Автор Тема: Продаю свой К 5 куква  (Прочитано 16988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #15 : Октября 22, 2019, 12:27:29 pm »
У меня 100% куква . Даже аптечка внутри висит. И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #16 : Октября 22, 2019, 04:13:41 pm »
У меня 100% куква . Даже аптечка внутри висит. И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Ага пробивайте вин он все равно не бьется! Я не перепук, просто против левых машин, а потом кто-нибудь купит, тачку прикроют, а новый покупан будет шелкову рассказывать, как его кинул и потерялся димон ))

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #17 : Октября 22, 2019, 07:22:43 pm »
У меня 100% куква . Даже аптечка внутри висит. И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Ага пробивайте вин он все равно не бьется! Я не перепук, просто против левых машин, а потом кто-нибудь купит, тачку прикроют, а новый покупан будет шелкову рассказывать, как его кинул и потерялся димон ))

У вас наверно с мозгами проблема , или читать не умеете.  Заметьте , данную ситуацию не понимаете только вы . О чем и пишите.
Дорогой ССР  эта тема не для вас , а для понимающих людей . Все всё понимают , но только кроме вас. Именно понимающих. А то что вы против , то это для меня как баба яга против.
Вот не знаю , поймёте вы что я написал , или нет.
я ни чего ни кому  не впариваю.
И хватит писать всякую хрень в моей теме.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2019, 07:32:38 pm от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #18 : Октября 22, 2019, 09:55:51 pm »
Все у димона пригорело, но осторожность нужна, судя по всему сварка там в районе вина будет

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #19 : Октября 22, 2019, 10:53:34 pm »
И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Это с какого перепуга??? Ты хочешь сказать, что на шасси, которые поставлялись в армию ставился какой-то особы армейский идентификатор, который в базы не заносился? Ну тогда это имущество, ограниченное в обороте, и ты его продавать не имеешь права. Это если рассуждать логически, принимая твой постулат.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #20 : Октября 22, 2019, 11:02:05 pm »
И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Это с какого перепуга??? Ты хочешь сказать, что на шасси, которые поставлялись в армию ставился какой-то особы армейский идентификатор, который в базы не заносился? Ну тогда это имущество, ограниченное в обороте, и ты его продавать не имеешь права. Это если рассуждать логически, принимая твой постулат.
Более того , это секретная информация .  ;)
А еще мне лично  дядя трамп запретил его продавать.  На я принял против него санкции и наплевал на его запреты.   ;D
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #21 : Октября 22, 2019, 11:05:43 pm »
Все у димона пригорело, но осторожность нужна, судя по всему сварка там в районе вина будет
Да что там в районе , прям в аккурат вокруг буквоцифр и таким швом  , чтоб за километр видно было .
« Последнее редактирование: Октября 22, 2019, 11:07:40 pm от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #22 : Октября 22, 2019, 11:08:45 pm »
И вин не бьётся . Армейские могут не биться. 
Это с какого перепуга??? Ты хочешь сказать, что на шасси, которые поставлялись в армию ставился какой-то особы армейский идентификатор, который в базы не заносился? Ну тогда это имущество, ограниченное в обороте, и ты его продавать не имеешь права. Это если рассуждать логически, принимая твой постулат.

Японские авто, если не ошибаюсь до 1993 года, тоже не бьются, так  что же их тоже продавать нельзя?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #23 : Октября 22, 2019, 11:14:10 pm »
Праворукие вроде даже совсем свежие не бьются.  А по теме : конкретно этот авто щупал в живую и он достоин этой цены.
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #24 : Октября 23, 2019, 02:13:10 pm »
У меня был Фиат Добло купленный официально в 2012 году у официалов и тоже ни у одного официала вин-код не бился...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2877
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #25 : Октября 23, 2019, 02:47:08 pm »
И тахи и субуры, и хомяки и уж тем более куквы, выпущенные мелкими партиями и ограниченными сериями для нужд полиции или других структур тоже могут не биться. Тема давно обсосана на американских форумах.
Другое дело, что у нас каждый хозяин кривого авто искренне считает, что именно его авто из ограниченной серии для нужд спецслужб и потому не бьётся вин)
З.ы. Данную кукву не имею ввиду.
З.з.ы. Проблема постановки яйца выеденного не стоит, при условии ровного (не перебитого и не переваренного вина).
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #26 : Октября 23, 2019, 02:56:09 pm »
Другое дело, что у нас каждый хозяин кривого авто искренне считает, что именно его авто из ограниченной серии для нужд спецслужб и потому не бьётся вин)

Когда то у меня был мотоцикл Хонда Шадов Феникс. И среди владельцев и продавцом этой серии тоже ходила легенда о том, как власти американского города Феникс сделали спецзаказ в Хонде на выпуск крутой серии мотоциклов модели Шадов для нужд полиции Феникса. Конечно у них были более мощные двигатели и т.д. и т.п. Но потом фирма Харлей-Дэвидсон пролабировала свои интересы и власти Феникса закупили их мотоциклы, а мотоциклы Хонда этой спецсерии пошли в свободную (или по блату) продажу. И вот теперь он у меня! Конечно это просто красивая легенда.

Теме Ап!

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2877
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #27 : Октября 23, 2019, 03:16:14 pm »
Тут нет легенды, зато есть официальный ответ-подтверждение от джиэм по данному факту.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #28 : Октября 23, 2019, 05:31:05 pm »
Тут нет легенды, зато есть официальный ответ-подтверждение от джиэм по данному факту.
Именно по этому блейзаку?

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: Продаю свой К 5 куква
« Ответ #29 : Октября 24, 2019, 12:18:15 am »
Ген , тебе скинуть вин ?  Вот фома неверущий . Сергей Скориков пробивал его . Че молчит не знаю.
До конца недели висит здесь и еще на паре форумов , потом повешу на автосру и авито.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2019, 12:26:59 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .