Автор Тема: Шевроле трекер АКПП 2002 г  (Прочитано 9733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Шевроле трекер АКПП 2002 г
« : Февраля 29, 2020, 01:29:37 am »
Продам свой трекер,цвет зелёный, двигатель бензин, 2 литра объем, 129 л.с., , акпп, оценка по пятибальной шкале на твердую четверку,  в Рф с 2008 г. Пробег 204000 миль, полный привод, установлены хабы, удалена пневма, серьёзных вложений не требует,за техникой слежу сам и ремонтирую тоже сам и для себя, поменял расходники, сайленблоки в задней подвеске, крестовины на переднем кардане, головное устройство сменил на андроид, есть новые тормозные диски, задние барабаны, и др. Детали, периодически обновляю по мере необходимости, все эти детали отдам с машиной, два комплекта резины на родных ( не кривых) дисках,  стикеры с вином на всех элементах есть, номер рамы читается, не ржавый и не гнилой, есть бортжурнал на драйве, территориально осмотр в г. Рязань, время осмотра с 9.00 до 21.00 , цена 290000, тел.89006068696, Алексей,
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2020, 08:09:36 pm от alexkortes »

Оффлайн Alex40

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 744
  • зачОООтка: +10/-0
  • Местоположение Москва, Речной вокзал
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #1 : Февраля 29, 2020, 02:25:05 pm »
А где там пневма? 330 000 км для этого аппарата-серьёзный пробег-о каких несерьёзных вложениях идет речь?
Tahoe 2003 mod.year, 5,3-продан
Cadillac Escalade ESV,2012 year, 6,2

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #2 : Февраля 29, 2020, 08:16:15 pm »
А где там пневма? 330 000 км для этого аппарата-серьёзный пробег-о каких несерьёзных вложениях идет речь?
пневма в переднем мосту, теперь хабы как в уазе крутанул, включил рычаг в салоне и полный привод включен гарантированно, поменять нужно грм и тормозные диски с колодками и барабанами, т.к  езжу каждый день, есть время- меняю, все запчасти есть для замены. Я в рф фактически второй владелец, а по факту слежу ща авто с 2010 г. Рама не варенная в заводской обработке, кому нужен живой не гнилой р не варенный трекер- это Ваш вариант, больше фото вышлю заинтересованным на ватсап или вайбер

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #3 : Февраля 29, 2020, 08:17:53 pm »
Также возможен обмен на авто с АКПП с Вашей доплатой типа седан или универсал с рулем не из бардачка.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #4 : Февраля 29, 2020, 08:22:47 pm »
Компрессия 13 во всех цилиндрах и одинаковая. Маслосъемные менял, гидрики родные, иногда , на холодную какой то из них цокает , потом сразу, по прогреву до 70 гр. Пропадает и то не всегда, .остальное по телефону, такая машина у меня вторая и думаю не последняя, продаю в связи с покупкой металлообрабатывающего оборудования. Небольшой рамный джипчик с акпп и раздаткой а не халдексом за эту цену не найти, для тех кто понимает, расход по городу 11 трасса 9 .

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #5 : Февраля 29, 2020, 08:23:57 pm »
Также возможен обмен на токарные или фрезерные станки.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #6 : Февраля 29, 2020, 08:26:47 pm »
330 000 км для этого аппарата-серьёзный пробег

ну так и цена серьёзная же!
цена адекватная вполне, за СГВ это даже не дорого, а чем она отличается- кнопками включения режимов обдува печки....машина чуть более 10 лет в РФ и практически в одних руках...флудить в своих темах, бандерлоги- мимо
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2020, 08:29:28 pm от alexkortes »

Оффлайн Alex40

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 744
  • зачОООтка: +10/-0
  • Местоположение Москва, Речной вокзал
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #7 : Марта 01, 2020, 12:01:08 am »
330 000 км для этого аппарата-серьёзный пробег

ну так и цена серьёзная же!
цена адекватная вполне, за СГВ это даже не дорого, а чем она отличается- кнопками включения режимов обдува печки....машина чуть более 10 лет в РФ и практически в одних руках...флудить в своих темах, бандерлоги- мимо
Ну это не сгв(сузуки гранд витара),хотя что-то общее есть-двс J20A но со своей экологией,кузов.А вот по передней подвеске-своё,дюймовое,диски r15 и тормоза перед-зад меньшего размера. И ампутировать пневму не залочив жестко передний редуктор невозможно и хабы(авм судя по фото на авито) глобально проблему не решают(они больше для разгрузки правой полуоси где надо ставить доп.втулку в редуктор или подшипник,чтобы полуось не болталась(и не текло масло из редуктора).Т.е. всё не так просто как кажется.
На профильных сайтах suzukovod, suzuki-club, club-grandvitara можно узнать о сгв всё (ни разу не реклама) и узнать о преимуществах над трекером. А так-удачи в продаже.
Tahoe 2003 mod.year, 5,3-продан
Cadillac Escalade ESV,2012 year, 6,2

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #8 : Марта 01, 2020, 12:15:38 am »
330 000 км для этого аппарата-серьёзный пробег

ну так и цена серьёзная же!
цена адекватная вполне, за СГВ это даже не дорого, а чем она отличается- кнопками включения режимов обдува печки....машина чуть более 10 лет в РФ и практически в одних руках...флудить в своих темах, бандерлоги- мимо
Ну это не сгв(сузуки гранд витара),хотя что-то общее есть-двс J20A но со своей экологией,кузов.А вот по передней подвеске-своё,дюймовое,диски r15 и тормоза перед-зад меньшего размера. И ампутировать пневму не залочив жестко передний редуктор невозможно и хабы(авм судя по фото на авито) глобально проблему не решают(они больше для разгрузки правой полуоси где надо ставить доп.втулку в редуктор или подшипник,чтобы полуось не болталась(и не текло масло из редуктора).Т.е. всё не так просто как кажется.
На профильных сайтах suzukovod, suzuki-club, club-grandvitara можно узнать о сгв всё (ни разу не реклама) и узнать о преимуществах над трекером. А так-удачи в продаже.
спасибо, все это известно, редуктор залочен но не блокирован, задние тормоза у сгв и трекера одинаковые. Втулка в мосту также установлена. Катализатор выбит, на форумах сгв я есть и давно. Хабы проблемму решают полностью , вот когда при минус 20-25 застрял из за пневмы только тогда понимаешь что такое механическое подключение пп, сгв отличается , все верно, передними тормозами, мордой, и рейкой с рулевой, хл7 я не беру, там больше отличий, и вам удачи, продаю посередени рынка плюс пару объяв в сторону верха, но я выбирал посмотрев почти 12 машин - все или вареные или битые или просто гниловаты по кузову или раме, фото снизу есть, планирую обработку весной, может и вообще сниму с продажи.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2020, 12:20:40 am от alexkortes »

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #9 : Марта 01, 2020, 12:17:39 am »
Да и тормоза от сгв встают абсолютно без переделок только диски нужны будут 16-е вместо 15 -х также как и рулевое, но вместе с рейкой, так что взаимозаменяемы они на 95 %

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #10 : Марта 01, 2020, 12:18:46 am »
Повторюсь, что это не первый трекер у меня, надеюсь что и не последний..

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #11 : Марта 01, 2020, 12:23:04 am »
П.с. зеркала боковые подходят от гранты лады, даже лучше родных, т.к. помимо регулировки электрической имеют подогрев, что не хватает зимой, но не такой как эта...

Оффлайн Alex40

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 744
  • зачОООтка: +10/-0
  • Местоположение Москва, Речной вокзал
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #12 : Марта 01, 2020, 01:15:33 am »
Попытаюсь объяснить видение ситуации со стороны покупателя-300+ т.руб. на руках и отсутствие тех.образования подразумевают просмотр сгв т.к. более массовая марка ,по вину бьются запчасти и drom c эскудо в помощь. Трекер мало известная марка со своей спецификой и может быть востребована при тех же характеристиках но в более нижнем ценовом диапазоне относительно сгв (в  соотношении 25-30 %(как минимум)  от стоимости сгв). А покупка запчастей от сгв для трекера-удел фанатов и спецов, что для почти 20-летних  авто норма, но не для дилетантов которым надо просто ездить и чинить старое авто в сервисе и без гемороя. Поэтому желательно просто быть реалистом если авто надо продать ,а не продавать.
Tahoe 2003 mod.year, 5,3-продан
Cadillac Escalade ESV,2012 year, 6,2

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #13 : Марта 01, 2020, 03:07:18 am »
Вот видите, вы все знаете и я все знаю, а сгв не понимаю почему дороже, из за незнающих дураков обывателей , предполагаю, цену считаю слегка заниженной относительно состояния своего автомобиля.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: Шевроле трекер АКПП 2002 г
« Ответ #14 : Марта 01, 2020, 03:14:47 am »
Заказываю запчасти по вину сгв, еще ни разу не было чтобы что то не подошло, без фанатизма и дромов с эскудами.для всяких больших собратьев от шевроле думаю ситуация еще сложнее. Считаю что покупатели  делятся на грамотных и не совсем, т.е. тех кто понимает в авто.в независимости от марки и дилетантов .т.е.больше диванных экспертов, которые начитались форумов и вроде как бы что то поняли, и даже могут что то видеть.... :afro: