Автор Тема: Антикор раст стоп.  (Прочитано 21809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad7373

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • зачОООтка: +48/-0
  • Откуда: РФ, Новосибирск, Советский район
Blazer S-10 1991, 4WD, 4.3L "Вместо бесшабашных танцев..."

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #31 : Сентября 11, 2015, 08:49:07 pm »
Д.Д.
Обходя нюансы нанесения и сервисов,скажу,что по опыту применения Раст-Стопа в 90-е  и нулевые годы,мне он очень понравился.
По сходной цене и в разных емкостях и назначениях торгуют им на УАЗБУКЕ.("Поиск рулит").
Сам собираюсь воспользоваться тем предложением и  в октябре самостийно заняться профилактической обработкой кузова Раст-Стопом.
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн m1sh

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 968
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Новомосковск
  • The Best Or Nothing
    • 402team
USA Blazer 1996 4.3 4х4 Black
Civic' 90 hatch http://sites.google.com/site/402team/2-honda-d-project
Карт для Ромки http://sites.google.com/site/402team/4-kart
------------------------
осталось от разбора блэйзер http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29116.msg531450#msg531450

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re:
« Ответ #33 : Октября 25, 2015, 09:51:09 am »
В Конвел делал два раза. На разных машинах. В общем можно сказать был доволен. Днище отмыли на подъемнике оч тщательно. И двумя жижами прошли весь кузов и внутри и снаружи. На одной машине было немного ржавчины по крыльям после обработки вроде как затянулась и тормознула. В общем год отъездил и больше ржи не стало. Хотя машину мыл по утрам всю зиму. Мойка в гараже хорошая была (недорого и круглосуточно почти, я как раз часов в 5-6 утра заезжал свободно). В этом году в Конвел не ездил пока. Съезжу отпишусь. Фотки мож сделаю. Из багажника и салона надо ввбрасывать все лишнее заранее. :-)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #34 : Октября 25, 2015, 11:14:30 am »
пока восстанавливал Сузуку ,послушал вас и промазал РастСтопом пороги под пластмаской ,пол изнутри и пер крылья ,
хорошая "гадость"  :afro:
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн sturmer

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 101
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва,Крылатское
  • GMC Yukon '96 2-door 5.7 Vortec
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #35 : Ноября 13, 2015, 03:41:34 pm »
Юкон уже третья моя машина,обрабатываемая Раст-стопом.Считаю,что состав работает.Ржавчина постепенно Раст-стопом разъедается.Во всяком случае,на предыдущей машине у меня была поверхностная ржавчина на нижней кромке водительской двери.После обработки Раст-стопом она,соответственно,перестала прогрессировать,а где-то года через полтора исчезла совсем.Промазывал периодически именно это место.Ну и бонусом - замки дверей не замерзают никогда,стеклоподъемники не клинит.)))
No replacement for displacement.

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #36 : Ноября 16, 2015, 09:54:02 pm »
Юкон уже третья моя машина,обрабатываемая Раст-стопом.Считаю,что состав работает.Ржавчина постепенно Раст-стопом разъедается.Во всяком случае,на предыдущей машине у меня была поверхностная ржавчина на нижней кромке водительской двери.После обработки Раст-стопом она,соответственно,перестала прогрессировать,а где-то года через полтора исчезла совсем.Промазывал периодически именно это место.Ну и бонусом - замки дверей не замерзают никогда,стеклоподъемники не клинит.)))
Вы сами обрабатываете?
Насухую?
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #37 : Ноября 17, 2015, 11:13:49 am »
А кто подскажет, сколько этой волшебной жижи нужно для Субурбана ? И на Урале не нашел где торгуют (((
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #38 : Ноября 17, 2015, 01:44:26 pm »
Д.Д.
На Уазбуке торгуют и высылают по регионам.Народ доволен.
Там и скажут,сколько примерно надо на 6-метровое авто.
Раст-стоп мну нравится.
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Andrey415

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 364
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тюмень
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #39 : Ноября 17, 2015, 02:59:42 pm »
А кто подскажет, сколько этой волшебной жижи нужно для Субурбана ? И на Урале не нашел где торгуют (((
А делать тоже нашел где?

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #40 : Ноября 17, 2015, 03:51:29 pm »
Цитировать
А делать тоже нашел где?
Есть мысли Андрюха ))
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн DJAp

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1040
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Дефолт-сити
  • Авто: Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #41 : Ноября 18, 2015, 07:29:43 am »
В Конвел делал два раза. На разных машинах. В общем можно сказать был доволен. Днище отмыли на подъемнике оч тщательно. И двумя жижами прошли весь кузов и внутри и снаружи. На одной машине было немного ржавчины по крыльям после обработки вроде как затянулась и тормознула. В общем год отъездил и больше ржи не стало. Хотя машину мыл по утрам всю зиму. Мойка в гараже хорошая была (недорого и круглосуточно почти, я как раз часов в 5-6 утра заезжал свободно). В этом году в Конвел не ездил пока. Съезжу отпишусь. Фотки мож сделаю. Из багажника и салона надо ввбрасывать все лишнее заранее. :-)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Слухай, а зачем выкидывать? Я так понимаю что обработка только снаружи идет? Или испарения ортофосфора или чего там поднимаются?
Просто тоже хочу в кронвел сгонять, благо недалеко они
KIA Sportage I '03 2.0L MT - был
Chevrolet Blazer '95 2doors 4.3L - был
HUMMER H3 '08 - был
Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L - есть
Volkswagen Tiguan '18 2.0 - есть
Лада Нива 21214 '04 - есть
Jeep Grand Cherokee '18 - есть
Jeep Cherokee '18 - есть

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #42 : Декабря 02, 2015, 04:20:22 pm »
В Конвел делал два раза. На разных машинах. В общем можно сказать был доволен. Днище отмыли на подъемнике оч тщательно. И двумя жижами прошли весь кузов и внутри и снаружи. На одной машине было немного ржавчины по крыльям после обработки вроде как затянулась и тормознула. В общем год отъездил и больше ржи не стало. Хотя машину мыл по утрам всю зиму. Мойка в гараже хорошая была (недорого и круглосуточно почти, я как раз часов в 5-6 утра заезжал свободно). В этом году в Конвел не ездил пока. Съезжу отпишусь. Фотки мож сделаю. Из багажника и салона надо ввбрасывать все лишнее заранее. :-)

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Слухай, а зачем выкидывать? Я так понимаю что обработка только снаружи идет? Или испарения ортофосфора или чего там поднимаются?
Просто тоже хочу в кронвел сгонять, благо недалеко они

Выкидывать, потому как они проходят по всем возможным отверстиям и полостям. И снизу и сверху. И из салона. Поэтому лучше все лишнее убирать (лучше даж заранее наверно).
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #43 : Декабря 02, 2015, 04:25:35 pm »
Составы немного разные (ну или много разные  :) ). Тот что сверху более жидкий (текучий). По днищу более густой. Вроде особо прям запахами не раздражает. Только снизу вокруг горячих деталей обгорает и дымит прилично.
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн Alx

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 104
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Антикор раст стоп.
« Ответ #44 : Ноября 19, 2016, 07:45:28 pm »
Сделал сегодня в В Конвеле.
Очень доволен)))
Субурбан поднимают, моют хорошо, при желании покажут что где как.
Днище Очень качественно вымывают на подъёмнике.
Бонус от В Конвела - бесконтактная мойка с пеной (ДО того как) включена в стоимость. :D

После обработки стёкла и зеркала Качественно отмывают чтобы не было разводов. :afro:

Абсолютно не пожалел что пришлось по МКАДу ехать туда на противоположный конец Москвы. ::)
GMC SUBURBAN 1997