Автор Тема: посматриваю в последнее время на субуры 2500 800й серии  (Прочитано 20957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
ребят, тут вопрос созрел по поводу запчастей с разборки, я так понял Геннадий хорошенько все пилит, но вот скажите мне, покупая раздатку или коробку или еще чего не простого из списка, как вы проверите, что она идеальная? будет ли долго работать вообще?
с чего ты решил, что хоть в одной старой распиленной тачке есть агрегаты в "идеальном" состоянии. они в магазинах-то с косяками попадаются.
это уже законченный китай какой-то, Да просто Геннадич собрал таху из старых запчастей и торгует его по цене вложений новыми ( с его позволения обсуждаем тут)), вот и хочу узнать, как это вообще проверять.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Тебе я нихрена не продам, не переживай. В магазин - за новыми топай.
Кто у меня покупал не жалуется. Бывает иногда, но конфликты всегда улаживаю.
ой млин, продавец не продает за деньги, нонсенс)
Вот вопрос сразу назрел, запчасть сломалась через не продолжительный пробег, ну 10 тыс скажем, что тогда?
сесть и заплакать. Больше ничего не останется...А не! можно  еще  расчехлить говномет и на форум- тож вариант.Но боюсь что дуэль на говнометах ты проиграешь ,  и тогда  только сесть и заплакать
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Тебе я нихрена не продам, не переживай. В магазин - за новыми топай.
Кто у меня покупал не жалуется. Бывает иногда, но конфликты всегда улаживаю.
ой млин, продавец не продает за деньги, нонсенс)
Вот вопрос сразу назрел, запчасть сломалась через не продолжительный пробег, ну 10 тыс скажем, что тогда?
сесть и заплакать. Больше ничего не останется...А не! можно  еще  расчехлить говномет и на форум- тож вариант.Но боюсь что дуэль на говнометах ты проиграешь ,  и тогда  только сесть и заплакать
ты проиграл эту дуэль, когда инфа пошла, что сервис реверса так себе и отзывов плохих полно. Видишь, даже я это знаю, чего ты там расчехлишь? лучше б руки нарастил в нужном месте) ой да, как-то мне попался ролик какого-то блёгера млин, он там эскалейд типа тестировал, и заехал подиагностить в гараж, я тогда еще подумал, ну что за дешевая реклама, кто повезет в гараж этот эскалейд, да еще к какому-то мужику в галимом свитере , который с умным видом будет там лечить аки доктор, как же я удивился, когда узнал что это ты, приведи себя лучше в порядок, а заодно и гараж, емае, кто к вам вообще машины возит, мистер реверс - любитель покидаться фикалиями  ;)
« Последнее редактирование: Января 05, 2017, 02:44:47 am от ccr »

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
ребят, тут вопрос созрел по поводу запчастей с разборки, я так понял Геннадий хорошенько все пилит, но вот скажите мне, покупая раздатку или коробку или еще чего не простого из списка, как вы проверите, что она идеальная? будет ли долго работать вообще?
с чего ты решил, что хоть в одной старой распиленной тачке есть агрегаты в "идеальном" состоянии. они в магазинах-то с косяками попадаются.
это уже законченный китай какой-то, Да просто Геннадич собрал таху из старых запчастей и торгует его по цене вложений новыми ( с его позволения обсуждаем тут)), вот и хочу узнать, как это вообще проверять.
если мне память не изменяет, то разговор вообще-то начинался , что каробка 60 - гавно, надо обязательно 80.
причем здесь торговцы зап.частями?
просто не стал плодить еще одну тему, или нужно было?
60 не говно прям, но по моему она слабовата для такого мотора, чисто субъективное мнение

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re:
« Ответ #139 : Января 07, 2017, 11:45:02 am »
Чем она слабоватая?
Ты чо наваливать с педалей собираешься с каждого светофора?
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Чем она слабоватая?
Ты чо наваливать с педалей собираешься с каждого светофора?
На 37х при этом)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Чем она слабоватая?
Ты чо наваливать с педалей собираешься с каждого светофора?
с двух в плане? нет конечно, иногда люблю нажать со светофора, иногда кикдаун срабатывает, вот в такой манере бывает, но в основном спокойно конечно

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re:
« Ответ #142 : Января 07, 2017, 07:05:26 pm »
Ну так в чем проблема? У некоторых они и по пол-миллиона ходят.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"