Автор Тема: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.  (Прочитано 11680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yashkoy

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Suburban 2500 GMT400
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
« Ответ #15 : Сентября 06, 2018, 09:10:38 am »
Можно подумать он от этого дровами уставшими быть перестал)))
       Нет не перестал,а сейчас так это вообше наверное жуткие дровищи,однако человек его купил не побоялся,и я так подозреваю далеко не за 500рублей,Ну если он в Питере сменил четырех хозяев,и по всей видимости никто из четырех ничего ВООБЩЕ не делал.Судя по тому что та цепь на глушаке повешенная мной висит до сих пор.Саморезы завернутые мной которые держат нижние фары не выкручивались.А третий ряд сидений вообще просрали или пропили.О чем тут говорить то.

Приветствую))) ну как бы это обидно не звучало-дровишками он является только по кузову))) а на полный перекрас денежка копится)
А так -новая ходовка, тормоза с магистралями, ремонт карданов и ,о чудо, полностью новый выхлоп)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 450 тыс.
« Ответ #16 : Сентября 06, 2018, 11:31:14 am »
Можно подумать он от этого дровами уставшими быть перестал)))
       Нет не перестал,а сейчас так это вообше наверное жуткие дровищи,однако человек его купил не побоялся,и я так подозреваю далеко не за 500рублей,Ну если он в Питере сменил четырех хозяев,и по всей видимости никто из четырех ничего ВООБЩЕ не делал.Судя по тому что та цепь на глушаке повешенная мной висит до сих пор.Саморезы завернутые мной которые держат нижние фары не выкручивались.А третий ряд сидений вообще просрали или пропили.О чем тут говорить то.

Приветствую))) ну как бы это обидно не звучало-дровишками он является только по кузову))) а на полный перекрас денежка копится)
А так -новая ходовка, тормоза с магистралями, ремонт карданов и ,о чудо, полностью новый выхлоп)

Конечно же только из ходовки и нового выхлопа и состоит любая машина не являющаяся дровами))
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 450 тыс.
« Ответ #17 : Сентября 07, 2018, 03:49:21 pm »
Привет соседу, я тоже в митино. Видел несколько раз твою машину

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 450 тыс.
« Ответ #18 : Сентября 07, 2018, 04:35:13 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • При
    Можно подумать он от этого дровами уставшими быть перестал)))
           Нет не перестал,а сейчас так это вообше наверное жуткие дровищи,однако человек его купил не побоялся,и я так подозреваю далеко не за 500рублей,Ну если он в Питере сменил четырех хозяев,и по всей видимости никто из четырех ничего ВООБЩЕ не делал.Судя по тому что та цепь на глушаке повешенная мной висит до сих пор.Саморезы завернутые мной которые держат нижние фары не выкручивались.А третий ряд сидений вообще просрали или пропили.О чем тут говорить то.

    Приветствую))) ну как бы это обидно не звучало-дровишками он является только по кузову))) а на полный перекрас денежка копится)
    А так -новая ходовка, тормоза с магистралями, ремонт карданов и ,о чудо, полностью новый выхлоп)
                  Приветствую,как там Барсик себя чувствует привет ему БОЛЬШУЩИЙ как он сам. Ты когда соберёшся его красить не удивляйся. Там до меня уже делали правую сторону узбекские штукатуры. Я конечно поправил там на сколько смог с учётом что я маляр самоучка,ну уж как получилось. И хотел бы послушать как он сейчас мурлычет. Можно в ватцапе 89636480929 буду рад послушать. Удачи в нелёгком деле реставрации. А куда делся третий то ряд,до тебя пропукали да,жалко.
    « Последнее редактирование: Сентября 07, 2018, 04:37:48 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 450 тыс.
    « Ответ #19 : Сентября 08, 2018, 12:22:00 pm »
    Кстати, вот нашел ссылочку.
    https://auto.ru/cars/used/sale/gmc/yukon/1070268127-628fba/
    Авто узнаваем по черным дискам, думаю многих пугает, что он столько раз выставлялся на продажу, не очень хороший признак)))
    Но чему тут удивляться, ибо была в недобрых руках перекупов, которые, НИЧЕГО не сделали для поддержания авто в нормальном состоянии (ну еще бы).
    Вот в апреле 2018 мне и "посчастливилось" начать восстанавливать авто со сломанными креслами, сломанной колхозной решеткой и не очень хорошим техническим состоянием.
    Остальное изложено в описании темы.
    Бояться данного авто теперь нечего, все про его состояние понятно и многое сделано.

    Привет соседу, я тоже в митино. Видел несколько раз твою машину

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


     :afro:

    « Последнее редактирование: Сентября 08, 2018, 12:52:20 pm от Vadimchik »

    Оффлайн Sandiego78

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 205
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: S63 AMG W221
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 450 тыс., торг
    « Ответ #20 : Октября 24, 2018, 11:18:56 am »
    Мой бывший автомобиль, служил и не подводил, выставлял ее я несколько раз продавать (первый раз выставил потом передумал продавать) так что не очень приятно читать автор твое нытье про перекупов и тд, автомобиль продавался в хорошем состоянии (не путать с идеальным) автомобиль обслуживал в Шеви новорязанка, краска родная по кузову за исключением пары элементов (много сколов и в некоторых местах жуки пошли), ПТС дубликат (владельцев на самом деле не много у нее,больше перевесов номеров постановка на транзиты потом опять на учет), днище и рама были хорошие.
    Надеюсь будущего владельца автомобиль будет радовать.

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #21 : Декабря 21, 2018, 07:09:51 am »
    350 тыс.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #22 : Декабря 21, 2018, 09:41:30 am »
    Это сумма, за которую я Тахыч взял. Оно дрова, конечно, но это самые лучшие дрова, что я видел! Первичные вложения составили 20000. За первый год и 30000 пробега только ТО. Машина выглядит на троечку, но внешностью я не занимался. СЭМ, я машину не продаю, но тебе готов ее показать. Самому интересна твоя оценка. Готов оплатить бензин и кофе сварю!
    Простите, за офтоп, теме АП!
    Удачи в продаже!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9497
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #23 : Декабря 21, 2018, 04:52:21 pm »
    а можно фото гнилости?
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #24 : Декабря 24, 2018, 01:31:09 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Это сумма, за которую я Тахыч взял. Оно дрова, конечно, но это самые лучшие дрова, что я видел! Первичные вложения составили 20000. За первый год и 30000 пробега только ТО. Машина выглядит на троечку, но внешностью я не занимался. СЭМ, я машину не продаю, но тебе готов ее показать. Самому интересна твоя оценка. Готов оплатить бензин и кофе сварю!
    Простите, за офтоп, теме АП!
    Удачи в продаже!
                     Ну уж на бензин то я дених зарсбатываю,а от кофе давление скакает,уж не обижайся. А как может и соберу,и приеду глянуть только вот график нам на работе сделали дурацкий четыре четыре. И плюс праздники усиления на скорой вызывают на работу в выходные мои,корочп шляпа. Но мож как выбпрусь с сыном,он тоже от меня заразился американцами. Блин как же неудобно писать с телефона,ну если что свяжу,ь через личку.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Phantom@45

    • Люфт
    • Сообщений: 4
    • зачОООтка: +0/-0
    • Авто: Toyota Crown GS-130
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #25 : Января 12, 2019, 12:54:26 pm »
    Господа, доброго времени суток. Если кто-нибудь реально осматривал данный экземпляр-черкните пару строк о нем. Буду очень благодарен.
    Автомобиль должен бытЬ желанным, а не модным и ликвидным. ИМХО.

    Оффлайн Sandiego78

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 205
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: S63 AMG W221
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #26 : Февраля 04, 2019, 02:18:46 am »
    Кто новый владелец и где машина будет жить?)

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #27 : Февраля 20, 2019, 11:29:40 am »
    Добрый день!
    Автомобиль продан, тема закрыта.

    Оффлайн Sandiego78

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 205
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: S63 AMG W221
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #28 : Февраля 20, 2019, 11:49:51 am »
    Добрый день!
    Автомобиль продан, тема закрыта.

    куда уехала или в москве жить будет?

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
    « Ответ #29 : Февраля 20, 2019, 11:55:47 am »
    Уфа.