Автор Тема: Продаётся Блейзер  (Прочитано 5046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mooir

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +11/-7
  • Откуда: Россия, Москва
  • Много рыбы не бывает!!!
Продаётся Блейзер
« : Декабря 08, 2008, 11:49:59 pm »
Продам вседорожник Шевроле Блейзер, 4.3 л., 4х4, 197 л.с., цвет чёрный, 1997 г.в. Автомобиль рамный, кондиционер, АКПП, АБС, ГУР, круиз контроль, кенгурятник с противотуманками, подогрев сидений, 6 родных колонок, магнитола DVD/TV/MP3/CD + TV антенна,  стеклоподъёмнике все, электрозеркала, отличная шумоизоляция, сигнализация с автозапуском и отпиранием багажника, салон кожа, тонировка – всё, кроме передних стекол, центральный замок, ржавчины нет вообще, + подножки (я их демонтировал, что бы ноги не пачкали), питается АИ 92 расход на сотню 15 – трасса, 18 – город. После последнего ТО пройдено менее 10 000 км., заменено всего на сумму более 100000 р. (расходник и чеки есть). Из минусов кое-где побит пластик (уже куплен новый), есть пара вмятинок, в месте где электрорегулеровки сидения порвана кожа, не держат стойки передних амортизаторов (купил новые но поменять не успел, отдам бесплатно). Общее впечатление от владения машиной - отличный, рабочий, удобный, надёжный, вместительный (при сложении задних сидений получается ровный пол длиной 2 м.) и вездеходный авто. Цена 230 т.р.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 05:31:18 pm от mooir »

Оффлайн gadzhi06

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Дагестан [05]
Re: Продаётся Блейзер
« Ответ #1 : Марта 12, 2009, 10:46:57 pm »
у меня такая машина, тока ручка КПП у руля и с козырем)
а по мне ей не идет кенгурятник...или просто привык без него..
вопрос, что за кнопка слева, между регулятором света и кнопкой задней двери?у меня там вставленный красный переключатель, для чего- не знаю...
« Последнее редактирование: Марта 12, 2009, 10:48:35 pm от gadzhi06 »
Chevrolet Blazer 4.3 [1996]

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Продаётся Блейзер
« Ответ #2 : Марта 13, 2009, 08:37:41 pm »
Если не ошибаюсь то включение противотуманок.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Продаётся Блейзер
« Ответ #3 : Марта 13, 2009, 10:24:58 pm »
Давно ваше объявление на auto.ru висит. Что совсем ни кто не интересуется блейзерами?
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн mooir

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +11/-7
  • Откуда: Россия, Москва
  • Много рыбы не бывает!!!
Re: Продаётся Блейзер
« Ответ #4 : Апреля 04, 2009, 09:05:33 pm »
Уже забрали, интересовались многие, приезжали только 3 человека, 3-й и забрал. Продовал не спешно, было время сосед хотел забрать, я обьявление на месяц снял, а у него денег не хватило :-\. Продавал с нового года. Перед продажей делал диагностику, нащитали на 5 000 р. с работой, учитывая в какие грязи я заезжал при эксплуатации и какие прыжки приходилось на нем делать, что бы вылезти из них, услышив про цену починки прыгал от счастья!  :D :D :D Машина конечно очень понравилась, не подвила не разу! Теперя хожу слюни глотаю, на Таху смотрю, жду пока права вернут.