Автор Тема: Долгожданный Колорадо  (Прочитано 24045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #45 : Апреля 02, 2010, 01:00:36 am »
Цитировать
А что значит с проката? Т.е. эту машину сдавали напрокат?
У них там в прокате такая же была.

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #46 : Апреля 02, 2010, 01:05:50 pm »
Ага, это авто приехало к ним летом 2008-го (сам ее смотрел осенью 2008, но не решился тогда брать). В 2009 году на нее повесили номера и использовали для поездок за запчастями, а также для подменной авто VIP-клиентам (поэтому ее Viking и не смог посмотреть в день покупки красной). Для Шеви+ это обычная практика--использовать "подзависшие" авто таким образом, сейчас например в этой роли красный Сатурн Вуе (мне доводилось на ней кататься--хороший имхо аппарат, только АБС не хватало слегка зимой), в продаже на авто-ру она также висит.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #47 : Апреля 02, 2010, 10:35:09 pm »
Ага, это авто приехало к ним летом 2008-го (сам ее смотрел осенью 2008, но не решился тогда брать). В 2009 году на нее повесили номера и использовали для поездок за запчастями, а также для подменной авто VIP-клиентам (поэтому ее Viking и не смог посмотреть в день покупки красной). Для Шеви+ это обычная практика--использовать "подзависшие" авто таким образом, сейчас например в этой роли красный Сатурн Вуе (мне доводилось на ней кататься--хороший имхо аппарат, только АБС не хватало слегка зимой), в продаже на авто-ру она также висит.

Сатурн Вью видел, нормальная машина, но не Колорадо ;-) Сегодня у нас весна началась, на дорогах реки, моря где места побольше, а во дворах жопа.  Ща с ПП и понижайкой ехал по брюхо во дворе, нареальный кайф, снег, брызги во все стороны, взади колея, места во дворе много, пузотёры бояццо сунуться, очень хорошо.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Колорадо--родная виниловая крышка
« Ответ #48 : Апреля 03, 2010, 11:04:35 pm »
Согласен, не Колорадо, но для супруги например вполне себе вариант :)
В Москве таких кайфов уже не получишь, снег почти сошел. Зато появилась возможность помыть авто и выложить наконец фото родной виниловой крышки.





Chevrolet Colorado

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #49 : Апреля 03, 2010, 11:08:36 pm »
Какой он все таки красава! :afro: :afro: :afro:

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #50 : Апреля 03, 2010, 11:31:57 pm »
Какой он все таки красава! :afro: :afro: :afro:

Я-я! Воспринимаю похвалу любого Колорадо, как своего.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #51 : Апреля 03, 2010, 11:33:53 pm »
Согласен, не Колорадо, но для супруги например вполне себе вариант :)
В Москве таких кайфов уже не получишь, снег почти сошел. Зато появилась возможность помыть авто и выложить наконец фото родной виниловой крышки.



Отличная крышка, очень красивая надпись. Мегазачёт. Тока как стол её можно использовать? По моей сын вчера прыгал и ничего.



Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #52 : Апреля 03, 2010, 11:36:27 pm »
А супруга у меня злая, а Вью добрый какой-то. У меня жена или на Джимни гоняет или на Сантафе, когда я Джимни у неё забираю.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #53 : Апреля 04, 2010, 12:53:02 am »
DenisN, спасибо--не зря вставал в 7 утра и мылся почти без очереди :)
Viking, пакет сока и батл водки точно выдержит--а чего еще нам надо, если что--борт откинем :) Моему сыну Колорадо тоже нравится, чуть ли не целует ее в подголовник, когда прощается...а сегодня пытался прыгать на радиаторе, изучая моторный отсек :)
Если злая, то Вью отказать, тонированную чОрную 3-х дверную Таху заказать :)
Chevrolet Colorado

buldozer 422

  • Гость
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #54 : Апреля 04, 2010, 01:03:19 am »
DenisN, спасибо--не зря вставал в 7 утра и мылся почти без очереди :)
Viking, пакет сока и батл водки точно выдержит--а чего еще нам надо, если что--борт откинем :) Моему сыну Колорадо тоже нравится, чуть ли не целует ее в подголовник, когда прощается...а сегодня пытался прыгать на радиаторе, изучая моторный отсек :)
Если злая, то Вью отказать, тонированную чОрную 3-х дверную Таху заказать :)
НИ КУЯ НЕ ПОНЯЛ...

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #55 : Апреля 04, 2010, 01:10:21 am »
buldozer 422, прочитайте плиз все ветку, если вопросы останутся--готов ответить расширенно :)
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #56 : Апреля 04, 2010, 02:22:54 am »
DenisN, спасибо--не зря вставал в 7 утра и мылся почти без очереди :)
Viking, пакет сока и батл водки точно выдержит--а чего еще нам надо, если что--борт откинем :) Моему сыну Колорадо тоже нравится, чуть ли не целует ее в подголовник, когда прощается...а сегодня пытался прыгать на радиаторе, изучая моторный отсек :)
Если злая, то Вью отказать, тонированную чОрную 3-х дверную Таху заказать :)
НИ КУЯ НЕ ПОНЯЛ...

Так тыж чёрный на исузу, а мы белые на Колорадо, как ты можешь нас понять? Это шутка была.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #57 : Апреля 04, 2010, 02:25:56 am »
DenisN, спасибо--не зря вставал в 7 утра и мылся почти без очереди :)
Viking, пакет сока и батл водки точно выдержит--а чего еще нам надо, если что--борт откинем :) Моему сыну Колорадо тоже нравится, чуть ли не целует ее в подголовник, когда прощается...а сегодня пытался прыгать на радиаторе, изучая моторный отсек :)
Если злая, то Вью отказать, тонированную чОрную 3-х дверную Таху заказать :)

Когда у неё период истерики пройдёт, может переговорю с неё насчёт квадратной тахи о 3 двери ;-) Я в Москву приеду, обязательно познакомимся, твоему сыну сколько лет? У меня 9 марта 7 лет исполнилось. Нереальный консерватор, как я. Стоит другую машину купить, ему прошлая сразу в разы начинает больше нравится. А ты на север не собираешся?
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #58 : Апреля 04, 2010, 10:56:30 pm »
Встретиться--хорошая идея. Сыну 5 лет, консерватизмом не отличается, но все машины помнит. К сожалению не собираюсь, хотя поводы есть--дед мой из Кянды (Онежский район), дом еще 19 века крепко стоит... раньше бывал там, а теперь все как-то больше по теплым краям :( Места северные поморские люблю.
Chevrolet Colorado

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Первый колхоз
« Ответ #59 : Апреля 19, 2010, 11:14:41 pm »
Бюджетно заколхозил на Колорадыча брызговики. Купил в Гранте на Новорязанке за 200 рублей универсальные брызговики с аЦЦкой надписью типа SPARCO AUTO-PROFI. Помимо цены и надписи (шутка), привлекли они меня размером и гибкостью (предстоит грязь слегка месить). Надпись с помощью бюджетного одеколона и губки для мытья посуды свел с 4-х листов минут за 10, остались только слабые следы (видимо делают ее тиснением фольгой). Устанавливать решил остатками надписи к колесу (все равно отпескоструится). Далее приобрел 12 саморезов по рублю за штуку. Передние брызговики слегка обрезал по месту (вырезал верхний угол из-за сложной формы арок), задние оставил как есть. Сначало хотел крепить брызговики под штатные пистоны, удерживающие расширители арок, но отказался от этой затеи в связи с опасностью поломать пистоны в процессе демонтажа. Электроотверткой с насадкой типа "маленькое сверло" проделал отверстия сквозь брызговик, расширитель арки и металл крыла (саморезы были простые, без мини-сверла), маленькой отверткой (без снятия колес) закрепил саморезами несложную конструкцию (по 3 самореза на брызговик). Результат колхоза на фото. Не ХАСКИ конечно, но по параметру цена-производительность лидер ИМХО однозначный :)



Chevrolet Colorado