Автор Тема: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.  (Прочитано 11683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadimchik

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC YUKON
Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 350 тыс.
« : Августа 29, 2018, 02:48:56 pm »
Добрый день!
Продаю свой GMC Yukon Denali 1998 г. Осмотр Москва, Митино, цена 350 тыс. руб.
Пробег 400 тыс. км., ПТС дубликат, мотор 5,7 254 л.с.
Куплен в апреле 2018 и доведен до ума для поездки на нем в Крым всей семьей из 5 человек.
Вернулся из Крыма и понял, что не мое, не радует меня авто.
Работы проводились сначала в Шеви Плюс, потом в American Service, все бумаги в наличии.

Перечень работ (естественно произведена замена свечей, моторного масла,фильтров, масла в заднем мосту и раздатке):
- новый радиатор;
- удалены катализаторы, перепрошито ЭБУ, чеков нет;
- замена тормозных трубок, тормозных щитов, тормозных шлангов - тормозная система приведена в порядок;
- отремонтирован генератор;
- замена прокладок впускного коллектора, приемной трубы, заглушки со снятием ДВС;
- устранены все видимые течи масла и запотевания, новые подушки двигателя;
- ремонт раздаточной коробки;
- замена стартера;
- ремонт трамблера;
- замена ремня и помпы;
- рессоры приведены в порядок, в т.ч. замена поврежденных листов, установка антискрипов;
- дополнительно по подвеске замена сальника привода переднего моста левого, стоек и втулок стабилизатора.

Думаю, про остальные мелочи писать нет смысла -  отремонтированы дверные петли, новый блок управления кондиционером, отремонтированы электрорегулировки сидений, зеркала, заменены боковые стекла, так как были стертые, новый подрулевой переключатель с исправной аварийкой и пр.
Скажу в общем - автомобиль готовился к поездке на юг основательно и не трогали только ЛКП, ибо если перекрашивать, то полностью.
Либо ездить так, как есть - небольшие проблемы по правому крылу, крышке багажника, низу дверей, для его возраста ничего страшного.
По двигателю масло в городском режиме не ест, на трассе потратил 0,5 л на 3500 км.
По коробке - пинок при переключении P-R, 1-2 - был до меня и разбираться желания не было, поменял подушки АКПП и масло ну это просто для порядка.
По трассе на юг туда-обратно справился на отлично, даже по горам полазил.
ПО приезду отдавал на диагностику - ничего криминального не нашли.
Более подробно о техническом состоянии можно справиться у механиков в American Service (в Шеви не понравилось, уж простите).

Кстати, вот нашел ссылочку.
https://auto.ru/cars/used/sale/gmc/yukon/1070268127-628fba/
Авто узнаваем по черным дискам, думаю многих пугает, что он столько раз выставлялся на продажу, не очень хороший признак)))
Но чему тут удивляться, ибо была в недобрых руках перекупов, которые, НИЧЕГО не сделали для поддержания авто в нормальном состоянии (ну еще бы).
Хотя на фото ну просто отлично получилась.
А по факту в апреле 2018 мне и "посчастливилось" начать восстанавливать авто со сломанными креслами, сломанной колхозной решеткой и не очень хорошим техническим состоянием.
Подробности выше по тексту.

Бояться данного авто теперь нечего, все про его состояние понятно и многое сделано.
Фактически никаких первоначальных вложений от нового собственника не потребует.
Телефон для связи 89164064542.







« Последнее редактирование: Декабря 21, 2018, 07:06:39 am от Vadimchik »

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
« Ответ #1 : Августа 29, 2018, 03:08:40 pm »
Так он уж года три как продается, систематически.
И оформите по правилам обьяву, кстати )))
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Vadimchik

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC YUKON
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
« Ответ #2 : Августа 29, 2018, 03:41:10 pm »
Так он уж года три как продается, систематически.
И оформите по правилам обьяву, кстати )))
Про предыдущие продажи не в курсе, я владею с апреля.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2018, 04:36:54 pm от Vadimchik »

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
« Ответ #3 : Августа 29, 2018, 09:12:02 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Снова здорова,регистрация ради продажи.Сегодня зарегился сегодня сразу машину на продажу,ну хоть бы подождал бы дня два три,для приличия то.Объяву размещает не читая правил,где справедливый админ модератор.38 минут разницы между регистрацией и подачей объявления,рекорд.И про вложения сказки о белом бычке.Начни сейчас смотреть эту машинку уверен стока косяков вылезет,шо красная цена ей станет 300000 с натяжкой.Уж лучше взять честное ведрише за 200 рублей и с чистой совестью вложить рублей 300,с уверенностью что делал для себя по честному.Фоток должно быть гораздо больше,салон кузовня с низу агрегатка рама торсионы ну короче как можно больше фоток.Может оказаться что и вправду машинка Агонь.
    « Последнее редактирование: Августа 29, 2018, 09:19:00 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #4 : Августа 29, 2018, 09:24:00 pm »
    Снова здорова,регистрация ради продажи.Сегодня зарегился сегодня сразу машину на продажу,ну хоть бы подождал бы дня два три,для приличия то.Объяву размещает не читая правил,где справедливый админ модератор.38 минут разницы между регистрацией и подачей объявления,рекорд.
    Добрый вечер, да я выставляю авто на всех возможных площадках, потому что моя цель продать автомобиль. А вот цель Вашего высказывания мне непонятна. Неинтересна тема, проходите мимо, спасибо за понимание.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #5 : Августа 29, 2018, 09:27:48 pm »
    Снова здорова,регистрация ради продажи.Сегодня зарегился сегодня сразу машину на продажу,ну хоть бы подождал бы дня два три,для приличия то.Объяву размещает не читая правил,где справедливый админ модератор.38 минут разницы между регистрацией и подачей объявления,рекорд.И про вложения сказки о белом бычке.Начни сейчас смотреть эту машинку уверен стока косяков вылезет,шо красная цена ей станет 300000 с натяжкой.Уж лучше взять честное ведрише за 200 рублей и с чистой совестью вложить рублей 300,с уверенностью что делал для себя по честному.Фоток должно быть гораздо больше,салон кузовня с низу агрегатка рама торсионы ну короче как можно больше фоток.Может оказаться что и вправду машинка Агонь.
    удачи в поисках денали за 200) что даст фото торсионов, просвети меня, пожалуйста)
    имхо, ценник весьма адекватен, с торгом за 430 - вполне норм, если техничка живая
    ps: не знаю эту машину, не защищаю продавца, просто радуют иногда люди, думающие: вот я ща куплю за 200, вложу 300 и будет огонь) привет Aridal с драйва, очень показательный пример того, как можно взять говно за 230, вложить в него...уже 400 вроде, и...оно все равно говно)
    pps: теме ап, сори за оффтоп



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #6 : Августа 29, 2018, 10:13:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Отвечаю сначала Полковнику,что за 200рублей ведрище что за 480 тоже ведрище в которое придется вкладывать неизвестно какую сумму.Вот и посчитай что выгоднее,а предела совершенству нет,а фото торсионов это было сказано образно,хотя когда много фоток и среди них есть фото ТОРСИОНОВ там тоже можно много увидеть,ну конечно если ты не слепой крот.Могу пояснить свои мысли и каждое слово.Если человек покупает машину в апреле а съездив на юг понимает что это не его,ну как минимум это вызывает подозрения что что то не так,почему человек избавляется от машины.При покупке что не было понятно твое это или нет,по поводу цены говорю еще раз что за 200руб. ведрище что за 480 тоже ведрище,не может машина 98года по определению быть в хорошем состоянии,говорю это основываясь на личном опыте.Просмотрел уже наверное машин 12-15 и все старые ведра,а были среди них и совсем дешовые и одна даже за 720руб.Состояние не сильно отличается,в основном те что подешевле рама похуже чуть чуть и состояние салона,в остальном примерно одинаково.Так что считайте сами купив за 200 и вложив пусть 400-500 получиш то что хочеш, или купи за 500 и все равно вложишь еще 500,разницы нету да.Я имел в виду за то что фоток катострофически мало,а торсионы к слову пришлись.Теперь отвечаю младшему по звангию,ты кто есть то мил человек,ты бы хоть представился ка зовут то тебя,понимаешь существуют обще принятые правила приличия,входя здороваться и представлятся,просто из уважения к людям.На всех возможных площадках выставляют машины только перекупы,а если бы ты захотел именно продать машину,а не продавать ее годами,ты бы написал бы за сколько купил и за сколько продаешь.Знаеш тут на клане была масса народу которые купив за грош продавали машины за трояк,а мотивация все та же МНОГО ЧТО СДЕЛАНО.Ты отпишись что сделал то с машинкой что не успел.Я допускаю что бывает ну не понравилась машинка,бывает с всеми,ну ты дай как можно больше информации вот тогда и продашь быстрее.И последнее конечно я пройду мимо твоей машинки,потому что я нормальный и ехать даже посмотреть машину без предварительной информации даже не подумаю.Даже обладая нужными активами,удачи тебе уважаемый в продаже.И соблюдая правила приличия,пожелаю удачной торговли.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #7 : Августа 29, 2018, 10:27:55 pm »
    Ещё раз удачи в поисках денали за 200)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #8 : Августа 29, 2018, 10:30:25 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спасибо Дорогой,я всегда нахожу то что хочу,просто надо чуть больше времени.И терпения.Мне про мой Субурбан тоже люди говорили  что за 210рублей страшное ведрище возьмеш,не побоялся взял и все знают за сколько я его продал и по какой причине.А сейчас он в Питере,про него даже кино сняли   
    « Последнее редактирование: Августа 29, 2018, 10:36:50 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #9 : Августа 30, 2018, 09:12:48 am »
    Можно подумать он от этого дровами уставшими быть перестал)))
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #10 : Августа 30, 2018, 11:09:35 am »
    Отвечаю сначала Полковнику,что за 200рублей ведрище что за 480 тоже ведрище в которое придется вкладывать неизвестно какую сумму.Вот и посчитай что выгоднее,а предела совершенству нет,а фото торсионов это было сказано образно,хотя когда много фоток и среди них есть фото ТОРСИОНОВ там тоже можно много увидеть,ну конечно если ты не слепой крот.Могу пояснить свои мысли и каждое слово.Если человек покупает машину в апреле а съездив на юг понимает что это не его,ну как минимум это вызывает подозрения что что то не так,почему человек избавляется от машины.При покупке что не было понятно твое это или нет,по поводу цены говорю еще раз что за 200руб. ведрище что за 480 тоже ведрище,не может машина 98года по определению быть в хорошем состоянии,говорю это основываясь на личном опыте.Просмотрел уже наверное машин 12-15 и все старые ведра,а были среди них и совсем дешовые и одна даже за 720руб.Состояние не сильно отличается,в основном те что подешевле рама похуже чуть чуть и состояние салона,в остальном примерно одинаково.Так что считайте сами купив за 200 и вложив пусть 400-500 получиш то что хочеш, или купи за 500 и все равно вложишь еще 500,разницы нету да.Я имел в виду за то что фоток катострофически мало,а торсионы к слову пришлись.Теперь отвечаю младшему по звангию,ты кто есть то мил человек,ты бы хоть представился ка зовут то тебя,понимаешь существуют обще принятые правила приличия,входя здороваться и представлятся,просто из уважения к людям.На всех возможных площадках выставляют машины только перекупы,а если бы ты захотел именно продать машину,а не продавать ее годами,ты бы написал бы за сколько купил и за сколько продаешь.Знаеш тут на клане была масса народу которые купив за грош продавали машины за трояк,а мотивация все та же МНОГО ЧТО СДЕЛАНО.Ты отпишись что сделал то с машинкой что не успел.Я допускаю что бывает ну не понравилась машинка,бывает с всеми,ну ты дай как можно больше информации вот тогда и продашь быстрее.И последнее конечно я пройду мимо твоей машинки,потому что я нормальный и ехать даже посмотреть машину без предварительной информации даже не подумаю.Даже обладая нужными активами,удачи тебе уважаемый в продаже.И соблюдая правила приличия,пожелаю удачной торговли.

    Спасибо)
    В свою очередь Ваши замечания постарался учесть и описание обновил.
    Ну как есть, так есть)


    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #11 : Августа 30, 2018, 10:03:30 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Можно подумать он от этого дровами уставшими быть перестал)))
           Нет не перестал,а сейчас так это вообше наверное жуткие дровищи,однако человек его купил не побоялся,и я так подозреваю далеко не за 500рублей,Ну если он в Питере сменил четырех хозяев,и по всей видимости никто из четырех ничего ВООБЩЕ не делал.Судя по тому что та цепь на глушаке повешенная мной висит до сих пор.Саморезы завернутые мной которые держат нижние фары не выкручивались.А третий ряд сидений вообще просрали или пропили.О чем тут говорить то.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #12 : Августа 30, 2018, 10:07:15 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Отвечаю сначала Полковнику,что за 200рублей ведрище что за 480 тоже ведрище в которое придется вкладывать неизвестно какую сумму.Вот и посчитай что выгоднее,а предела совершенству нет,а фото торсионов это было сказано образно,хотя когда много фоток и среди них есть фото ТОРСИОНОВ там тоже можно много увидеть,ну конечно если ты не слепой крот.Могу пояснить свои мысли и каждое слово.Если человек покупает машину в апреле а съездив на юг понимает что это не его,ну как минимум это вызывает подозрения что что то не так,почему человек избавляется от машины.При покупке что не было понятно твое это или нет,по поводу цены говорю еще раз что за 200руб. ведрище что за 480 тоже ведрище,не может машина 98года по определению быть в хорошем состоянии,говорю это основываясь на личном опыте.Просмотрел уже наверное машин 12-15 и все старые ведра,а были среди них и совсем дешовые и одна даже за 720руб.Состояние не сильно отличается,в основном те что подешевле рама похуже чуть чуть и состояние салона,в остальном примерно одинаково.Так что считайте сами купив за 200 и вложив пусть 400-500 получиш то что хочеш, или купи за 500 и все равно вложишь еще 500,разницы нету да.Я имел в виду за то что фоток катострофически мало,а торсионы к слову пришлись.Теперь отвечаю младшему по звангию,ты кто есть то мил человек,ты бы хоть представился ка зовут то тебя,понимаешь существуют обще принятые правила приличия,входя здороваться и представлятся,просто из уважения к людям.На всех возможных площадках выставляют машины только перекупы,а если бы ты захотел именно продать машину,а не продавать ее годами,ты бы написал бы за сколько купил и за сколько продаешь.Знаеш тут на клане была масса народу которые купив за грош продавали машины за трояк,а мотивация все та же МНОГО ЧТО СДЕЛАНО.Ты отпишись что сделал то с машинкой что не успел.Я допускаю что бывает ну не понравилась машинка,бывает с всеми,ну ты дай как можно больше информации вот тогда и продашь быстрее.И последнее конечно я пройду мимо твоей машинки,потому что я нормальный и ехать даже посмотреть машину без предварительной информации даже не подумаю.Даже обладая нужными активами,удачи тебе уважаемый в продаже.И соблюдая правила приличия,пожелаю удачной торговли.

    Спасибо)
    В свою очередь Ваши замечания постарался учесть и описание обновил.
    Ну как есть, так есть)


        Вот это по взрослому по нашему,вот сам посмотришь звонки пойдут после такого описания.Ну мож чуть цену подскинешь и в дамках.Только все равно такая классная тачка и не понравилась странно,хотя в каждой избушке свои погремушки.Чем больше правды про машину тем быстрее продастся,как бы странно это не звучало.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Cheez

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 202
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Балашиха
    • бадабумс...
    • Авто: пишкаход....
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #13 : Сентября 01, 2018, 01:09:34 am »
    я этого денали наблюдал в продаже за 350к.... зимой

    Оффлайн Vadimchik

    • Подшипник
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: GMC YUKON
    Re: Продажа GMC Yukon Denali 1998, Москва, 480 тыс.
    « Ответ #14 : Сентября 03, 2018, 04:53:22 pm »
    я этого денали наблюдал в продаже за 350к.... зимой
    Возможно, но я покупал весной и, к сожалению, по большей цене.