Автор Тема: Поиск таховода  (Прочитано 22612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Re: Поиск таховода
« Ответ #45 : Января 30, 2019, 11:03:04 pm »
Как я помню, ООО номера раньше были не у простых ребят nullnullnullnullТак что я думаю этому дяденьке глубоко похер на вас (не в обиду конечно) раз он так сделал средь бела дняnullnullnullnull

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Не в обиду таховодам, но еслиб это был новый тах с номерами ООО, вероятность непростого дяди была бы в разы больше. А тут видимо по наследству осталось, и данный индивидуум возомнил себя крутым дядей, которому все можно.
А что, если старая машина значит и чел никтону может нравится она ему хз сколько лет пы.сы. у нас в городе есть не простой дядя, который любит только w140 и щас ездит на древнем 140, хотя мог бы и новый майбах взятьтак что, свежесть авто не показатель

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #46 : Января 30, 2019, 11:06:11 pm »
А Вы так уверены, что Ваш шлагбаум абсолютно законно установлен? А сертификат есть, а инструкция на нем была о том, как пользоваться? Вы найдете сертифицированного оценщика ущерба шлагбаумов? А он оценщика ущерба авто найдет. И бабушку найдет, которая упала там впереди и он бросился спасать пожилого человека, а Вы препятствовали. Если будет желание и возможности... Вы б лучше лопату взяли и шли снег чистить, что б машины парковаться могли и к Вам во двор не заезжали, но нет, мы кучу энергии потратим, что б насрать в душу кому-нибудь, мы ж без этого заснуть не можем...
мне кажется вы застряли в 90х...
Я не юрист, но в силу своей деятельности, часто сталкиваюсь с судебной практикой. И при наличии железных доказательств и показаний очевидцев, можно привлечь к ответственности и хозяинов новых тах с номерами ООО. А сказки про бабушек пугают только вас. Борьба за свои права через суды это повседневная практика.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Поиск таховода
« Ответ #47 : Января 30, 2019, 11:10:16 pm »
Как я помню, ООО номера раньше были не у простых ребят nullnullnullnullТак что я думаю этому дяденьке глубоко похер на вас (не в обиду конечно) раз он так сделал средь бела дняnullnullnullnull

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Раньше это очень давно. Ещё в 2006-м в Калуге ездили несколько гнилобанов марки ЗИЛ с серией ООО, вызозивштие мусорные контейнеры, и сейчас есть в лице КАМАЗов, перевес однако. Так что крутость сия давно приопущена реальностьюnull
В 2006 и на зилах и на 99 регионеnullnullnullnullхотел бы я на это глянуть nullnullномера фсб или ещё каких то упырей властных, в то время и купить то нельзя было, только если авто вносилось в их базу как я помнюnullnullа на 40 регионе у меня и ммм были и ооо, только нах..... они никому не нужны, так и продал с машинами за просто такnullnullnull

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk


Да похер на все эти базы и номера. Это было в прошлой жизни. Я на "флаговых" когда-то ездил на работе. А по факту без ксивы грош им цена была. И сейчас так же, хоть чем обвешайся, но без действующего удостоверения это фантики. Как раз таки адекватный и реальный чел будет себя вести как вышеописанный дяденька на W140😉
P.s. И ваще пофиг😋

Я б не отказался от варианта ГРЗ=VIN. Это был бы самый правильный для меня номер😂
« Последнее редактирование: Января 30, 2019, 11:23:33 pm от RSM40 (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #48 : Января 30, 2019, 11:10:43 pm »
Marlboro  я каждый день мечтаю о шлагбауме во дворе, у нас школа напротив, утром не могу выехать на работу,  очумевшие мамаши и папаши своих чад хотят к подъезду школы доставить и создается реальный коллапс и так каждый день.

Поддерживаю. У меня во дворе нет шлакбаума, но оч хочется поставить, ввиду того, что работники близлежащих БЦ, занимают все свободное пространство во дворе. Часто приходится самому ставить машину на платной парковке. 
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Поиск таховода
« Ответ #49 : Января 30, 2019, 11:12:15 pm »
Marlboro  я каждый день мечтаю о шлагбауме во дворе, у нас школа напротив, утром не могу выехать на работу,  очумевшие мамаши и папаши своих чад хотят к подъезду школы доставить и создается реальный коллапс и так каждый день.

Поддерживаю. У меня во дворе нет шлакбаума, но оч хочется поставить, ввиду того, что работники близлежащих БЦ, занимают все свободное пространство во дворе. Часто приходится самому ставить машину на платной парковке. 
Плюс у меня метро, конечная станция на ветке,  не двор а перехватывающая парковка. Если утром отчалил, до  вечера мест нет вообще и нигде, даже платных.
+7(916)6722985

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Поиск таховода
« Ответ #50 : Января 30, 2019, 11:26:12 pm »
КМК смысла нет искать виновника, так же как и разводить холивар и заводить в форум "левых" людей.
У нас не ТСЖ если что.
Уважаемый Form, я здесь не левый) и у меня на это другое мнение.
Я про пользователя BrianOConner333
Странно как то стало на форуме... какой то бабушкин треп...
« Последнее редактирование: Января 30, 2019, 11:27:57 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #51 : Января 30, 2019, 11:28:51 pm »
КМК смысла нет искать виновника, так же как и разводить холивар и заводить в форум "левых" людей.
У нас не ТСЖ если что.
Уважаемый Form, я здесь не левый) и у меня на это другое мнение.
Я про пользователя BrianOConner333
Странно как то стало на форуме... какой то бабушкин треп...
Я понял, но у меня на это другое мнение)
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн BrianOConner333

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Volkswagen Golf VI '2011
Re: Поиск таховода
« Ответ #52 : Января 30, 2019, 11:30:43 pm »
КМК смысла нет искать виновника, так же как и разводить холивар и заводить в форум "левых" людей.
У нас не ТСЖ если что.
Уважаемый Form, я здесь не левый) и у меня на это другое мнение.
Я про пользователя BrianOConner333
Понимаю я, что "левый" здесь, но не смог пройти мимо, добавив известной нам информации об искомом автомобиле.
Да и взаимопомощь, на мой взгляд, не имеет "клубов", домов, городов, стран...
Хорошие люди везде есть, и если кто может помочь - здорово, если помочь нечем - ничего страшного)

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #53 : Января 30, 2019, 11:32:05 pm »
какой то бабушкин треп...
на то и курилка)
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Поиск таховода
« Ответ #54 : Января 30, 2019, 11:44:30 pm »
Marlboro  я каждый день мечтаю о шлагбауме во дворе, у нас школа напротив, утром не могу выехать на работу,  очумевшие мамаши и папаши своих чад хотят к подъезду школы доставить и создается реальный коллапс и так каждый день.

Поддерживаю. У меня во дворе нет шлакбаума, но оч хочется поставить, ввиду того, что работники близлежащих БЦ, занимают все свободное пространство во дворе. Часто приходится самому ставить машину на платной парковке. 
вот так и живем. сами себе дворы позакрывали с подачки властей. теперь платим. завтра стучать научимся.
была же страна... теперь в глотку друг другу готовы вцепиться. мой двор, моя дорога, мое место)))
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Поиск таховода
« Ответ #55 : Января 30, 2019, 11:46:17 pm »
мне например западло платить 15р в час за парковку. Вы поглядите карту страны
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Поиск таховода
« Ответ #56 : Января 30, 2019, 11:47:19 pm »
Marlboro  я каждый день мечтаю о шлагбауме во дворе, у нас школа напротив, утром не могу выехать на работу,  очумевшие мамаши и папаши своих чад хотят к подъезду школы доставить и создается реальный коллапс и так каждый день.

А потому что такие заборов наставили вокруг школы. Я со 2-го класса сам в школу ходил за три квартала. А некоторые на автобусе ездили. Заборами заборы не победить. У Вас и в душах заборы, поэтому ненавидите всех, там надо всё исправлять...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Поиск таховода
« Ответ #57 : Января 30, 2019, 11:59:06 pm »
Во все виноваты Трамп и Парашенка,это они передовые заборостроители. :-)
Dodge Caravan 2001

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #58 : Января 31, 2019, 12:00:14 am »
Not a valid vimeo URL[/vimeo]
теперь в глотку друг другу готовы вцепиться. мой двор, моя дорога, мое место)))
Лексей 84, выше по тексту было сказано, что через двор ездят транзитом. Возможно объезжают пробку. Ну вот вам будет приятно, если вы с ребенком и с саночками выйдите погулять, а тут сквозной проезд через ваш подъезд, или пробка стоит во дворе? Люди хотят комфорта, и это естесственно.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Поиск таховода
« Ответ #59 : Января 31, 2019, 12:04:11 am »
Я со 2-го класса сам в школу ходил за три квартала. А некоторые на автобусе ездили.
ну вы вспомните еще, что при Сталине было). Я в 6 лет с орехово-борисово на начало варшавки в бассейн "труд" ездил на автобусе, один. Сейчас своих хер отпущу)
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD