Автор Тема: по перу 2017  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
по перу 2017
« : Августа 16, 2017, 09:48:01 pm »
ну ,что ,охотники ?
открылись ? кто ,где ,как ?
чО молчим то ?

я был на Истре (на вдхр) ,с десяток уток налетало на выстрел ...
путёвку не брал ,просто выехал посмотреть как чего .....
ружбай был ,но стрелять не стал .


ну и копипаст ....улыбнёмся ?
 ;D

По причине всем известной Коллектив собрался местный На поляне у скалы, Не охотники - ОРЛЫ !
Перед этим ночь не спали, Волновались - снаряжали Ружья, капсюли, пыжи, Патронташи и ножи,
Гильзы, порох и картечь - Было некогда прилечь. Рассвело... Поднялся Главный: "Коллектив, смотрю я, славный.
Даже ставлю на лампасы, Что сегодня будем с мясом. Не уйдет от нас коза !" Все, конечно, были ЗА...
Осмотрелись, разобрались, Поименно рассчитались - Кто на номер, кто в загон ... Вдруг раздался чей-то стон:
"Братцы! Только не губите! Хоть убейте, хоть казните... Я вчера при подготовке Перевысил дозировку
- Горло сушит, в теле дрожь, Боль в затылке, в сердце нож, - Подождет пускай коза. " Все, конечно, были ЗА ...
По единой накатили - Глазик вроде навострили. По второй, совсем слегка, Не дрожала чтоб рука.
Как положено, по третьей, Чтоб увереннее метить. «Ну, товарищи, пора. Всем - ни пуха, ни пера!»
«Стой! - сказал охотник Тертый - Что-то хмуры вижу лица... За удачу, по четвертой, И, не будем торопиться.
Знаю, где стоит сохатый, - Лучше мы, давай, по пятой, - На хрена нам та коза!» Все, конечно, были ЗА ...
По шестой - тут дело свято, - По седьмой, восьмой, девятой Продолжали подготовку... Молодой достал винтовку,
В воздух стал с нее палить, По десятой чтоб налить. Вместе малого скрутили - По десятой накатили...
Слово взял мужик Бывалый: "Эко, раньше-то бывало... Сам пойдешь на солонцы, Как учили нас отцы,
И к утру, не буду врать, Эдак три, а то и пять, Туш кабаньих иль сохатых - Зверя было здесь ба-га-то ..."
Перебил охотник Старый: "М-м-да... Мы с отцом твоим на пару Часто парили концы - Вот э-т-то были солонцы!"...
"Всё! - сказал охотник Мудрый, - Хватит мозги всем нам пудрить, Знаем ваши солонцы - Не добудешь и овцы.
Чтоб домой не ехать рано, Нужно нам купить барана - Дома скажем, что коза ..." Все, конечно, были ЗА ...
"Ну, давайте, за барана! Раз домой не едем рано..." С разговором посидели, Пили, ели, песни пели.
Молодой опять надрался, Поохотиться собрался - Раз сказали, два сказали, Делать нечего - связали...
"Ну! Денек удался славный!"- Объявил итоги Главный - "Как с уловом, сети целы?... На охоте ?! - Что с прицелом?
Помню, спорил на лампасы - Почему не вижу мяса?! Почему так быстро сник Наш заслуженный Лесник?
Да, забыл, мы ж на охоте, А товарищ - на работе. Ну, да ладно. Всем налить! - Буду кратко говорить:
Хорошо, что звери целы, Говорю об этом смело. Значит мы из той породы, Что хранит свою природу,
Братьев меньших уважает, Ну и, польза нам большая - Чистым воздухом дышали, Ничего не нарушали,
Пообщались для карьеры - Мы же, блин, не браконьеры! Отдохнули, очень даже, А теперь - давайте вмажем:
За погоду! За природу! За места, откуда родом! За здоровье! За мечту! За любовь! За красоту! За охоту! За рыбалку! За козу и за русалку! За прекрасные глаза! За рули и тормоза!
За березовую рощу! За жену, детей и тещу!... Вроде всё, что мог, сказал,- Наливайте, всем, кто ЗА!
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Re: по перу 2017
« Ответ #1 : Августа 17, 2017, 10:47:02 am »
я пока не открылся - то некогда было, а теперь ещё и навернувшись с мотоцикла, левую руку немного повредил, ружо держать неудобно. а так-то, традиционно, возьму сезонку и по истринскому району буду шастать в свободное время...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: по перу 2017
« Ответ #2 : Августа 17, 2017, 12:25:16 pm »
я пока не открылся - то некогда было, а теперь ещё и навернувшись с мотоцикла, левую руку немного повредил, ружо держать неудобно. а так-то, традиционно, возьму сезонку и по истринскому району буду шастать в свободное время...
ты бы лучше поделился ,где путёвку берёшь и где вообще охотить можно ?
на самом вдхр. нельзя ведь ?
и заодно соорентировал бы что почём ....;)

и вообще можно было бы открытие организовать совместно ,открытие охоты -праздник ....ну я так вроде раньше думал ......
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Re: по перу 2017
« Ответ #3 : Августа 17, 2017, 02:41:28 pm »
а я на само открытие обычно дома сижу, всё равно птица вся настёганная уже. само водохранилище - это угодья ВОО, кажется. я шастаю по МООиР-овским, да собственно, и живу в них) не был ещё на своем любимом болоте в этом году, надо будет скататься, посмотреть как что. по речке ещё люблю сплавиться, но тут чуток нарушение может получиться - стрелять-то из движущейся лодки, по правилам, нельзя.

про почём  - завтра за путевкой поеду и расскажу.

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Re: по перу 2017
« Ответ #4 : Августа 18, 2017, 01:41:15 pm »
сезонка на всё перо - 4000 для членов МООиР.

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Re: по перу 2017
« Ответ #5 : Августа 21, 2017, 12:37:50 pm »
попробовал пострелять вчера - проклял всё на свете. от отдачи боль в поврежденной клешне сильная( попробую пока с пневмой штоле уток погонять...
« Последнее редактирование: Августа 21, 2017, 12:40:33 pm от DikiyMan »

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: по перу 2017
« Ответ #6 : Августа 21, 2017, 01:43:30 pm »
попробовал пострелять вчера - проклял всё на свете. от отдачи боль в поврежденной клешне сильная( попробую пока с пневмой штоле уток погонять...
ох ёпть.....береги руку !...
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: по перу 2017
« Ответ #7 : Октября 17, 2017, 02:26:21 pm »
Миграция казары 09.17



Это скрины с фидеофайлов. Фото не делал, снимал на камеру.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2017, 03:34:16 pm от marat81 »
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Re: по перу 2017
« Ответ #8 : Октября 18, 2017, 11:38:45 am »
С полем!
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: по перу 2017
« Ответ #9 : Октября 18, 2017, 11:40:59 am »
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Vadyra

  • Модератор
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: по перу 2017
« Ответ #10 : Октября 18, 2017, 01:46:15 pm »
По-хорошему завидую ! С полем !
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: по перу 2017
« Ответ #11 : Октября 18, 2017, 03:17:14 pm »
Марат ,с полем !
молодцы !
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: по перу 2017
« Ответ #12 : Октября 18, 2017, 03:30:24 pm »
Спасибо, ребята!
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: по перу 2017
« Ответ #13 : Октября 18, 2017, 08:20:50 pm »
Это наверное карелия?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: по перу 2017
« Ответ #14 : Октября 18, 2017, 09:11:23 pm »
Нет, это снова Терский берег Кольского полуострова. Заходим туда с Северодвинска на яхте.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD