Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 58748 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Цитировать
довольно крепкий и вполне рабочий металл!
в это верится с трудом, проблема в том что в Китае пока-что нет хороших металлургических заводов, ну то-есть тех что делают хорошую сталь, лет 5 назад я думал что они подтянут это дело, но даже сейчас дело обстоит весьма печально, всё приличное раскупают для сборки "иномарок", а местные клепают из низкосортных низколегированных сплавов.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Я вот не пойму добрые люди! вы чего увидели тему с названием как обосрать китайскую машину? это что удовольствие Вам доставляет? или это тема конкурс, кто больше слышал кошмариков про китайские авто?     Да я и о продаже блейза на этом форуме, не писал из-за всезнаек!    Да я поменял блейзера 96 года в довольно неплохом состоянии, на китайца 2007г, я не собираюсь с ним жить всю жизнь, и тут нет большой любви, я знаю что прокатаю на нем максимум 3 года ,(больше у меня не получается) просто это был ОБМЕН, я считаю что для меня довольно выгодный, и весьма прогматичный, я проехался и открылись очень приятные плюсы! которые меня то же устраивают! Вы хотите своими  постами что то мне доказать? или в чем то убедить? Или самоутвердится? Самореализуйтесь в своих темах выкладывая отчеты о варенных рамах и бесконечных заменах маятника ;) или тут об этом моветон? Я не делаю того же в темах участников форума, хотя есть о чем поговорить, но на профильном форуме о ЖМ либо хорошо, либо ничего ;D Ну что еще я не знаю, о очень страшных китайских машинах?  я теперь спать не буду а завтра бегом на рынок продавать ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Как кто-то написал на форуме( ник не помню) - у меня был Блейзер, и я уже ничего не боюсь ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Влад,нормальная машина у тебя,правильный выбор.
Никогда не слушай того,кто немножко болен и везде учителем себя чувствует.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    довольно крепкий и вполне рабочий металл!
    в это верится с трудом, проблема в том что в Китае пока-что нет хороших металлургических заводов, ну то-есть тех что делают хорошую сталь, лет 5 назад я думал что они подтянут это дело, но даже сейчас дело обстоит весьма печально, всё приличное раскупают для сборки "иномарок", а местные клепают из низкосортных низколегированных сплавов.
    Джилли кросс, пролежал всю зиму на улице, после дтп, покрылась налётом рыжим который легко стирался с металла, сработали обеподушки безопасности, в жигулях после такой аварии был бы фарш...так что китайцы тоже бывают разные...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Спасибо за понимание!  На самом деле косяков и тут хватает, и вещей неудобных много, и руки есть где приложить! не без этого! Будем разбираться!   Я вот когда ехал на ней с братом у которого патриот, больше обижался на российский автопром, ну как, так? В непрестижном китайце, фигачим по трассе 120, ниче не трясет, климат- климатит, движка просто не слышно, мы разговариваем в полголоса....... тишина..... ну почему же наши не могут так сделать?  Особенно братан был расстроен,он весьма скептически был настроен ,напуганный китайцами, да к тому же и Патриот, выше всех!  Пока не проехался на китайсе ;D до дома ехал грустил ;)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн ariva75

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1052
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Краснодарский край Армавир
    • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
    Влад,нормальная машина у тебя,правильный выбор.
    Никогда не слушай того,кто немножко болен и везде учителем себя чувствует.
    Подпишусь, уже два года каждый день на сейфе, брал подубитого за сотку, за все время поменял помпу за 1200р, вот и все вложения за два года. Поначалу все ждал когда же он развалится, но он гад и не думает.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
     У моего шурина сейф 2007 г, брал с салона по моему совету, а хотел брать шиву-ниву ;D , сейфом доволен как слон! и юга, и волга, и карелия не единожды, лодка + прицеп,и каждый день на работу, В одних руках, все ремонты у меня на глазах, иногда с моим участием! главное следить и не запускать!
    « Последнее редактирование: Марта 14, 2016, 09:45:24 am от vlad74 »
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн ovelexx

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3806
    • зачОООтка: +72/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
    Стоит отметить , что в Китае рынок на 70 %( могу немного ошибиться в процентах) принадлежит бьюику . Китайцы знают толк в автомобилестроении и не пускают свои машины на дороги

    Слишком категорично.  :) Особенно, что не пускают свои машины на дороги.
    СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

    Оффлайн Артём43

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6099
    • зачОООтка: +109/-19
    • Откуда: Котлоград,Кировская область
    • Пожиратель дорог
    Стоит отметить , что в Китае рынок на 70 %( могу немного ошибиться в процентах) принадлежит бьюику . Китайцы знают толк в автомобилестроении и не пускают свои машины на дороги


    Слишком категорично.  :) Особенно, что не пускают свои машины на дороги.
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
    Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
    Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
    БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
      Dum spiro, spero
    1,5 л бутыль напитка
    2 л чайник на кухне
    3л банка огурцов
    Двигатель начинается от 4,3 л

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Жду с емекса ремкомплект супорта, и колодочки, все от L-200 надо поменять на выходные! И потихоньку решаю вопрос о переходе с 17 на 15 колесы, 17 это не к чему, да и резина сразу ценник :'(
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн ovelexx

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3806
    • зачОООтка: +72/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
    В свое время во дворе у меня мужик очень габаритных размеров ездил на джипе гранд широком, затем пересел на такую же Аврору. Года два катался. При его габаритах он довольно легко усаживался в машину, вот только когда он сидел в машине боковой крен на левый борт был заметен отчетливо.  :)

    А в целом эта Аврора мне экстерьером не нравится. Сборная солянка получилась, какая-то. Я бы лучше Ховера бы взял. О чем собственно и думаю - либо ховер, либо патриот.
    « Последнее редактирование: Марта 14, 2016, 10:38:54 am от ovelexx »
    СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    В салоне 8 колес 17 ,которые пытаюсь продать дабы купить новые на 15 :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Перебрал передний супорт, и поменял колодочки! Тормозит теперь ровненько! Супорта мицубиши, ну и как всегда у японцев, куча всяких жестяночек вокруг колодок, ностальгия ..... Еще сильно гремела задница,  и переставлялась на кочках! Собрался  уже было аморы менять, залез посмотреть , а Там всего то вывалились втулки амортизатора, решилось за 16р 00копеек ваз класика один в один, затянул! Аморы еще живые, но как и на блейзер , идеально становятся от Газели! надо только подобрать верного производителя, и необходимую жесткость..... хотя и не знаю, на емексе католожные  всякие тоже вполне доступны. Пока думаю!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2050
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    Цитировать
    ну почему же наши не могут так сделать?
    ну вы блин сравнили, патрик весь на мостах и с высоким центром тяжести, это полноценный внедорожник, а Аврора вседорожник, я вот на субуре тоже спокойно ездил 160-180, но у меня спереди не мост, с мостом всё было бы куда неприятнее
    Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве