Автор Тема: Что не так с ТрейлБлейзером?  (Прочитано 12610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #30 : Июня 28, 2016, 09:57:44 am »
Цитировать
У японцев же чем старее машина тем дороже запчасти, плюс их подбирать к каждому авто нужно индивидуально, поскольку за один год мог меняться модельный ряд.
Чушь какая то! Подбирать конечно нужно, как и на любую машину, а по стоимости з/ч теже деньги и сроки доставки!  Говорю как бывший владелец  той крауна 1985;1989;1992, и мастер айс сурф 1991г.
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #31 : Июня 28, 2016, 10:16:26 am »
Цитировать
У японцев же чем старее машина тем дороже запчасти, плюс их подбирать к каждому авто нужно индивидуально, поскольку за один год мог меняться модельный ряд.
Чушь какая то! Подбирать конечно нужно, как и на любую машину, а по стоимости з/ч теже деньги и сроки доставки!  Говорю как бывший владелец  той крауна 1985;1989;1992, и мастер айс сурф 1991г.
Мы говорим про авто 2007 и моложе года выпуска, а вы опять какие то древности приплетаете.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #32 : Июня 28, 2016, 10:57:53 am »
Y2K , Я не приплетаю древности! Это ответ на высказывание , что у японцев чем старше машина тем дороже зап части. Внимательней!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #33 : Июня 28, 2016, 11:25:51 am »
Y2K , Я не приплетаю древности! Это ответ на высказывание , что у японцев чем старше машина тем дороже зап части. Внимательней!
Сорри, не прочитал к чему это был ответ, по ценнику думаю вообще оригинал как стоил так и стоит, на 10 летнюю так точно ничего не меняется, и все равно он в разы дешевле чем на АА.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн CахалинецЪ

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #34 : Августа 08, 2016, 05:12:26 am »
про трейл-раз. который до 2009ого.
цена - плохая характеристика экплуатационных качеств. цена есть производная рынка.
цена в данном случае лично для меня была кризисным решением.  критерий выбора был - "недорогой автомобиль, что бы не бесил."
расход, налог, обслуживание - наверное не для всех.
машина не для внедорожных условий конечно, но в качестве городского поджопника машинка вполне. запросто позволяет передвигаться быстрее потока без раскручивания мотора выше 3000. в принципе достаточный запас мощности (говорю о 4.2 295пони) для комфортного движения по трассе. 130 крейсерская. расход обычный, порадовал радиус разворота. как показывает опыт граждан, владеющих трейлами по-долгу, достаточно крепкий и безопасный.
о минусах можно почитать выше)
"The desperate disease requires a dangerous remedy" (c) Guy Fawkes
GMT360 LTZ 2007 295hp

Оффлайн VictorZoom

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #35 : Августа 10, 2016, 02:54:12 pm »
То есть из Москвы пригнать на 3 года моложе и на 100 тысяч дешевле религия не позволяет?
Не религия, а здравый смысл)
Chevrolet Tahoe 840 (комплектация LT - autoride) 2006 год.

Оффлайн vortec

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5596
  • зачОООтка: +230/-0
  • Откуда: Тула
  • Caprice"95 & Escalade"2012
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #36 : Августа 10, 2016, 04:56:27 pm »
     Да почему крик души то. Просто глянул цены и офигел. Думаю может с машиной что то не так, мож профессиональный дефект, или излишняя сыпучесть или еще что то. Оказалось все просто повышенная мощность в не фулсайз размере, отсюда повышенный налог. Вот и все.

      Просто я жду когда Таха третьего поколения в цене упадет, а она что то не падает:-( Ну хочу я Таху и все.  Знающий человек говорит все кто купил Трейлблейзеры сразу пересаживаются на Тахи

Да не в мощности дело, ну вот смотри стоит он как таха 800 кузов, налог такой же, ну ладно салон из такого же убогого пластика сделан, но блин нафига покупать машину меньше за те же деньги, когда можно купить больше, у которой ресурс агрегатки в разы выше, они так стоят потому что это прошлый век, вот реально же с 90-х ничего не изменилось, а цены на запчасти просто космические, б\ушка так вообще жесть, менять говно на говно, вот япошки их и теснят, налог ниже, запчасти дешевле, жрут меньше, нафаршированы по самое не хочу, да и ресурс по выше будет, из этого рыночная стоимость и складывается.
не надо обобщать, далеко не всем нужен такой сарай как Тахо, на Трейле гораздо комфортнее передвигаться чем на Тахо по городу, он маневреннее, динамичнее и жрет меньше. Про япошек улыбнуло просто, особенно про дешёвые запчасти что жрут меньше и что нафаршированы при одинаковой стоимости крузака 2008 года и того же скажем эскалейда 12 года, крузак это просто велосипед по сравнению с американцем, и не надо про японское качество его уже давно нет.
Был: Chevrolet Suburban 7.4"97
        Cadillac Escalade"12
        GMC Jimmy"96
        GMC Envoy"2000
        Chevrolet Trailblazer"06
Есть: Chevrolet Caprice LT1 5.7"95
         Cadillac Escalade 6.2 "2016
         Mitsubishi Lancer X 2.0 2010
         Икс 4.8i 2010
         MB Vito 2.2