Автор Тема: О том как продается - Chevrolet Suburban 1997  (Прочитано 18580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #45 : Марта 14, 2019, 09:55:15 am »
Это ты про статистику? Прав на все 100%!
Но, любые цифры надо уметь читать. Я не ошибся, именно читать. Я тоже знаю, что правительство Медведева занято набиванием карманов и составлением красивых отчетов. Набивка им, отчеты нам! Читая их отчеты, сопоставляю их с другими данными. К примеру, как и ты общаюсь с знакомыми продавцами и дилерами, а также смотрю динамику движения новых машин на дилерских парковках. Это тоже показатель. Любой дилер обязан иметь определенный товарный запас. Да, продажи машин в 18 году были на очень низком уровне. Но они были. А количество новых машин на дилерских парковках немного увеличилось. Также незначительно выросли в цене машины б/у. Значит, небольшой рост продаж машин есть. О чем я и написал, а ты частично согласился.
Что касается Илюхиной машины, мое мнение такое. За 700 продавать будет долго. Или очень долго. Но он готов торговаться. Поэтому продаст. Когда и за сколько не скажу, но продаст точно.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #46 : Марта 14, 2019, 11:10:32 am »
Курс долара при том, что все запчасти покупаются там и за доллары, отсюда и дорожание всего, а ксли дорожает б/у тут, то почему не должно дорожать новое? И дилеры подгимают цены на весты и гранты, а коли дорожает новое, почему не бы не подорожать тому, что есть у людей на руках из бу? И поднимаются цены на все остальное, чтобы не отставать от рынка.
Что касается торга и цены, тут вопрос решаемый на месте и при виде денег.
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #47 : Марта 19, 2019, 10:41:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Блин мужики,вот как на духу сколько раз покупал старые иномарки потом же я их продавал.И продавал всегда дороже чем брал,а катаюсь я на машине в среднем два три года.Хотите верьте хотите нет,единственную машину которую я продал дешевле чем брал был дизельный Рено Гранд Сценик и то по уважительной причине,зассала первая форсунка.А по причине того что это насос форсунки и на французах они не ремонтируемые,я уступил человеку стоимость ремонта,т.е. стоимость новой форсунки 18000 рубликов.Все остальные машины продавались с учетом вложенных в ремонт и обслуживание денег.И этот Басурман продастся,но скорее всего не человеку с форума,как бы не было обидно,хотя это и неважно вааще.Так что воду можно толочь в ступе бесконечно долго,но результат будет один если машину задумали продать то она продастся.У меня есть приятель,у него было много машин и есть у него своя метода.Если надо продать машину то он обычно делал такую вещь,мочился на задний бампер,кощунство конечно но сука работает.Я свои машины продавал без этого действа,и все были проданы,так что решайся если задумал продать то продаш.А если так поиграть в потрепаца то не жди удачи.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15142
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #48 : Марта 19, 2019, 11:02:27 pm »
    У меня есть приятель,у него было много машин и есть у него своя метода.Если надо продать машину то он обычно делал такую вещь,мочился на задний бампер,
    кощунство конечно но сука работает.Я свои машины продавал без этого действа,и все были проданы,так что решайся если задумал продать то продаш.А если так поиграть в потрепаца то не жди удачи.

    Мож всем Кланом помочиться на бампер?
    Влет ведь уйдет за пару дней)))) :D :)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #49 : Марта 20, 2019, 12:40:58 am »
    У меня есть приятель,у него было много машин и есть у него своя метода.Если надо продать машину то он обычно делал такую вещь,мочился на задний бампер,
    кощунство конечно но сука работает.Я свои машины продавал без этого действа,и все были проданы,так что решайся если задумал продать то продаш.А если так поиграть в потрепаца то не жди удачи.

    Мож всем Кланом помочиться на бампер?
    Влет ведь уйдет за пару дней)))) :D :)

    Я могу, мне не далече.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн медвед

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3160
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #50 : Марта 20, 2019, 06:48:23 am »
    Парни не ссать!И так заберут.)
    Dodge Caravan 2001

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #51 : Марта 20, 2019, 07:58:31 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Gendalfcvale

    • Чёэта!?
    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4679
    • зачОООтка: +105/-0
    • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
    • +79ZZZ∞4б∞∞()
      • Мой SUBик
    • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #52 : Марта 20, 2019, 09:38:35 am »
    У меня есть приятель,у него было много машин и есть у него своя метода.Если надо продать машину то он обычно делал такую вещь,мочился на задний бампер,
    кощунство конечно но сука работает.Я свои машины продавал без этого действа,и все были проданы,так что решайся если задумал продать то продаш.А если так поиграть в потрепаца то не жди удачи.

    Мож всем Кланом помочиться на бампер?
    Влет ведь уйдет за пару дней)))) :D :)
    Его смоет. ;D

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

    [hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
    Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

    Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
    Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
    Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

    Оффлайн Motorcraft

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3172
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #53 : Марта 20, 2019, 09:44:01 am »
    Берите субур и не ссыте, хоть на бампер, хоть на ноги себе, хоть на крышу соседу, занявшему ваше место на парковке.
    Live is short, to drive solaris...
    Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
    Из одной машины свалку не уcтроишь...

    Оффлайн Sandiego78

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 205
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: S63 AMG W221
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #54 : Марта 21, 2019, 05:39:06 pm »
    Калькулятора на вас нет посоны, как он говаривал, что психологический порог цены это 500, а остальное страхи потреять бабло.
    Сцуко даже не хватает этого чудика слегка, какая манная каша должна быть у человека в башке, чтобы так аргументировать своё нищебродство.

    А причем тут нищебродство? Он реально смотрит на вещи, вы же считает, что у вас дофига ликвидный и очень ценный товар в наличии, и еще удивляетесь, что же это под окнами страждущие не дерутся за ваше добро. Го wtt на эскалейд, ты мне лям сверху, тебя же такой вариант тоже не устроит, скажешь дорого))

    Красавчик!)

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #55 : Марта 21, 2019, 07:09:30 pm »
    Калькулятора на вас нет посоны, как он говаривал, что психологический порог цены это 500, а остальное страхи потреять бабло.
    Сцуко даже не хватает этого чудика слегка, какая манная каша должна быть у человека в башке, чтобы так аргументировать своё нищебродство.

    А причем тут нищебродство? Он реально смотрит на вещи, вы же считает, что у вас дофига ликвидный и очень ценный товар в наличии, и еще удивляетесь, что же это под окнами страждущие не дерутся за ваше добро. Го wtt на эскалейд, ты мне лям сверху, тебя же такой вариант тоже не устроит, скажешь дорого))
    Объективности ради, если начать продавать Эскалейд, процесс тоже подзатянется. Ликвидность траков GM и вообще АА не зависит от года выпуска. Ну если только не дешевле рынка в 3 раза продавать)))
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #56 : Марта 21, 2019, 08:05:31 pm »
    Я, как обладатель старого ведра GM, утверждаю, что нет "рынка" на наши машины. А вот на относительно свежие "крокодилы" он  есть.
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #57 : Марта 21, 2019, 08:15:01 pm »
    Я, как обладатель старого ведра GM, утверждаю, что нет "рынка" на наши машины. А вот на относительно свежие "крокодилы" он  есть.
    Да, и что там среди свежих активно продаётся? За последние полгода 97% объявлений одни и те же машины, с прыгающими ценами и пробегами. И то и другое в обе стороны причём и зачастую в полной отвязке друг от друга 🤣 Боле того, многие больше года в периодических попытках продаться. По крайней мере за Эскалейдами и Экспрессами/Саванами слежу ибо не могу до конца определиться с выбором. Такой же рынок при его полном отсутствии.
    Элементарный пример, вбей в поиск того же авто.ру Тахо, Юкон и Эскалейд одновременно к примеру 2010-2014. И тех же годов только Ленд Крузер. Последних минимум раз в 5-6 больше продаётся. И это без учёта Лексуса!!! Вот это рынок) А у АА возня) И среднестатический покупатель будет искать Тойоту в 70% случаев, потому что "Тойоты не ломаются" :-X
    « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 08:24:35 pm от RSM40 (Руслан) »
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #58 : Марта 21, 2019, 09:09:04 pm »
    Налог проклятый)))
    Про тойоту...новая прада за 4 ляма, утечку АКБ дилеры искали год. У человека нервный срыв уже))
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #59 : Марта 22, 2019, 08:39:30 am »
    Калькулятора на вас нет посоны, как он говаривал, что психологический порог цены это 500, а остальное страхи потреять бабло.
    Сцуко даже не хватает этого чудика слегка, какая манная каша должна быть у человека в башке, чтобы так аргументировать своё нищебродство.

    А причем тут нищебродство? Он реально смотрит на вещи, вы же считает, что у вас дофига ликвидный и очень ценный товар в наличии, и еще удивляетесь, что же это под окнами страждущие не дерутся за ваше добро. Го wtt на эскалейд, ты мне лям сверху, тебя же такой вариант тоже не устроит, скажешь дорого))
    Объективности ради, если начать продавать Эскалейд, процесс тоже подзатянется. Ликвидность траков GM и вообще АА не зависит от года выпуска. Ну если только не дешевле рынка в 3 раза продавать)))


    Пффф, рынок знать надо, правильный цвет, правильная комплектация, маленький пробег, платиновый бампер+хелафары, такие за две недели в прайсе рынка улетают, но это как говорится уже совсем другая история)
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...