Автор Тема: Escalade EXT 2003  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #30 : Марта 25, 2020, 12:33:02 pm »
Ни в какой другой ветке  клан так не активен, как пообсуждать чужую  продажу и дать цену))
И реветь по поводу налога)

Удачи в продаже) по мне так чуть дороговато, но учитывая редкость и другие цены на аваланч и тд - вполне норм



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн 300С

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 171
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Косино
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Кадиллак ESV
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #31 : Марта 25, 2020, 01:14:25 pm »
Я когда занимался поиском для себя в течении года, рассматривал аваланч, ESV, EXT. В продаже на 10 аваланчей приходился один EXT. далее выбор сузил ESV, EXT. в мой бюджет не попадали EXT. Но висели в продаже очень долго(продались или нет, я уже не мониторил). EXT который за 1 млн с +(аэрография на нем нанесена) продался же в конце 2019 или начале года. Да состояние было отличное но продавали года 3. То есть нужно быть готовым долгой продаже или выгодному обмену или к возможности покупателя, рынок сейчас не предсказуем.  а указать ту цену которая относится к конкретной машине могут только два человека и деньги будут у второго(покупателя). Удачи продаже.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #32 : Марта 25, 2020, 01:54:04 pm »
Я видел его, когда свой искал, и В категория не минус, т.к. С у меня нет и налог так и так плачу..Но Красноярск.....
Они С никогда и не были, это же не 2500 пикап.
Они были грузовые-бортовые по типу, а категория В. Налоговой до лампочки категория, когда же уже это поймёте. В законе чётко прописано, что транспортный налог начисляется по ТИПУ ТС!!!!!
2500-й Субур С категория, но если в доках он легковой универсал налог как за легковую без вариантов. И та же Газель с В категорией по типу грузовая, налог как на грузовую.
17 лет в двух соснах плутаете 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


У Меня EXT  как грузовой бортовой, но категория В. Но налог 24 тыс для МСК
А был бы легковой, в два раза больше платил бы. У меня у друга был ESV, он платил почти 62 тысячи в год. Поменялся на EXT пару лет назад, платит 21 тысячу. Обе машины в 900-м кузове, т.е. 409л.с.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2020, 01:58:32 pm от RSM40 (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #33 : Марта 25, 2020, 02:04:08 pm »
Я видел его, когда свой искал, и В категория не минус, т.к. С у меня нет и налог так и так плачу..Но Красноярск.....
Они С никогда и не были, это же не 2500 пикап.
Они были грузовые-бортовые по типу, а категория В. Налоговой до лампочки категория, когда же уже это поймёте. В законе чётко прописано, что транспортный налог начисляется по ТИПУ ТС!!!!!
2500-й Субур С категория, но если в доках он легковой универсал налог как за легковую без вариантов. И та же Газель с В категорией по типу грузовая, налог как на грузовую.
17 лет в двух соснах плутаете 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


У Меня EXT  как грузовой бортовой, но категория В. Но налог 24 тыс для МСК
А как с въездом в центр в таком варианте?
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн firstzamla

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Escalade ext 2002
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #34 : Марта 25, 2020, 02:10:13 pm »
Я видел его, когда свой искал, и В категория не минус, т.к. С у меня нет и налог так и так плачу..Но Красноярск.....
Они С никогда и не были, это же не 2500 пикап.
Они были грузовые-бортовые по типу, а категория В. Налоговой до лампочки категория, когда же уже это поймёте. В законе чётко прописано, что транспортный налог начисляется по ТИПУ ТС!!!!!
2500-й Субур С категория, но если в доках он легковой универсал налог как за легковую без вариантов. И та же Газель с В категорией по типу грузовая, налог как на грузовую.
17 лет в двух соснах плутаете 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


У Меня EXT  как грузовой бортовой, но категория В. Но налог 24 тыс для МСК
А как с въездом в центр в таком варианте?


Да все как у легковой. Проходной в центр

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #35 : Марта 25, 2020, 05:27:16 pm »
Ни в какой другой ветке  клан так не активен, как пообсуждать чужую  продажу и дать цену))
И реветь по поводу налога)

Удачи в продаже) по мне так чуть дороговато, но учитывая редкость и другие цены на аваланч и тд - вполне норм

Это низ рынка, причём с большим отрывом, от следующей цены, тем более и по налогам экономия, тоже получается.
Это же и не аваланш.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Escalade EXT 2003
« Ответ #36 : Марта 25, 2020, 05:36:40 pm »
Ни в какой другой ветке  клан так не активен, как пообсуждать чужую  продажу и дать цену))
И реветь по поводу налога)

Удачи в продаже) по мне так чуть дороговато, но учитывая редкость и другие цены на аваланч и тд - вполне норм

Это низ рынка, причём с большим отрывом, от следующей цены, тем более и по налогам экономия, тоже получается.
Это же и не аваланш.
на эти машины очень своеобразный рынок,как раз из-за того, что они нечасто продаются) а так да, видел руины за 600 и даже за 800



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate