Автор Тема: Что не так с ТрейлБлейзером?  (Прочитано 12732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #15 : Июня 27, 2016, 04:24:20 pm »
То есть из Москвы пригнать на 3 года моложе и на 100 тысяч дешевле религия не позволяет?
И еще вот такой вопрос, по твоему если копаться не любишь значит сразу уничижительное наездник, какие то глупые крайности.
Пригнать из Москвы "в одного" это минимум 50круб.
Лежу в общаге, пишу с коммуникатора так что не будет калькуляции. Вдвоём аккурат ближе к 100.
Конечно поездка кайф, но деньги есть деньги.
В общем то, что в Сибири б/у тачки с Запада дороже факт.
Да бывает попадается бАЯгатей, отдающий здравую тачку за копейки(занимает, понимаешь, парковочное место), но это редкость.

Про наездников.
Никого не хотел обидеть думал поймёте о чём я.
Наездником к примеру быля когла работал и калымил на Большой Земле.
Такая машина как мой Тахо просто не дала бы мне ничего заработать- блин хреново тыкать в мелкие кнопки, но это так, поверьте!
В  общем: Нахрен мне лежать под машиной, когда я могу за этот час заработать деньги"?
В общем машина для удовольствия и машина для души для большинства из нас немного разное.
Так что как "евридей" б/у Трейл всё же "кот в мешке"(впрочем,  как возможно и б/у Прадо)
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Вито Скалетта

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #16 : Июня 27, 2016, 06:10:48 pm »
на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #17 : Июня 27, 2016, 06:18:52 pm »
на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!
это чего же тебе там делают за 30р каждый раз :o?
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #18 : Июня 27, 2016, 06:30:54 pm »

на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!
это чего же тебе там делают за 30р каждый раз :o?
камасутру наверное ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
« Ответ #19 : Июня 27, 2016, 06:34:42 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!
    А расскажи как давно у тебя машина, в каком состоянии и за сколько куплена, используешь каждый день?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #20 : Июня 27, 2016, 06:34:56 pm »

    на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!
    это чего же тебе там делают за 30р каждый раз :o?
    камасутру наверное ;D
    скорей всего ;D!
    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн Полунефтяник

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1760
    • зачОООтка: +127/-1
    • Откуда: Сибирь, Томск
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #21 : Июня 27, 2016, 07:07:26 pm »

    на мой взгляд всё таки лучше прадо, потому что это японское качество, а трейл так себе, у меня КАЖДАЯ поездка в автоскан встаёт в 30+т.р.! а в год их много!
    это чего же тебе там делают за 30р каждый раз :o?
    камасутру наверное ;D
    скорей всего ;D!
    В чём и дело!
    Ладно, Москва, Рассея, а если Сибирь?
    Пусть не о Трэйле, Энвое, а о Тахо, опять скажу о теме на Дроме "Шеви Тахо новичку".
    Хватало там "Камасутры" и бабла.

    Найти нежадного, грамотного и идущего навстречу клиенты сервисмена довольно сложно.
    Приходилось сталкиваться с сервисами.
    Пример(пусть и не об АА).
    Когда купил Цефирку коллеги зашугали
    -Толян, это не УАЗ или Москвич, там всё сложно, ТАМ СТОЙКИ это так просто не заменишь, а ШРУС вАще...
    В общем единственный раз в жизни отдал машину в сервис на замену порванного чехла ШРУС.
    Сделали быстро и недорого.

    Опять порвал чехол на ШРУСе сунулся в тот же сервис. Запросили какуб то непотребнуб сумму.Поменял сам ничего сложного.

    Были проблемы и с электрикой и прочим. Для прикола обрашался в сервисы и опять бешАное бабло.

    Но у меня есть и место для ремонта и инструмент и кое какие приспосоьы и времени свободного вАлом. Да и нравится мне копаться в железе.

    А если нет гаража, инструмента, возможности ремонтировать или Господи упаси, в машинах не шаришь?
    Ведь обычно разведут как лоха, отвечаю!
    И знаете, не голословно - очень долго работал с одним сервисом, был у них типа электрика и на все руки мастера(не по автомобилям, по силовому ЭО)

    Так что верю, верю в 30круб как и в то что развести на бабки владельца АА в Сибири при посещении сервиса в ращы проще чем владельца Прадо.
    Просто этих Прадо в Сибири больше чем снега зимой в Якутии!
    Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



    Хоть раз, да вскачь!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #22 : Июня 27, 2016, 07:16:40 pm »
    Очередной бесконечный спор о том какая машинка лучше, ну естественно любой непрофиль на профильном форуме это фу! и зло! ;D  Или зачастую сравнение переходит в плоскость " что лучше , мопед или самосвал? Утрирую конечно, но от истины не далеко ;) Хочется спросить: А тебе зачем машина? куда и сколько раз ? прям по пунктам! и сколько у тебя денег в кармане? и сколько ты готов в месяц от зарплаты откусывать без болезненно на ремонт и гсм! И на трейлах люди катаются и души в них нечают, и на прадиках, и тахах, и даже блейзерах!  Это же не значит что  одни тачки супер, а другие  навоз! Хотя на профильных форумах  у многих именно такое понимание происходящего! Никого не хотел обидеть, просто высказал свою точку зрения !  
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #23 : Июня 27, 2016, 07:25:36 pm »
    Очередной бесконечный спор о том какая машинка лучше, ну естественно любой непрофиль на профильном форуме это фу! и зло! ;D  Или зачастую сравнение переходит в плоскость " что лучше , мопед или самосвал? Утрирую конечно, но от истины не далеко ;) Хочется спросить: А тебе зачем машина? куда и сколько раз ? прям по пунктам! и сколько у тебя денег в кармане? и сколько ты готов в месяц от зарплаты откусывать без болезненно на ремонт и гсм! И на трейлах люди катаются и души в них нечают, и на прадиках, и тахах, и даже блейзерах!  Это же не значит что  одни тачки супер, а другие  навоз! Хотя на профильных форумах  у многих именно такое понимание происходящего! Никого не хотел обидеть, просто высказал свою точку зрения !   
    ПлюсстопятЦот :afro:


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Skyfil79

    • MobilOil club
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2672
    • зачОООтка: +41/-0
    • Откуда: Воронеж
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #24 : Июня 27, 2016, 11:36:29 pm »
    Кому-то нравятся женщины стройные, кому-то в теле. Кому-то бесплатные, кому-то за деньги. Каждому свое.
    1500 Silerado 2004
    был 1500 TAHOE 2001
    был 2500 SUBURBAN 1995
    был 1500 GMC YUKON Denali 1998
    был Dodge Durango 1998
    был ГАЗ-24 1980
    был ГАЗ-21 1959

    Оффлайн ЕвгенийАбакан

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 38
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #25 : Июня 28, 2016, 08:12:49 am »
           Спасибо друзья, я все понял. Данный автомобиль дешев потому, что у вас такое мнение. Именно в следствии вашего мнения я езжу на мощном, стильном, именно стильном, а не как этот уродливый Исудзу галлопер, внедорожнике, купленном за 395000 рублей в Туле, с потраченными 60000 рублеями на перегонку до Сибири. Машина 2007 года. Купить за эти деньги менее мощный, и еще более маленький Прадо за лям200 я считаю глупостью. И я вам скажу по секрету, те сервис мены, которые у нас притаились за кустиками так их лучше не подпускать ни к прадо ни к Шевику, а переплачивать в три раза за иллюзию более развитого сервиса не очень хочется. В Красноярске все запчасти на Трейл в наличии. С Москвы - 4-5 дней. У товарища сломался Прадик и о чудо он ждал запчасти с Владика, под заказ.

        Налог? Вот тут японцы умные конечно, они поставили Крузаку 248 сил. Всего. А менее 250 сил это в разы меньший налог. Вот тут и кроется видимо Жаба, которая душит автолюбителей заставляя переплачивать. Ведь 800000 переплаты платишь за свою машину,а на 10000 рублей в год, государству. У нас налог на такое авто 20000 рублей. В туве и того меньше. Поэтому у нас они и дороже и продаются легче. Я то как раз задавал вопрос почему на западе они, где их сервис гораздо развитее чем японцев сильно дешевле.

         Блейзера я торговал неделю. Продал. Теперь он ездит в районе. И будет еще двадцать лет ездить, потому что у американских машин нет тенденции к удорожанию цены на запчасти на старые машины, наоборот. У японцев же чем старее машина тем дороже запчасти, плюс их подбирать к каждому авто нужно индивидуально, поскольку за один год мог меняться модельный ряд.

         Ну а по поводу тюнинга, так тюнинговать уазы надо а не крузаки

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #26 : Июня 28, 2016, 08:38:35 am »
    Что и требовалось доказать, очередной крик души владельца трейла))
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн ЕвгенийАбакан

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 38
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #27 : Июня 28, 2016, 08:51:32 am »
         Да почему крик души то. Просто глянул цены и офигел. Думаю может с машиной что то не так, мож профессиональный дефект, или излишняя сыпучесть или еще что то. Оказалось все просто повышенная мощность в не фулсайз размере, отсюда повышенный налог. Вот и все.

          Просто я жду когда Таха третьего поколения в цене упадет, а она что то не падает:-( Ну хочу я Таху и все.  Знающий человек говорит все кто купил Трейлблейзеры сразу пересаживаются на Тахи

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #28 : Июня 28, 2016, 09:06:26 am »
    Что и требовалось доказать, очередной крик души владельца трейла))
    Картинку с котиком надо: что же с нами стало



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: Что не так с ТрейлБлейзером?
    « Ответ #29 : Июня 28, 2016, 09:10:56 am »
         Да почему крик души то. Просто глянул цены и офигел. Думаю может с машиной что то не так, мож профессиональный дефект, или излишняя сыпучесть или еще что то. Оказалось все просто повышенная мощность в не фулсайз размере, отсюда повышенный налог. Вот и все.

          Просто я жду когда Таха третьего поколения в цене упадет, а она что то не падает:-( Ну хочу я Таху и все.  Знающий человек говорит все кто купил Трейлблейзеры сразу пересаживаются на Тахи

    Да не в мощности дело, ну вот смотри стоит он как таха 800 кузов, налог такой же, ну ладно салон из такого же убогого пластика сделан, но блин нафига покупать машину меньше за те же деньги, когда можно купить больше, у которой ресурс агрегатки в разы выше, они так стоят потому что это прошлый век, вот реально же с 90-х ничего не изменилось, а цены на запчасти просто космические, б\ушка так вообще жесть, менять говно на говно, вот япошки их и теснят, налог ниже, запчасти дешевле, жрут меньше, нафаршированы по самое не хочу, да и ресурс по выше будет, из этого рыночная стоимость и складывается.
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...