Автор Тема: документы на Oldsmobile  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir-f

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
  • г. Москва
документы на Oldsmobile
« : Октября 07, 2016, 11:10:42 am »
Год назад я продал Oldsmobile Bravada точнее сказать отдал его взяв обещание с нового владельца что поставит на учет. Но он этого до сих пор так и не сделал, то есть авто а мене висит. Посоветуйте что мне сделать:
1. Отправить в утиль
2. Восстановить доки (но только мне они не за чем)
3. Или есть еще вариант?

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: документы на Oldsmobile
« Ответ #1 : Октября 07, 2016, 12:58:42 pm »
Год назад я продал Oldsmobile Bravada точнее сказать отдал его взяв обещание с нового владельца что поставит на учет. Но он этого до сих пор так и не сделал, то есть авто а мене висит. Посоветуйте что мне сделать:
1. Отправить в утиль
2. Восстановить доки (но только мне они не за чем)
3. Или есть еще вариант?

Надо было делать по-закону: оформить ДКП, хотя бы рукописный, тогда спустя 30 дней с момента заключения договора (если за этот срок новый хозяин не поставил на учет) приходишь в ГИБДД, пишешь заяву, и машинка снимается с учета без всяких документов, на основании ДКП и твоих паспорта и заявы. А так как ДКП у тебя нет, я бы связался с новым хозяином и дал неделю не переоформление. После чего сдал бы всех с чистой совестью отправил бы машину в утиль, если бы еще числилась на мне. Если связи с новым хозей нет - сразу в утиль - ибо новый хозяин сам себе злобный Буратино.  :afro:
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))