Автор Тема: срочно!!!!где находиться реле обогрева заднего стекла???  (Прочитано 8234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн паша

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 161
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Питер
  • 89523973613
где находиться реле обогрева заднего стекла??? машина блейзер квадрат 93 г.в

Оффлайн любителъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1693
  • зачОООтка: +51/-0
  • Откуда: казахстан
где то за панелью приборов. . открываешь дверь, на пол ложешь газеты, ложишся спиной на газеты и смотришь вверх. ориентир - педаль тормоза. где то там наверху  должна быть коробочка с  аллюминиевым  корпусом. в ней релюшка щелкает, если кнопку  обогрева заднего стекла тыкаешь. это оно и есть. разер примерно 5х4х7. если не найдешь, фотки вышлю. снять её- нереально. она где то там прикручена, и ключем не подлезть. я отгибал корпус и вынимал потроха целиком.
blazer 4.3 TBI 1992г
grand prix se 1988
astro 1987

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
где то за панелью приборов. . открываешь дверь, на пол ложешь газеты, ложишся спиной на газеты и смотришь вверх. ориентир - педаль тормоза. где то там наверху  должна быть коробочка с  аллюминиевым  корпусом. в ней релюшка щелкает, если кнопку  обогрева заднего стекла тыкаешь. это оно и есть. разер примерно 5х4х7. если не найдешь, фотки вышлю. снять её- нереально. она где то там прикручена, и ключем не подлезть. я отгибал корпус и вынимал потроха целиком.

Всё абсолютно верно...... коробочка прикручена к колонке....
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн любителъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1693
  • зачОООтка: +51/-0
  • Откуда: казахстан
а релюшк щелкает с характерным звуком -" пеууууууу" ( не щелк). она запитана кажется через самовосстанавливающийся предохранитель , который в блоке предохранителей рядом с ножным тормозом. предохранитель такой толстенький, в аллюминиевом корпусе. точно не помню, их кажется 2 таких. твой посередине справа. а ещё , насколько я помню, провода к ней идут толстые
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2010, 06:18:11 pm от любителъ »
blazer 4.3 TBI 1992г
grand prix se 1988
astro 1987

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
а релюшк щелкает с характерным звуком -" пеууууууу" ( не щелк). она запитана кажется через самовосстанавливающийся предохранитель , который в блоке предохранителей рядом с ножным тормозом. предохранитель такой толстенький, в аллюминиевом корпусе. точно не помню, их кажется 2 таких. твой посередине справа. а ещё , насколько я помню, провода к ней идут толстые
Здравствуйте!Я новичок на сайте и новичок в обладании Тахи.Подскажите если кто знает где в Тахе 2005 года размещается это-же реле и предохранитель,хотя все предохранители проверил на два раза,значит реле или разьем.Заранее благодарю
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
В новых машинах всё объеденено в кнопке  :36_19_2: :36_1_10:
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Алексей

  • Гость
На тахе под левой ногой водителя коробочка с релюшечкой.... И еще может в штекере под потолком у задней двери контакты оплавиться!!!!! У меня так и было :o сделал напрямую....

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
На тахе под левой ногой водителя коробочка с релюшечкой.... И еще может в штекере под потолком у задней двери контакты оплавиться!!!!! У меня так и было :o сделал напрямую....
Блин вот это может быть в точку потому что зеркала работают.Подскажи пожалуйста в каком месте точно стоит разьем и что снять что-бы это увидеть.Начались морозы и очень некомфортно без обогрева стекла тем более парктроник еще не пришел
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн паша

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 161
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Питер
  • 89523973613
все,разобрались.правый амортик потерял проводимость+ провод подвода "+" от реле где-то перебит,протенули новый,заработало-но энергии жрет!!!! :o :o :o

Алексей

  • Гость
Снимаешь пластик с потолка и боковины,отгибаешь потолок и с права сверху под потолком ищешь разьем,еще надо переходик снять чтоб удобней было провода протягивать и наращивать,снимается он очень легко,давишь на выступы на резинке и тянешь на себя,или для первого раза можно резинки стянуть и посмотреть систему эту)))  Парктроник стоит у меня в левой задней стойке под пластмаской,сам экранчик выходит из самаго заднего плафона,всё красиво и аккуратно)))

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Снимаешь пластик с потолка и боковины,отгибаешь потолок и с права сверху под потолком ищешь разьем,еще надо переходик снять чтоб удобней было провода протягивать и наращивать,снимается он очень легко,давишь на выступы на резинке и тянешь на себя,или для первого раза можно резинки стянуть и посмотреть систему эту)))  Парктроник стоит у меня в левой задней стойке под пластмаской,сам экранчик выходит из самаго заднего плафона,всё красиво и аккуратно)))
Большое спасибо!Я так понял что экран на парктроник стоит сзади?
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Алексей

  • Гость
Да именно :)

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Да именно :)
Ну а так как у меня стоит Мультитроникс то мне пришлось заказать на него парктроник и комп стоит под креплением козырька.Еще вопрос-как давно владеешь тачкой?Какие слабые места?И не врубился меняется одна шаровая или с рычагом.Обычно перед тем как купить штудирую все о тачке но в данном случае взял случайно,с психу.не нашел то за чем ехал,поэтому сейчас изучаю в срочном порядке матчасть
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Алексей

  • Гость
нижняя выпресовывается,верхняя как обычно..

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Блин, смазывал и болтов крепления у меня нет на обоих.Это хорошо если выпресовывается,а то нехорошие мысли
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.