Автор Тема: Долгожданный Колорадо  (Прочитано 24058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #30 : Марта 30, 2010, 04:07:59 am »
Отсутствие конкуренции рождает подобное :'(:

Синг кэб и палка по такой цене!!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5466123-7fd5.html
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #31 : Марта 30, 2010, 05:24:13 am »
Отсутствие конкуренции рождает подобное :'(:

Синг кэб и палка по такой цене!!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5466123-7fd5.html
У нас такая новая будет около $16000-$18000. Но это же самая простая версия, да еще и с 20тыс. пробега... У нас больше $10000 не продать. Дорого у вас.

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #32 : Марта 30, 2010, 02:37:06 pm »
Отсутствие конкуренции рождает подобное :'(:

Синг кэб и палка по такой цене!!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5466123-7fd5.html
У нас такая новая будет около $16000-$18000. Но это же самая простая версия, да еще и с 20тыс. пробега... У нас больше $10000 не продать. Дорого у вас.
Да это и для наших реалий дорого
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #33 : Марта 30, 2010, 10:50:39 pm »
Viking(Rus)51, приятно познакомиться :) Сторговался примерно до такой же цены. Сам исполнился решимости брать Колорадо, только когда увидел живой вариант с 2.8, оптимальный по налогам. Но все что не делается, как говорится, все к лучшему, автомобили выбрали своих хозяев :) Комплектация--смесь Z85 и Z71: 15-е колеса, но самоблок в заднем мосту, главная пара 3.42, 3.5+автомат, подключаемый полный+понижайка, 4 подушки, СД-чейнджер на 6 дисков+6 колонок, все стеклоподъемники, электрозеркала, руль-кожа, круиз. Мотора 3.5 не просто хватает, а местами перебор, полный газ лучше не нажимать--легкий зад сносит на раз. Расход топлива пока получается 16 л/100км при относительно спокойном педалировании по Москве и области.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #34 : Марта 31, 2010, 12:53:12 am »
Ты первый владелец Колорадо с которым я разговариваю. Z71 это внедорожный пакет, а что такое Z85? Тоже 15 колёса, тоже всё электрическое, 4 подушки, CD-MP3, круиз, руль пластик, сколько главная пара не знаю, есть ли самоблок не знаю. Вроде когда включаю понижайку взади оба крутят, хотя не факт. Расхода меньше 17 добится не удавалось, хотя у нас зима до сих пор и поэтому полный П очень часто, бывало и 21, это когда -30 и скользко очень. Очень хорошо, что есть крышка кузова, так бы снегу тонну возил, зима очень снежная. Значит это ты целился на красного, я был уверен, что когда торговался, а в салоне скидывать не хотели, мотивируя тем, что есть покупатель и без меня - гонят, оказывается нет.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #35 : Марта 31, 2010, 10:03:17 pm »
Насколько я понимаю, Z71 это скорей комплектация, в которую входят внедорожные опции, а Z85 комплектация чуть проще, у меня как раз смесь. Пробить свою комплектацию можно по VIN через инет, заодно узнаешь про самоблок и главную пару. Крышка очень нужная вещь, себе поставил родную виниловую. Нормальные там ребята в Ш+, почем зря не разводят--я на красном даже успел по территории покататься, и был готов как пионер в тот четверг денег привезти и оформить сделку, если бы тебя он чем либо не устроил. Ну да ладно, не будем ворошить прошлое :) Расскажи лучше, на какой резине катаешься по заснеженному Мурманску.
Chevrolet Colorado

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #36 : Марта 31, 2010, 10:41:42 pm »
На красный мой зять засматривался всё, но не срослось, может ещё что привезут.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #37 : Марта 31, 2010, 10:44:35 pm »
Вот что у красного хорошо, так это, помимо крышки, было 2 комплекта резины. Оба в очень хорошем состоянии, на летней он стоял, а зима в кузове лежала - Купер Дискаверер М+С. Штука на дороге неплохая, но тока съезжаешь с дороги в снег и всё, приехали. Как заказывал родную крышку? А продавцам я привык не верить, а особенно продавцам машин ;-) Хорошо, что иногда бывают исключения из правил. Я так понял Ш+ здесь уважают? А какой пробег у тебя был заявлен и был ли он скручен? Я как домой приехал, на диагностику загонял и выявил удивительно хорошее состояние машины, по компу показал тока ошибки АВС, видимо мозги тавойт, и по подвеске нет нареканий, фантастика.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #38 : Марта 31, 2010, 10:45:54 pm »
На красный мой зять засматривался всё, но не срослось, может ещё что привезут.

Афигеть! Взгляну завтра на него по новому. Стока народу на него смотрело...
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #39 : Апреля 01, 2010, 10:46:10 pm »
Спасибо за инфо про Купер. Родную крышку заказал через Академию+, обошлась примерно в 15тр, установили с братом за час (правда на морозе и под снегом, должны были по инструкции за 25 минут при температуре +20 :) ). Там все продумано без сверления кузова, задний борт также свободно открывается. Ш+ уважают видимо не все, но сколько людей, столько и мнений. Пробег был занижен только в объявлении (км вместо миль указали), а так все похоже на правду (пробивал по авточеку). Состояние пока радует (тьфу-три-раза). Масла и фильтры все поменял конечно для спокойствия, ролик какой-то иногда посвистывает на холодном движке, ну да фиг с ним :) Вообще у Колорад сейчас вроде гарантия 5 лет и 150 тыщ миль, так что пока наверное рано голову мрачными мыслями забивать :)
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #40 : Апреля 01, 2010, 11:08:27 pm »
Солидная гарантия, не знал. А Купер на дороге совсем неплох, дорогу держит очень хорошо, тока его надо на более скоросные машины, а нам позубастей бы. Что лил в коробку, раздатку, редукторы? Свистит наверно не ролик, а приводной ремень.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #41 : Апреля 01, 2010, 11:16:26 pm »
На сайте шевроле такое вычитал (хотя они сейчас с тойотами у себя на рынке борются, могли и не такого наобещать:) ). Мотор -- Mobil1 5W30 SJ/CF, CD, синтетика, коробка -- Mobil ATF-06г Dexron III, мосты -- Mobil1 75W90s GL-5 (в Шеви+ и меняли). Может и ремень, причем не всегда, а после стоянки при влажной погоде...не знаешь, как избавиться?
Chevrolet Colorado

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #42 : Апреля 01, 2010, 11:48:29 pm »
WoodyCreek  это не с проката Шевиплюсовского машинка то?

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #43 : Апреля 02, 2010, 12:52:22 am »
На сайте шевроле такое вычитал (хотя они сейчас с тойотами у себя на рынке борются, могли и не такого наобещать:) ). Мотор -- Mobil1 5W30 SJ/CF, CD, синтетика, коробка -- Mobil ATF-06г Dexron III, мосты -- Mobil1 75W90s GL-5 (в Шеви+ и меняли). Может и ремень, причем не всегда, а после стоянки при влажной погоде...не знаешь, как избавиться?

Ну обычно такое лечится подтяжкой или заменой ремня, но вот у меня на другой машине с нуля практически так во влажную погоду свистело, я забил. Тем более если немного посвистит и перестаёт без прогрессии, ничего страшного, а некоторые вроде канифолью натирают ;-)
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #44 : Апреля 02, 2010, 12:53:44 am »
WoodyCreek  это не с проката Шевиплюсовского машинка то?

А что значит с проката? Т.е. эту машину сдавали напрокат?
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny