питере -то, как и в Москве - выбор есть. В Питере есть и люди из Клана, которые смогут помочь.
Положительных примеров пользования - у нас на форуме - много. Есть и отрицательные - неприятности случаются, но все чинится и устраняется. Да и ломается он долго /т-т-т/, не дай бог, конечно, - успеете понять, что вам нужно на сервис.
В принципе, Тахо - большой и комфортный диван на колесах - вам понравится. В штатах - на них домохозяйки за покупками ездят /такой вот штамп/.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #17 : Декабря 20, 2016, 10:08:24 pm »
Цитировать
 но кому надо ушатывать такую технику?  Новую покупают не те,  кто катается и эксплуатирует в экстремальных условиях
ты это расскажи той девушка которая купила новенький вранглер... И поставила туда 35 колеса и....
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #18 : Декабря 20, 2016, 10:13:23 pm »
Смущает,  конечно... Ибо темными зимними вечерами купюры не рисую,  к сожалению  :) У моей средний расход в смешанном режиме 10.8-11.3 У Tahoe , говорят около 20... или врут и еще больше? Я,  конечно,  люблю и привыкла ездить на механике,  но сейчас,  я так понимаю,  их днем что огнем не найти.

Размышляла так. За пять лет укатать, конечно,  можно любую машину,  но кому надо ушатывать такую технику?  Новую покупают не те,  кто катается и эксплуатирует в экстремальных условиях. Ну и меняют машину через пять лет,  когда ездить на пятилетке становится "неприлично". Это я к тому,  что есть шанс,  что такая машина может быть вполне в приличном состоянии. По крайней мере хочется верить...

Когда покупают подобный авто меньше всего думают о расходе.
Это именно так и никак иначе!
Мой бывший босс по калымам влюблён в Кадиллаки.
Как-то не удосужился я у него спросить, сколько платит.

Но хоть и  на 2 поколения моя машина старше, думаю, какие-то общие выводы можно сделать.
Вот сегодня ездили за ёлкой.
Прогрев, само собой(-15).
Вытащили соседа, застрявшего в переулке на своём Хтрейле.
Город почти сплошная пробка, 4 WD всю дорогу, щемился по обочинам, чтоб разъехаться, пробивал сугробы.
Расход вышел где-то 27 на 100.

Средний расход за 3,5 года- 18.4. Пробеги небольшие, в основном город.
Вот можете теперь прикинуть.
Примерно такие цифры и будут, хоть  900 и моложе.
Питер ведь не Томск, трафик совсем другой.
Это я, вахтовик, могу выбирать, когда мне ехать в отдыхающую вахту.
В час пик вообще, стараюсь из дома не выезжать.
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #19 : Декабря 20, 2016, 10:37:58 pm »
Огромное спасибо за отзывы. Хоть поговорить предметно,  а то я дома озвучивать свою "идею-фикс" даже пока побаиваюсь ))) И за ссылки спасибо. Обязательно гляну.

 Да,  конечно... Расход топлива это не то,  на что нужно смотреть,  когда думаешь о приобретении такой машины. Да я и не смотрю в общем то. Но,  конечно,  соотношение общих расходов на технику и доходов должно быть оптимальным... Выворачиваться наизнанку,  чтоб содержать машину это,  наверное,  глупо.

Всегда благодарна своей первой машине... Ford Orion , если кто помнит такие машинки. Покупала её из-под жены директора автосервиса и сделана та машинка была отменно. Она навсегда дала мне понять,  какой должен быть отклик у техники на действия водителя...  А расход у той крошки был чуть не 13 по трассе!!!  Но любила я её от этого не меньше. Ревела,  когда продавала  :'( Мужчинам смешно наверное,  но факт :)

А живу я в частном доме. Так,  что с парковкой большой машины проблем нет и не будет. В Питере то да... Наверное без паркинга не обойтись.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 10:51:38 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #20 : Декабря 20, 2016, 11:17:30 pm »
Жесть мнение... Живу в городе,. 800 всегда есть где парковать. В 900 не нравятся сидения, менее удобные и без подлокотников. Недавно знакомому купили 900 таху с пробегом в 41000км за 1,5 ляма из под генерала, каторгу ее подарили новой. Так. Что искатал я ее в доль и поперек.... Правда скажу по чести,за 1,5 ляма я бы взял Сильву.... Ну это мой фетишь (С категория, при всех минусах налог маленький, кузов есть, ну и тд и тп). Или даже лучше для города Линкольн навигатор... По комфорту, повыше Эски будет.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #21 : Декабря 20, 2016, 11:32:02 pm »
Бушную американскую машину - В КРЕДИТ? Нуегонафиг.
я свою в кредит взял... И что???
Например то что случись что серьёзное - машина у тебя встанет надолго ибо, скажем, соточку тр на ремонт акпп ты враз из кармана достать не сможешь. А никто не застрахован.

Не понять мне вас, в долг живущих. Что за радость ездить на Тахе, но при этом с долгом на шее и постоянно считая последние копейки в кошельке, живя от кредитного платежа до зарплаты. Ну да я в этом понимания особого не ожидаю, ибо кредитных потреблятелей, живущих инфантильным "хачу, купи, дай" вокруг меня сейчас 99% населения.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #22 : Декабря 21, 2016, 12:03:56 am »
Цитировать
Не понять мне вас, в долг живущих. Что за радость ездить на Тахе, но при этом с долгом на шее и постоянно считая последние копейки в кошельке, живя от кредитного платежа до зарплаты

Ну,  это как посмотреть ))) Я финансист. И честно могу сказать,  что с экономической точки зрения что-то приобретать в кредит достаточно выгодно. И это не шутка. Даже по достаточно высокой ставке потребительского кредита ( а по автокредитованию ставка прилично поменьше ), по итогу всех выплат на дату погашения получается весьма забавная картина. Инфляция сжирает практически все проценты по кредитованию и в сочетании с ростом цены на приобретаемое, уравнивает стоимость почти в ноль,  а иногда делает покупку и более выгодной,  как бы это ни показалось странным.

Если "на пальцах", то если копить, к примеру, три года ( а при расчете на пять лет еще выгоднее получится ) и насобирать ту сумму,  которую вы бы уплатили даже вместе с процентами... То оказывается,  что купить желаемое вы уже не можете,  ибо цена уже существенно выше. А при условии приобретения в кредит  того же самого вы уже пользуетесь той самой "недосягаемой" вещью три года себе на радость и укладываетесь в сумму. :)

Ну и второй вопрос... Сумма обязательств. Кто же в здравом уме и твердой памяти берет кредит,  который съедает все доходы?  Это только от большой нужды... Но я не сильно могу себе представить "большую нужду" в машине такого уровня и цены ))))) Такого рода техника все-таки из разряда "хотелок", наверное,  а не предмет насущной необходимости...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 12:09:38 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #23 : Декабря 21, 2016, 12:11:23 am »
Ну щас меня, человека с красным дипломом по экономике, научат уму-разуму. :) Побегу кредиты брать. :)

Да живите как хотите, что тут скажешь, не перевоспитать вас. А вот эта самая пресловутая инфляция - как раз в том числе тем что вы все в кредит живёте и вызвана. Чем больше кредитов - тем больше инфляция.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #24 : Декабря 21, 2016, 12:12:57 am »
Жесть мнение... Живу в городе,. 800 всегда есть где парковать.
я както и с сабуром то особо не напрягаюсь....
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #25 : Декабря 21, 2016, 12:19:43 am »
Цитировать
Ну щас меня, человека с красным дипломом по экономике, научат уму-разуму

Ни в коем разе ))) Просто излагаю свою точку зрения.  И уж конечно таким финансовым рычагом,  как кредитование нужно и можно пользоваться,  только четко понимая на каких условиях и осознавая что делаешь.
Не могу не признать правды ради,  что бывают совершенно грабительские условия по кредитованию, на которые даже не представляю КАК люди ведутся... Ну,  тут уж чего сказать. Здравый смысл никто ж не отменял.

Но отрицать "положительную сторону оптом" я бы не стала  :)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #26 : Декабря 21, 2016, 12:22:55 am »

Если нет какой-то безумной любви именно к изделиям GM в эту цену есть и другие, даже лучшие варианты.
Ну к примеру  Kia Mohave(как вариант)- правда по большей части дизеля.
 Дюранго.
нда....
эксперт наш совсем плох стал...
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #27 : Декабря 21, 2016, 12:24:55 am »
Наркотой торговать кстати тоже выгодно. :) Или детскую порнографию снимать. Это к вопросу о "можно и нужно пользоваться эффективным рычагом".

Ну а если серьёзно то бушная Таха =
- высокий расход
- высокий налог
- не особо-то высокая надёжность. а гарантия-то уже тю-тю.
- дорогие запчасти
- отсутствие бу/контрактных запчастей в приличном состоянии как класса
- неликвидность на рынке

Всё это не критично если человек знает на что идёт и "может себе это позволить", ради своего удовольствия. Но образ человека который может себе это позволить у меня не вяжется с образом человека который покупает машину в кредит и успокаивает себя мыслями о том как он умело "пользуется финансовыми инструментами и рычагами".
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #28 : Декабря 21, 2016, 12:29:05 am »
Бушную американскую машину - В КРЕДИТ? Нуегонафиг.
я свою в кредит взял... И что???
Например то что случись что серьёзное - машина у тебя встанет надолго ибо, скажем, соточку тр на ремонт акпп ты враз из кармана достать не сможешь. А никто не застрахован.

Не понять мне вас, в долг живущих. Что за радость ездить на Тахе, но при этом с долгом на шее и постоянно считая последние копейки в кошельке, живя от кредитного платежа до зарплаты. Ну да я в этом понимания особого не ожидаю, ибо кредитных потреблятелей, живущих инфантильным "хачу, купи, дай" вокруг меня сейчас 99% населения.

поддержу, знакомый пользует прадо годовалый кредитный, так нет теперь нужен лексус, снова в кредит, с платой в полтора раза больше, вот чем прадо не хорошая машина?

Я захотел квадр и купил  CF500, за 180 тр, катаю раз в месяц(теперь хоцу ренегат и куплю, за нал), он посмотрел, подумал - надо брать... за лям, сразу хороший, тоже в кредит, но новый иначе не понтово, а по сути так же раз в месяц катать будет или вообще забросит (живет кстати в ипатечной трёшке, в старой панельной девятиэтажке)

 не понять мне это, может просто не дано?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #29 : Декабря 21, 2016, 12:33:52 am »
Нееее-е-е... Ни наркоты ни порнографии не хочу... А Таху - хочу!  Даже если это почти "тянет" на порнографию :D Хорошо хоть из детского возраста уже давно вышла   ;D

Цитировать
Всё это не критично если человек знает на что идёт и "может себе это позволить", ради своего удовольствия. Но образ человека который может себе это позволить у меня не вяжется с образом человека который покупает машину в кредит и успокаивает себя мыслями о том как он умело "пользуется финансовыми инструментами и рычагами".

Ок, занятный поворот в теме...интересно даже. Давайте глянем,  кем я вам представляюсь... Вот по тому,  что написано. Ваше представление,  плиззззз. А потом я озвучу реальную картину. Интересно,  будут ли совпадения...  ::)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 12:35:34 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #30 : Декабря 21, 2016, 12:36:16 am »
;D Я в ваших играх не участвую, жена не разрешает.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #31 : Декабря 21, 2016, 12:41:56 am »
 ;D  ;D  ;D
Вот так всегда... Только соберешься разоблачить ложное расхожее мнение о женщинах,  как о не сильно конструктивных и здравомыслящих существах (даже если они и без красных дипломов в область экономики  :D), а оппоненты берут самоотвод...  :o Причем под благовидным предлогом... что характерно!!!   ::)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #32 : Декабря 21, 2016, 12:44:08 am »
Нееее-е-е... Ни наркоты ни порнографии не хочу... А Таху - хочу!  Даже если это почти "тянет" на порнографию :D Хорошо хоть из детского возраста уже давно вышла   ;D

Цитировать
Всё это не критично если человек знает на что идёт и "может себе это позволить", ради своего удовольствия. Но образ человека который может себе это позволить у меня не вяжется с образом человека который покупает машину в кредит и успокаивает себя мыслями о том как он умело "пользуется финансовыми инструментами и рычагами".

Ок, занятный поворот в теме...интересно даже. Давайте глянем,  кем я вам представляюсь... Вот по тому,  что написано. Ваше представление,  плиззззз. А потом я озвучу реальную картину. Интересно,  будут ли совпадения...  ::)

ах ты дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #33 : Декабря 21, 2016, 12:49:44 am »
Лёша-Лёша.. А ведь тоже женатый человек.  ;D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #34 : Декабря 21, 2016, 12:56:13 am »
Цитировать
ах ты дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную)))

)))))) Вот видел бы кто такую характеристику... Да почитай что в час ночи!!!  ))))) Доказывай потом,  что на автофоруме ошивалась...  ;D

Ну,  а если серьезно. То финансистка я хорошая... Правда-правда...  и ничего кроме правды. И это дает мне возможность смотреть на машины такого уровня,  даже если я и не могу одномоментно достать полтора лимона из кармана ))) Зато платеж по кредиту не сильно скажется на текущее положение вещей. Как-то так.  :)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #35 : Декабря 21, 2016, 12:58:16 am »
 ;D  ;D  ;D
Вот так всегда... Только соберешься разоблачить ложное расхожее мнение о женщинах,  как о не сильно конструктивных и здравомыслящих существах (даже если они и без красных дипломов в область экономики  :D), а оппоненты берут самоотвод...  :o Причем под благовидным предлогом... что характерно!!!   ::)

Я заметил именно так и начинает происходить с годами.
 Не далее, как сегодня вечером с супермаркете три девицы лет 23-27 уже "в хорошем настроении" звали в гости, причём уже всё было закуплено для продолжения веселья, им не хватало только весёлой компании.
 Некоторое время назад это было бы верхом желаний, но я взял самоотвод, причём под благовидным предлогом)))) уходя, ими было сказано что то об упученных возможностях в этой жизни.

так что расхожее мнение о женщинах,  как о не сильно конструктивных и здравомыслящих существах будет подпитываться неустанно.  ;)
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #36 : Декабря 21, 2016, 01:04:21 am »
Цитировать
Лёша-Лёша.. А ведь тоже женатый человек.  
Цитировать
Я заметил именно так и начинает происходить с годами.
 Не далее, как сегодня вечером с супермаркете три девицы лет 23-27 уже "в хорошем настроении" звали в гости, причём уже всё было закуплено для продолжения веселья, им не хватало только весёлой компании.
 Некоторое время назад это было бы верхом желаний, но я взял самоотвод, причём под благовидным предлогом)))) уходя, ими было сказано что то об упученных возможностях в этой жизни.

так что расхожее мнение о женщинах,  как о не сильно конструктивных и здравомыслящих существах будет подпитываться неустанно.  ;)
Это ж поглядите,  что делается,  когда на суровый мужской форум заносит женщину,  опрометчиво пожелавшую купить Тахо!!!
Я вот ежели сподоблюсь таки купить... Потом фотку тут выложу. Пусть вас совесть потом мучает  ;D

Вот ведь, как пить дать... За флуд не похвалят. Хотя,  раздел то "Чисто треп... " Видать не ы том разделе тему то создала... Не иначе  :D
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 01:07:20 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #37 : Декабря 21, 2016, 01:05:39 am »
Я вот ежели сподоблюсь таки купить... Потом фотку тут выложу.
Эх, Наталья, вот если б тебя не на Шеви-клан а на какой-нибудь Дром занесло - так легко бы не отделалась. :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #38 : Декабря 21, 2016, 01:06:48 am »
Ну а если по теме, то если поискать не торопясь, можно найти ухоженный аппарат (как с фордом) и будешь кататься и радоваться.

Главное с одной стороны не суетится, выбирать, смотреть, консультироваться, а с другой стороны, не упустить действительно стОящую машину.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #39 : Декабря 21, 2016, 01:10:13 am »
Я вот ежели сподоблюсь таки купить... Потом фотку тут выложу.
Эх, Наталья, вот если б тебя не на Шеви-клан а на какой-нибудь Дром занесло - так легко бы не отделалась. :)


ага уже общественность бунтовала бы, с требованиями выложить фото и непременно пооткровеннее (ух ты слово с тремя двойными буквами, давненько такое не встречалось))))
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 01:13:20 am от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #40 : Декабря 21, 2016, 01:15:37 am »
Цитировать
Эх, Наталья, вот если б тебя не на Шеви-клан а на какой-нибудь Дром занесло - так легко бы не отделалась.
Дак меня на Drom и занесло ))))) я там ссылку на этот форум нашла. В какой то старой теме про Тахо )))

А там,  что? Уж колитесь, сударь... Хуже  наркоты порнографии я уже мало себе чего представляю )))

rostoffdon. Это да... Конечно холодный рассудок рулит. Но вот что-то торкнуло меня на эту... Которая продается. Белый,  зараза...

Вы представляете себе... Белый Тахо... Атас просто  ::)  :D И состояние вроде отменное... Наверняка была у женщины. Не представляю себе мужчину на белом Тахо.
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #41 : Декабря 21, 2016, 01:19:19 am »
Да ну предрассудки какие, я б с удовольствием на белом ездил. Белый очень к лицу большим машинам. :afro: Визуально делает их ещё больше.

На дроме вопросы от пользователей с женским ником без предварительной публикации фоток топлесс не принимаются, насколько я в курсе. Но мы тут не такие. Серьёзные взрослые мужчины. Где подобные фотки посмотреть и так знаем.  ;D

А трезвый рассудок при выборе всё же надо иметь. Тут надо взять себя в руки и не принимать импульсивных решений.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #42 : Декабря 21, 2016, 01:27:12 am »
Хе... А где вы видите импульсивность?!?  Да ни боже мой!!!  Ежели бы так,  то я уже бежала бы роняя тапки туда,  где стоит та белая бестия... А я всего-то сижу на суровом мужском автофоруме в полвторого ночи и пытаюсь понять,  как работает "кнопка выключения части цилиндров" ))))))))

Цитировать
На дроме вопросы от пользователей с женским ником без предварительной публикации фоток топлесс не принимаются, насколько я в курсе. Но мы тут не такие. Серьёзные взрослые мужчины. Где подобные фотки посмотреть и так знаем.  

Жуть какая  :D Правильно говорили... Что дает высшее образование - умение найти нужную фотку формулу в нужном месте  :P

Шучу. Это моя "мстя" за сомнения в женском здравомыслии  ::)

А,  что... Женщин здесь совсем не бывает?  Странно... На дорогах то процентов 70-80 женщмнымзв рулем больших машин. Ну по крайней мере у нас в Питере...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 01:51:49 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #43 : Декабря 21, 2016, 01:34:44 am »
А мне наоборот черные не нравятся, штамп какой то, белые класс, друхцветные, вообще огонь.

Так где виновник потерянного спокойствия?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #44 : Декабря 21, 2016, 01:39:44 am »
Эх... Я так понимаю,  что найти белый Тахо на продаже никаких сложностей не составит. Если в поиске набрать "Купить Chevrolet Tahoe",  дак эта красота первая и лезет...

Я просто не знаю,  насколько корректно выкладывать  ссыль на другой ресурс.  :)

Если найдете... Хоть мнение озвучьте. Может напрасно мне "крышу-то сносит"  :)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 01:54:56 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #45 : Декабря 21, 2016, 08:53:56 am »
Привет, Наталья!
Я буду краток. Женщины здесь бывают. Не много, но регулярно. Так, что конкуренция есть. ;)
Выкладывать ссылки на продавцов можно и нужно. Обсудим.
Ресурс Тахо в кузове, который ты хочешь купить Chevrolet-Daewoo. Там больше владельцев 900-х Тахо.
Тахо покупать можно и нужно! Удачи!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #46 : Декабря 21, 2016, 09:30:15 am »
Так что там про фото топлес было???? На фоне той самой машине мечты????
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #47 : Декабря 21, 2016, 10:07:28 am »
Эх... Я так понимаю,  что найти белый Тахо на продаже никаких сложностей не составит. Если в поиске набрать "Купить Chevrolet Tahoe",  дак эта красота первая и лезет...

Я просто не знаю,  насколько корректно выкладывать  ссыль на другой ресурс.  :)

Если найдете... Хоть мнение озвучьте. Может напрасно мне "крышу-то сносит"  :)

можно ссылки выкладывать и нужно, у нас очень толерантный форум, вот только негодяйов не любим, даже к некоторым геям терпимо относимся, а вот с негодяйов не складывается)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Онлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #48 : Декабря 21, 2016, 02:34:54 pm »
 :afro: О! Женский человек обозначился, да ещё и с желанием приобрести полноразмерный внедорожник!
Отлично.
В разговор о преимуществе 900 кузова можно внести следующее: эти машины после рестайлинга получили очень хорошую 6-ступенчатую коробку-автомат, которая в отличие от 4-х ступенчатой на 800-ках значительно более живучая, если не ошибаюсь она называется 6L85E. Практически 80-ка, грузовая.
У нас такие на субурбанах 2500-х стоят. Так что в руках женщины автомобиль с такой трансмиссией будет очень долго ездить, не принося серьёзных проблем.
В общем, надо брать 900-й кузов, пусть и без подлокотников!  ;)
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #49 : Декабря 21, 2016, 02:56:20 pm »
Эх, уважаемые... тема про эту машинку ( непосредственно про неё красоту неземную ) уже утратила свою актуальность. Ибо продалась та сказочная белая Тahoe  :'( :'( :'(

Ну, чтоб увековечить, так сказать... вот



« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 03:02:24 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн ROMik

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 55
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #50 : Декабря 21, 2016, 02:59:22 pm »
Ответ на Ваш вопрос кроется в теме "А что еще можно купить и получить за эти деньги"?

У меня жена на таком прошла 120 тыщ, ездит сейчас. Прямсовсеммелкогемор есть, ресурс по основным агрегатам, если их не убивали, огромен.

Из конкуретнов за эти деньги ЛК100 или 200, можно со свечкой стоять и машину сторожить, или купить каско за много сотентысяч...Или узнать цену запчастей на б/ушный мицубиси.

Болезни у всех джиэмов передаются по наследству, на форуме, как правило, темы раскрыты. В связи с чем норм диагностика, в шевиплюс щас акция вроде, они даж мосты снимают, крестовины смотрят. И поездить со спецом надо послушать, потыкать режимы раздатки и коробки, снять крышку заднего моста, там стружка обычно от мегадрайва...
Единственное, с таким пробегом, машина точно от 1,5 будет стоить, всё остальное надо нюхать усердно и внимательно

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #51 : Декабря 21, 2016, 03:01:57 pm »
Я вчера ради интереса глянул на авто.ру что там за белые Тахи в комплектации LTZ 2011 года есть и их там, помнится, штук 5 было. Так что минус одна - это ещё не повод унывать. :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #52 : Декабря 21, 2016, 03:18:26 pm »
Ребята... Правда, спасибо за отзывчивость. Я ж понимаю, что таких залетных спрашивателей совета тут стотыщ ... и, небось, с завидным постоянством. Поэтому сидеть и толково отвечать человеку ( да ещё женскому человеку, как было выше обозначено  ;) ::) ) постоянным обитателям серьезного и сурового "мужского" по большей части, форума... ну наверное ежели только развлечения ради. Ну и имидж ресурса поддержать , уж не без этого...  :afro:


Цитировать
Женщины здесь бывают. Не много, но регулярно.
Цитировать
О! Женский человек обозначился, да ещё и с желанием приобрести полноразмерный внедорожник!

Восемь лет назад я оказалась первой женщиной-потенциальным владельцем Mitsubishi Outlander на форуме Аут-Клуба  :D Так, что мне не привыкать быть "в меньшинстве".  ::)

Цитировать
вчера ради интереса глянул на авто.ру что там за белые Тахи в комплектации LTZ 2011 года есть и их там, помнится, штук 5 было. Так что минус одна - это ещё не повод унывать.

Это то да... Может и попалась мне эта белая лебедь, чтоб вспомнила я про машинку своей мечты то...

Цитировать
Так что там про фото топлес было? На фоне той самой машине мечты?

Ну... на фоне "той самой" уже не получится  :P И уж топлесс совсем не обещаю... Но чтоб хоть знали, кто вас тут мучает то  :-*.
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Онлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #53 : Декабря 21, 2016, 03:22:49 pm »
 :afro: Ну вот, первая фотка уже есть, осталось приобрести авто, создать свою тему "я и моя машина" и дело пойдёт  :afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #54 : Декабря 21, 2016, 03:39:47 pm »
Цитировать
Ответ на Ваш вопрос кроется в теме "А что еще можно купить и получить за эти деньги"?

Ну ежели смотреть сугубо практически, то да... А ежели глянуть с другой стороны, то зачем смотреть туда, куда смотреть не охота  ::)

Но вообще - спасибо за позитив  :) А и правда, делов-то - всего ничего... купить-таки Тахо, и "дело в шляпе"!!!  ;D

Y2K Спасибо персональное... вечером стукнусь в личку. А то работа зовет...  8)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 03:44:49 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #55 : Декабря 21, 2016, 04:19:26 pm »
Я бы конечно, тоже кинулся отговаривать, считать чужие деньги, возможности..... А за чем? ну хочет, пусть берет!  Иногда счастье не в удачной эксплуатации, а в возможности потешить свое эго, в полученной эйфории от реализации мечты!  Это реально такой влюбчивый женский подход:- Хачууу! вон ту бальшую или красненькую!  Не надо им мешать! А я пожалуй плюс поставлю Наталье, за топлес, ой! за смелость!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #56 : Декабря 21, 2016, 04:41:55 pm »
пиши в личку все подробно расскажу, и про минимальный бюджет и про то куда смотреть;D


Tahoe 05

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #57 : Декабря 21, 2016, 06:03:35 pm »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #58 : Декабря 21, 2016, 06:51:01 pm »


Ну... на фоне "той самой" уже не получится  :P И уж топлесс совсем не обещаю... Но чтоб хоть знали, кто вас тут мучает то  :-*.

так вот ты какая - "дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную")))   :afro:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #59 : Декабря 21, 2016, 08:47:44 pm »
будут еще варианты, на расстраивайся   ;)
а по поводу диагностики, подскажу хорошего спеца. Он тут на сайте есть, но шифруется   ;D

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #60 : Декабря 21, 2016, 09:14:40 pm »
Цитировать
 Иногда счастье не в удачной эксплуатации, а в возможности потешить свое эго, в полученной эйфории от реализации мечты!  Это реально такой влюбчивый женский подход:- Хачууу! вон ту бальшую или красненькую!  Не надо им мешать! А я пожалуй плюс поставлю Наталье, за топлес, ой! за смелость!

 ;D Мой "топлес" чрезвычайно благодарен... за понимание. Ну и за высокую оценку  ::)

Ну а по сути то... Если отталкиваться от оптимальной эксплуатации,  то вообще нафига менять родную машину ( причем не самую прямо скажем плохую ), которую брала с нуля и которая за всё время эксплуатации не позволила про нее не то,  что слова плохого сказать, а даже подумать... Ибо не подвела ни разу,  тьфу - тьфу - тьфу. А хороших дел мы с ней сделали немало и есть за что быть "под впечатлением". И по соотношению "цена-качество" в части эксплуатационных расходов и по многим другим показателям очень даже,  если не сказать больше.  :)

Хе... И вот мы почти вплотную подошли к вопросу "Зачем я,  корова,  тебя продаю?.."  :D Вроде бы и правда, зачем я вообще задумываюсь то?  :( А и не знаю )))))) Наверное правильно сказал - влюбчивый женский подход. Ну все-таки ж не "вон ту красненькую" Нексию приспичило,  спасибо и на этом.  ;)

Это  я к тому,  что наверное такие машины это же всегда не есть предмет насущной необходимости,  а потому,  что хочется...  8)


"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #61 : Декабря 21, 2016, 09:26:51 pm »
Полунефтяник.  За ссылки спасибо. Отсмотрела. Всё разумно...это,  если не ошибаюсь,  эдакий ликбез , но несколько нюансов углядела.

Цитировать
по поводу диагностики, подскажу хорошего спеца. Он тут на сайте есть, но шифруется 
Тоже запомнила. Большое спасибо. Если таки разверну полномасштабные поиски,  то было бы очень кстати  :)

Цитировать
так вот ты какая - "дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную"))) 

Угу... Я и есть  ;D А сей "шАдевр эпистолярного жанра увековечу" доступным способом. Ну и аФФтора... аФФтора,  конечно,  не премину упомянуть!  :P
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #62 : Декабря 21, 2016, 09:32:39 pm »
Вот именно, что хотца.... А митсубиси, все последние, без души.... И не хотца. Новый если, то раптор брать, или Сильву... Хотя не знаю.... Могу сказать в защиту ГМ. 800 за 2,5 года не доставила хлопот. Кроме моих хотелок. За 900 могу сказать, что после покупки онной она сразу уехала в путешествие на южный берег северного моря, из всех косяков.... Ну губу оторвали. По пьянке!!! А человек был упертым субаристом. И вот пересадили его на таху....    Теперь человек тащиться.... Отправлено удовольствия. И говорит про Субару, что машина без души.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #63 : Декабря 21, 2016, 09:38:38 pm »
Цитировать
Вот именно, что хотца.... А митсубиси, все последние, без души..
Мой с душой...  Я еще классику схватила. А вот следующие,  на мой взгляд,  да... Не хоЦЦа... И всё тут.

А свой в люди по-любому не отдам. Племяш выпрашивает,  ему пойдет... Ежели чего удумаю  :)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1707
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #64 : Декабря 21, 2016, 10:42:04 pm »
вот и подсказка в тему от шеви+
https://www.drive2.ru/o/b/461805055222219554/
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #65 : Декабря 21, 2016, 11:35:21 pm »
я9999. Ой...на кадиллак я даже смотреть, как-то побаиваюсь. Хоть и слышала я неоднократно,  что "а по-моему они одинаковые", но что-то страшновато. Ибо их ну так мало...что с ним потом делать то,  ежели чего,  ттт,  пойдет "не так"?

DennisSV. Спасибо. :)

И вообще,  раз уж та машина ушла,  может подскажете оптимальную комплектацию?  Что на перспективу смотреть то лучше?
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #66 : Декабря 21, 2016, 11:45:09 pm »
Все хвостиками помахали?
 ;D
...Звенели бубенцы. И кони в жарком мыле...
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #67 : Декабря 21, 2016, 11:48:13 pm »
https://m.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/lincoln_navigator_2004_865712926 эх если белый брать, то взял бы такого и пофиг на год
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #68 : Декабря 21, 2016, 11:51:04 pm »
Ну либо, если деньги позволяют.... Уж однозначно интересней и Тахо и Эски:
https://m.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/avtomobili/lincoln_navigator_2008_701874654
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #69 : Декабря 22, 2016, 12:10:55 am »
Не сбивай девочку, нафиг её нафигатор (тем более те что предложил)?  Сам катайся на этой циганщине.

А вот к эскалейду советую присмотреться повнимательней, выбор есть и тачка достойная. Если объяснять по простому эскалейд, это навороченный тахо, ну как лексус, это топовая тойота.
Так что по сути действительно тот же тах, только побогаче и люди тоже посолиднее на них катаются, имеют возможность не выкраивать на обслуживании (хотя не факт, что не выкраивают)))), так что советую подумать в эту сторону.

Меня если посещают малодушные мысли сменить эксклюзив на комфорт, то я рассматриваю именно эскалейд (правда длинный))))

https://goo.gl/images/cyJvhw


« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 12:12:45 am от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #70 : Декабря 22, 2016, 12:20:42 am »
Гдеж там циганщина то??? И при выборе эскалейд/навигатор я бы выбрал навигатор. Более интересней, с более современными моторами, более надежной ходовой, и с более живущими коробками. Ну и по брутальный чем эскалейд. Из двух негромобилей надо выбирать тот что более черный, хоть и белого цвета ;)
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #71 : Декабря 22, 2016, 12:22:07 am »
:) Да что вы спорите, тут же всё понятно. Старый дрюк лучше новых двух. Нафиг таху, нафиг эскалейд - катать дальше "классический" (честно, не понял чем он классический, ну да чёрт с ним) аутлендер и жить без долгов. :afro: Работать усерднее над своими финансиськими скилами. Выйти на уровень Наибулиной. Купить новый Эскалейд esv за нал. Вот это - план!  :afro:
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #72 : Декабря 22, 2016, 12:24:51 am »
:) Да что вы спорите, тут же всё понятно. Старый дрюк лучше новых двух. Нафиг таху, нафиг эскалейд - катать дальше "классический" (честно, не понял чем он классический, ну да чёрт с ним) аутлендер и жить без долгов. :afro: Работать усерднее над своими финансиськими скилами. Выйти на уровень Наибулиной. Купить новый Эскалейд esv за нал. Вот это - план!  :afro:
+100500 муленов
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #73 : Декабря 22, 2016, 01:09:14 am »
Ухххх-х-х... Эк вы тут наизгалялись то...  :o

Ну,  расставим приоритеты. Накрутить понтов поболе задача не стоит. Поэтому в сторону кадиллаков и линкольнов я даже не смотрела,  ежели честно. Все-таки это "перебор" для меня. Но за мнения спасибо.

Правда я ожидала советов по оптимальной комплектации по Тахо,  ну "на нет и суда нет" ( хочется написать, как в анекдоте... "Гусары молчать! ", так сказать на опережение вашего коллективного юмора )

А почему аутландер "классический", дак кто же его знает... Купился такой ))))) Иногда так называют те "клювастые" кузова. Но упорствовать не стану. Вдруг и впрямь заблуждаюсь. Тут же лучше знают... наверное.  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 01:24:43 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #74 : Декабря 22, 2016, 02:55:53 am »
оптимальная комплектация тахо - эскалейд



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн indemio

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Иркутская область, г. Железногорск-Илимский
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #75 : Декабря 22, 2016, 05:55:41 am »
форд не бери :-)
GMC Yukon GMT800 SLE 4WD 2000 г.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #76 : Декабря 22, 2016, 06:27:51 am »
оптимальная комплектация тахо - эскалейд
может террано номбер уан?
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #77 : Декабря 22, 2016, 06:57:52 am »
:) Да что вы спорите, тут же всё понятно. Старый дрюк лучше новых двух. Нафиг таху, нафиг эскалейд - катать дальше "классический" (честно, не понял чем он классический, ну да чёрт с ним) аутлендер и жить без долгов. :afro: Работать усерднее над своими финансиськими скилами. Выйти на уровень Наибулиной. Купить новый Эскалейд esv за нал. Вот это - план!  :afro:

Ну без обид, ладно?
Не думаю, что человек, поставивший себе целью стать Наибулиной(тьфу, Набиулиной ;D ;D) обратился бы на Шеви Клан к вопросом о покупке тахо или чего-то ещё.
К примеру- в Томске довольно много 900 Тахо, как минимум  один Эскалэйд(шучу, больше одного) у моего бывшего "босса" по калымам.
Вы "видели" их на Шеви Клане или на других ресурсах?
Люди более чем обеспеченные и их "не парит", к примеру, как моего бывшего босса посадить личного шофёра и отправить его в Москву в дилерский центр для проведения ТО.

К чему это я?
Практичность это важно.
Вообще, практичных более чем ДОХРЕНА!
Но вот порой так тошно от этой прагматичности становится!

Пошли все в пим дырявый с этой мать её, "практичностью"!
Взял совсем не типичную машину, получил массу позитива(или негатива) и жизнь заиграла другими красками(может и "коричневой" ;D ;D)
Просто что-то поменялось в жизни и не важно покупка ли это машины "не по средствам" или  дорогих сапог "за мульён"!
Скучно жить считая каждую копейку(ИМХО)
Жизнь в этой стране и так не шибко радостная для очень и очень многих.

А "кредит на старое авто"-"непрактичный", "непрагматичный" итд.
Но вот ОНА, ТАЧКА МЕЧТЫ!
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
День, минута, час радости и чего-то нового!

А деньги...
Ну что такое кредит по сути?
Вот 500 "рублей" в кредит
15 тысяч каждый месяц на 5 лет.
7 "рублей" кредит, 8 "рублей" отдаём банку.
ДОХРЕНА!!!
Но с другой стороны- 250, пусть 300 рублей в день
-Положа руку на сердце, Вы замечаете, такие суммы?
Думаю, большинство даже не задумывается
-300 рублей... Ну в KFC порция крылышек или  пара Сибирских блинов со свининой с ананасами. 10 литров бензина.
Или в вашей Москве или Питере наверное туда и обратно на метро, да  шаурму по пути(примерно)

Кредит ЗЛО, не спорю.
Но "копить" не в нашей несчастной стране.
Ну разве что доход на семью из 3 человек превышает 100.000 рублей...
Откладывать тысяч по 15(потолок для почти абсолютного большинства) это минимум года 3,5 до суммы  "рублей" в 500...600.
Много может произойти за эти 3 года...
очередной кризис, очередное "обострение климакса" у "дядюшки Пу" и всей этой поганой кодлы, правящей нами и многое многое другое.

Так что моё  мнение- решились- берите.
Главное - ввязаться в бой!
Будет здоровье- ПОБЕДИМ!
А если начать считать, да прикидывать можно  в итоге дожить до седин и так ничего и не взять.
И лет в 70, перебирать пачки денег, понимая, что желания уже в прошлом и ничего не хочется.

Единственное, что НУЖНО УЧИТЫВАТЬ- так это благосостояние семьи и особенно детей.
Но это в основном прерогатива мужика.
Мужик отвечает за благосостояние семьи(ИМХО)

Такие вот дела...
Но это лишь сугубо моё мнение.
Хоть раз, да вскачь!
И пошли все нахрен!
/>

Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Онлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #78 : Декабря 22, 2016, 10:57:12 am »
По комплектации - надо брать такую, что будет оптимальна для эксплуатации. Кожа там, кому это нравится, или велюр - по двигателям и трансмиссии они однотипны. Отличия только в дополнительных "ништяках", делающих поездку более комфортной. Выдвижные подножки, например. По мне, так не надо их. Другим - надо.
Вот у меня товарисч есть - напрочь не переносит кожаного салона, любит велюр. А ведь помните, у GMC была комплектация субура с отличным, длинноворсным светлым велюром! Катался на таком - замечательная вещь!

Так что лучше посмотреть все варианты, и может статься так, что машина с комплектацией более высокой будет продаваться дешевле, чем менее богатая. ::)
По комплектациям можно глянуть здесь http://avto-russia.ru/autos/chevrolet/chevrolet_tahoe_gmt900.html
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=9575.0
По вариантам двигателей http://www.autonet.ru/auto/ttx/chevrolet/tahoe
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 11:05:50 am от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #79 : Декабря 22, 2016, 04:07:38 pm »
Цитировать
оптимальная комплектация тахо - эскалейд

Начинаю думать, что может быть в этом и есть какая-то сермяжная правда...  :) Ибо слышу это за последние дня четыре с завидным постоянством, и не от рядовых обывателей. Пока, правды ради, не сильно понимаю в чем тут собачка порылась...но, наверное, что-то в этом есть.  ;)

На форды не смотрю ибо один ( вышеупомянутый Orion 1989 ) когда-то влюбил меня в эти машины, а второй ( Focus 2014 ) - самым банальным образом разочаровал к сожалению. Ничего плохого говорить не буду... но много всякой всячины и уж конечно продавать бы их совсем не за те деньги, за которые они сейчас продаются.  :(

Полунефтяник. Очередное спасибо, теперь за конструктивный пост "в защиту попугаев". Если честно, вот совсем не понимаю, почему так много было ранее размышлений, связанных именно и только со способом приобретения. Ну не 2НДФЛ же тут выкладывать, чтоб подтверждать хотя бы теоретическую возможность посмотреть в сторону приобретения подобных машин.  :D И всё вы правильно написали ( ну с моей точки зрения, конечно ), а здравый смысл никто и никогда не отменял. Ну кому-то хочется брюликами увешаться по самую маковку, а мне хочется Таху...и что тут уж такого такого неприличного не пойму. Ребенок вырос, никого своими расходами не обездоливаю, ТТТ...  8)

Так, что вот про это...


Единственное, что НУЖНО УЧИТЫВАТЬ- так это благосостояние семьи и особенно детей.
Но это в основном прерогатива мужика.
Мужик отвечает за благосостояние семьи(ИМХО)

Ну теоретически-то да... А по факту, уж как получается. Наверное надо было зарегиться под мужским ником...  Жаль не догадалась ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 04:24:36 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #80 : Декабря 22, 2016, 04:23:34 pm »
Приятнее салон, приятнее мотор) плюс постоянный полный привод за городом имеет значение



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #81 : Декабря 22, 2016, 04:25:42 pm »
Цитировать
Наверное надо было зарегиться под мужским ником...
Тут машины чинят по фотографии, а уж  тебя бы профи , точно раскусили! ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #82 : Декабря 22, 2016, 04:28:12 pm »
Вах-вах... а я то, наивная питерская девочка, полагала, что у Тахо именно он и есть ..."постоянный полный привод"!!!!!!!! Мамадорогая... видимо нет?

Тогда да... моя "вселенная" представлений уже переворачивается  :)

Цитировать
Тут машины чинят по фотографии, а уж  тебя бы профи , точно раскусили!

Хе ))))) Думаете мало представителей сильного пола, кто не сильно шарит в высокотехнологичной и не очень технике?!?!  :D  Ну... за какого-нибудь не сильно продвинутого молодняка "с широко раскрытыми глазами" сошла бы, наверное  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 04:33:55 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Logistic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +6/-1
  • Москва. Ювао-Сао. Логистика-Наше всё!!!
    • www.logistics.ru
  • Авто: 1998 Chevy Tahoe LT 4x4 5.7 liter V8 350ci 2006 Chevrolet Suburban 6.0 liter 4-Door 2500 4WD LTZ
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #83 : Декабря 22, 2016, 04:33:43 pm »
а я то, наивная питерская девочка, полагала, что у Тахо именно он и есть ..."постоянный полный привод"!!!!!!!!
Боже. Сколько у Вас разочарований еще впереди... :-\

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #84 : Декабря 22, 2016, 04:38:56 pm »
Цитировать
Боже. Сколько у Вас разочарований еще впереди...
Ну а вот с этого места... поподробнее, плиз. Ибо во-первых подключаемый нафиг не нать, а во-вторых - и первого достаточно.  :( Тогда уж лучше начинать хотеть брюликами увешаться... и продолжать ездить на постоянном полном на моём "неправильном классическом" :-\

Правильно говорят... "Учите материальную часть". Рановато я видать очаровалась то...
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 04:58:34 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #85 : Декабря 22, 2016, 05:00:07 pm »
ППП ??? Зачем? на таком корабле в городе, еще и 4*4 маслать?
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #86 : Декабря 22, 2016, 05:18:03 pm »
Эх, уважаемые... Ну вот почему, при взгляде на вопрос приобретения женщиной полноразмерного внедорожника...в ваших умах неизменно возникают образы гламурных и недалеких блондинок, которые хотят "Вон ту красненькую" в примитивном желании повыпендриваться!?!?

Я ж писала... Живу я не в городе, а в загородном доме. И дом брала, только, как наружные стены и крышу-окна-двери, а всю внутрянку мы с моим "неправильным" аутландером возили на себе-любимом и строили...строили...строили... Ух, как я тогда переживала, что не взяла L200 вместо Аута ( по ценнику были копейка в копейку ) - сестра отговорила "Ну как ты, женщина, будешь на грузовике ездить?". А мне бы тот грузовик оЧЧень пригодился цемент-то возить!!! Но Аут, умничка не подвёл, ТТТ ни разу.

А теперь ..."на работу с работы" каждый день, иногда под 100 км пробег?!? А дачка?.. А поездки? А себя любимую по обочинам покатать?  ;D ;D ;D

Эх, вы... :(
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 05:27:01 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #87 : Декабря 22, 2016, 05:38:42 pm »


Вон на той белой машине девчонка ездит.
По Москве и не только, везде места хватает.
Да... и еще отличилась на сьезде


Да и че думать то. Один раз живем...
Сердце приказало, ноги должны делать
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 05:41:46 pm от Лексей 84 »
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #88 : Декабря 22, 2016, 06:15:16 pm »
Ниву пикап посоветую.
Постоянный полный привод, в отличие от этой недоделаной тахи с её никчёмным парттаймом.
И не придётся всем вокруг доказывать свою состоятельность тряся 2НДФЛ, достаточно будет справки об отсутствии кредитов. :)
Крепкий хозяйственник для серьёзной женщины живущей за городом.  :afro:

А самое главное - посоветую поменьше самой себе придумывать какие-то комплексы по поводу того что кто-то там вокруг думает про блондинок и т.д, по поводу своего пола и т.д. Я что-то по советам людей в топике не заметил особой привязки к полу. Мужчине бы так же советовали, только без звона бубенцов. ;D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #89 : Декабря 22, 2016, 06:23:05 pm »
А себя любимую по обочинам покатать?  ;D ;D ;D
Так цель покупки Тахи - "делать всех" по обочине? Раскусил-раскусил!  :D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #90 : Декабря 22, 2016, 06:26:28 pm »
Ниву пикап посоветую.
Постоянный полный привод, в отличие от этой недоделаной тахи с её никчёмным парттаймом.
И не придётся всем вокруг доказывать свою состоятельность тряся 2НДФЛ, достаточно будет справки об отсутствии кредитов. :)
Крепкий хозяйственник для серьёзной женщины живущей за городом.  :afro:

А самое главное - посоветую поменьше самой себе придумывать какие-то комплексы по поводу того что кто-то там вокруг думает про блондинок и т.д, по поводу своего пола и т.д. Я что-то по советам людей в топике не заметил особой привязки к полу. Мужчине бы так же советовали, только без звона бубенцов. ;D
Кроме нивы, но надеюсь, это был сарказм, со всем согласен



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #91 : Декабря 22, 2016, 06:29:43 pm »
Вах-вах... а я то, наивная питерская девочка, полагала, что у Тахо именно он и есть ..."постоянный полный привод"!!!!!!!! Мамадорогая... видимо нет?

Тогда да... моя "вселенная" представлений уже переворачивается  :)

Цитировать
Тут машины чинят по фотографии, а уж  тебя бы профи , точно раскусили!

Хе ))))) Думаете мало представителей сильного пола, кто не сильно шарит в высокотехнологичной и не очень технике?!?!  :D  Ну... за какого-нибудь не сильно продвинутого молодняка "с широко раскрытыми глазами" сошла бы, наверное  ;D

Ну давайте определимся, ЗАЧЕМ постоянный полный?
Если рысачить и гарцевать, то какие варианты?
Ауди Аллроуд или Субару!
Других вариантов с внятной управляемостью нет.
Скромно умолчим про разные полноприводные Феррари и Ламборджини
Если всё-же "говны"(не шибко серьёзные) и какая никакая управляемость -Мицубиси Паджеро.
ИМХО- Суперселект  оптимум.

Ну а если речь о Тахо, то в принципе, хватает и заднего привода.
Он предсказуем  на скользких покрытиях(естественная реакция при заносе тормознуть) и в остальном неплох("люди на руках не ходят"- стопудов слышали такую фразу про переднеприводные машины"?)
"Говны"...
Ну если всё же "говны", то не надо мучить технику- или BV-206(МТЛБ, ГТТ, АТТ, ну "Газушка" на крайняк) или что-то вроде "Кержака"
Во всех остальных случаях будет не езда а "рубилово" и  проблемы с регистрацией в ГИББД чего-то похожего на "котлету"

Ну а для повседневной езды парт-тайма с подключаемым "передком" хватает!
Чёрт его, знает, как там у Вас, в Питере?
Был я последний раз у тётушки, Царствие ей Небесное в Питере в 1991 году, да и то, летом.
У нас в Сибири порой снега по 1,5 метра наметает, да и не чистят мой переулок.
На Тахо застрял один раз за 4(почти) зимы - колёса были лысоваты, да Ванька, который был за рулём лоханулся чутка.

"Говны"
В принципе проходимость Тахо для моих целей достаточная.
Если есть сомнения, прохожу дорогу ногами, рассчитываю, как буду выезжать и проезжать.
Есть сомнения-  в "чачу" не полезу.
Так что и для "говен" проходимости Тахо хватает.

Но скажу сразу - машина тяжёлая, раздатка слабая, мосты тоже.
Если "больны" бездорожьем, и любите "рубилово", то как минимум нужен серьёзный тюнинг.
Проще взять ТЛК-100 или Патруляку(ИМХО)

Ну а если всё же постоянный полный, понижайка итд.
Тут либо Хаммер либо Навигатор(кстати, неплохо показали себя в Сибири)
Как вариант Чероки.

Такие вот дела...
Не для увеличения числа подписчиков(вАще не интересно)
Вот, про нОнешний снег в Томске немного
https://www.drive2.ru/l/461088723396723864/
Тахо "рулит"!

И не столь суть важно, что у меня 400 а Вам нужен 900 - геометрическая проходимость, размеры и тяговооружённость примерно  одинаковы.
Есть правда небольшой "недостаток"- чуть бы подлинее багажник!
Листы ГВЛ 1200х1200 без проблем, а вот 1200Х2500 уже никак!
2 м запихать можно, а вот 3 метра только с упором в лобовое стекло или с открытыми дверями!
Так что если что-то длинное возить, то лучше  Субурбан или Юкон XL
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 06:32:01 pm от Полунефтяник »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #92 : Декабря 22, 2016, 06:36:15 pm »
Цитировать
Ниву пикап посоветую.
Когда-то давно,  когда я собиралась покупать свою первую машинку,  один мудрый человек сказал "Ты хочешь ездить на машине или ты хочешь вечно голосовать на обочине с просьбой о помощи? Если хочешь стоять - тогда бери нашу машину."

Я конечно ездила на нашей технике. Но себе покупать и не хотела и не хочу... Это примерно,  как раньше в объявлениях писали "Ищу работу. Гербалайф и интим не предлагать." Вот примерно так и про наш автопром  можно.  Ни в коем разе не хочу никого и ничего обидеть или оскорбить, но наверное все помнят нетленную фразу про "Наш автопром отстал навсегда. "

Если снижать планку,  тогда уж L200 дизелек. Вроде иногда привозят и на постоянном полном их. Но тут смотрим посты выше... Не хоЦЦа, ибо стали,  как игрушечки... Дверьку хлопает,  а там пустота звенит, как за тоненькой жестяночкой...

К вопросу о снегах... Это за один день. Фокус. Уровень снега выше порогов на 5-7 сантиметров. Уехал только после того,  как откопала.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 06:44:11 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #93 : Декабря 22, 2016, 06:44:36 pm »
Цитировать
Ниву пикап посоветую.
Когда-то давно,  когда я собиралась покупать свою первую машинку,  один мудрый человек сказал "Ты хочешь ездить на машине или ты хочешь вечно голосовать на обочине с просьбой о помощи? Если хочешь стоять - тогда бери нашу машину."
Насчёт нивы конечно сарказм был, просто что-то она мне в контексте фуллтаймов, стройки и т.д., вспомнилась, недавно её тут обсуждали, хотя, всё же, должен заметить - Нива НОВАЯ на гарантии будет стоить как раз как бушный Аутлендер. А также должен заметить, GM тоже далекооооооооо не эталон надёжности и качества. Тут конечно найдутся люди которые начнут GM защищать. Но я пердупердил. Аутлендер по контролем японоского императора собирается, а Тахо - в лучшем случае рукопопыми мексиканцами, а в худшем - пьяными бомжами в Калининграде.

:)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #94 : Декабря 22, 2016, 06:51:22 pm »
Вот поэтому я свой Аут люблю нежною любовью.
Чистый япоша и по сборке в том числе.

Но вот как быть с любовью к большим внедорожникам? Ну и... Обочинки-то манят... Манят..  ;D ;D
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #95 : Декабря 22, 2016, 06:57:02 pm »
Любовь иррациональна, так что если ХОЧЕТСЯ и МОЖЕТСЯ - то покупать конечно, но трезво понимая на что идём.
Парттайма таховского не бояться. Заехали в снег целину - включили 4HI и вперёд, съехали на асфальт - 2HI и спокойно едем дальше. Не проблема вообще.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #96 : Декабря 22, 2016, 07:10:38 pm »
Цитировать
Ниву пикап посоветую.
Когда-то давно,  когда я собиралась покупать свою первую машинку,  один мудрый человек сказал "Ты хочешь ездить на машине или ты хочешь вечно голосовать на обочине с просьбой о помощи? Если хочешь стоять - тогда бери нашу машину."

Я конечно ездила на нашей технике. Но себе покупать и не хотела и не хочу... Это примерно,  как раньше в объявлениях писали "Ищу работу. Гербалайф и интим не предлагать." Вот примерно так и про наш автопром  можно.  Ни в коем разе не хочу никого и ничего обидеть или оскорбить, но наверное все помнят нетленную фразу про "Наш автопром отстал навсегда. "

Если снижать планку,  тогда уж L200 дизелек. Вроде иногда привозят и на постоянном полном их. Но тут смотрим посты выше... Не хоЦЦа, ибо стали,  как игрушечки... Дверьку хлопает,  а там пустота звенит, как за тоненькой жестяночкой...

К вопросу о снегах... Это за один день. Фокус. Уровень снега выше порогов на 5-7 сантиметров. Уехал только после того,  как откопала.

Тахо по такому снегу только в путь!
НО!
Если снег будет мокрый и трасса заметённая снегом будет достаточно длинной...
Могут быть проблемы!
Поясню.
Передняя подвеска независимая- нижние рычаги как трактор гребут снег и спрессовывают его перед собой(ну или грязь)
В конечном итоге может нагрести приличный вал и машина встанет, хотя может на брюхе и не лежать.
Вот главный недостаток независимой подвески.
Цельный мост лучше, но хуже управляемость и больше радиус поворота.

В общем, для более менее серьёзного бездорожья- только "цельный" мост(ИМХО)
Это ТЛК-80(105), УАЗ, Патруль Y60...61
Независимая подвеска на бездорожье хороша для рок-краулинга(и опять, ИМХО)

Но повторюсь:
-Для большинства целей обычного реднека проходимости Тахо хватает.
Не зря же их покупают в "снежных" штатах в США.
Конечно, "тапочки" нужны с нормальным, универсальным рисунком, чтоб не "мылился" в снегу, самоочищался и был адекватен на льду и асфальте.
Можно(и НУЖНО(ИМХО)) Тахо чуть чуть лифтануть.

Про надёжность.
Увы, это факт- "рисовозки" более надёжны, если брать некую общую статистику.
Но речь о машинах "до нулевых" и чуть"за нулевые".
ТЛК-200, новый Патруль и Тахо 900 считаю, сравнимы в плане надёжности.
И там и там нужен сервис со сканером и прочее.

По запчастям не скажу.
Не знаю я ценообразование на запчасти JDM в Рассее.
У нас в силу доставки запчасти на АА чуть-чуть дороже.
Думаю, что в Рассее, а особено в Питере и Москве  всё с точностью до наооборот.

Предлагать покупку Нивы - всё же какой-то стёб.
Ну разве что как  аварийный вариант, на случай выхода из строя основного транспорта.

Автору как я понял, нужна машина "евридей" и в город и по трассе.
Если не пугает расход топлива(а он будет приличный при трафике мегаполиса) и нет фетиша в виде "Гоношности", "торможения" и"отточенной управляемости", то Тахо вполне приемлемый выбор.
Если всё же "гоношность" и прочие "отточенные управляемости", то тогда Аутбек, Форестер(и в плане некоей"вездеходности" неплохи)

Если в некоей "совокупности"  всех качеств(надёжности, "гоношности", "вездеходности"), то что-то типа Патфайндера.
Можно присмотреться и к Мерсу ML
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 07:12:34 pm от Полунефтяник »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #97 : Декабря 22, 2016, 07:28:52 pm »
Плюс расход будет не особо и выше аутлендера, особенно, если аут 3литровый



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #98 : Декабря 22, 2016, 07:47:15 pm »
Ну вот наверное таки да!  Наверно хочется всё в одном флаконе. Хотя понятно,  что узкая специализация всегда предпочтительнее в той самой "узкой" области эксплуатации.

Объективно... 160-180 по трассе не поеду. Ну или единично на дальних поездках,  и всё же не 180... Но люблю,  чтоб не задумчивая техника была. Именно поэтому всегда побаиваюсь автоматов. Но может при таком классе и такой моще это уже "и не его проблемы"?

Дальше... Надо,  чтоб и в пир и в мир и в добрые люди. Чтоб и в строймаркете не стоять в раздумьях,  что куда затолкать... Но и на шпильках в ресторан приехать не стыдно было.

Но самое главное... Машина должна быть твоим продолжением. Я не люблю,  когда я в мыслях уже уехала,  а техника еще думает,  как отреагировать.

Ну и все-таки постоянный полный привод. Наверное это уже "пунктик". Не хочу думать каким колесом на какой поребрик заезжать,  если из трех остальных одно висит  ;D ;D ;D
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #99 : Декабря 22, 2016, 07:56:22 pm »
Если б я думал, каким колесом в какую булошную заезжать когда у меня висит..   ;D Я б наверное с ума сошёл. Чё там думать, на газ нажали - и поехали.

Я вот пытаюсь себе ситуацию представить что надо с Тахой сделать чтобы у неё одно колесо в воздухе висело, а три других имели выбор паребриков для заезда и водителю приходилось бы мучительно этот выбор делать.. И не могу. :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #100 : Декабря 22, 2016, 08:04:23 pm »
Вам прокатиться надо на Тахо
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #101 : Декабря 22, 2016, 08:06:42 pm »
При вывешивании, кстати, постоянный полный привод, если он не наделён блокировками либо в машине нет электроники, помогающей в подобных ситуациях, - будет беспомощно крутить вывешенным колесом и никуда не ехать.

Тут наверное полезно было бы немного матчасть, понимание того какие бывают трансмиссии, что называется постоянным полным приводом а что подключаемым, и т.д., подтянуть, если конечно есть такое желание. Ибо налицо недопонимание терминов.

зы Забыл спросить, а поребрики вообще к чему? Кроме езды по обочинам планируется ещё и езда по тротуарам?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 08:08:55 pm от Boar »
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #102 : Декабря 22, 2016, 08:18:18 pm »
  Тахо - в лучшем случае рукопопыми мексиканцами, а в худшем - пьяными бомжами в Калининграде.:)
Есть конкретика чем плохи авто собранные "пьяными бомжами в Калининграде",ну кроме нацарапанного номера рамы?
Tahoe 05

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #103 : Декабря 22, 2016, 08:22:08 pm »
Да не надо принимать близко к сердцу, я утрировал. :) Акцент был не на калининград/мексика а на с японским императором/без него.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #104 : Декабря 22, 2016, 08:27:57 pm »
Человек с марийки мало понимает об чем идёт речь,сравнивая свой рыдван с девятисотой тахой.
Если барышня хочет Тахо в девятисотом кузове,пусть берет и  катается.Только помни,что при продаже это будет просадка по деньгам и не совсембыстрая продажа.В режиме авто вд,можно спокойно ездить зимой.Рулится и тормозит она вполне хорошо.По снегу очень уверенно едет.
Расход топлива не так уж сильно отличается от Аутлендера.
По качеству сборкии надёжности ничуть не уступит япам.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #105 : Декабря 22, 2016, 08:31:53 pm »
О, спецы-перепуки подтянулись с банками огурцов, щас всё по полочкам разложат.  ;D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #106 : Декабря 22, 2016, 09:51:43 pm »
 ;D ;D ;D про поребрики и вывешивание это было утрирование до абсурда.  ::) Но про матчасть да... Принимается безоговорочно. Что есть что конечно понимаю и чую,  но наверное надо углУбить...и поездить... А то вдруг сяду и не понравится  ???
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #107 : Декабря 22, 2016, 09:57:14 pm »
Вы где то писали про пикап.
Для владельцев загородных домов - это самое идеальное решение.
Частенько вижу, как в начищенные до блеска салоны пытаются воткнуть, кто ванну, кто бетономешалку ;D
То кирпичики укладывают на сиденья

ХОтя кого то это устраивает
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #108 : Декабря 22, 2016, 10:05:35 pm »
Вы где то писали про пикап.
Для владельцев загородных домов - это самое идеальное решение.
Частенько вижу, как в начищенные до блеска салоны пытаются воткнуть, кто ванну, кто бетономешалку ;D
То кирпичики укладывают на сиденья

ХОтя кого то это устраивает
Лех, вот тут не соглашусь.
Во-первых стройка не вечная и только ради неё покупать пикап как то не правильно
Во-вторых на тех же самых рынках есть доставка
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #109 : Декабря 22, 2016, 10:09:55 pm »
Вован, загородный дом это постоянные головняки. Пока одно доделаешь, чтото уже чинить приходится.

Так почему же народ пихает все в свои машины, если есть доставка
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #110 : Декабря 22, 2016, 10:20:27 pm »
Вован, загородный дом это постоянные головняки. Пока одно доделаешь, чтото уже чинить приходится.

Так почему же народ пихает все в свои машины, если есть доставка
Лех, ты то мне рассказывай про головняки в загородном доме)))

А не берут доставку из-за жадности. Поверь, я сам лично в Чехове на газели два года на рынке простоял.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #111 : Декабря 22, 2016, 10:21:59 pm »
Жадничает народ! Сам не понимаю в дорогущих , пикапах возят в основном снег ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #112 : Декабря 22, 2016, 10:25:28 pm »
 Поверь, я сам лично в Чехове на газели два года на рынке простоял.
Вот уроды.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #113 : Декабря 22, 2016, 11:08:34 pm »
При вывешивании, кстати, постоянный полный привод, если он не наделён блокировками либо в машине нет электроники, помогающей в подобных ситуациях, - будет беспомощно крутить вывешенным колесом и никуда не ехать.



На все 100 не уверен, но сдаётся мне, что в ескалейде всё это есть и при наличии такого мотора авто будет уверенно ехать продавливая электронную имитацию блокировок.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #114 : Декабря 22, 2016, 11:15:58 pm »
О, надо объединить усилия,  Ната будет искать беленький, а "Серый Сабурбан" какой нибудь другой)))

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=68026.0;all
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #115 : Декабря 22, 2016, 11:22:21 pm »
Я прошу ещё заметить что Таха гораздо более созвучна с именем будущей владелицы, чем Эскалейд. Наталья, только представь себе какой шикарный ник можно будет сделать если Таху приобрести! :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #116 : Декабря 22, 2016, 11:32:30 pm »
Не успеваю даже читать,  только домой приехала...

Но таки да... "Натаха на Тахо", эта мысль преследует меня уже котооооорый день  ;D
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #117 : Декабря 22, 2016, 11:39:46 pm »
НаТАХА! Это судьба! Надо брать!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #118 : Декабря 22, 2016, 11:42:42 pm »
НаТАХА! Это судьба! Надо брать!
эскалейд)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #119 : Декабря 22, 2016, 11:46:39 pm »
Натаха, на люксовой тахе (если коротко - эскалейд), если ещё короче,

 каждой дрянной финансистке по белому эскалейду, вместо тахо, ибо они ещё больше и ещё мощнее.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #120 : Декабря 22, 2016, 11:47:59 pm »
НаТАХА! Это судьба! Надо брать!
эскалейд)
ну я даже не знаю какое женское имя будет созвучно  ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #121 : Декабря 23, 2016, 12:01:39 am »
Цитировать
эскалейд
Тогда... "Хоть и Натаха, да не на Тахо!" ;D :D ;D

Цитировать
 каждой дрянной финансистке по белому эскалейду, вместо тахо, ибо они ещё больше и ещё мощнее.

Ваша способность, сударь, продуцировать сногсшибательны слоганы просто ошеломляет  :P  :)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #122 : Декабря 23, 2016, 12:02:47 am »
вот поэтому эскалейд, чтобы не "натаха", а Наталия, все солидно



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #123 : Декабря 23, 2016, 12:09:24 am »
Ой, да Вы моё скромное наблюдение обрекли в свою подпись, да ещё и с ссылкой на Вашего покорного слугу.

Польщён, польщён и премного благодарен, за Ваш лестный отзыв, ибо Ваша благосклонность не может не радовать.  :hehe:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #124 : Декабря 23, 2016, 12:15:11 am »
вот поэтому эскалейд, чтобы не "натаха", а Наталия, все солидно

Значение имени Наталья — «благословенная», «рождественская». Имя образовано от латинского слова «natalis», что означает — «родная». Современный вариант перевода имени — «рожденная в Рождество, рождественская, благословенная».

Таки да , Наталья и Эсалейд - чувственная пара, а не Натаха на Тахе, как то не солидно для финансового аналитика (пусть даже в душе - дняннойфинансистке8)
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #125 : Декабря 23, 2016, 12:19:39 am »
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #126 : Декабря 23, 2016, 01:41:56 am »
Многие тут пишут Эскалейд,полный привод,так я например  уже и забыл когда его последний раз включал,зачем он нужен круглый год? вот и инженеры GM походу поняли это и сделали новый Кадик парт таймом  ;D
Tahoe 05

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #127 : Декабря 23, 2016, 01:59:07 am »
Цитировать
Натахо, купи мне Эскалэйд,

Эххх-х-х, не могу...  :( Мне Board не разрешает много кредитов брать...  :blush:

ЗЫ. Пошла детально изучать,  что понаписали то...  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2016, 02:04:48 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #128 : Декабря 23, 2016, 02:16:45 am »
Цитировать
Вы где то писали про пикап.
Для владельцев загородных домов - это самое идеальное решение.

Это да... Хоть круть-верть, хоть верть-круть, а салон гробится сильно,  если в нем регулярно что-то неподобающее таскать... Но выглядят пикапы всё таки менее элегантно. А если докупать крытый кузов,  то и как-то странно,  на мой взгляд.
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #129 : Декабря 23, 2016, 03:00:19 am »
Цитировать
поэтому эскалейд, чтобы не "натаха", а Наталия, все солидно
Вот первый раз мое имя написано правильно с первой попытки  ;D , через "и", а не через "ь".  :afro: Обычно все пишут Наталья... наиболее часто встречающуюся вариацию этого имени.

Цитировать
Наталья и Эсалейд - чувственная пара, а не Натаха на Тахе, как то не солидно для финансового аналитика (пусть даже в душе - дняннойфинансистке) 

Ну пролил... Пролил бальзам на мои "трепещущие раны"  ::) практически готова простить даже мягкий знак  ;)

ЗЫ. Я не только финансовый аналитик, но и финансовый менеджер. То есть... Не только скажу, что где плохо, а еще скажу, что сделать, чтобы стало хорошо...  :P ;D ;D ;D
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #130 : Декабря 23, 2016, 02:04:27 pm »
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #131 : Декабря 30, 2016, 06:07:50 pm »
О, спецы-перепуки подтянулись с банками огурцов, щас всё по полочкам разложат.  ;D
Так через эти руки годами 2-3 машины в месяц проходит. А знания остаются.
И кругозор не ограничен всего одним Субурбаном и ещё одной косорукой гомосятиной... ;D
Я больше всего ржУ над теоретиками...
Движение-это жизнь.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #132 : Декабря 30, 2016, 09:15:17 pm »
Цитировать
Я больше всего ржУ над теоретиками...
Что-то мне подсказывает, здесь мало теоретиков.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #133 : Декабря 31, 2016, 04:40:24 pm »
Бушную американскую машину - В КРЕДИТ? Нуегонафиг.
я свою в кредит взял... И что???
Например то что случись что серьёзное - машина у тебя встанет надолго ибо, скажем, соточку тр на ремонт акпп ты враз из кармана достать не сможешь. А никто не застрахован.

Не понять мне вас, в долг живущих. Что за радость ездить на Тахе, но при этом с долгом на шее и постоянно считая последние копейки в кошельке, живя от кредитного платежа до зарплаты. Ну да я в этом понимания особого не ожидаю, ибо кредитных потреблятелей, живущих инфантильным "хачу, купи, дай" вокруг меня сейчас 99% населения.
Так, а как же мечта??????? Я вот вообще не фига не практичный человек. И тоже езжу на Тахо. Просто для души. Хотя мог купить новую пузотерку. Это уже состояние
души. Вот есть у меня мечта хочу Харли, раньше собирал, строил и ездил на мото, а сейчас подрос и как то стал задумываться о последствиях езды на моциках.
В общем стал побаиваться 2-х колес. Но Харли хочу просто для того, что бы он стоял у меня в гараже и все.
И таких людей, как я оказывается очень много. Я только 2-х знаю.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #134 : Декабря 31, 2016, 05:23:47 pm »
Мне Board не разрешает много кредитов брать...  :blush:
Без последней Д. ;D  Хряк в переводе.
Он хоть очкарик и зануда,но в плане жизни в кредит я с ним полностью согласен.
Низачто!
Нужно учиться жить по средствам.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #135 : Декабря 31, 2016, 11:52:36 pm »

Алмаз, это твой мозх???? :o :o ;D ;D :D :afro: Вау... сколько извилен, и какой воздушный... :mbounce:
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #136 : Декабря 31, 2016, 11:54:47 pm »
Слушай, Алмаз, а это одна макаронина извилина или там их много!? :afro:
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #137 : Января 01, 2017, 01:10:06 pm »
Слушай, Алмаз, а это одна макаронина извилина или там их много!? :afro:
там Грецкий орех на растяжках , до макарон ещё дожить надо
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.